[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С днём рождения Doll!
Страницы: 1, 2, 3
Вейлор
Doll ДР!
...
8)
С днём рождения!
user posted image

Держи хвост пистолетом yellowsmile.gif
L@WyeR
Поздравляю! Всего наилучшего! Кстати, будешь держать хвост пистолетом - чаще появляйся п оутрам в аське ;-)
GORacio
Днюхи прям пачками пошли...чувствуется весна. С днемВарения. Горшочек фейхуевого варения от меня yellowsmile.gif *вручает маленькую запечатанную баночку*
shizzar
Сегодня родилась клевая девченка. Поздравляю всех пацанов с этим знаминательным событием yellowbiggrin.gif
Денисон
2shizzar: Ндааа, рулиш рулиш поздравлением =)

С ДНЁМ НАРОДЖЕННЯ!!!
Вейлор
ух ты. Топик за 2004й)
Поздравлю ка я здесь Doll serenada.gif ей уже примерно полтора часа как семнадцать :)
Подрастаешь, Куколка yellowsmile.gif
Боб
Даа, давненько только ее не видать что-то.
Вейлор
Дела, экзамены, дети требующие роллплея :)
Боб
Или Доллплея? :)
Вейлор
Как сказала Экз, Куклу надо использовать по назначению confuse.gif yellowsmile.gif
Sardaukar
Кукленок, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю чтобы твое детство никуда не уходило, а шло рядом и вселяло радость. 17 лет - самый романтический возраст. Желаю, чтобы в каждый твой следующий день рождения никто даже не сомневался, что тебе исполняется семнадцать (и никакая сволочь, поздравляющая тебя с семнадцатилетием не добавляла "очередным" yellowbiggrin.gif ) !!! Огромный тебе ЦЕМ!
L@WyeR
> Дела, экзамены, дети требующие роллплея

Дела в 17 лет -- признак деятельного ума.
Экзамены в 17 лет -- признак стремления развивать ум и повышать его деятельность.
Но дети в 17 лет -- ...?!

Долл! С опозданием -- ну не мог я раньше, хоть мне и напоминалка на мобилке в среду пропищала, в сеть попасть -- поздравляю тебя с праздником! Удачи, здоровья, и -- уже не в первый раз -- более частых появлений!
L@WyeR
В этом году постараюсь не опоздать :-)

Долл! 18 лет -- это... 18 лет -- это... Блин, да что ж это такое? 18 лет -- это солидно! Что там такого знаменательного можно в 18 лет? Права водительские можно. На выборы ходить можно. На шестнадцати- и семнадцатилетних можно пальцем показывать, но это ж вроде бы не твой метод. Можно просто свысока смотреть, но ты, думаю, не будешь.
А можно просто хорошо и весело отпраздновать эту дату. Чего тебе и желаю :-)
Боб
Хе-хе, давненько Долл тут не видно, к большому нашему общему сожалению :(
Но все равно присоединяюсь к поздравлениям!
Вейлор
И я здесь :4u:
Но то её здесь не видно это точно.
Вейлор
Пишет что вышла замуж.
Боб
Цитата(Вейлор)
Пишет что вышла замуж


Помнится, когда я в первый раз появился в инете, главная отмазка на тему "мне нужно срочно уйти" у народа была что-то вроде "родители гонят спать". А сейчас - "ребенок разбушевался" :)

Вей, ты там, главное, с телевизором не разговаривай :drink:

Ну а Долл остается только поздравить. Кажется еще вчера ей было 15 лет ,)
Герцог Элират
Ну вот. Есть повод поднять темку, дабы не множить сущности :)

Долл, с Днём Рождения!
Хорошего настроения, послушного мужа, отличной учёбы, здоровья и ясного неба над головой =)

:rose: :rose: :rose:
Вейлор
Поздравляю :smile:

Уже целых 20. Куда катится этот мир?)
Snev
с праздником, куколка :)
Heavymetal_man
С Днем Рождения!
Vamira
С днём рождения!!!

[attachmentid=5751]
Taliesin
Поздравляю. Всего тебе наилучшего. :rose:
himbik
С юбилеем :happy:
Пусть все невзгоды обходят тебя стороной,
Пусть мир тебе всегда улыбается.


Как то так)) С днюхой!!!
Кайрэ
С днем варения! Чмоки-чмоки!Всего тебе самого светлого и прекрасного в жизни! :boogie:
rekrut
С Днем Рождения Doll! Всего тебе самого самого и побольше! Самое главное - желаю тебе здоровья!
Doll
Всем спасиба и вам того же, и вас туда же! =)

*сколько лет, сколько зим на зоне, ужас просто*
Фех
Рости на здоровье :kz:
С Днем!
eXeCuToR
С двадцатилетием) Мои самые наилучшие пожелания))
Боб
Ну что, остается только присоединиться к поздравлениям. Пару-тройку лет назад кто-то тут обмолвился, что 17 лет - самый романтический возраст. Не согласен, 20 - не хуже :)

Желаю, чтобы пока ты остаешься с нами, все у тебя было в жизни хорошо, все складывалось, квесты решались а приключения заканчивались только удачно.

Поздравляю!
:serenada:
Тай Ниррит
Чьорд, пропустило =) С Днем Рожденья, Кукол! =) И верни аватарку ;)
Manticora
О! И я пропустила - такое событие! :frustrated:

Doll, с днем рождения тебя! :heart: :heart: :heart: Всего-всего-всего тебе и еще больше впридачу! И только хорошего! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Будь счастлива! :happy:
Фех
Думаю, все сегодня будет зашибись :)
Поздравляю :rose:

[attachmentid=8226]
Рэй_
ХА-ХА!!! :boogie:
Вот самый злой и самый коварный модератор этого форума постарел ещё на один год!!! И с этим замечательным праздником я спешу поздравить её!!!

Долл, золотце ты наше, c Днём Рожденья тебя!!! Продолжай стареть в том же духе!!! УАХАХА!!! :twisted:

[attachmentid=8227]

ImpError
Поздравляю товарища Великого Инквизитора с Днем Рождения.
Поздравляю софорумчанина с Днем Рождения.
С Днем Рожденья Doll!
Желаю, чтобы жизнь была насыщенна! Чем - это уже не ко мне вопрос, а скорее к Имениннице... Ибо исключительно она может знать, чем должна была бы ее жизнь быть наполнена. Главное - не переполнить и не пресытиться :kz:
Драко
Праздравляю с днем ражденья) Желаю счастья в личной жизни. (С) Пух.

А так же всего самого лучшего, интересного и желанного, но самое главное, преподношу этот вкуснейший торт в сей замечательный праздничный вечер))))
[attachmentid=8228]
Xelloss
C ДРом. Больше эльфийского футанари в массы! Ну и атавийских святых тоже (должен же кто-то конфисковывать футанари :kz: )
ТИГРОПАНДА
^_______^
Вот она и пришла, та самая весна, о которой ты только вчера говорила. Даже солнышко выглянуло :)
Пздрям, Долль :)
Боб
Поздравляю, Doll

Цитата(Рэй_)
постарел ещё на один год!!!


Не постарел, а вырос :bee:
Heavymetal_man
С Днем Рождения, Doll!
МакФесс
Вот на один годик стала старше) Поздравляю. ::D:
eXeCuToR
Поздравляю!) 21 - отличное число, у меня оно всегда с удачей ассоциировалось. Желаю чтобы удачи у тебя было столько, что без поезда все не увезти, а всего остального еще больше)
Doll
Фех, жаль, что предсказание не сбылось :raincloud:


Всем-всем спасибо, что помните и любите. Жаль, что день сегодня очень мрачный и печальный, так что я ДР временно отодвину до выходных и еще раз порадуюсь поздравлениям :wink:
Raena
С Днёёёёём Рождения! ^______________^
Вейлор
С днём рожденья!
Бестиариаолог
Что бы все ужасы мира оставались на той дистанции когда их не видно...А лучше бы вообще исчезали по одному велению! Сказки, а не жизни.
Baralgin
Расти сексуальной и привлекательной!!!!
граф Аркхэмский
Омг, неужели я снова все пропустил. С Днем Рожденья. Желаю всего-всего... хорошего :evil:
Gluck
Цитата(граф Аркхэмский)
Омг, неужели я снова все пропустил

не ты один =)))
Doll , прости нас =))))) с ДНЕМ!!!! =))))))))))))
Manticora
Вау, что я пропустила! ::D:

Долл, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья и улыбок! Хорошего настроения тебе и твоим близким! Побольше интересностей, поменьше огорчений и пусть вся жизнь будет в твоем любимом цвете! (черный, розовый, голубой - нужное подчеркнуть/вставить)

[attachmentid=8244] [attachmentid=8245]

И тортик! :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.