[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Храм оффтопа
Страницы: 1, 2, 3, 4
GeViN

 i 

Ветка для внеигрового общения



Величественный храм неоготического стиля. Внутреняя роспись потрясает своим великолепием, а также несуразностью, по смыслу картины совершенно несвязаны между собой. Поговаривают художника благословил сам Великий Оффтоп.

Из часовенки рядом доносятся громкие вопли. На входе в часовню стоит человек с жутковатым агрегатом напоминающим гирбрид швабры и зенитно ракетного комплекса. Надпись на боку гласит "Плюсомёт v. 0.75.0.555 beta" Выражения глаз ничего хорошего не предвещает.
Вейлор
*Паладин проходя мимо вознёс молитву Флуду, его брату Оффтопу и святому Флейму*
Боб
Приближаюсь к концу квенты. Лирическая часть далась мне относительно легко, а вот факты - очень уж упрямая вещь :)
GeViN
Вейлор
У тебя осталось отчетливое впечатления что молитвы были услышаны, и аватары соответствующих божеств не останутся в долгу

Боб
Жду, мне всё равно еще одного персонажа не хватает
Боб
GeViN
Вообще-то я квенту дня два назад отослал. Не дошла мож? Ща на ФП продублирую
GeViN
Я по субботам воскресеньям на работе теперь редко появляюсь, почту не проверяла.
Sardaukar
Нас уже двое. Еще хотя-бы один (желательно, хилер) и можно начинать бояться.
GeViN
Клир в царство зла? *довольно потираю руки*

Добавлено [mergetime]1142348373[/mergetime]

Вообщето должно быть трое. Herr Neste собирался. Но что-то я его не слышу.
герр Nerste
буду. Забыл вообще про этот форум, сам незнаю как. Мистика)) Скоро буду. Обещаю....
GeViN
Жду plotting.gif
Flave
А можно правила системы и правила же создания персонажа в студию? yellowbiggrin.gif
Боб
Flave
Система (ДнД-3) выложена на сайте.
GeViN
Flave
Правила создания персонажа в ветке где я провожу набор :)
Острова Ужаса
герр Nerste
Хмм... не бить... у меня пренеприятнейшее известие... в общем, играть я не буду. нигде вообще. Может потом, когда-нибудь... но сейчас отхожу от форумов... время, увы
GeViN
Так, вроде проклюнулся последний для необходимого минимума партиец, поэтому поводу достаю бооольшой консервный нож, и расконсервируюю мир yellowsmile.gif
Боб
Давно пора :)
А то я уже начал забывать, чего сделать надо было.
GeViN
Сорри, но троих персонажей бы просто убили. Почти сразу, по крайней мере бы взяли измором. Хочу заметить что в партии покамест нет серьезно лечащих особей :) Что существенно облечгает мне задачу по убиванию вас всех. Шучу. а может и нет.
GeViN
Итак мои любимые и ненаглядные :) Разбираем чаршиты (ради Бога, не перепутайте) Смотрим и исправляем, я запросто могла что-то упустить, посему наслаждаемя моментом когда с Мастером можно и нужно спорить.
kib
Надеюсь действия будут проходить в открытом режиме и я смогу прочитать, как приключенцы помрут? biggrin.gif А то если самому поиграть не судьба, дай хоть за другими понаблюдаю и поучусь.
GeViN
Да, конечно открытая :)
Читай наздоровье, только не приваты, ОК?

Добавлено [mergetime]1149592841[/mergetime]

Изза количества серебра взятого с собою Энниаланасом я подумываю о таможне на входе в Равенлофт :), из-за неконтролируемого ввоза драгметалов может окончательно рухнуть экономика...
kib
Хорошо, конечно :) А вообще сколько сообщений в день примерно оставляют?

Хотелось бы тоже поиграть, да не знаю где... Как трудно быть начинающим yellowsad.gif
GeViN
2kib А чем тебя Таверна не устроила?
Боб
Вышли мне его на почту если не трудно, а то у меня фигня какая-то скачивается.
Энниаланас
А персонаж будет вот таким.
GeViN
хм... ок счас вышлю
Энниаланас
Ок, все получил. Готов выдвигаться
Барнарис
А это мой персонаж.
Финчли Фокс
Тоже готов.
GeViN
Ну вот и хорошо :) С предпологаемого времени старта партии прошло всего три месяца :)


Поехали
Dungeon Master
Покамест побродим в приватах, для создния соответствующего морального духа у персонажей :)
Dungeon Master
Повторюсь:)
Финчли Фокс и Энниаланас переезжают в основную ветку.

Барнарис пока в привате

Добавлено [mergetime]1149868622[/mergetime]

Да, и выложите описание персонажей, плиз. Это моя первая форумная партия и я совершенно забыла о необходимости такой ветки. Еще раз сорри.
GeViN
Всех с наступающими :) Россиян даже с двумя.
Боб
GeViN
А какой второй? В смысле, не тот что у россиян?
GeViN
Троица :)

Добавлено [mergetime]1150042564[/mergetime]

Кстати, как правильно? Сонце или Солнце?
Вы исправляйте меня если что, с русской граматикой у меня не очень, может за партию хоть русский подучу :)
Dungeon Master
Только что заметила что у аккаунта Dungeon Master`a дата регистрации 06/06/06 twisted.gif devil.gif
Боб
Правильно, ессно, солнце.
GeViN
Уважаемые партийцы, в связи с тем что вас мало я хочу чуточку поменять время, изменить мир. Место где сейчас находятся персонажи изменения не коснутся, но год будет не 373 а 580.
Прошу высказыватся...
Лири Олич
А я бы вот втихаря это все сделал... В общем - все на усмотрение Мастерицы.
Боб
GeViN
Учитывая что я понятия не имею в чем разница, согласен на все :)
GeViN
Я при описании модуля указывала стартовую дату, может у когото из вас скрытая надежда изменить пророчество?
Вобщем двое не против, а я за...

Итак год 580...
Финчли Фокс
Меня можно поздравить: для меня наконец-то наступит лето... В общем уезжаю я на месяц в поход, любоваться красотами Саян.
GeViN
Когда?

Добавлено [mergetime]1152535267[/mergetime]

Поздравляю hug.gif
Лири Олич
билет у меня на 12е число
GeViN
Лири Олич
Хорошо отдохнуть :)

Добавлено [mergetime]1152635880[/mergetime]

Ну что ж, засовываем игру в морозилку до приезда Фокса.
nickromann
А можно как-нибудь подключиться к игре или как? yellowsmile.gif
GeViN
Цитата(nickromann)
А можно как-нибудь подключиться к игре или как? yellowsmile.gif

Можно, но если есть терпение, т.к. я в августе слиняю куданибуть в район Крыма, желательно восточного. Там песок просто :) А сейчас партимя стоит т.к. нет одного из персонажей.
Sardaukar
Один есть. Но он тоже слиняет в Авгусе в Крым. Туда, где камешки и ГООООООРЫЫЫЫЫ :).
Боб
А что там, не все еще повозвращались? :)
GeViN
Вроде как все...
Ты никуда и не девался, Лири дня три как вернулся, Сардаукар тоже. Чего ждем незнаю.
Лири Олич
Цитата
"сколько пальцев видишь?"


А что, доспехи у Барнариса без латных руковиц?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.