[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Где-то в Великом лесу...
tenno_de_loa
Зеленое море - вот самое лучшее описание того, что можно было увидеть с высоты птичьего полета на Востоке. Все пространство, от горизонта до горизонта, было покрыто деревьями, по чьим могучим кронам гулял ветер. Наблюдатель плыл над этим морем в потоках воздуха, постепенно смещаясь на запад, пока, наконец, не начал снижаться.

Только теперь, достигнув края Леса, можно было увидеть, насколько высоки его деревья. Их высота была не десятки метров - сотни, а в кронах иногда путались маленькие низко висящие облачка, из которых листья этих гигантов высасывали влагу.

На самой границе леса, но чутко не пересекая ее, уже давно стоял один из "временных тренировочных лагерей" для отправляющихся в Лес "исследователей". Обнесенные частоколом и сухим рвом домики, больше напоминали какие-нибудь черные избы в Сибири века семнадцатого, хотя на вымощенных деревом улочках было гораждо чище.

Мир еще раз мигнул и перевернулся и Саша, а теперь уже Олли, осознал себя стоящим на обочине разбитой дороги, приблизительно, в часе ходьбы от острога.
oxstas
С непривычки, теперь уже лесной эльф, упал на землю аккурат возле тропинки. Содержимое сумки вывалилось на землю. Лесник еще некоторое время полежал на влажной траве и приходя в себя.
- Это что-же меня так плющить будет при каждом входе?
Встав Олли начал осматриваться. Вдали виднелись какие-то домики, но его больше интересовали деревья растущие дальше. Никогда в жизни он не видел настолько больших деревьев. Наверняка оказавшись рядом с ними он казался бы крошечным муравьем, ищущем путь в муравейник. Скорее всего схожие чувства испытывал бы каждый житель мегаполиса добравшийся до них.
Осмотревшись и убедившись что рядом никого нет, он начал собирать свои вещи разбросанные у дороги. Попутно изучая всплывающие подсказки и осматривая интерфейс игры.
tenno_de_loa
Из сумки выпали три похожих на осетинские пирога, всплывающее окно показало, что с сыром и зеленью, литровая фляжка с водой и десяток свинцовых пуль для рогатки. Сама рогатка, хотя, какая это рогатка - так, слезы одни, вон даже ручка треснувшая - висела на поясе кожаной куртки, наподобие косухи, только коричнево-зеленой, на шнуровке вместо молнии и с бахромой по рукавам.

Кроме куртки на Олли еще были холщовые рубашка и штаны и крепкие ботинки для путешествий.

oxstas
Остановившись на последней страничке Олли задумался.
- эту страничку можно использовать как походный журнал. Буду записывать сюда что со мной приключилось интересного. А пока...
Олли стал задумчиво набирать текст. Раз я исследователь то я скорее всего покинул свое племя. Судя по начальным характеристикам вряд-ли я ушел бы просто так. Либо я должен что-то доказывать им, либо я покинул его против свой воли. Пусть будет второе...
Олли начал младшим охотником в своей общине/племени, потому его никто не воспринимал всерьез. Он небыл неумехой, он просто еще не дорос до охотника. Потому когда он прибежал к своим и начал что-то кричать о чудовищах его никто не послушал. Никто не поверил ему... Сбежав из скорее всего уничтоженного дома он встретил группу исследователей взявших его к себе в ученики. С тех прошло немало лет, многое изменилось в его жизни и вот он стоит на пыльной дороге выбирая свои дальнейший путь.
-Ну пока-что сойдет. А теперь займемся характеристиками. Силу пока оставим в покое. Ловкость плюс один. Если я правильно понимаю то мана и здоровье зависят от живучести и интеллекта в соотношении пять к одному. Ну посмотрим. По два полюса в каждую.
Закончив он взял пару камешков и пострелял из рогатки в наспех сделанную башенку из камней побольше. Приноровившись к своему "оружию" и взяв вдобавок к свинцовым пулям пару камешков, лесной отправился по тропе в сторону домов насвистывая мелодию из красной шапочки.
tenno_de_loa
Рогатка была так себе, откровенно говоря. При каждом выстреле рукоятка как-то подозрительно поскрипывала, грозя не простить столь жестокого обращения. А как только Олли попробовал загрузить в "пяту" придорожный камешек, всплывающее сообщение уведомило, что за импровизированное оружие он получает штраф к попаданию и повреждениям. Наконец, лесной эльф доэкспериментировался до того, что в рогатке что-то хрустнуло, и еще одно окошко с уведомлением показало, что и так невеликой прочности оружию был нанесен ущерб на 1 единицу. Теперь статы этой "вундервафли" выглядели так: повреждения 2-4, прочность 29 из 30.

При ближайшем рассмотрении, поселение оказалось еще более похожим на острог времен освоения Сибири, только более чистое. Олли добрался до него примерно за час. Стражники на воротах стояли в чем-то вроде стеганых ватников и с копьями в руках, но на лицо, не смотря на такой, почти родной Саше колорит, были вылитыми китайцами.

- Стой, кто идет! - проявил один из стражей уставную бдительность. Второй, не смотря на то, что путник был один и почти без оружия, молча весь подобрался и перехватил копье. Только взор свой "орлиный" вперил не в подходящего Олли, а ему за спину, высматривая врагов - не давала близость Леса людям расслабиться и разлениться на послеобеденном солнышке.
oxstas
Порадовавшись за своё "нагибаторское" оружие лесной, улыбаясь стражникам, произнес.
- Я пришел увидеться с капитаном Сюном. Я пришел исследовать эти земли.
tenno_de_loa
- А, еще один новичек. Ну проходи, - стражник посторонился от прохода между полуприкрытыми створками ворот и заорал куда-то внутрь крепости: "Вилли!" На крик высунулся лесной эльф с фиолетовой прической "не один я в сене кувыркался" в точно таких же, как у Олли стартовых шмотках, только без оружия.

- Чего изволишь, командир? - вопросило это "мимолетно видение", кривяясь, как заправский шут.

- Отведи до капитана, к нам пополение, - стражник ухмыльнулся, - прибыло.

- Привет сородичам! - жизнерадостно проорал Вилли, протягивая руку для приветственного пожатия. - Ты откель.
oxstas
Олли протянул руку в ответ Вилли и произнес.
- да оттудава.
И махнул рукой в сторону из которой прибыл. По виду нельзя было понят нас его сородич или игрок, поэтому лучше не выдавать себя.
- а чем вы тут занимаетесь? Уж не лесных зверюшек ли на шубки пускаете?
Спросил он когда они отошли подальше от стражи.
tenno_de_loa
- Я не это имел в виду, - изобразил обиду Вилли, ведя Сашу между домов. - А я из Суррея, из Англии. Нас тут называют "Восходящими", типа как избранными. А мы тут не зверюшек на шубки пускаем, мы тут, - эльф подергал себя за уши-лопухи, не переставая тараторить ни на минуту, - холодец заготавливаем. Ну, когда придется. Все, вон изба местного начальства - капитан Сюн Вэй Пин. А я тебя подожду пока, - Вилли устроился на крыльце и достал из подсумка какое-то "рукоделие", - Все равно, тебе надо будет показать что тут и как.

Изба оказалась все-таки не совсем русской: построенная на сваях, с просторным крыльцом и холодными сенями. И топилась она не по черному, просто низкие трубы все, как одна выходили на противоположную от "приземления" Олли сторону. Еще одно "лицо азиатской национальности" встало с табурета в сенях.

- Капитан Сюн, - представился он лаконично, - А вы, молодой эльф, кто?
oxstas
Лесной заходя в домик кивнул в знак благодарности Билли. Увидев капитана и чувствую вокруг нотку востока Олли поклонился и представился.
tenno_de_loa
- Пополнение, - сощурил свои и так не слишком широкие глаза капитан, потом поискал что-то в бумагах на столе и снова глянул на Олли, словно всеряя словесное описание с оригиналом: - Новобранец? Тогда тебя в третий отряд - там как раз места свободные есть. Лейтенант Чин Мэй тебя примет. Сейчас свободен.

Но на выходе "принял" Сашу не лейтенант, а разговорчивый Вилли: - Ну что, куда тебя? К нам в Шестой, или в Восьмой - к снабженцам? У нас весело, конечно, все новенькие и наших много, зато в Восьмом, при случае и снарягой разжиться можно. Ее иногда вполне годную списывают.

"Загребая" языком соотечественник не забывал тащить Олли в сторону одинаковых длинных бараков с нумерованными флажками, свисающими с коньков крыш.
oxstas
Весело шагая с эльфом Олли добрался до бараков номер три.
-Жаль что не к вам,ребятки. Но служба есть службой, против начальства не попрешь. Кстати, насчет откуда я. Казанские мы. Насчет тех ребят знаешь что-нибудь?
Поинтересовался лесной кивая в сторону цифры три.
tenno_de_loa
- Казань - это в России, я знаю, - улыбнулся Вилли еще шире, хотя, казалось бы, куда уж: - У вас же в прошлом году Универсиада была, я хотел приехать, да не сложилось. А наши даже в десятку не вошли, - погрустнел парень. А увидев тройку, очень удивился: - Трехи!!? Так все, кто до Шестого - это боевые отряды. Они в поле, в смысле в Лес, ходят. Даже нас берут, но нас - только чуть-чуть, по краешку, по одному-двое на патруль. А тебя вон как, сразу в бой, чтоб, как у вас в России говорят "служба медом не казалась", да?
oxstas
-эхх да наверно, медку испробовать не выйдет.
Свернутый текст
"Мы всех медведей перепьем
И с балалайками их в бой отправим."

Лесной попрощался с сородичем и отправился к дверям. Зайдя внутрь он несколько секунд простоял у дверей рассматривая всех и все что было внутри. Затем начал искать главного, чтобы отрапортовать о прибытии.
tenno_de_loa


Сени, такие же холодные как и в доме капитана, но побольше, заставлены столами и стойками с оружием. За одним из столов играли в кости, за другим чисто женская компания из двух лоонг, лесовички и имперки пила чай со сладостями. Но на рапорт Олли встала именно одна из лоонг - та, что постарше, уже почти средних лет, с косичками на висках и татуировкой на щеке, уходящей по шее вниз, под одежду.

- Я - лейтенант Чин Мэй, - представилась она, наклоняя голову, но руки не протянула. Видимо, рукопожатие было чем-то непривычным для этого мира, что принесли с собой игроки и по чему узнавали друг друга. - Это - она продолжила, обведя широким жестом своих сотрапезниц. - Моя помощница, сержант Сян Кою, - вторая лоонг, крашеная полосками "под тигра". - Сержант Пелли Катрина, к ней по вопросам снабжения и тренировок, - имперка кивнула, но ее и так трудно было с кем-то спутать. - И сержант Талия - командир разведки, - лесная эльфийка быстро закивала, тряся задорными рыжими хвостиками. Похоже, непрошибаемая жизнерадостность была отличительной чертой всей расы, а Вилли просто старался соответствовать.

- Теперь ты: представься и расскажи, что умеешь, - перехватила разговор Катрина.
oxstas
Проживая некоторое время среди людей лоонг (а в реальности зная немного о востоке) эльф отвесил чуть более низкий поклон.
- Я Олли Даблфайр. Прибыл сюда для того, чтобы как говорили мои наставники понять, что такое исследовать земли и людей в одиночку. Оружия акромя рогатки не имею, но горю желанием учится.
Не особо веселое начало, но могло быть и хуже. Например, меня могли бы сослать в отряд ненавистников эльфов.
tenno_de_loa


- Ух ты! - порадовалась "хвостатая" лесовичка, - Уже имя заработал? "Двойной выстрел", да? Ну тогда, ко мне пойдешь - нам быстрые стрелки нужны. Можно, командир? - оглянулась Талия на свою лейтенанта и та подтверждающе кивнула.

- Устраивайся, - указала Катрина на дверь в жилое помещение не вставая с табурета. - Столовую тебе кто-нибудь из ребят покажет, сегодня свободен - знакомься, обживайся. Как выберешь себе местечко - подходи, я тебе постель выдам.
oxstas
Кто меня за язык дергал так себя назвать? Ну ладно теперь придется учится. Интересно может в сети есть какие-нибудь тренажеры для обучения стрельбе из лука. Надо будет поискать.
Ну а пока-что надо знакомиться, да обживаться. Вроде вон то место свободно. Лесовой
кивнул в сторону желанного места.
-Я пожалуй тут устроюсь- и бросил свою сумку на пустую койку, как на свои диван.
Еще раз поклонившись начальству Олли вышел на улицу, где его должен был ждать Вилли.
tenno_de_loa
Казарменная койка оказалась даже уже, чем кровать в университетской общаге, и не выглядела особо удобной. Зато была крепко сколочена из хорошо оструганых досок и только в один "этаж", в отличие от привычных двухярусных армейских кроватей. В ногах каждой койки стоял небольшой сундучек для личных вещей, а вот постельного белья, или, хотя бы, матраса не было. Скатку из тонкого ватного матраса, шерстяного одеяла, подушки валиком и пары простыней выдала Катрина, когда Олли выбрал койку.

Вилли, ожидая новоиспеченного приятеля, сидел на крыльце и скоблил маленьким ножом простенькое, толи деревянное, толи костяное колечко: - Ну что, теперь тебя столовую показать, склады и плац?
oxstas
- Наверное да. Сегодня мне дали выходной, на то чтобы привыкнуть. Да и есть охота.
Эх, какой-то я слишком вяленький для лесного эльфа, учудить что-ли что-нибудь?
-Питание тут есть. А как тут с развлекательной программой?- Спросил Олли у своего проводника.
tenno_de_loa
- Пошли в столовую, как раз щас кормить будут, - устремился Вилли в обход бараков, туда, откуда тонкой струйкой плыли ароматы жареного мяса, капусты и всеразличных специй.

Столовая, совмещенная с кухней, нашлась за бараками: большое открытое пространство, с врытыми в землю столами и лавками, с длинной кухонной стойкой, за которой сразу у трех очагов суетился повар с поварятами, завершая последние приготовления к трапезе. Вот повар передал какому-то парню коробку с собранным "на вынос" обедом, повернулся, и его теперь можно было хорошенько рассмотреть. Мужик был здоровенный - килограмм на двести живого веса - не меньше, только ни неуклюжим, ни смешным толстяк не выглядел. А его закрученные в хитрую прическу волосы навевали Саше воспоминания о виденных когда-то передачах про сумоистов. Повар обернулся к помошникам, проверил их готовность раздавать бойцам кормежку, и несколько раз с силой ударил в большую медную тарелку, которая висела над кухней навроде вывески. Обед начался.

Порядок раздачи был как и в любой столовой: подошел, составил поданные тарелки на поднос, отошел искать себе место, где приземлиться. Кормили тоже почти привычно: капустная похлебка, зело напоминавшая простые русские щи, только без сметаны, на второе вареный рис и мясо в соусе, а пить предлагалось ягодный отвар или чай. Кроме одиночек к раздаче подходили и такие же гонцы с коробками и корзинками, как тот, которого повар нагрузил до официального начала обеда - им паек выдавали сразу на несколько человек и с другого конца стойки.

Некоторую опаску Саше внушили только расставленные на столах стаканы с палочками для еды, но рядом, в таких же стаканах стояли и ложки для супа. Да и Вилли, ничтоже сумняшеся, когда они нашли себе место, потянулся к палочкам.

- Ярек Добрый здорово кормит! - продолжил Вилли, заедая ложкой щей здоровенный кусок ржаного хлеба. - Здорово, что он из наших, а то до него тут такое чучело было, что хоть самому повара качай.
oxstas
Повар действительно был от бога.
-Слушай, а Ярек из местных или "восходящий"? Я ничего подобного уже давно не пробовал. Надо отблагодарить что-ли его.
Судя по суетящимся помощникам шеф-повара дел у них сейчас и так много, а я только мешаться буду. Вернемся к нему попозже. Сейчас надо разобраться с соседями. Выяснить кто есть кто и чем занимаются.
Пока приятель доедал свой супчик Олли взял три пустых одинаковых чашечки и достал из кошелька одну пульку для рогатки. Прикрыв её одной из чашечек и начав менять их местами он предложил эльфу сыграть.
tenno_de_loa
- Из Наших, из наших - сделал значительные глаза явно забавляющийся Вилли. - А "наперстки" лучше убери. Увидит капитан - и твои уши пойдут мастеру Яреку на заливное вместе с головой, хи-хи. Хотя, не смешно, на самом деле, капитана сюда из столицы сослали, так что он злющщий, и дисциплину блюдет строго.

- А отблагодарить, - вернулся к первоначальному вопросу соотечественник, когда уже и второе было съедено, и оба "восходящих" тянули выбранные напитки. - Отблагодарить его - это можно. Щас к снабженцам пойдем, там квест можно будет взять - на экзотические приправы. Сам-то мастер выдать не может, и сходить самому никак - нас тут триста с лишним живых душ - и все жрать хотят. А тебе удобно будет: "тройка" же как раз в Лес часто заглядывает.
oxstas
Пощупывая уши и переворачивая чашки, Олли согласился на предложение приятеля. Подождав когда все будет съедено и выпито Олли взял столовый нож и припрятал его в ботинок прежде, чем двое лесных отправились к следующему экспонату экскурсии.
-Ну, то что наш отряд в лес ходит это хорошо. Плохо что мне еще оружием научится владеть надо. Сам не знаешь какие травы нужны? И кстати ты говорил что капитан в ссылке. Не знаешь за что?
Такие вопросы задавал Саша Вилли пока они шли к снабженцам.
tenno_de_loa
- Хочешь знать, за что его сослали - спроси сам. А потом перескажи мне ответ, если сможешь, - почти серьезно ответил сородич. - На счет трав - это именно по квесту надо. Там вторая часть будет: отдать травы повару, а уж Ярек их в своих квестах будет юзать. Если без квеста, то эту траву можно до второго пришествия искать, а с квестом - тебе описание дадут. Я его поначалу взял, думал репутацию с местными подниму, повар получше кормить начнет. А получилось, что в Лес почти и не выхожу. Там, в Лесу то есть, если без отряда, то далеко не уйдешь. А с отрядом - все нормалек: они же и прикроют, они же и драться научат.

Так, под почти бессвязный разговор, лесовики и дошли до складов - два немаленьких размеров барака, хоть и меньше, чем жилые выходили дверями ко вторым воротам в острог, сейчас наглухо закрытым. С другой стороны пятачка маленькой привратной площади стояла кузница, вдоль внешней стены была оборудована конюшня, но явно не для лошадей на весь отряд - слишком маленькая. Здесь, наверное, держали крепких и выносливых лошадей, привозивших в крепость товары, или маленьких, юрких лошадок, что возят гонцов.

На крыльце одного из складов попивая чай сам с собой играл в го пожилой лоонг в пепельно-черном халате и забавной высокой шапочке чиновника, больше всего похожей на жеский колпак с закругленным концом, тоже пепельно-черный.
oxstas
-Да если Ярек будет готовить еще лучше, я весь лес обшарю в поиске трав. Хотя меня сержант к себе в отряд разведчиков забрала, квест будет отвлекать скорее всего от задания.
"Насчет капитана все-таки любопытно, но лезть к нему не буду. Если повезет само всплывет, если нет то аккуратно нырять буду."
Завидев старичка занятого игрой Олли вежливо стал ждать, когда тот обратит на него свое внимание.
tenno_de_loa
А вот Вилли вежливостью чрезмерно обременен не был: - Здраствуйте, господин Чань! - заорал он еще на подходе. Старичок-чиновник поднял голову от дости и отложил уже заготовленный камешек обратно в банку.

- И вам здравствовать, молодые эльфы, - поприветствовал подошедших лесовиков лоонг. - Что привело вас ко мне?
oxstas
-Здравствуйте, мистер Чань. Я здесь новоприбывший, вот мой друг помогает мне освоиться, показывает что-где находится.
Ответил Олли с поклоном.
tenno_de_loa
- Эх, молодеж, молодеж... Никакого то в вас почтения не остается, никакого уважения к старшим. Только Зов Судьбы к Восхождению услышите, так и не слушаете больше никого, - старик ворчал беззлобно, периодически делая глоток из пиалы с чаем.

- Это как ты меня назвал? - удивиля старичок. - "Мистер"? Да никак ты с самого Центрального острова к нам пожаловал? - чиновник улыбнулся с ехидцей. - Ну, коль желаешь, юноша, то давай и познакомимся, - ответил, наконец, на поклон Олли старик, - Чань Лю зовут меня. Приятно видеть, что даже в наши времена есть юноши, не забывающие о манерах. А ты, шалопай, - повернулся старик к Вилли, - почему без дела болтаешься? Или напомнить тебе, что ты простенькое колечко третий тень строгаешь?

- Да я доделал уже, - пробормотал Вилли смущенно, а потом запустил руку в карман и протянул старику то самое колечко, толи костяное, толи деревянное, - Вот, нес вам показать.

Мастер Чань, похоже, не только местный завскладом, но и учитель-ювелир, повертел колечко в пальцах, понюхал и вдруг сотворил какое-то заклинание, от которого колечко вспыхнуло фиолетовым.

- Ну, вот тепер, наконец, правильно все узоры положил, - старик улыбнулся удовлетворенно и обрадованно. - Что ж, носи на здоровье свое первое самостоятельно созданное украшение, - Чань протянул колечко обратно Вилли, - А сам я, пожалуй, пойду, принесу тебе ярлык новичка-ювелира.
oxstas
- Моё имя Олли Даблфайр, мне тоже приятно познакомиться.
Олли внимательно смотрел за всеми процедурами проведенными над кольцом и был ошеломлен когда колечко вспыхнуло в руках старичка.
-Кольцо всевластия- шепнул Олли приятелю, когда зав складом не слушал.
tenno_de_loa
- Да не, какое там, - Вилли вздохнул, но его сияющая мордочка невыражала совершенно никакого сожаления. - Просто так светится, когда "Распознавание магии" кастуют - это значит, что шмотка с допами. С дополнительными статами, то есть. У меня, например, с плюс один к защите от Дерева.

Пока эльфы болтали мастер Чань вернулся, неся в руках небольшую деревянную пластинку, на которой были вырезаны с обоих сторон несколько иероглифов. "Ученик ювелира" - немедленно всплыл перевод в системном окне надпись с одной стороны, с другой было написано: "Мастер Чань Лю".

- Вот, юноша, - протянул Вилли пластинку старый мастер. - С честью носите ее, ведь вы вступили на нелегкий, но почетный путь совершенствования своего ремесла. А вы, Олли, - перевел взгляд на второго эльфа мастер Чань, - вам что-нибудь нужно, или просто знакомитесь с местностью?
oxstas
Олли улыбнулся и вежливо произнес.
-Я пока просто осматриваюсь. Красиво тут у вас, и многое необходимое под рукой. Но я когда сюда шел не видел ни полей, ни садов, ни что либо подобное. Это откуда к нам продукты и материалы завозят?
tenno_de_loa
- Так из ближних деревень, - ответил старичок с довольной улыбкой: вежливый и любознательный Олли явно ему импонировал. - У них даже господский налог заменен оброком на содержание отряда. А я учет веду, кто, сколько и чего доставил, и отправляю потом бумаги в канцелярию даймё.

Только поговорить особо со старичком-ювелиром Олли не дали: новообретенный приятель уже дергал его за рукав в сторону, где они еще не были: - Пошли плац покажу, сбор в семь утра. Раздадут задания, а потом тренировки будут, у каждого со своим отрядом.
oxstas
Олли попрощался со старичком и побежал вслед за резвым эльфом.
- Да подожди ты у меня все пульки из кошелька рассыпятся. Так значит это твой учитель? Милый старичок. Ну пошли на плац. Пара часов еще есть, можно прогуляться.
tenno_de_loa
- Ага, а второй кладовщик с броней работает, и еще кузнец есть - он там, за конюшнями, - болтал лесовик по пути на плац, который располагался вплотную к стене с той единственной стороны крепости, где Олли еще не побывал.

Плац не впечатлял - просто ровная площадь с одной стороны которой устроено стрельбище, а с другой - нечто вроде полосы препятствий из канав, бревен и натянутых канатов. Зато, плац был достаточно большим, чтобы вместить построение всего отряда.

- Ну все, - Вилли хлопнул приятеля по плечу, - теперь не заблудишься, а мне на пост пора, иначе прогул запишут.
oxstas
-Ладно, давай беги. Да хранят тебя духи леса. Ну и всего такого.
Олли некоторое время смотрел вслед спещащему лесному, после чего решил изучить стрельбище поближе.
"Надо будет позже вернуться в казармы, вроде бы Картина отвечает за тренировки..."
- Есть тут кто?
tenno_de_loa
Тишина в ответ. Даже дежурные, если они должны были здесь быть, не отзывались. Вечером плац явно не пользовался популярностью даже не смотря на то, что крепость регулярно подвергалась набегам из Леса, не говоря уж о собственных регулярных рейдах в Лес.

На стрельбище никакого особого инвентаря не было, кроме уже изрядно покоцанных мишеней и маленьких колышков, которыми отмечали на земле дистанции до этих мишеней.
oxstas
"Мда, никого нет дома. Ну все прям так и складывается, что сегодня тренировок не будет. Пойду ка я в казармы. Утро вечера мудренее."
И Олли отправился искать здание под номером три. Проведя все приготовления эльф лег на кровать и тихо ушел в оффлайн.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.