[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скорость работы форума
Вейлор
Какие есть мысли по скорости работы Rpg-zone.ru, в сравнении с остальным сайтами/форумами?
Исследование проводится с целью понимания необходимости смены тарифного плана / хостера.

Меня не устраивает скорость генерации страниц, в последние несколько лет.
CTPAHHUK
Один из самых быстрых форумов. Это я вам сейчас как эксперт говорю. )
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Один из самых быстрых форумов.
+1. И мало грузящих канал. Проверено попытками параллельно сидеть на 3G с плохой связью здесь и в чем-нибудь еще - другие зачастую вообще не грузятся.
Makshow
Бывают тормоза время от времени (в основном, по ночам - может, сервера хостера бэкап делают?), когда вместо форума приходится лицезреть timeout error. Кроме этих периодических проблем, все остальное время он летает.
Shooter__Andy
Обычно быстро, но иногда страница может тупо повиснуть где-то на стадии загрузки, уже после получения первых ответов от сервера, и грузиться по несколько минут. Часто помогает простой стоп-рефреш. М.б. потеря пакетов, не знаю.
Эрфар-Краснобай
По небольшому опыту использования "тормознутого телефонного инета" компьютером, и если сравнивать с ДМ-ом могу скать что:
1. РПГ-зона грузится быстрее
2. ДМ-чик грузится стабильнее

это так, личные наблюдения, вероятно дело именно в операторе
Нагато
Цитата
Один из самых быстрых форумов. Это я вам сейчас как эксперт говорю.


+1

Даже добаваить нечего
Нагато
В последние недели полторы появилась проблема, когда на сайт нельзя зайти по полчаса-час. Сегодня вообще побили все рекорды, не мог зайти в течении четырёх часов. Причём, что странно, все остальные сайты в закладках, что Ютьюб, что Ганза, что Вика грузились моментально; более того, с ноута заходил тоже моментом. Очень странно...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.