[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Портфолио
Azula
Описание персонажей
kupazoid
Тимми Ролькад (30 лет)

Внешность: Среднего роста жилистый мужчина. Шатен. Глаза зеленые. На лице видна щетина 2-3 недельной давности. Сильно загорелый. Одет в удобный костюм охотника за приключениями (Коричневая шляпа с полями темные облегающие штаны, зеленый упелянд) Все прикрыто черным плащем. Через все туловище перятянут лук, и взади висит колчан со стрелами. Справа в ножнах свисает катана.

Характер: Достаточно скрытный человек. Слабо грамотный. Очень целеустремленный, хитрый. Старается быть в тени, не мелькать. Немного хищный оскал. Обычный человек не обращает на него сильного внимания… Воин посмотри с опаской увидев грацию в его движениях… Девушкам (женщинам) нравится… опасный и щедрый. (если смотрела/читала Битва престолов – то похож на Бронна)
Satir
Эдвин "Жаворонок", 25 лет.
Внешность: Среднего роста, худощавого телосложения. Каштановые волосы, подстрижены давно и неаккуратно, подвязаны полоской светлой ткани с пятном крови сбоку. Одет в темно-серую тунику, черные штаны заправлены в высокие, почти до колена, мягкие кожаные сапоги, на плечах шерстяная накидка с капюшоном. На поясе слева простые кожаные ножны, из которых торчит деревянная рукоять широкого ножа (лезвие шириной в три пальца, длиной в 7-8 дюймов, вроде тех, что используются мясниками на рынках); у правого бедра - чехол с флейтой.
Выражение лица спокойное, умиротворенное, взгляд буравящий и несколько тяжелый. Движения неторопливые и четкие. Видно, что этот человек немало повидал, несмотря на свой относительно небольшой возраст, и привычен к суровым условиям жизни в дороге, однако не растерял юношеского жизнелюбия и открыт приключениям своей жизни.
Пелагей
Имя: Орин Спалфак.
Пол: Мужской.
Возраст: 26.

Внешность:
изображение


Двадцатишестилетний мужик, среднего роста и худощавого телосложения. Седой, черты лица классические, не запоминающиеся — серые глаза, небольшой нос, тонкие губы. Особые приметы — шрам через весь лоб и отсутствующее левое ухо. Предпочитает одежды черных и серых тонов. Скрывает лицо.
Azula
Здесь же буду вести статистику набора опыта вашими героями.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.