[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каюта Лины и Чин
Nekromant
Чин постучалась и вошла в комнату, ожидая уведить там подругу, занятую своим делом - чтением свитков...
Анцифер^^
-Привет, - неотрываясь от чтения сказала Лина, - как охота? Вижу с добчей.
Nekromant
Чин немного смутилась, что магичку не удалось разыграть, запихала полумёртвую крысу в бочку и стала с ней мило играть.
-... На корабле не так уж много крыс, но работы мне пока хватает... Эта вот, - она подняла истошно пищащую крысу за хвост, чтобы показать подруге, - вообще сама мне в лапы кинулась, глупая... т.ч. немного поганяла её, но поймала быстро...
Анцифер^^
-Какая прелесть, сказала Лина улыбнувшись, она и не такое видела...
Nekromant
Чин, вдоволь наигравшись с крысой, наконец убила её и выкинула (не есть же её в конце-концов! есть и повкуснее еда... %)). Затем она сладко зевнула, свернулась колачиком в уютном уголке, зарылась под одеяло с головой и засопела.

//Я пока посплю. пока всё равно ничего не происходит yellowwink.gif
Анцифер^^
Уставшие, за чтением, глаза Лины молили мозг о сне... Лина посидела еще минут 10 и тоже пошла спать.
Nekromant
Проснувшись. Чин снова отпрвилась на охоту, не забыв прихватить с собой старую добычу, уже тоже мирно дрыхнущую в банке...
Анцифер^^
Через несколько минут после ухода Чин проснулась Лина... Потянувшись, она поняла, что пора бы и поесть...
Nekromant
Чин быстро залетела в каюту, быстро покапалась в вещах и, найдя что надо, убежала снова.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.