[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Стереотипичное б(езумие) [Закрыто]
Delakrois
Оторвем ветку.
Delakrois
Толпа потихоньку рассасывалась, представление кончилось совсем неожиданно для доверчивых зевак. Споры так же утихали.
Друид никак не реагировал на пинки Мир. Его сумок при нем уже не было, что не удивительно. Полуэльфка машинально повернула голову, где совсем недавно был служитель солнца. Однако, его теперь нигде не было видно.
Но, на удивление, не все были безразличны к судьбе парня. Один из двух подошедших патрульных в легком обмундировании обратился к Мир:
- Очередная уличная жертва? Что ж, довольно неожиданно для этого района. Он ваш знакомый? Если позволите, дальше мы займемся этим трупом.
Джинири
-Труп целиком ваш. - Не задумываясь уступила Мир. Ей лишние проблемы не нужны. Не хватало только связываться. так что она поспешно ретировалась с места происшествия, пока никто не обратил особого внимание на её присутствие рялом, и вернулась к новому знакомому. Однако теперь не её лице не было такой беспечности и безразличность. По дороге выражение её лица пропиталось глубокой трагичностью и вселенской скорбью о погибшем. Удивительно, как меняется отношение людей, когда они видят убитого горем человека. Мысленно девчонка отметила, что в некоторых случаях простуда может и подсобить. Например сегодня покрасневшие глаза и хлюпающий нос второй раз оказывают воришке услугу.
-Он... Он убит. - Прошептала она, делясь своей скорбью с юношей.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.