[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Зерг
Обсуждайте
rolandix
Братаны-сёстры, что ж Вы молчите и не обсуждаете? ::D:
Dusha
Так обсуждать-то пока нечего: персонажи еще даже не встретились.
rolandix
А мы будем иметь возможность наших персонажей встретить? Я думал,что каждый в своей ветке и будет коптиться...
Зерг
#fourthdimension
Вы все в одной ветке, вы просто не замечаете этого
Dominga
*мрачно*
На ковре у князя встретимся. ;)

А вообще, мастер, расскажи, как ты планируешь нас водить? Из ДМчика помню(впрочем, могу нагло перевирать), что ты сулил "года и даже десятилетия" труда нашим кровососам, с демонстрацией их карьерного роста. Как это будет реализовано? Старым добрым скиптаймом?
Зерг
Скип само собой
Зерг
Уехал вдаль. Посты всем завтра.
SHtabeL
Господа, уже отгенерировавшие своего персонажа. Давайте, потихоньку, писать посты - несмотря на перезапуск ДМа, доигрывать будем здесь.
Зерг
Штабель с тебя пост только трэба, все остальные отписали уже еще на ДМ. Я ждал когда все догенерятся, вот сегодня такой день наступил.
SHtabeL
Так мой пост уже и все, на месте.
Зерг
прикол
SHtabeL
Тогда, господа, в добрый путь!
Зерг
Так, это может быть незаметно, но в комнаты Доминги и Души я отписался.
Dusha
Может быть, вернемся на ДМ? его снова открыли...

(кстати, в своей комнате отписался).
граф Аркхэмский
А чего у меня постов нет? Что-то не так?
Зерг
Всё норм. Сёдня в твою ветку и носфератам будет.
SHtabeL
Dusha, а потом ДМ опять положат. Короче, чёрт её знает, по двадцать раз игру туда-сюда переносить никому не хочется, я думаю. Уж здесь доиграем, не страшно.
rolandix
Объясните как тут кубики бросать?
Зерг
В правом верхнем углу кнопка "кинуть кости"
Dominga
Мои извинения за задержку. Но в любимом универе творится полный треш и угар, так что тут я бывать смогу только по выходным. Вот так, как то :raincloud:
Зерг
Нравится вам на рпг-зоне играть? Сам бы я остался тут, но могу прислушаться к интересам большинства. Есть еще шанс переехать обратно.
граф Аркхэмский
Давно тут играл. Ресурс в целом понравился. Где-то даже удобен. Так что играть здесь готов продолжать
Esti
Можно остаться и здесь, на самом деле.
rolandix
Что-то случилось?
rolandix
Не, я серьёзно.Реально бодро начали вроде.
граф Аркхэмский
Действительно, как-то тревожно.
Esti
У мастера пропал запал по причине переезда и потери части игроков. В скайпе он бывает, так что, если кто-то может, советую его попытаться расшевелить...
rolandix
Запал пропал...Бывает...
Ian
Закрываем или ждём пришествия мастера?
k : /
 Запуск Форумной премии 2014! Не пропустите возможность номинировать свои любимые игры и игроков!
Предложения по номинациям, ваши пожелания относительно премии – мне в ЛС; официальная тема – в понедельник.
 
Боб
Переезжает на кладбище. Надо будет восстановить, звоните-пишите.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.