[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Арсенал
Krasnij
БРОНЯ:(Вся броня не имеет каких либо очков защиты и зачастую либо пробивается, либо нет разными видами оружия в зависимости от расстояния. Исключение составляют критические попадания, при нем можно даже палкой повредить энергоброню)

1. КОЖАНАЯ КУРТКА(2кг)- куртки изготовленные из обработанной кожи браминов, с двум или одним правым рукавом, могут обеспечить защиту только от зубов и когтей животных, либо неметаллических видов холодного оружия. Может защитить и от осколков, но только на излете. Однарукавные версии зачастую снабжены стальным наплечником который легко остановит холодное оружие и пули на излете.

2. КОЖАНАЯ БРОНЯ(3кг)- жилет с наплечниками изготовленный из нескольких слоев кожи брамина. Хорошо защищает от холодного оружия, животных и осколков. За счет гибкости брони частично поглощает удары дробящего оружия.

3. КОЖАНАЯ БРОНЯ МАРК II(3кг)- улучшенная версия кожаной брони, новые химические добавки смогли улучшить защитные характеристики без повышения веса экипировки. Способна защитить от дроби и пуль на излете, от пистолетных боеприпасов обеспечивает полную защиты примерно с 50 метров.

4. ЖЕЛЕЗНЯ БРОНЯ(10кг)- кираса с наплечниками из металла плохого качества. Защищает от холодного оружия, животных, дроби и осколков, пистолетных боеприпасов, а так же винтовочных с расстояния 50м. Имеет повышенное сопротивление к плазме и лазерным лучам.(Они ее не пробивают, но очень быстро раскаляют и человек жарится в ней заживо)

5. ЖЕЛЕЗНАЯ БРОНЯ МАРК II(7кг)- кираса с наплечниками из металла хорошего качества, за счет хорошего металла удалось снизить вес экипировки без потери защитных характеристик.

6. ЖЕЛЕЗНАЯ БРОНЯ ТЕСЛА(6кг)- кираса с наплечниками из металла с отражающим напылением и диэлектрической и теплоотражающей подкладкой из полимеров. Защищает от холодного оружия, животных, дроби и осколков, пистолетных боеприпасов, а так же винтовочных с расстояния 50м. Обеспечивает практически полную защиту от лазера и плазмы, но плазма постепенно повреждает броню даже в малых "дозах".

7. БОЕВАЯ БРОНЯ(6кг)- жилет с наплечниками и каска из довоенных материалов. Обеспечивает хорошую защиту от холодного, дробящего, осколочного и любого огнестрельного оружия. От энергетического защитит лишь от первого попадания, ибо материал разрушается под воздействием плазмы и лазера. Есть так же облегченная версия в виде жилетки с открытыми подмышками, ребрами и ключицами вес 3кг.

8. САМОХОДНАЯ БОЕВАЯ БРОНЯ(15кг)- она же энергоброня и силовая броня и т.д. Довоенная технология тяжелой брони с экзоскелетом и самостоятельным источником питания, подсоединяется к человеку через ПИП-БОЙ( т. е. без ПИП-БОЯ управлять ей нельзя, имеет встроенные приборы инфакрасного наблюдения и датчик движения). Повышает носимый вес до 100 кг, и обеспечивает хорошую защиту от холодного, осколочного и огнестрельного оружия. Энергитическое оружие повреждает броню и может ее перегреть, дробящее так же может контузить владельца. Слабые места: окуляры и суставы.

9. САМОХОДНАЯ БОЕВАЯ БРОНЯ МАРК II(18кг)- разработана перед самой войной. Нет слабых мест. Нельзя контузить владельца дробящим оружием или взрывом. Броня не перегревается. Способна питать энергооружие от встроенного источника питания.
Krasnij
ОРУЖИЕ:(в игре отсутствуют хп и повреждения будут как в жизни, т.е. если вам прострелят руку ее придется лечить, а если почку то бежать за хирургом)

РУКОПАШНЫЙ БОЙ:

КАСТЕТЫ- бывают из самых разнообразных материалов и самых разнообразных форм их объединяет то что рука при их использование находится в том же положение что и при ударе кулаком, делятся на два типа с колюще-режущим поражающим элементом и без, вторые наносят дробящий урон и могут оглушить противника даже если не пробили броню, первые наносят страшные раны не бронированным противникам. Третьим типом являются силовые перчатки которые потребляют энергию и наност урон еще и электрошоком.

ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ:

1 НОЖИ- короткоклинковое оружие изготовляющиеся из самых разных материалов, в зависимости от размера могут наносить от двух до трех ударов за раунд. Некоторые модели могут быть объединены с кастетами и ими можно бить используя как навык холодное оружие, так и рукопашный бой.

2 КОПЬЯ(3кг)- оружие дикарей при своей примитивности и простоте конструкции весьма эффективно в бою, а приличная масса позволяет при броске даже не поразив противника наконечником оглушить его древком.

3 КУВАЛДЫ(5кг)- очень тяжелое оружие которое крушит кости противника, а при непробиваемости его брони попросту его оглушает. Главный минус это низкая скорость удара.

4 ДУБИНКИ(1-3кг)- дубинкой может служить как бейсбольная бита так и обрезок арматуры, более легкие быстрее, но слабее бьют и наоборот. Особняком стоит только Фомка которая являясь коротким ломиком может так же нанести удар наточенным краем.

5 ПОТРОШИТЕЛЬ- принят на вооружение в 2067г, питается от малых энергоэлементов, на лезвии имеет две цепи с титановыми зубами которые вращаются со скоростью несколько сотен оборотов в минуту. Может пропилить почти любую броню при определенном усердии даже силовую.
Krasnij
Продолжаем...
ЛЕГКОЕ ОРУЖИЕ:

1 КОЛЬТ10мм(1кг)- двенадцатизарядный автоматический пистолет фирмы от одной из самых знаменитых оружейных компаний. Был принят на вооружение армии и полиции в 2050г где оставался до самой войны, один из самых популярных пистолетов на территории США в довоенный период. Сейчас ими вооружена служба безопасности убежища.
обойма\магазин- 12патронов(10ммПС(пистолетные обычная свинцовая пуля) и 10ммПБ(пистолетные бронебойные))
эффективная дальность стрельбы- 50м
прицельная дальность стрельбы- 80м

2 РЕВОЛЬВЕР МАГНУМ(1кг)- в США всегда были популярны револьверы они были самых разных калибров, но к концу 21века выйдя из обращения в полиции и армии они остались только у гражданского населения в классическим ковбойском варианте: с ручным взводом бойка, шестизарядные и только 45 калибра.
барабан- 6 патронов(45С(пистолетные 45 кал. обычная свинцовая пуля) и 45Б(пистолетные 45 кал. бронебойные), может использовать кустарные патроны)
эффективная дальность стрельбы- 80м
прицельная дальность стрельбы- 100м

3 ПУСТЫННЫЙ ОРЕЛ(2,5кг)- настоящая пушка для настоящих героев, самый популярный киношный пистолет 20века, да и 21 тоже.
обойма\магазин- 12патронов(45С(пистолетные 45 кал. обычная свинцовая пуля) и 45Б(пистолетные 45 кал. бронебойные))
эффективная дальность стрельбы- 80м
прицельная дальность стрельбы- 100м

4 14мм ПИСТОЛЕТ(3кг)- пистолет с немного футуристическим дизайном и вынесенным вперед магазином(как у Маузера), зачем он был создан так и не известно у него низкая дальность и точность стрельбы, но огромный калибр и мощь, в упор превратит противника в фарш даже не пробив его бронежилет, еще из него можно отстреливать носорогов или слонов с малой дистанции.
обойма\магазин- 5патронов(14ммП(пистолетные 14мм обычная свинцовая пуля))
эффективная дальность стрельбы- 30м
прицельная дальность стрельбы- 50м

5 ОХОТНИЧЬЯ ВИНТОВКА(3,5кг)- объединяющие название для послевоенных болтовок, часть из них являются довоенными другие же изделиями современных кустарей и оружейников.
обойма\магазин- 5патронов(7,62ммВ(винтовочные 7,62мм обычная свинцовая пуля) может использовать кустарные патроны)
эффективная дальность стрельбы- 1000м
прицельная дальность стрельбы- 1000м

6 ПП ХэК(Хеклед энд Кох)(2кг)- пистолет пулемет пришедший на смену старому МП5 в полиции и спецподразделениях армии в 2050г. Имеет интегрированный глушитель и приспособлен под стандартный армейский 10мм патрон.
обойма\магазин- 30патронов(10ммПС(пистолетные обычная свинцовая пуля) и 10ммПБ(пистолетные бронебойные))
эффективная дальность стрельбы- 50м
прицельная дальность стрельбы- 50м
скорострельность- 600 выс\мин

7 СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА(3,5кг)- армейская снайперская витовка с продольно скользящим затвором, регулирующимся оптическим прицелом(2х16), сошками и интегрированным пламегасителем. Очень практичная и надежная из минусов только маленький магазин.
обойма\магазин- 5патронов(7,62ммВ(винтовочные 7,62мм обычная свинцовая пуля) может использовать кустарные патроны)
эффективная дальность стрельбы- 1500м
прицельная дальность стрельбы- 1500м

8 ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА(М16А20)(3,5кг)- стандартное оружие армии США принятое на вооружение в 2050г. Мощная и точная, с возможностью крепления самого разнообразного тактического обвеса. Единственный минус часто требует чистки, либо начинает заедать из-за не досылки патрона в патронник. Технически разработчики так и не смогли справиться с этим недостатком, но сделали кнопку для ручного досылания патрона.
обойма\магазин- 30патронов(7,62ммВ(винтовочные 7,62мм обычная свинцовая пуля))
эффективная дальность стрельбы- 600м
прицельная дальность стрельбы- 600м
скорострельность- 180выс\мин

9 ДЕСАНТНАЯ ВИНТОВКА\КАРАБИН(М4А25)(2,5кг)- штурмовая винтовка в уменьшенном и облегченном варианте, так же использует патрон меньшего калибра. Предназначено для вооружения тех. частей и офицеров.
обойма\магазин- 20патронов(5ммВС(винтовочные обычная свинцовая пуля) и 5ммВБ(винтовочные бронебойные))
эффективная дальность стрельбы- 300м
прицельная дальность стрельбы- 300м
скорострельность- 600выс\мин

10 ПП ТОМПСОН(3кг)- во второй половине 21 века был выпущен ограниченной серией под стандартный пистолетный патрон.
обойма\магазин- 50патронов(44С(пистолетные 44 кал. обычная свинцовая пуля) и 44Б(пистолетные 44 кал. бронебойные))
эффективная дальность стрельбы- 100м
прицельная дальность стрельбы- 120м
скорострельность- 900выс\мин

11 ДВУХСТВОЛКА(2кг)- классическое ружье двенадцатого калибра для охраны собственного дома.
обойма\магазин- 2патрона(12Д(дробь) и 12Ж(пуля) может использовать кустарные патроны)
прицельная дальность стрельбы- 80м
эффективная дальность стрельбы- 50м(дробью) и 150м(пулей)

12 БОЕВОЙ ДРОБОВИК(3кг)- автоматический дробовик принятый на вооружение в 2040г, отличается высокой надежностью и приемистостью.
обойма\магазин- 18патронов(12Д(дробь) и 12Ж(пуля))
прицельная дальность стрельбы- 60м
эффективная дальность стрельбы- 50м(дробью) и 150м(пулей)
скорострельность-60выс\мин

13 ПАНКОР-ХАММЕР(4кг)- тяжелый автоматический дробовик с четырьмя стволами, если вы хотите сделать из противника фарш не прибегая к мясорубке ваш выбор Панкор-Хамер.
обойма\магазин-40патронов(12Д(дробь) и 12Ж(пуля))
прицельная дальность стрельбы- 40м
эффективная дальность стрельбы- 50м(дробью) и 150м(пулей)
скорострельность-240выс\мин(по 60выс\мин с каждого ствола)

14 ГАУСС-ПУШКА(4кг)- экспериментальное оружие начавшее выпускаться перед самой войной, запускает пулю посредством электромагнита, а не взрыва пороховых газов. Для работы требует малые энергоэлементы и пули из специального сплава. Отсутствует отдача и просто идеальная точность стрельбы, на расстоянии до 1000м пробивает энергоброню.
обойма\магазин- 10патронов(1МЭ(ГП(гаусс патроны) и МЭ(малые энергоэлементы))
эффективная дальность стрельбы- 2000м
прицельная дальность стрельбы- 2000м

15 САМОПАЛ(2кг)- кустарная винтовка сделанная из низкокачественных материалов, заряжается с казенной части одним патроном и после выстрела требует повторной перезарядке, главным достоинством является надежность совмещенная с дешевизной.
обойма\магазин- 1 патрон(7,62ммВ(винтовочные 7,62мм обычная свинцовая пуля) может использовать кустарные патроны)
эффективная дальность стрельбы- 600м
прицельная дальность стрельбы- 300м

16 РЕВОЛЬВЕР "ОХОТНИК"(2кг)- кустарный пистолет сделанный под самый популярный патрон 7,62мм, делался он уже после войны и именно под кустарный патрон позволяя применять недорогой боеприпас в скорострельном и точном оружии. Очень популярен у охотников в северной части Калифорнии и Невады. Взвод бойка осуществляется в ручную и прицельная планка просто выпилена в корпусе и соответственно не регулируется. При всех своих качествах пистолет очень габаритный и тяжелый, только ствол длиной 30см
обойма\магазин- 7патронов(7,62ммВ(винтовочные 7,62мм обычная свинцовая пуля) может использовать кустарные патроны)
эффективная дальность стрельбы- 100м
прицельная дальность стрельбы- 100м

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ:

1 ЛАЗЕРНЫЙ ПИСТОЛЕТ(2кг)- лазерное оружие разрабатывалось перед войной по программе борьбы с китайскими "экзоскелетами". Данный пистолет маленький, компактный и при этом весьма смертоносный, правда лазерный луч,хотя и хорошо пробивает броню, не наносит тяжелых повреждений организму человека.
обойма\магазин- 10выстрелов\1МЭ( МЭ(малые энергоэлементы))
эффективная дальность стрельбы- 50м
прицельная дальность стрельбы- 100м

2 ПЛАЗМЕННЫЙ ПИСТОЛЕТ(2кг)- плазменное оружие разрабатывалось параллельно с лазерным из-за выявленной низкой поражающей способности последнего, в отличии от лазерного плазменное оружие гораздо эффективнее против живых целей, но радиус действия его оставляет желать лучшего.
обойма\магазин- 10выстрелов\1МЭ( МЭ(малые энергоэлементы))
эффективная дальность стрельбы- 20м
прицельная дальность стрельбы- 20м

3 ЛАЗЕРНАЯ ВИНТОВКА(4кг)- более мощный лазер чем пистолет, но и более громоздкий.
обойма\магазин- 10выстрелов\1БЭ( БЭ(большие энергоэлементы))
эффективная дальность стрельбы- 300м
прицельная дальность стрельбы- 500м

4 ПЛАЗМЕННАЯ ВИНТОВКА(4кг)- более громоздкое оружие, но с гораздо большим радиусом действия за счет длинного ствола где сгусток плазмы разгоняется до большей скорости.
обойма\магазин- 10выстрелов\1БЭ( БЭ(большие энергоэлементы))
эффективная дальность стрельбы- 200м
прицельная дальность стрельбы- 200м

5 ЛАЗЕРНЫЙ ПУЛЕМЕТ(8кг)- последняя попытка повысить эффективность лазерного оружия, в этот раз за счет увеличения количества лучей. У данного пулемета шесть стволов которые стреляют одновременно.
обойма\магазин- 20выстрелов из 6 стволов\12БЭ( БЭ(большие энергоэлементы))
эффективная дальность стрельбы- 300м
прицельная дальность стрельбы- 300м
Krasnij
ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ:

1 ОГНЕМЕТ(6кг)-(мажет только с критического промаха) армейский огнемет предназначен для поражения живой силы противника как на открытой местности, так и в укреплениях.
обойма\магазин- 5л огнесмеси(это примерно 10 длинных струй огня)
эффективная дальность-30м
прицельная дальность———-

2 РАКЕТОМЕТ(1,5кг)- универсальный ракетомет для "тех кто в танке". Снабжен 4х кратным оптическим прицелом.
обойма\магазин- 1 ракета(каждая ракета весит 0,5 кг бывают трех видов: осколочные РО, кумулятивные РК и термобалические РТ)
эффективная дальность-500м
прицельная дальность- 200м

3 МИНИГАН(5кг+5кгАКБ)-(при стрельбе длинной очередью +30 к точности за счет доводки по следу от пуль)титановый шестиствольный пулемет для установки на технику и вертолеты.
обойма\магазин- ящики на 500(2кг) и 1000(4кг) патронов(5ммВС(винтовочные обычная свинцовая пуля) и 5ммВБ(винтовочные бронебойные))
эффективная дальность-300м
прицельная дальность———-
скорострельность- 1200выс\мин

4 БОЗАР(4кг)- автоматическая снайперская винтовка с компенсацией отдачи, что позволяет вести снайперский автоматический огонь(нет доп штрафа на длинную очередь). Снабжен регулирующимся опт прицелом(2х32) и сошками.
обойма\магазин- 45патронов(7,62ммВ(винтовочные 7,62мм обычная свинцовая пуля))
эффективная дальность стрельбы- 1000м
прицельная дальность стрельбы- 1000м
скорострельность- 180выс\мин
Krasnij
ДОВОЕННАЯ ХИМИЯ:

1 СТИМПАК- шприц с медицинским раствором который при попадании в кровь восстанавливает кровяное давление в организме и добавляет в него порцию разогнанных(с еще более ускоренными функциями) стволовых клеток, которых достаточно чтобы отрегенерировать пулевое или ножевое ранение, перелом. При приеме нескольких стимпаков эффект складывается, но есть и отрицательный эффект при передозировке может произойти инфаркт.

2 СУПЕРСТИМПАК- шприц с медицинским раствором который при попадании в кровь восстанавливает кровяное давление в организме и добавляет в него порцию разогнаных(с еще более ускоренными функциями) стволовых клеток. В отличие от обычного стимпака увеличено кол-во стволовых клеток для заживления тяжелых ран и восстановления поврежденных органов. При использовании нескольких можно даже вырастить ампутированную конечность, но это лучше делать под наблюдением врачей.

3 БУФФАУТ- военный наркотик с невысокой степени привыкания резко активизирующий мышечные волокна и повышающий силовые возможности человека в несколько раз. Период действия составляет 4-6часов после чего наступает отходняк который длится до 12-16 часов, при нем человеку очень хочется спать и он испытывает полный упадок сил.

4 ПСИХО- экспериментальный военный наркотик так и не принятый на вооружение, из-за высокой степени привыкания и неуравновешенного психического состояния испытуемых после применения наркотика. Из положительных эффектов: отключение в организме болевых ощущение, повышение физических возможностей в 1,5-2 раза, реанимирует весь организм обеспечивает его дееспособность при кровопотери и ранах несовместимых с жизнью.

5 РАД-Х- военный препарат для уменьшения облучения личного состава, принимать за полчаса до входа на зараженную территорию, период действия 6-8 часов, понижает восприимчивость организма в 8 раз.

6 АНТИРАД- переносная капельница с очищающей жидкостью, после применения очищает организм от 90% радионуклидов находящихся в организме.
Krasnij
МЕТАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ:
Метать в игре можно все, но в зависимости от снаряда эффективная дальность будет разной.

ГРАНАТЫ ЗАВОДСКИЕ (правильно изготовленные и сбалансированные) можно прицельно кинуть на дистанцию до 50м

ВСЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ МЕТАНИЯ, КУСТАРНЫЕ ГРАНАТЫ И ДИНАМИТ можно прицельно кинуть до 30м

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ можно прицельно кинуть до 10м.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.