[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чайная
Страницы: 1, 2
Elite
Ссылка на обсуждение в порту

В: Когда старт?
О: Старт 10 числа, вечером.

В: Прием еще ведется?
О: Нет.
Survivor Girl
Прием ещё ведется? Присоединиться дозволительно?
Elite
Да, старт намечается на "посленовогодье", можете пока отсылать анкеты мне в ПМ.
heartreaver
А крошить нечисть никто не записывался?)

ЗЫ генережка по стандартным правилам Эры?
граф Аркхэмский
heartreaver
не знаю как крошить, но расследовать таки да) пойду простым беззвестным писателем)
Elite
Цитата(heartreaver)
А крошить нечисть никто не записывался?)

Цитата(граф Аркхэмский)
не знаю как крошить, но расследовать таки да) пойду простым беззвестным писателем)

Людишки и монстрики пока примерно в равном соотношении.)

Цитата(heartreaver)
генережка по стандартным правилам Эры?

Генерируйтесь как на словеску. К системе я сама все раскидаю. Правил знать не требуеться.
граф Аркхэмский
Эмм, а можно раскидать лично? Обещаю не манчить. Все характеристики будут происходить от концепции персонажа, не больше. Просто мне так спокойнее, да и труда не составит, благо с системой знаком. И еще просьба. Раз у нас вымышленный мир, судя по карте, дайте хотя бы краткую географическую и политическую справку.
Elite
Ладно, плюшек 110, и, один важный момент, характеристики Удача нету.
Инфу по миру дам как домой приеду.)
граф Аркхэмский
Угу. В жанре "Хоррор" "Удача" - форменное читерство. Долой!
heartreaver
Я вот тоже вроде Эру знаю, посему сам лучше раскидаю как вспомню правила.
Обещаю манчить)))
Если не путаю систему, то она именно для этого создана)))
граф Аркхэмский
*Тут должны быть ворчания про сторрителлер*
Elite
З.Ы.: Раскидывайте сами, только если за людишек играете. За монстров система сильно подправлена, да и количество плюшек другое.)
Цитата
*Тут должны быть ворчания про сторрителлер*

Щито? :confuse:
граф Аркхэмский
Elite
Ролевая система, использующая в основе игр по Миру Тьмы. Имхо, она куда больше подходит для хоррора, но раз мастер уже выбрал то...
Пруф на всякий случай.
Elite
Так хотите по WoD поиграть?
граф Аркхэмский
Elite
Систему оттуда просто можно использовать. Но я и не против Эры.
bookwarrior
На правах оффтопа: фраза "Так хотите по WoD поиграть?", сказанная графу Аркхэмскому сделала мой день :kz:
граф Аркхэмский
Не искушайте меня! И между прочим я сдержался. Воть! ^^
Elite
граф Аркхэмский, самую минимальную инфу выложила. Что-то конкретное интересует - спрашивайте. А так, остальную инфу по ходу добавлять буду, описания отдельных местностей, кланов/народов, карты в более мелком маштабе и т.д.
З.Ы.: За качество карты особо не пинать - я не художница, и точно не картограф. :D
граф Аркхэмский
То есть, по стилю игрового окружения у нас будет что-то вроде вестерна?
Elite
Точняк, именно вестерна, а не реального дикого запада. Там где ковбои крутые перцы с пушками, а не бедные, по большей части, фермеры. х)
граф Аркхэмский
*здесь должен быть хор някающих ковбоев*
Револьверы можно брать? *___*
Elite
Канешн. Револьверы, Кольт, Карабины, Винчестер и т.д.
Как и разнообразное холодное оружие, типа тесаков катаров и т.п.
Михаэль
Временные рамки где-то 18-19 век? Магия присутствует и какой её уровень, колдуны могут создать огненный шар? Или магия примитивна, проклясть кого и т.д?
Elite
Цитата
Временные рамки где-то 18-19 век

18хх г.
Цитата
Магия присутствует и какой её уровень

Насчет этого пока говорить ничего не буду :plotting:
Цитата
колдуны могут создать огненный шар? Или магия примитивна, проклясть кого

Проклясть кого-нибудь это примитивно? Фаербол это примитивно и по варварски.
heartreaver
На всякий случай сообщу, что выбываю из генережки. Я как-то не заметил инфы что это вестерн)
Ярун
Elite
ты точно не пропадёшь как в тот раз? Если нет, то я бы хотел попробовать поиграть некромантом. Если конечно есть ещё места.
Elite
Точно-точно, правда-правда^^ Места еще есть, раз "тыбзер сердец" выбыл.)
Михаэль
С прошедшим вас :) Ну как, кто-нибудь созрел создавать персонажей и играть?
Elite
С прошедшим.)
Еще одну прислали, только добавила. :confuse:
Надеюсь, что люди очнуться от праздников и к 5-6 числу анкеты буду готовы.
И еще поправила оформление бестиария. Щас наполнять его буду. Вроде бы удобочитаемо. Но у меня широкоугольный монитор в высоком разрешении, у кого 3:4, как смотрится? Или убрать эти свистелки и перделки попсовые картинки и таблички? Хе-хе :furious:
Михаэль
Почему же убрать, мило смотрится, мне нравится)
Ярун
Elite
так что насчёт некроманта? Можно будет им играть? Это будет не чёрный и не белый игрок. а серый, если позволишь )
Elite
Ярун, без проблем. Про некров я завтра все по выкладываю. Некроманты достойны отдельной книги статьи. :)
Ярун
Ещё бы. Ведь его можно сделать таким неимоверно крутым, что закачаешься. Но я хочу сделать своего персонажа своеобразным таким учёным-исследователем, хирургом и, увы, откровенным циничным чудовищем, который ради получения крупицы "нектомантского" знания утопить весь мир в крови и даже глазом не поведёт. Или возможно неким паладином бога Тонатоса. Всё будет зависеть от выложенного тобой материала по некромантам. Но за праобраз внешности и экипировки я хочу взять испанского конкистадора. У моего перса должна быть кираса, шпага, кортик, револьвер, патроны и набор хирургических скальпелей
Elite
Все игроки будут разделены по группкам, но запихнуть твоего перса, видимо, мне будет некуда, поэтому он стартанет в гордом одиночестве. Ну и у меня уже появились мысли как запихнуть его в начальную сюжетную арку, которую по тихоньку я уже набрасываю.)
Ярун
Ок. Я постараюсь создать покладистого "персонажа" не обычных психов, которые у меня получаются из всякого рода нечести ))) Но я буду только рад начать один, чтобы втянуться в игру мне нужен первоначальный "быстрый" темп. который тяжело "развить", стартуя в группе. Спасибо. что пустила моего очередного персонажа и поздравляю с праздником. Жду завтрашнего дня, чтобы ознакомиться с информацией.
Elite
И тебя с праздником. Ну и с тысяча четырехсотым постом! :D
граф Аркхэмский
Анкетой займусь в ближайшие дни. Таки праздники, да :roll:
Elite
Про некров добавила, еще позже дополню насчет их возможностей, ритуалов и т.д.
Михаэль
Так и думал, что некроманты властны над вампирам, нежить всё таки, надеюсь контролировать они могут лишь одного или двух вампиров, а не дюжину.)
граф Аркхэмский
Михаэль
Ну, я думаю, успех контроля будет и от дайсов зависеть) В таких делах, имхо, нужно.

Вопрос к мастеру. Как мы в это будем играть? У нас у каждого будет своя тема или мы начнем в общей и будем шастать по общим локациям?
Elite
Михаэль, да, дайсы будут влиять на успех, ну и от скила, канешн.
Шастать по локам, начинать будете в отдельных темах по группам.)
Михаэль
кого интересно мне в группу определят, я же ем почти всех)
Elite
Есть пара идеек, но это пока открытый вопрос, геморрой зубастый :confuse:
Михаэль
Это упыри зубастые, я не такой :) если посудить, то против некромантов ничего не имею против, их способ насылать чуму и болезни на живых лишь забавляют и возможно некромантические ритуалы помогут вампирам в будущем, коварные планы :)
Elite
Запилила голема, зомби и призрака в бестиарий.
Кого-то еще прям срочно нужно добавить, или остальных уже по ходу закидывать?
Ярун
Думаю по ходу игры. Мне бы лучше информацию о ритуалах наркомантов и про призыв и удержание душ. И хотелось бы знать насколько "крутого" некроса мне будет позволено создать. Так сказать ограничить мастерским произволом манчкинские начинания. ::D:
Elite
Четыре анкеты есть - надеюсь завтра к вечеру будут все остальные. х)
Ярун
А остальные это прошу прощения сколько? ::D:
Elite
Семь человек всего.
Ярун
Нифига к тебе сколько народа набежало, а в мою любимую Вархаммерку 40к от силы 2-3 кабыздоха приходит ) Кстати мне кажется, что некромант. Это читак :cool:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.