[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кирпичная стена
Dito
Вопросы, обсуждения, идеи, критика и простая болтовня. Прошу )
Juuda
Ну раз уж вопросы.
Насколько у мастер мир статичен? То есть, при любом раскладе он останется таким, с тремя корпорациями, с примерно таким же техлевеллом и без глобальных изменений. Или мастер допускает, что в зависимости от действий игроков возможны глобальные изменения, вплоть, например, до изменения текущего политического строя?
Dito
Отвечу прямо. Я не припятствую действиям игроков, но быстро обламываю рога "безсмертным". Мир может притерпеть любые изменения. Вплоть до революции и т. Д. и т. п.
лин
моя квента уже ввела в игру россию, борисов армс и секс бот аврора .....аврор от меня в 3х чесах езды клепают.

Добавлено через 1 мин. 22 с.

кому интересно стоит как средненькая машина.
лин
если можно конечно ... в магазине оформляй подписи как рекламки ....
YellowDragon
Цитата
если можно конечно ... в магазине оформляй подписи как рекламки ....
Удваиваю. Для корпопанка это тру)
Цитата
и секс бот аврора
Так вот ради чего...)
Dito
Все можно) Если осторожно ;)
лин
моя броня усиливает усе группы мышц ...просто пока её таскаешь вкачиваешся .это кажись с калов дюти..не эмм ,там дьядка с платком в виде черепа был...господи бож мой как же она называлась та....!

ну да кал оф дюти модерн варфаер .

не очень я рисую....раскрашивать вобще не могу...
лин
дито ...почему игра встала?проблемы в жизни ? проблеммы с игрой? отпишись в личку ....чтонить вместе замутим
YellowDragon
Поддерживая предыдущего оратора. Ничто так не раздражает, как когда игроки или мастера просто пропадают из игры. Лучше сказать в чём дело таки, всем будет проще и лучше.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.