[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гостиная
Roadwarden
Говори, %username%, если есть, что сказать.
k : /
Привет, Астана! ; )
 
С новосельем :pivo:  Надеюсь, вам понравится на нашем форуме, который теперь и ваш.
И поскольку совсем с пустыми руками неприлично являться, то я несу вам [attachmentid=18550] [attachmentid=18551] иконки на замену индикатора обновлений на подфоруме (если хотите ― используйте, ну или сделайте свои).
 
Вид
[attachmentid=18552]
Roadwarden
Привет, k : /

Спасибо, значки выглядят шикарно. Однако, можно попросить кое о чёт? Чтобы костей было 2 или 3. Так как dice - это игральные кости, множественное число от die - игральная кость. Вообще-то, у нас уже был логотип, но он сюда не влезет.
Свернутый текст
[attachmentid=18577]
Ian
Так?
[attachmentid=18595] [attachmentid=18593]
Roadwarden
Да, Ян, так ещё круче. Спасибо! ::D:
k : /
Re:#804854
Roadwarden
k : /, надеюсь, тебе виден текст ниже.
k : /
New England, тэги работают как часы, спасибо администрации за это : )
Roadwarden
k : /
Roadwarden
k : /
Re:#809228
Roadwarden
k : /
Спасибо, ты очень помогаешь! Печатал быстро и бросил, так и не закончив. Завтра подправлю текст.
Shtrein
Пыщь пыщь
Roadwarden
Кстати, а вот и наш неояпонец Кенсей Ямагучи. Прекрасный игрок и отличный человек. Так как на этом форуме можно повышать репутацию только после того, как пользователь отставит несколько сообщений (я думал одно, но нет), то в данный момент просто приветствую от лица всего форума и выражаю благодарность в поддержке и развитии нашего фанфика по "Доктору Кто".

:respect:
Shtrein
Нулевая репутация - тоже репутация!
Roadwarden
Shtrein
Уже нет. ::D:
Fandorika
Почему мне так не нравится слово фанфик?)
Roadwarden
А вот и второй пожаловал) На самом деле я очень бережно отношусь к нашей с вами работе, а называю фанфиком ваши приключения только для их же защиты. Чтобы никто не подумал, что у нас тут нечто серьезное происходит. Даже если на самом деле у нас с вами тут всё очень серьезно. :lol:
Фех
Здорово у вас тут, чувствуется Ингланд любит чтобы "все по высшему разряду".

В вашем клубе написано, что вы используете gurps, а "На страже времени" игралась по саваге, верно? Сейчас когда я услышал что Ингланд сам это назвал фанфиком Доктора Кто - хочу спросить, а почему не Infinite Worlds? - Это же самое то что надо.

Сам давно хочу попробовать поводиться во что-то подобное, даже сериал не смотрю на всяк случай, чтобы если дм будет копировать сюжеты - не узнавать их :) А вот водить такое я не умею.

И вообще классно, что мастер находит время и делится результатами [вот бы все так], опять же для вас самих память останется.
Roadwarden
Фех
Да, "На страже времени" мы гоняем по богомерзкой саваге ::D: Дело в том, что изначально эта игра была на GURPS 4ке и планировалась как раз по Infinite Worlds. Где-то год назад я предложил игрокам скрафтить любых персонажей, а затем перебросил их на параллельную Землю. Однако, этот парень Fandorika скрафтил повелителя временя со своим личным космическим кораблём/машиной времени и смешал мне все карты. Во-первых, в сеттинге "Доктора Кто" все без проблем перемещаются сквозь время, а вот технология перемещения в другие измерения очень сложна. Во-вторых, повелителю времени не нужна организация по спасению других миров - он сам эта организация в одном лице.

Хотя изначально я планировал привести игру в Хоумлайн, познакомить с ключевыми фигурами сеттинга и отправить на борьбу с Кабалом, Рейхом и Центрумом. Но там не сложилось - я не рассчитал свои силы. GURPS - потрясающая система, и я бы с удовольствием по ней играл, но водить не могу, так как она слишком сложная для меня. Поэтому мы бросили игру (окей, я бросил, чем вызвал жуткий вайн некоторых игроков).

Потом, где-то через полгода Fandorika мне снова предложил возродить игру. К тому времени я уже посмотрел несколько сезонов "Доктора Кто", поэтому уже был в курсе дела. И мы решили попробовать снова. Правда, теперь перешли на более простую систему, и я полностью отказался от идеи Infinite Worlds, перетащив игру в сеттинг "Доктора Кто" и оставив лишь одного персонажа с прошлой игры. Вот такая вот непростая история нашей многострадальной партии. :D

Добавлю, что если бы в команде не появился повелитель времени со своим ТАРДИС, то я бы снова запустил игру по Infinite Worlds, так как мне сеттинг тоже очень нравится. Да и как я уже убедился, это очень удобно, когда можешь менять обстановку и стиль каждую игру. Можно и по средневековью прогуляться, и по современности, и по далёкому будущему. В общем, для меня это очень интересный опыт вождения. :D

А теперь для моих игроков, которые в танке. :)
Фех - старожил форума, очень опытный мастер и игрок, а так же человек, который, наверное, больше всех повлиял на меня, как на ролевика. :D Всегда был для меня идеалом мастера, на которого я старался ровняться. :)
Roadwarden
Пока кину сюда.
[attachmentid=19796]
Roadwarden
http://fantasynamegenerators.com/
Ian
Каждый новый отчёт об обитателях ТАРДИС всё интереснее и интереснее -_-
Roadwarden
Ian
Мы давно не играли уже, а в заприваченных сообщениях происходит что-то вроде форумного ролеплея. Впрочем, ты прав - они только засирают основную ветку с отчётами, так что перенёс в отдельную. Поначалу и не планировал, что там выйдет столько.
Shtrein
" Но он нам должен, как минимум за Тила. Так что, когда найдёшь, дай нам знать."
- И мы его, убьем прошу простить за мой французский, расп*дорасим к херам
Fandorika
Последний пост Штрейна натолкнул на мысль, что надо бы публиковать не только отчеты, но и цитаты.
Ulf
Как вежливый гость, зайду поздороваюсь.
Здрасте.
Тихим наблюдателем буду здесь, если позволите, ага.
Roadwarden
Ulf
С прибытием, Ульф! Располагайся! Создавай темы, если надо, либо скидывай всё, что нужно, прямо сюда.
Ярун
А куда звёздные войны делись?
Roadwarden
Ярун
Это была временная тема. Я там набрал большой текст для Телеграма и потом перенёс туда, а тему удалил. Набирать большие полотна на телефоне не очень удобно, а ставить Телеграм на рабочий комп нет возможности.
Ярун
Многоходовые комбинации. Вы стратег :lol:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.