[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободные игроки и партии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Вейлор
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.
Krisis
Никто не желает создать что-нибудь по системе nWoD?
heroines_heroin
Krisis
Я хотел бы поводить, но только соло и довольно короткую историю. Линейка любая кроме гейстов и муммий. Хочется особенно подменышей или смертных. Мастер я довольно средний, сразу скажу.
Почему то в личку писать не получается тебе, не знаю почему.
Krisis
Я знаю линейку только Vampire: The Requiem, но и людей можно поводить, система позволяет :)

Не знаю, сейчас поглядим что с ЛС
Цитата
невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использования Личного Ящика.

Это Личное письмо не отправлено

Видимо тебе нужно подтвердить имейл или что-то такое
heroines_heroin
Krisis
Ну я зарегистрировался час назад. Может это какое-то средство борьбы со спамом. Типа пока столько-то сообщений не наберется, нельзя писать. Ну тогда тут несколько вопросов:
1) На соло согласен? Или тогда два игрока. Но не больше.
2) Игра будет точно относительно коротенькой законченной историей - месяца на два реального времени. Но с возможностью продолжения. Вожу только по америкашке, но, собственно, это всех устраивает наверно.
4) Если VtR - то гулем стал бы играть?
5) Уровень доверия к мастеру какой будет? Мне просто желательно чтобы игроки мне доверяли. Вот.
bookwarrior
Заботал Unknown Armies. Если кто готов поводить — только свисните :blushes:
Krisis
Кто готов поводить по ГУРПСу?
himbik
товарищи ГМ, а дайте небольшую ветку для одинокого игрока без пересечения с игроками другими, а то хз как активно постить смогу. Играть хоцца в словеску, освоение системы щас трудности представляет. Кто готов взяться, зовите
Горн
Камрады, есть ли среди вас желающие поиграть в быструю игру, которую товарищ Anderwertz назвал блицем. Ну то бишь быстрая отпись, большое количество постов в день. Короткий модуль, по идее на несколько дней. Суть: ваш персонаж по какой-то причине был продан в рабство кузнецу. Его кузница находится за городом на острове посередь реки, под пристальным приглядом надсмотрщиков. Благодаря вашей мотивации персонаж очень хочет сбежать. Составляет план побега (или не составляет, по желанию) и осуществляет его. Всю кузницу я уже описал. Как и остров и неписей. Что скажите?
Krisis
Какова система или отсебятина мастера?
Горн
Krisis
Мастерский произвол+произвол кубика+плюс статы на проверку действия (то бишь некоторое подобие костылей вместо костылей, если кому нужно). Ну думаю, что на столь короткую игру необходимо оцифровывать все детали и территорию.
Krisis
Можно и попробовать, но лучше поточнее выработать систему, есть множество, которые не напрягают мозг, можно и свою придумать, скопировав с какой-нибудь другой. Можно вообще, просто использоваться xd6, xd10, d20 + статы естественно.
Горн
О, а вот и намечается жертва рабовладельческого строя)))
Вообще да, планировал что-то вроде д20. Ну по крайней мере, когда я сам был игроком это была она. Ну, собственно броски на сложность не самое главное. Ведь нужно же придумать как сбежать.
Как предлагаю начать в субботу, что скажете? И да, образец квенты в личку или сюда?
Krisis
Если дашь больше информации. Я так понял дело обстоит так, простых людей, без причины схватили, избили и засадили в клетки нацепив кандалы, сказав что теперь они рабы. После отправили к кузнецу как рабочую силу, которой нужна лишь еда и вода. На дворе видимо обычное средневековье, где нет месту доброте и жертвенности, выживает сильнейший или самый хитрый. Я правильно понял позицию?

А так вполне могу сыграть.
Горн
Ну в принципе... нет. Подробности:
Персонаж остановился в городе в одной вшивой таверне. Ночью его выкрали работорговцы и сбагрили на местный рынок. На рынке его выкупил хозяин к себе на кузню. Вообще планировалось наличие персонажей, владеющих колдовством (хозяин в том числе), но если колдовство противит, то придумаю другое усложнение. Просто когда я играл, колдунство было.
Ну а мотивация к побегу - задача написания квенты. Мало ли. Через неделю допустим надо прибыть на дуэль. Или выплатить долг какому-нибудь лорду и т. д.
Krisis
Слишком всё запутано, колдунство весело, но я лучше повременю со спонтанными желаниями.
Горн
Запутанно? Да уж... Видимо на форумах мне с этим модулем не судьба...
Хотя казалось мне, что всё предельно просто: вот есть персонаж, прошлое которого и мотивацию придумывает игрок. Этот персонаж попадается в рабство к Хозяину, который определяет его на кузню. На кузне есть свободные люди, которые работают на Хозяина, цель персонажа сбежать. Ну а Свободные люди не дадут их нанимателю потерять раба, потому тихо сбежать не получится... Плюс система д20, плюс могу кое-что переправить под вкус игрока не во вред концепции.
Ну да ладно, может всё же когда-нибудь свезёт.
To Mega Therion
Горн
Насколько 'блитцовый' намечается модуль? Я был бы рад заморочиться ночью с субботы на воскресенье - играть буду хоть всю ночь и могу выдавать пост в пять минут (без потери литературного качества, которое и так скромное)). Если устроит, то вперед!)
Горн
Я бы и рад ночью, но когда мне тогда спать?))
Хотя, вообще можно попробовать. Хотя я ещё могу предложить ночь с пятницы субботу. Ну и темп игры я планировал более медленный, но если ночью. то оно понятно быстрее. Как-то так.
To Mega Therion
Горн
Ночь с пятницы на субботу, это как раз сегодня)) Отлично, мне вполне подходит! В таком случае - вперед)) Скиньте мне образец квенты, я подумаю над деталями и часов с девяти по москве я буду готов играть.
Mythrenum
Цитата(Krisis)
Кто готов поводить по ГУРПСу?

а можно поподробнее ? интересно
Krisis
Точнее сказать не могу, лишь обобщённо. Мистика, ужасы, вампиры, оборотни, демоны, детектив с примесью мистики или фантастика. Что-то одно или общее этих жанров, было бы интересно про что-то сверхъестественное, например, персонажи игроков стали обладать необычными способностями или обладали ими раньше и хотят понять откуда они(Магия или Псионика(наука), решать думаю мастеру). Пример, попал человек в аварию и понял что может телепортироваться или обладает невиданной силой. Можно и что-то приземлённое, обычные люди, обыватели, которым просто не повезло оказаться в определённом месте и в определённое время.

Хочу научиться играть по ГУРПСУ, всевозможными способами использовать и редактировать для себя преимущества.
Горн
Не найдётся ли мне местечко в какой-нибудь партии или соло, с частотой отписки 1 пост в сутки, желательно без системы?
Veritas
Горн, тебя поводить? :smile: А вообще, хотелось бы поводить кого-нибудь не по фентези.
Miau
Я бы тоже не против поиграть в бессистемное. Лишь бы не в детектив.
Можно космическую оперу или киберпанк. Или что-нибудь околоисторическое типа средневековья или древнего Рима.

Цитата(Горн)
Не найдётся ли мне местечко в какой-нибудь партии или соло, с частотой отписки 1 пост в сутки, желательно без системы?

Могу взять к себе в игры. Но там порнуха полная, на редкого любителя.
Нарушители спокойствия и хранители покоя
Погрязшие в "Матрице"
Veritas
Могу предложить нечто вроде постапокалипсиса с примесью кибера и мистики. :smile:
Miau
Цитата(Veritas)
Могу предложить нечто вроде постапокалипсиса с примесью кибера и мистики.

В целом звучит заманчиво. А есть где читануть подробности?
Veritas
Боюсь по большей части только в моей голове, но были пара игр по тому миру. Ссылку на одну дам по ПМ.
Горн
Veritas
Да можно было бы. Я не фанат фэнтези. По крайней мере стандартного эльфогномства.

Miau
Принял к ознакомлению.
Veritas
Цитата(Горн)
Да можно было бы. Я не фанат фэнтези. По крайней мере стандартного эльфогномства.

Ну, тебе бы я тоже предложил тот же постапокалипсис со смесью. Впрочем, могу сделать и ужастик навроде СХ или же что-нибудь по нашему миру... Городское фентези? Или можешь предложить свой жанр.
Горн
Не, я и в обычной жизни на ужастики не охотник, а уж в ролевых... Вообще согласен на постапокалипсис, но не против киберпанка или стимпанка. Если я правильно всё понял, то будет весьма вольготно и интересно, так что жанр не суть важен.
Veritas
Давай тогда по посту, а то ни для чистого кибера, ни для стима у меня идей готовых нет. :confuse: Тогда от тебя - имя, внешность, характер и о персе (кто, что умеет и к чему стремился в жизни до того как с ним случились события). О том мире он ничего не знает, так что... :plotting:
Горн
Veritas
Мой перс иномирец? Или я должен придумать сферическую квенту в вакууме?
Veritas
Нет, твой перс - житель нашего мира. Только его кто-то зашвырнул туда и он об этом ни черта не помнит.
Горн
Veritas
Понял, завтра будет квента.
Miau
В дипломатию/стратегию желающие поиграть есть?
kupazoid
Цитата(Miau)
В дипломатию/стратегию желающие поиграть есть?


С удовольствием поиграюв стратегию)
Miau
kupazoid
Какой вариант предпочтительнее: команда игроков против общих врагов и конкуренцией внутри команды (как тут) или каждый сам себе вольный правитель?
kupazoid
Miau
Почитал ветку, идея хорошо продумана, но как по мне трудно играть со столькими цифрами, причем в макроуправлении, да и народу собрать сложновато наверное будет.

Я не очень хорошо представляю что ты хочешь поводить, но с удовольствием сыграл бы в некое противостояние игроков между собой и "внешним угрозам". Второй вариант.
Miau
kupazoid
У меня несколько вариантов, выбираю более подходящий.
kupazoid
Miau
Просто предлагаю водить то, что самому будет по нраву)
Осень
Есть непреодолимое желание попробовать поводить модуль по системе classic World of Darkness. Водить хочу смертных без нумины, без каких бы то ни было знаний о супернатуралах и мистике вообще.
Где — Америка, NY, LA или Вегас
Когда — Весёлые 60-е
А вот что именно, я пока не представляю. Хочется чего-то в духе «чтобы было страшно, только не очень больно». Есть желания/идеи?
heroines_heroin
Осень
Я с удовольствием, учитывая то, что с тобой как-то общался и ты труЪ.
К 60-м прилагаются рок-н-ролл и мускул-кары? И еще - Лето Любви и наркотические трипы?
Осень
heroines_heroin
Да-да именно так ))) Весь комплект ) Грязь, секс, наркотики, безнаказанность и беззащитность в одном флаконе :devil:
heroines_heroin
Хоть кто-нибудь хотя бы читал Cyberpunk 2020?
Anno
Цитата(heroines_heroin)
Хоть кто-нибудь хотя бы читал Cyberpunk 2020?

Читали.
В библиотеке даже статья есть.
heroines_heroin
Там про Cyberpunk v 3.0. - а он совсем не то.
Anno
А это про что?
Manticora
Поиграла бы соло в няшных Подменышей - как старых, так и новых. С возрастным рейтингом 12+. Интриги, волшебство, романтика. Бои не длиннее трех раундов. Все такое няшно-кавайное (почти пони ::D: ), можно с примесью светлой (или не очень) печали. Не Россия.

Если у кого возникнет желание поводить - пишите в личку, обсудим. К обсуждению персонажа готова приступить после праздников (выкладываю заявку заранее - на подумать).

Как игрок предпочитаю социалку и загадки. Правда, когда я не понимаю, почему нпс действуют так, как они действуют, и не вижу способа это узнать - я играть, к сожалению, не могу. В некоторых случаях это решается разговором с мастером, в некоторых - нет. В общем, я готова пробовать, а как уж получится - так получится. Если что не заладится - разойдемся.
Veritas
Эхх, вот думаю, может еще кого затащить в соло-игру? :confuse:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.