[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры, жизни и всего сущего
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Ian
Ну-с, пройдёмте к карте.
Вечный Странник
И чего? Я прям совсем один?
kupazoid
Цитата(Вечный Странник)
Т.е. играть в виде сольника не проблема? Если да, то возможно запишусь.Если нет, то буду только тормозить партию.

Цитата(Вечный Странник)
И чего? Я прям совсем один?


)))) скоро буде еще один одиночка, если мастер разрешит)
Darion
Хм... Ян, ты вернулась из изгнания? Помните ли снарягодрочера, пустите ли к огоньку? )
Ian
Darion
я боюсь ещё раз Вас подвести. Но давайте попробуем. Вместе веселее.
Вечный Странник
Во - теперь я спокоен. Можно и поиграть и почитать :smile:
Кстати, кроме квенты ничего готовить не надо? Тихо-мирно ждать старта?
Ian
Раз персонажей много, то может, попробуем определиться, кто как хочет идти?
Персонаж Вечного Странника претендует на отдельную ветку, как мне кажется - или таки будем изобразить threesome army of three?

Добавлено через 50 с.

А специально для снарягодрочеров воспоследует справочник с тем, что можно ожидать найти в стране xD
kupazoid
Если ктото хочет воевать ночью, то с удовольствием пойдем вместе. А так и один сыграю)
Darion
Всё равно как идти. Предпочту ночную работу.
Если в стране есть оружие под 11.43, то можно работу считать выполненной. :kz:
Вечный Странник
Ian
Я бы с удовольствием поиграл в партии, но до сессии 2 недели + курсач на носу, поэтому тормозить буду через чур сильно.
Я в соло :raincloud:
kupazoid
Darion
давай плйдем вместе... будем ночью шуралесить))
Вечный Странник
Если тебе в кайф будет постить чёрт знает, то запросто :wink:
Я могу в один день сделать 10 постов, если нет дел и есть настроение, а после целую неделю с тем же настроением, но по уши в делах постить вообще не буду.
Darion
kupazoid
считай, я в деле. Если правила генерёжки не изменятся, то вот мой перс. Поскольку начинать будем вместе, всё это не является закрытой инфой, а опыт Странника не даст ему использовать метагейм для почи игры самому себе )
Итак, уже сгенерённый, но не игравший перс..
Ключник

Имя: Рейес Кохуанто
Позывной: Ключник
Возраст: 32 Рост: 167см Вес: 57 кг.
Национальность: филиппинец

Бывший владелец бойцовского клуба в Себу, потерявший всё после совсем неудачного разговора с местной братвой, решившей прижать и это заведение. Какое-то время был без дела, однако открыл в себе некоторую склонность к наёмничеству и стрельбе в затылки. В настоящий момент прошёл базовую подготовку в коммерческом "военном" лагере от компании MPRI, показал себя способным учеником, однако от контракта отказался. Замкнут, проблем, как правило, не создаёт, решает их стремительно и зачастую резко. Крайне плохо относится к мусульманам, что свойственно многим филиппинцам, выжившим после первой встречи с фундаменталистами. Курсы первой помощи и взрывного дела пока не проходил.

Здоровье 60
Подвижность 75
Ловкость 70
Сила 55
Лидерство 35
Мудрость 80
Меткость 65
Механика 55
Взрывчатка 0
Медицина 5

Основные навыки:
Ночная работа
Бесшумность

Дополнительный навык:
Отмычки

Надостаток:
Оптимист.

Своё снаряжение: отмычки, часы, камуфляж flecktarn, ботинки Haix Runner, пистолет USP + 2 магазина ББ .45, глушитель для .45 калибра, тактические очки ESS ICE с белыми линзами, обработано антифогом, ПНВ 2 поколения, 4 комплекта аккумов + зарядка к ним, рюкзак, 1.5 литровая бутылка воды. Типичный турист %)
kupazoid
Darion

Ну твой перс хоть немного на нормального человека похож) Ато я своего создавал искючительно для одиночной игры и стремления к маньчикинзму:

Филин

Джон «Филин»
Возраст: 32года. Рост 176см, вес 62кг
Янки

1) краткая (2-4 распространённых предложения) квента: жизнеописание, мотивация, прочие важные для игрока детали. Изображение.
Джон является типичным наемником, который прошел хорошую военную подготовку в специальном учреждении, занимающимся подготовкой бойцов ночным операциям. Он не любит работать в команде т.к. любой шорох может дать противнику элементарные шансы обнаружить команду. Поэтому его стихия – днем спать, а вечером выходить на охоту! Он считает, что любой человек может и должен(!) выбирать себе правительство и президента, а что сейчас творится в этой стране является аморальным и неправильным! Не любит особой жестокости, для него дать жизнь или отнять является практически идентичным событием.
http://us.cdn2.123rf.com/168nwm/aaronamat/...-nad-czarny.jpg
2) характеристики персонажа - врождённые и приобретённые свойства его физического тела (500 очков на распределение)

врождённые: (не могут быть ниже 35, не могут быть выше 85 при генерации)
*Здоровье (health) 75
*Подвижность (dexterity) - 85
*Ловкость (agility) - 85
*Сила (strength) - 50
*Лидерство (leadership aka charisma) - 35
*Мудрость (wisdom aka intellect) - 85
приобретённые (диапазон при генерации - от 0 до 85)
*Меткость (marksmanship) - 85
*Механика (mech skills) - 0
*Взрывчатка (explosives) - 0
*Медицина (medicine) - 0.
*Опыт - 1
3) Навыки - особые таланты персонажа в отдельных теоретических или прикладных областях бытия.
*Ночные операции (эксперт) - острое зрение, хороший слух, "совиный" образ жизни.

4) Черты - особенности личности персонажа (1-2 на выбор игрока): опитимист-одиночка!


Собственно инвентарь не прописывал, думал что мастер даст... сейчас накидаю себе инвентарь на "доброе утро" мастеру))

Надеюсь что повстанцы еще немного остались и нам удасться найти свою Айру.)
Вечный Странник
Будем знакомы:
Свернутый текст

Цитата(Ian)
Концепт персонажа =

1) краткая (2-4 распространённых предложения) квента: жизнеописание, мотивация, прочие важные для игрока детали. Изображение.


[attachmentid=16205]

Бутч Грим ворчливый потрёпанный жизнью седой мужик, надирающий зад всем кто посмеет назвать его "Стариком"! Жизнь мотала его по всему Миру, вынуждая работать чёрт знает кем и чёрт знает ради чего. В Сальвадоре он воевал с "бродячими муравьями". С сомалийцами грабил греческие танкеры. В Мексике с группой наёмников участвовал в охоте за головами ключевых фигур наркобизнеса, а после провала скрывался от "Бешеного" Назарио Морено среди "Кобр" Лос-Зетаса. После страстей с мексиканцами и латиносами попал в Россию, где скрывался некоторое время в тюрьме, откуда сбежал обратно. В настоящее время обживает бары Южной Америки, занимаясь мелкой(по сравнению с его прошлым) работой. Ветер перемен занёс его в эту маленькую страну Феминистки-Тиранши.

немного о привычках

- Что вы любите больше всего?
- Курить люблю...пиздец, курить люблю...курил бы все время....дохуя люблю курить, вот каждую минуту и секунду...
- А что еще вы любите?
- Трахаться люблю...Все время! Ебылся бы вот с кем попало...Да будь моя воля, всем телом бы в пизду залез, только голову оставил...
- А голову зачем?
- Курить люблю...Курить - пиздец люблю...

Все выше описанное и деньги-деньги-деньги-деньги. Последнее время очень ценит спокойствие и тишину, планирует крупное дело, деньги с которого обеспечат оставшиеся безбедные пару лет до похорон.


Цитата(Ian)
Кто нужен:Персонажи, неравнодушные к справедливости, личной славе и\или деньгам. Мотив личной мести главзлодею идёт как бонус.


Неравнодушен к деньгам. Мотива мести нет, ибо глубоко насрать на всех вокруг. Если мастер хочет или это нужно, то можно возникновение мотива обыграть в "первой главе" игры.

+

Цитата(Ian)
2) характеристики персонажа - врождённые и приобретённые свойства его физического тела (500 очков на распределение)


Здоровье (health) - 75.
Не раз получал кулаком в глаз, ногой по яйцам и лопатой по башке. Всё это вкупе с пьянками должны были сломать любого, но только не нашего героя.

Подвижность (dexterity) – 50.
Ловкость (agility) – 50.
Умудрялся не только бегать под градом пуль с мешком наркоты и денег в одной руке, и автоматом в другой, но и лихо колесить по всем странам Америки, уходя от преследований наркокартелей и полиции. А чего стоит маршрут от бара до своей лачуги в пьяном угаре?

*Сила (strength) – 75.
Вышибать дерьмо из ублюдков дело не лёгкое, но с годами становится всё легче и легче.

*Лидерство (leadership aka charisma) – 45.
Никогда никого не вёл за собой, но бывало приходилось вставить острое словцо в споре с зарвавшимся собеседником.

Мудрость (wisdom aka intellect) - 45.
Трудно назвать человека мудрым, если он за свою жизнь успел перессориться со всеми, кем только возможно. Начиная с собственного пса и заканчивая правительством нескольких стран!

Меткость (marksmanship) – 50.
Остановить одну пулю другой не сможет, но попасть после пары рюмок в лоб бармена - запросто! И не важно, что на это может уйти весь магазин!

Механика (mech skills) – 30.
Может воспользоваться кирпичом или ломом, чтоб открыть пикап. Может замкнуть провода. Может залезть под капот и испачкать руки в мазуте. Но не может гарантировать, что всё выйдет, как планировалось, хотя... бывает и такое.

Взрывчатка (explosives) – 50.
А кто в нашем деле не любит разнести всё к чертям?!

Медицина (medicine) – 30.
Достанем пулю, забинтуем руку, выпьем аспирин, сделаем рот-в-рот, а вот пулю из задницы - это вы уже сами.

Цитата(Ian)
*Опыт - уровень жизненного и профессионального опыта персонажа. Влияет на общую успешность совершаемых персонажем осмысленных действий. Стартовое значение Опыта для всех персонажей - 1.


+

Цитата(Ian)
3) Навыки - особые таланты персонажа в отдельных теоретических или прикладных областях бытия. Каждый персонаж имеет не более 2 навыков. Один и тот же навык можно выбрать дважды, сделав персонажа Экспертом в выбранной области.


Хотел всё, НО увы:
Цитата(Ian)
*Автоматическое оружие - умение стрелять и попадать при ведении огня очередями.

Цитата(Ian)
*Рукопашный бой - владение контактными единоборствами (ударные техники, броски, захваты)


+

Цитата(Ian)
4) Черты - особенности личности персонажа (1-2 на выбор игрока):


Цитата(Ian)

*Агрессивность
*Высокомерие

*Плохая переносимость и Боязнь пи****ей
Darion
Мде. Кажется, в этот раз я попал :%): Ребята, вы реально брутальней, чем я представлял возможным ))
Вечный Странник
Кто же доберётся до Стервы первым?! :furious:

У меня несомненный бонус - пока вы будете спать, дожидаясь ночи, чтоб действовать, я успею провернуть маленькую революцию :kz:
Darion
в таких делах чем медленней, тем верней.
kupazoid
Darion
мы брутальные?)) мы даже маленького котенка не обидем... если честно, то мне мой перс немного дажже не нравится, слишком уж читерный))

Вечный Странник
ничего подобного, аналогичная ситуация: пока ты будешь спать мы изменим стану к лучшему)) Самое главное что мы с другдругом врядли сталкнемся... разное время действуем)

Мне больше всего интересно как нас синхронизировать будут... то мы на недельку в бой, то ты...0))
Вечный Странник
А кто сказал, что Бутч спит? :roll:
Darion
Цитата(Вечный Странник)
А кто сказал, что Бутч спит?

))

Ребята, одну могилу копаем. Peace, ppl )

Добавлено через 5 мин. 42 с.

О! Странник, я вспомнил, какие слова хорошо вяжутся с твоим персом.
"Я понял, что он был здесь по отпечаткам лиц на стенах..."
Вечный Странник
::D: Да не - Грим очень добрый :plotting:
Ian
Так. 9 мая выдалось весьма рабочим днём, 10 тоже. Сейчас я будут немножко отвечать на ваши ответы и чего-нибудь постить. Всех с праздником.
Вечный Странник
Присоединяюсь - с Праздником Победы!

Ждём постов :type:
Ian
Блин, у меня под окном пожар... и как работать в таких условиях? =(
Вечный Странник
Ого :weird:
Что горит? Тебя не заденет?
Ian
Да не, всё, дождь пошёл.
Горит пустырь в 20 метрах от дома, там сухая трава. Пожарных вызвал, они ответили, что нет свободных машин.
Жалко было бы, если бы молодые деревья сгорели, но вроде бы они только чуть подсушились. Хм, дождя пока не хватает это погасить...

Апд. не хватило, но остаток огня, кажется, вымрет сам.
Радуга^^
kupazoid
Да, работать сегоня ... ты себя не жалеешь)
Darion
Цитата(Ian)
Пожарных вызвал

Так, стоп. Ты он или она?
Вечный Странник
Darion
[attachmentid=16206]

Не хотелось бы тебя огорчать, но...
Ian
Darion
ну-у, теперь таки он. Ты пропустил аттракцион "перемена пола онлайн" пару недель назад, а ту тему на сеновале уже пожгли))
У тебя нет никаких предубеждений на этот счёт?

Вечный Странник
в голос

kupazoid
я работаю всегда, в основном внезапно и непредвиденно. Специфика-с... :smile:

Добавлено через 3 мин. 45 с.


А главное, я осознал, что какие-то содомиты жгут траву намеренно 0о
Вечный Странник
Цитата(Ian)
в голос

::D:
Да пожалуйста:


Цитата(Ian)
А главное, я осознал, что какие-то содомиты жгут траву намеренно 0о

Нет ничего плохого в сжигании "травы"...
[attachmentid=16207]
kupazoid
Цитата(Ian)
Ты пропустил аттракцион "перемена пола онлайн" пару недель назад, а ту тему на сеновале уже пожгли))


Ты раньше был девушкой?
Darion
Ian
Честно, никогда не думал, что скажу это, но... Девушкой ты мне нравился больше :kz: Впервые слышу чтобы от форумного холивара вырастали яйца, но кажется, ты живое тому доказательство )))
Что там со стартом, когда, пускаешь ли со своей снарягой и где начинаем? На всякий случай, я с Филином в одной упряжке.
Вечный Странник
Ой, сколько револьверов! Давай ещё! :%):
Ian
Цитата(Вечный Странник)
ничего плохого в сжигании "травы"...

ну, форхумхау :smile:
Цитата(kupazoid)
Ты раньше был девушкой?

Как ответить на этот вопрос и не цитировать поручика Ржевского? Квест!
Цитата(Darion)
Девушкой ты мне нравился больше

щито поделать :smile: девочкой не получилось, попробуем вьюношей
Цитата(Darion)
Впервые слышу чтобы от форумного холивара вырастали яйца

:kz:

Цитата(Darion)
Что там со стартом, когда

Брифинг для вас с Купазоидом могу провести сегодня. Сейчас тему сделаем.

Вечный Странник, пока не могу найти карту местности, блин. Надо тебя как-то позиционировать в стране. Щас тебе отпишу.

Цитата(Darion)
пускаешь ли со своей снарягой

пускаю, рисуй.

Цитата(Darion)
где начинаем

да где определите сами)))


Добавлено через 1 мин. 22 с.

kupazoid
твой ник по Бастиону помню. Ты на рпг-зоне был?
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Щас тебе отпишу.

Отлично, как раз сейчас свободное время :smile:
kupazoid
Ian
я 2 года на форумах не играл... и на "зоне был.."
Ian
Darion
kupazoid
Заказчик набил вам встречу в неприметной чешской кафешке.
Прошу в тему.
Darion
Господа наёмники, в любой непонятной ситуации - меняйте магазин. Что будет дальше - неважно, но 70% непонятных ситуаций можно решить, если у вас достаточно патронов.

Добавлено через 6 мин. 50 с.

Снаряга будет идентична прошлому разу. Нормальный набор для охоты на злых косуль.
kupazoid
Darion
Интересно как мне под туриста в полной военной одежде смахнуть... поиграть в твоего телохранителя чтоли))
Вечный Странник
kupazoid
А зачем в полной военной одежде сразу?
Или ты по принципу - что в квенте описал, то и надето?
Ian
kupazoid
я малость помутился разумом в ночи. не рпг-зона %) рпг-база! вроде там тебя когда-то давно видел... не?

Цитата(Вечный Странник)
Давай ещё

И ведь что характерно - именно пару револьверов в запарке пропустил. Обновлено.



Цитата(Darion)
идентична прошлому разу

т.е. вот это
Цитата(Darion)
Своё снаряжение: отмычки, часы, камуфляж flecktarn, ботинки Haix Runner, пистолет USP + 2 магазина ББ .45, глушитель для .45 калибра, тактические очки ESS ICE с белыми линзами, обработано антифогом, ПНВ 2 поколения, 4 комплекта аккумов + зарядка к ним, рюкзак, 1.5 литровая бутылка воды. Типичный турист %)

плюс вот
это
Цитата(Darion)
1. SIG SG-552 SWAT, от производителя отсекатель очередй по 3 патрона, штурм. рукоять, глушитель, АКОГ с колиматором, ТФ с ИК-фильтром, на А123 аккумах, ЛЦУ с ИК фильтром. 6 магазинов. Магазины забиты - 4 колд, 2 матч.

2. Р226 + 2 магазина + глушитель + страховочный трос. Расположен будет на животе разгрузки. Безприпас вобще не принципиален, хоть HP

3. Нож Bowie, с матовым черным напылением. Пофиг на производителя.

4. 4 наступательных гранаты, 2 дымовых (черный дым, имитация горения ГСМ которые), 2 с слезоточивым газом

5. Набор отмычек.

5. Подсумок для сброса,

6. коротковолновая рация с скрамблером и гарниторуй ЛАРИНГОФОНОМ (чтобы можно было передавать сообщения не говоря голосом), только на 123 аккумах, влагостойкая и противоударная.

7. индивидуальная аптечка + слоновый запас обезболивающих и противорвотных/диарейных препаратов, кофеиновый порошок (можно таблетки)

8. в утилитарном подсумке ПНВ 2+ или 3 поколения, никаких монокуляров :), в чехле, с ремнями для ношения без шлема. Завернут в черную балаклаву.

9. в сухарке паёк на двое суток, ореховая смесь с изюмом, в герметичной нешелестящей упаковке. Это грамм 600 орезов получается, больше за двое суток человеческий организм не усвоит, а чувство голода потерпеть можно.

10. Противогаз, пофиг производителя, главное - чтобы позволял одевать имеющийся ПНВ одновременно и не давал боковой засветки от окуляра. Как вариант, можно просто газовую маску к ПНВ взять, найти проще.

11. Утилитарный нож с отвертками, ножницами и прочей лабудой

12. Тактическое зеркальце
репелент

13. ИПП

14. Под задницей - маленький каремат (забыл как называется правильно, мы его "поджопником" обзываем) на эластичных ремнях. Чтобы ничего не застудить сидя на земле

15. На спине - гидратор 2л

16. Голова - панама с шарф-сеткой,

17. лёгкий бронежилет

18. пехотный шлем и к нему противоосколочные очки ESS ICE желтые (обработаны антизапотевателем)

В рюкзаке

1. 240 патронов 5.56х45 Cold (не помню модель, по сути тот же 109й патрон с утяж. пулей, уменьшенным количеством пороха, скорость вылета 470+ м/с, специально для работы с глушителем), 120 матчевых, целевых (.223 ремингтон магнум матч которые, те же 5.56, только охотничьи, с облегченной стабилизированной пулей, для целевой стрельбы по небронированным целям.)

2. 45 патронов 9х19 Парабеллум.

3. натяжной гамак,

4. тросс 4м,

5. плёнка тепличная 2на2 метра,

6. масксеть 2на 2 метра,

7. маск-грим для лица/рук,

8. растворитель,

9. влажные салфетки атибактер.,

10. пачка таблеток для обеззараживания воды,

11. 16 штук аккумов 123 в нешелестящем герметичном пакете,

12. отдельно пачка антисептиков, сухие носки и бельё в пакете.

13. Репелент второй.

14. Антизапотеватель

15. Источник огня (без фанатизма Т_Т )

16. Набор по уходу за снаряжением.

?
kupazoid
Вечный Странник
При любом досмотре явно обнаружат странные вещи.. зачем охотнику каска и т.п.)

Добавлено через 6 мин. 31 с.

Цитата(Ian)
я малость помутился разумом в ночи. не рпг-зона %) рпг-база! вроде там тебя когда-то давно видел... не?

Вроде она уже давно нормально не работает.. когда последний раз туда заходил там какойто гон был))
Ian
kupazoid "давно" - это лет 9 или 10 назад... :smile:
kupazoid
Ian
Вот мы с тобой старые((
Ian
kupazoid
Мы не старые - мы выдержанные :cool:
Darion
Эм... так, берём просто старый комплект снаряги, чтобы не двоился камуфляж и пистолеты. Всё верно. Естественно, военная часть снаряжения должна быть доставлена отдельно от меня, если добираемся гражданским транспортом с досмотром или на персе, если частным/военным образом доставляемся.
Только убираем страховочный трос для пистолета - пусть будет кобура сафари, она противопотеряшечка и хрен из неё что вытащишь без согласия оператора ))
kupazoid
Darion

Я вообще предлагаю спросить у знающего человека - у мастерского НПСика, он то уж точно знает как в его страну можно незамеченным придти)) осталось дождаться мастера)
Darion
kupazoid
если делать всё не через жопу, то у нас уже есть ЧВК, зарегестрированная где-нибудь на виргинских островах, есть лицензии на имеющееся оружие и мы имеем право на его перевозку в чехлах и отдельно от боеприпасов, в грузовом отделении самолёта. Любого. Как бы официальный "инструмент" профессионала и всё такое.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.