[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Деревня и ее жители
Azula
Все, что ваши персонажи знают и будут узнавать о деревни и ее жителях.
Azula
Деревня Стилфер
Небольшая деревня у восточных границ графства семьи д'Ирсонов, которое располагается на краю королевства и с запада граничит с дикими непроходимыми болотистыми лесами.
Восточнее деревни расположены земли барона Тьерри де Крессе. Между двумя дворянскими родами издавна идет вражда. А в настоящее время, она обострилась из-за основания графом Филлипом д'Ирсоном нового города с незатейливым названием Пограничье. Молодой город быстро разросся и своим существование ощутимо ударил по доходам барона. Так как теперь купцы и ремесленники не только едут в Пограничье, но и делают это по короткому пути, минуя земли де Крессе.
Кроме честных тружеников потянулись в Пограничье всевозможные охотники за удачей, шкурами редких чудищ и просто криминальные элементы общества в надежде скрыть темное прошлое и начать сначала … или продолжить старые игры.

И все бы ничего, да только кратчайший путь в новый город проходит через нашу милую деревушку, в которой все друг друга знают и двери на запор не закрывают. А теперь, с таким количеством проходимцев, спокойствие мирных крестьян нарушено..
Azula
ПЛАН ДЕРЕВНИ
[attachmentid=15348]
Azula
1 Богатый дом, огороженный высоким каменным забором.
2. Храм с кладбищем, за простой изгородью из бревен.
3.
4.
5. Кузня гнома.
6. таверна гоблина.
7. травница Ингва.
Azula
Таверна
[attachmentid=15373]
1й этаж
[attachmentid=15374]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.