[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Раздевалка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Боб
Тема для обсуждений, предложений и вообще всего, что связано с Литературными дуэлями, но не относится к другим темам данного раздела.
Лиандра
А чего это милые доны и донны не пробуют что-нибудь более изящное? Как же чарующая битва два на два или дуэль трех искушенных стрелков?
Даир Вол
Прочитав отсюда пару страниц, можно плавно продолжить здесь.
Подозреваю, что мало кто одобряет эту затею? Иначе уже продвинулись бы дальше.

зы
Вечером отправлюсь в турне и не смогу заходить довольно долго.

bsv
Даир Вол
Как думаешь, почему я намекала именно на определенные даты? :smile:

Сейчас весь интерес направлен на результат первого тура.
Вам ничто не мешает с Гаврилычем помандражировать пока вдвоем, а мы подтянемся, не волнуйся:)
Даир Вол
Цитата(LasarevDS)
Господа, это тема для вызовов, не так ли? Разговоры у нас в раздевалке вроде как.


Цитата(Боб)
Также не возбраняется здесь же набирать секундантов и жюри.

bsv
LasarevDS
Угу. Сорри. Как доберусь до компа
LasarevDS
А чего это у меня не сбрасывается галочка "есть новые сообщения" у всех топиков последней дуэли? Давно там уже все прочел и ничего нового не появлялось с тех пор. Непорядок
Рикардо Дель Тави
Цитата(LasarevDS)
А чего это у меня не сбрасывается галочка "есть новые сообщения" у всех топиков последней дуэли?

+1. Та же фигня.
Heires$
Может, потому что туда переносили всякие другие сообщения из подвала и тп?
constp
Это тамошний барабашка чудит. Заманивает, чтобы поднять число просмотров своих тем.
bsv
тут про жюри и секундантов :smile:
Перчатошная
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
Здесь желающие быть в жюри предлагайтесь

А тебе не кажется, что это несколько, кхм, самонадеянно?
Сдается мне, старый механизм, когда каждый из дуэлянтов выбирал по несколько судей лучше.

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Или этим секунданты занимались?
Аравин
Цитата(Рикардо Дель Тави)

А тебе не кажется, что это несколько, кхм, самонадеянно?
Сдается мне, старый механизм, когда каждый из дуэлянтов выбирал по несколько судей лучше.

Добавлено через 1 мин. 29 с.
Или этим секунданты занимались?


Да, гораздо лучше. По известным причинам.
bsv
Рикардо Дель Тави
Цитата
Подозреваю, что мало кто одобряет эту затею? Иначе уже продвинулись бы дальше.


:smile:

я так вообще рекомендовала не торопиться, но Даир Вол уезжает, Гаврилыч волнуется (вчера, по крайней мере)

и... пусть, как раньше, но у Даир Вола нет секунданта...
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
но у Даир Вола нет секунданта...

Мда. Это печально. Но уж если у него нет настолько доброжелательного товарища на этом форуме, таки кто ему мешает пригласить кого-то из друзей? Если он так уж жаждет дуэли.
Регистрация, пока, достаточно простая. :confuse:
Да и были прецеденты. Кажется Самсин приглашал кого-то с прикла?
bsv
Рикардо Дель Тави
да я же говорю, они - торопыги, вчера только озвучено было)
Даир Вол
Дело лишь в том, что Даир Вол весьма и весьма ограничен во времени и возможности периодического пребывания на форуме. Вот он и ловит момент, как говорится.

Могу предложить вариант, при котором можно спокойно обойтись без секундантов (о чем уже заявлял в начале Начала), но думаю, вы даже и слушать не станете.
Annette Maelihnon
Цитата(Даир Вол)
Подозреваю, что мало кто одобряет эту затею? Иначе уже продвинулись бы дальше.

Да рано еще. До декабря кто-то из секундантов или судей может "соскочить"

Цитата(bsv)
Гаврилыч волнуется (вчера, по крайней мере)

Если только самую малость)
LasarevDS
Рикардыч, так предложи свою кандидатуру на роль секунданта Даир Вола и все дела :)
Рикардо Дель Тави
Цитата(LasarevDS)
Рикардыч, так предложи свою кандидатуру на роль секунданта Даир Вола и все дела :)

Не, ну секундант должен хорошо относиться к своему дуэлянту. Подбадривать, помогать в вычитке, отстаивать интересы.
Я к Даир Волу отношусь скорее с легкой недоверчивой неприязнью. Так что на эту роль вряд ли подхожу.
Я конечно мог бы все функции секунданта выполнит вопреки своему отношению. Так сказать, отнестись к этому, как к работе. Но мне чего-то неохота. Да и Даир Вол, думаю, будет не в восторге от такого секунданта.
Даир Вол
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я к Даир Волу отношусь скорее с легкой недоверчивой неприязнью.


Интересно. Чем же это вызвано? :confuse:
bsv
не все еще даже тему прочитали. найдется секундант, ну уедешь...оппонент-то тут ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Даир Вол)
Интересно. Чем же это вызвано? 

Ну, ты вылез хрен пойми откуда, бросил вызов Эйрелу. Который для ресурса сделал гораздо больше тебя. Да, стиль общения у него далек от светского. Но он пишет отличные рассказы. И за это его здесь уважают.
Так вот, ты бросил вызов Эйрелу. Написал рассказ. Он получился, на мой взгляд, слабым.

Я тебя не знал до того, что я увидел? Я увидел человека с претензиями, с амбициями. Которого здесь звать пока никак, но он пытается учить манерам людей, находящихся здесь давно. Причем эта попытка поставить Эйрела на место получилась крайне неубедительной. Если не сказать провальной.

Вышеперечисленные события дают мне основания сомневаться в твоей полной адекватности. Отсюда недоверие. Неприязнь - из-за твоей претенциозной манеры общения, намекающей на нарциссизм. Надеюсь неприязнь уменьшится после этой дуэли, когда ты напишешь действительно сильный рассказ, который мне понравится. Очень надеюсь.

Но надо отдать тебе должное. Если бы ты не вызвал Эйрела, возможно такой прекрасный рассказ как "Драконоборец" не появился бы.

Я ответил на твой вопрос?
bsv
эм...
Мангуст, а тебе не кажется, что во всем и всегда есть доля юмора, или нет, не так: нужно ко всему относится с долей юмора?
по мне, не брось вызов Даир Вол, не состоялись бы и остальные дуэли - во всяком случае, как-то подзабыли про такое развлечение
Даир Вол
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я ответил на твой вопрос?


Более чем.
Всегда улыбался при виде людей, мерящих ближнего по его специализированным качествам и на основании этого составляя мнение об человеческих.
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
Мангуст, а тебе не кажется, что во всем и всегда есть доля юмора, или нет, не так: нужно ко всему относится с долей юмора?

Так я и отношусь с долей юмора. Но это же не значит, что у меня нет отношения к каким-то вещам и событиям. И к людям.
Человек спросил, чем это вызвано. Я ответил. В чем проблема? Я что его обматерил? Это откровенность, ничего более. Я не собирался никого оскорблять. Если ты заметила, я везде помечал "как мне кажется", "как я считаю".
В этой стране человек формально имеет право на свободу мнения. Про конституцию слыхала?

Добавлено через 1 мин. 49 с.

Цитата(Даир Вол)
Всегда улыбался при виде людей, мерящих ближнего по его специализированным качествам и на основании этого составляя мнение об человеческих.

Ну, извините. Я имею то, что имею. Водку я с тобой не пил, за жизнь не беседовал. Навыком телепатии тоже не обладаю.
Так что могу выносить суждения исключительно на основе того, как ты здесь себя проявил.

Добавлено через 2 мин. 55 с.

Цитата(bsv)
по мне, не брось вызов Даир Вол, не состоялись бы и остальные дуэли - во всяком случае, как-то подзабыли про такое развлечение

Так я ж и говорю, что очень рад появлению такого замечательного рассказа, как "Драконоборец".
:respect: :smile:
bsv
Рикардо Дель Тави
я что, отмодерировала что-то? :weird:
грубиянищще
Даир Вол
В любых делах, даже в игре на сцене, сквозь маску иллюзий всегда пробивается человеческое нутро, индивидуальное для каждого.
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
грубиянищще

Да, иногда я такой. Кто без греха? Чмоки-чмоки тебе, золото мое bsv. Шлю эту розу
:rose: и воздушный поцелуй.
Цитата(Даир Вол)
В любых делах, даже в игре на сцене, сквозь маску иллюзий всегда пробивается человеческое нутро, индивидуальное для каждого.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо кэп. Ты сделал мне день!
bsv, видишь! Я отношусь к этому с юмором. :cool:
Даир Вол
Рикардо Дель Тави

Рад, что вы открыли для себя иной способ распознания человека помимо халканья водки и редко встречающейся телепатии.
bsv
Даир Вол, а ты сам-то спрашивал? в ЛС, например... ведь тебе тоже не все равно, кто будет вычитывать
ну, пробегись глазами по текстам, отзывам.. благо время есть
Annette Maelihnon
Рикардо Дель Тави
Даир Вол
устроили тут, понимаешь, меряние занудством :brr:
Даир Вол
bsv
Я против участия секундантов в вычитке дуэльных работ, да и вообще я не особо за наличие секундантов. Нельзя ровнять лит.дуэли с историческими. Секунданты, пожалуй, могут заменить своего подопечного. Но это неприемлемо для прозаической дуэли, разве что, для поэтической. Значит...
bsv
ой, ну вы тут все позапутали :confuse:
Ian
Рикардо Дель Тави
Цитата
мангуст, пост 23

Всегда радовался людям, способным развернуть определение "пафосный хприветбсвр"
Provod
Даир Вол
Цитата
Я против участия секундантов в вычитке дуэльных работ
А вот это очень, очень, очень зря.
Даир Вол
Provod
Возможно. Будем считать это принципом.
Provod
Даир Вол Мэй би. Я без вычитки секунданта фиг бы выиграл.
Да и твоему дуэльному вычитка не мешала бы, насколько я помню.
Это ж не вмешательство в творческий процесс, это техническая коррекция, её и профессионалы не стыдятся, чего.

Впрочем, принципы - дело такое)
Serpent Venimeux
Цитата(Provod)
Да и твоему дуэльному вычитка не мешала бы, насколько я помню.
Это да. Пыльному тогда Даир Вол слил под чистую.
Thousand Eyes
Цитата(Serpent Venimeux)
Пыльному тогда Даир Вол слил под чистую.

По-моему, бедняга проиграл, когда принял условия. На "от 40 тыщ за три дня" джентльмены отвечают "Ноу ю", тем более такому необузданному бельчонку пера, как наш пыльный друг. Но, как говорится, не враг дал, сам ковал.
Впрочем, и Эйрел что-то подозрительно разборчив до противников в последнее время.
Даир Вол? Anytime!
Somesin? Лалка сасай ачива нету.
Т.Е.? Не знаю никакого Т.Е.
Annette Maelihnon
Как у вас говорят, после драки кулаками не машут
Thousand Eyes
У нас тут в последнее время всё больше вместо драки кулаками машут, милая Гаврилыч (можно я вас так называть буду? уж очень прикольно)
Somesin
Я просто оставлю это здесь.

Цитата(Mandrake)
В очередь на дуэль выстраиваться бесполезно - вызов готов принять только от равного себе Мастера Слова.
constp
Цитата(Гаврилыч)
Как у вас говорят, после драки кулаками не машут

Что бы там кто ни говорил, кулаками машут всегда и везде после драки. Если махать ими во время, то можно получить по морде. Да! И хорошо, если кулаком. Потому что во время драки надо не махать, а бить! Бить, бить и бить!
Annette Maelihnon
Цитата(Thousand Eyes)
милая Гаврилыч (можно я вас так называть буду? уж очень прикольно)

Не понимаю, чтО вас всех так веселит, но можно

Цитата(Somesin)
Mandrake

А кто это?

Цитата(constp)
Потому что во время драки надо не махать, а бить! Бить, бить и бить!

Да я, собссна, не собираюсь жалеть оппонента во время предстоящей дуэли
Thousand Eyes
Цитата(Гаврилыч)
Не понимаю, чтО вас всех так веселит, но можно

Спасибо :)

Цитата(Гаврилыч)
А кто это?

Так это... Мастер Слова, гигант мысли, отец русской демократии и переполняемый гордостью автор какой-то альфакнижной туфты. Романист. Короче, хрен его знает, кто это, у меня такая же была реакция, когда увидел. Откликается на Вову Пекальчука, хотя и неохотно, с ленцой-с.
Annette Maelihnon
Ну че, глянула я, что ваяет этот гигант мысли. Читать можно, но ничего выдающегося. Прям как S.T.A.L.K.E.R (что-то я взъелась на эту серию :raincloud: )
Thousand Eyes
Гаврилыч, вы только ему не говорите. Володенька со своей альфакнижной высоты всё это дело очень презирает :)
Аравин
Цитата(Thousand Eyes)
Володенька со своей альфакнижной высоты всё это дело очень презирает :)


Несмотря на все разногласия между форумчанами, Мандрейк все равно объединил всех против себя))) Нелюбовь к этому персонажу поистине универсальна)
goddo
Цитата(Аравин)
Нелюбовь к этому персонажу поистине универсальна)

Ибо внешние враги спасают от поисков внутренних)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.