[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Амелия
Miau
Miau
Амелия
Miau
Амелия
Miau
Амелия
Амелия
Miau
Мастер, ты хоть напиши, устраивают тебя ответы или нет?
Miau
Амелия
Ага. Скоро начнём.
Амелия
Miau
Мне перепост с исправлениями сделать?
Miau
Амелия
Только тот абзац, разве что, где правка будет.
Амелия


Фамилия/Имя
Саманта Вудс (Сэм)

Пол
Женский

Возраст
27 лет

Внешность
Среднего роста, скелет сложен крупной костью, атлетичная. Обладает хорошо тренированным телом с правильными выпуклостями в области бедер и плоским прессом. Грудь, вопреки семейной тенденции, очень скромных размеров по сравнению с теткиной. Смуглая метиска.
Квадратной формы скуластое лицо с высокими скулами. Крупный(фамильный?) нос, миндалевидной формы карие глаза, крупные губы, нижняя губа пухлее верхней.
В одежде предпочитает аккуратность, удобство и простоту - красоте. Придерживается спортивного стиля или стиля милитари. Любит зеленные и серые оттенки, черный, белый. Обувь также удобная.
В левом ухе красуется четыре лишних дырки, помимо положенной одной на мочке уха. Во все пять- вставлены небольшие, плотно прилегающие к уху серебряные серьги-колечки. Правое ухо не проколото.
Волосы каштановые короткие, непослушные, как правило, в творческом беспорядке. Укладки, прически делать не любит и не умеет, как и краситься. Тем не менее ухожена, не пренебрегает ежедневными водными процедурами. На лицо наносит минимум косметики: подводка, тушь, блеск для губ. А то и вовсе не красится.
Свернутый текст
изображение


Характер
Веселая, энергичная и не глупая. Характер у нее простецкий, впрочем, как и душа. Никогда не умела манипулировать людьми, да и зачем ей это?
Живет, как живется и наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. Не карьеристка, однако, легко сходится с людьми, от чего уже обзавелась кучей полезных и не очень знакомств, а сама на хорошем счету у начальства.
Темпераментна. Легко может разозлиться, если усмотрит в небрежно брошенной фразе оскорбление, также легко остывает...обычно уже после того, как набьет обидчику физиономию. Драки любит и уважает. Особенно договорные бои "на спор".
Азартна. Любит поиграть в автоматы и карты, выпить бутылочку другую пивка, в основном легкого. В профессиональный праздник самозабвенно купается в фонтанах и бьет физиономии мужикам, которые борются за права самих себя. Просто потому что так было всегда. Едва ли когда-то она задумывалась о положении женщины и мужчины в обществе. Да и зачем ей?
"Сладеньких" мальчиков не любит. Ваабще не переносит запаха духов и холености. Предпочитает чуть тренированных юнцов, которые тем самым выбиваются из моды - тут хотя бы есть вероятность, что им руку сломать будет непросто. Да и есть чем заняться с таким: и потрогать есть за что, и подраться, и сойтись в армрестлинг.


Биография
Дочь неблагополучной младшей сестры госпожи Шульц. Та сошлась с борцом на права мужиков, да еще и с метисом. Погибла в автокатастрофе вместе с отцом Сэм, после очередного "митинга".
Дочь пошла вся в мать и в папашу - сумасбродная и себе на уме, о чем "любимая тётушка" неустанно ей напоминала каждый день. Отношения с обожаемой родней у нее можно охарактеризовать, как вежливая ненависть: Сэм- наплевать на семейный бизнес, Анастасию- возмущает такая безответственность.
Росла проблемным подростком: прогуливала занятия, сбегала из дома, прибивалась к дурным компаниям, пробовала алкоголь и наркотики(курила, не кололась). Немного притухла и одумалась, когда от передоза на ее глазах помер один из действующих дружков. Но вместо элитной бизнес - академии рванула в армию, снова наплевав на надежды "тётушки" воспитать достойную особь женского полу. Прошла обучение, как космопех (снайпер). Участвовала в нескольких серьезных стычках за ресурсы. Ныне находится в звании лейтенанта военно-космических сил. На корабле по требованию тети, что выбила племяшке увольнительную.
Амелия
Miau
Амелия
Miau
Амелия
Miau
Амелия
Miau
Амелия
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.