[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Персонажи
Риан

Господин Геинмаар Лариат, 30 лет.


[attachmentid=15653]

Высокий, статный красавец мужчина. Волосы длиннее, чем принято у военной знати Тарегга, что светскому человеку простительно. Почти всегда гладко выбрит, безупречно одет и с улыбкой на лице. Взгляд цепкий, внимательный. Держится Геинмаар так, будто уверен в себе, привык командовать и давно привык быть в центре внимания множества взглядов открытых и не очень.
Честный, благородный. Заботится в первую очередь о благе страны, рода и своих людей, а потом уже о своём. Хотя не прочь расслабиться и повеселиться.
Геинмаар 30 лет, женат, есть дети. Второй сын в семье.
Род Лариатов относится к старой знати, которая в своё время присоединилась к Повелителю, признав его сильнейшим.
За некоторые провинности Геинмаару выпала "честь" представлять Тарегг в Нанте, из которой пришлось в срочном порядке уезжать, пробиваясь с боем. Но в Данниаре господину послу пришлось с головой окунуться в развязавшуюся там войну.


Госпожа Хамшир Акклеменская

На вид лет двадцать, слишком короткие для женщины соломенные волосы обычно прикрыты головным убором. Стройная голубоглазая девушка среднего роста со слишком грубыми для благородной госпожи руками и слишком резкими для женщины движениями. Впрочем все эти "слишком" не слишком бросаются в глаза. Манеры ее так же несколько простоваты, что, впрочем, можно списать на алленское происхождение.

Госпожа Хамшир немногословна и склонна высказываться больше по делу. Она старается исправить этот недостаток, но ей все еще сложно вести светские беседы. Считается храброй, поскольку имеет достаточно силы воли, что бы не показывать свой страх. Та же сила воли в прошлом не раз помогала ей полностью изменить свою жизнь, когда она посчитала, что такая жизнь ее не устраивает, даже если это и был не самый мудрый поступок. Не слишком умна, не особенно разбирается в людях, но постепенно учится.

Приемная дочь господ Акклеменских, она приехала в Даниар вместе с близнацами Дагрешами, когда Повелитель послал туда Теаса разбираться, почему от провинции одни убытки. Там же ее застала война. Часть войны она провела вместе с близнецами, еще часть скрывалась среди местных, когда Теас, поняв, что проигрывает, отослал женщин.


Артан Селквий, также известный как Вас из Земников

Так выглядел пока служил в войске. Сейчас малость похудел.
[attachmentid=15654]

На широком лице - загар не сходящий. Уголки рта, прямые. Лобная кость чуть вперед выдается, из за чего посадка глаз, глубокой кажется. Подвижные, живые, зелено-карие глаза внимательны к деталям. Светлые короткие волосы, кудрями вьются. Подбородок и кончик носа, чуть вверх приподняты. Грудь и плечи широкие. Руки сильны. Все ладони в мозолях. Осанку держит.

Широкие штаны, из грубой ткани, и кожи, походят на солдатские. Рубаха, с короткими рукавами, до пояса, серая. На левой части, там где грудь, буковки вышиты, в рисунок сложены нитью красной - словно заговор. На ногах сапоги из кожи, с подошвой толстой.
На поясе ремень, солдатский, длинный, с бляхой тяжелой. И чехол из под кольчуги надет - доспех какой-никакой.

В левой руке копье, с наконечником широким, опирается на него, когда шаг делает. Левая нога подводит. У бедра того-же, клинок короткий - длина лезвия, в локоть будет, да рукоять одноручная.
Характер

Довольно прост, если вы его друг, товарищ. Упрям. Бывает излишне прямолинейным. Не любит когда против его воли идут - сердиться. Не знает, что такое надо и воля, ибо глупости это. Вместо того, делает-то, что должен. Старается жить по совести. Добрый товарищ, верный друг.
Едва-ли позволит себя уговорить на авантюру, разве-что сам проникнется.
Редко идет на поводу у эмоций. А те вспышки, что бывают, слабы.
Деятелен. Хоть и из семьи простолюдинов, не так давно вошедших в империю - не глуп.


Ирида.

[attachmentid=15655]
20 лет. Невысокая, стройная девушка. Светлая кожа, тёмные волосы, карие глаза, нежный овал лица. Если Ириду одеть в приличное платье, её можно принять за аристократку. Если не обращать внимание на руки. Потому что изящные кисти рук с длинными тонкими пальчиками покрыты мозолями от частой тяжёлой работы. Да и игра на виолине оставляет на этих пальчиках свои следы.



Ратез из Найа

[attachmentid=15656]
Небольшого роста (около 160 см), приземистый, мог выглядеть крепким, если бы не крайняя худоба, на вид лет 40, кожа бледная, не подвержена загару, волосы тонкие длинные (отросшие из-за невозможности или нежелания ухаживать за ними), неровно стриженые, светло-соломенные, белесые (такие зовутся белобрысыми),глаза светло-карие, лицо худое, левую щеку, рассекая бровь, пересекает неровный шрам. Взгляд такой усталый и какой-то голодный что ли...
Тыльные стороны рук испещрены цветными татуировками (очень бледными, сразу можно и не заметить), напоминающими не то руническую вязь, не то какие-то сакральные символы, татуировки уползают куда-то вверх на кисти запястья, под рукава.

Упрям и считает это своим достоинством. Своеволен, грубоват, иногда просто хам. Всю жизнь борется сам с собой, мечется между характером и воспитанием. Достаточно законопослушен, если закон согласуется с его внутренним мерилом совести. Помнит свое место, но как и любой не любит, когда на нем заостряют его внимание. Уважает авторитеты, но в порыве "праведного отстаивания правоты" способен наговорить лишнего кому угодно. Возьмет власть, где плохо лежит и без зазрения отдаст обратно, если посчитает другого достойным этой власти. Из 365 дней в году способен 300 просидеть в тюрьме (:

Госпожа Мира Ланика

Невысокая изящная данниарка лет 18-19 на вид. Миловидная по данниарским меркам. Прямые черные волосы длиной ниже талии обрамляют круглое лицо с тонкими мягкими чертами, небольшим ртом и острым подбородком. Внимательный взгляд больших темно-карих глаз словно бы в душу смотрит через глаза собеседника как сквозь зеркало. Глубокий взгляд, задумчивый немного. Наличествует заметная худоба в теле, хотя телосложение в целом стройное, не лишенное приятных черт. Походка изящная, плавная, иногда в ней проскальзывают поспешность и резкие движения.
Одевается без какого-либо разнообразия. Рубашка и юбка до щиколоток, застегивающаяся под грудью. Поверх рубашки расшитый разноцветными нитями жилет до середины бедра. Выходя из помещения, повязывает теплое покрывало на голову, лучшую защиту от холодного ветра, и кутается в шерстяную накидку.


No4ka
ето который из четырех :mrgreen:
Риан
No4ka
а тебе какой больше нравится? :roll:
Joe
Он в каждом из них. Он вездесущ! ::D:
No4ka
трое сзади ратещконенавистники, блин страшно же :blushes:

Добавлено через 1 мин. 59 с.

ааа шизофрения детектед, исчезни совесть :sick:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.