[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Грех проклятия"
Sire
...Возможно, это была судьба, воля императора или происки богов Хаоса, но через шесть с лишним сотен лет после катастрофы на Секорисе свободный торговец Боррак Форра, капитан судна "Горный ветер", вышел на связь с Кровавыми Ангелами. По невероятному стечению обстоятельств торговец выпал из варпа почти верхом на гигантском "скитальце" всего в нескольких световых годах от Ваала, родной системы Кровавых Ангелов.

Названный Кровавыми Ангелами "Грех проклятия", "скиталец" был велик - в нем было около дюжины кораблей различных типов. Сканирование, выполненное экипажем "Горного ветра", показало очень высокую концентрацию чужеродных жизненных форм на борту, и капитан 1-ой роты Рафаэль счел судно вражеской территорией, предвидя обнаружение большого количества генестилеров.

Каждый воин в тот день ощущал невероятный груз ответственности; для Кровавых Ангелов было делом чести очистить "скиталец" от заразы генестилеров и позволить археотехнологам и техножрецам провести исследование древних кораблей, что его составляли. Иной исход только нанес бы новый удар по репутации ордена, полностью лишив его уважения и влияния. Ради чести ордена капитан Рафаэль и его воины просто не имели права потерпеть неудачу.

Болезненные воспоминания о поражении на Секорисе привели к решению отправить в бой на "Грехе проклятия" только терминаторов ордена. За долгие века 1-ая рота была восстановлена, ее терминаторы получили отремонтированные или новые доспехи. В общей сложности в боевые действия было вовлечено около восьмидесяти воинов во главе с капитаном Рафаэлем.

Чтобы видеть картину боя в целом, сам капитан остался на борту ударного крейсера "Меч ангела". Отсюда он мог передавать стратегические указания отделениям на борту "космического скитальца", оставляя решение тактических задач на откуп сержантов отделений, обладавших должной инициативностью, развитыми навыками и боевым опытом. Отказавшись от личного участия в штурме, капитан мог координировать действия Кровавых Ангелов, чего так не хватало в битве на Секорисе; Рафаэль мог следить за изменением обстановки и более эффективно руководить отделениями терминаторов и вспомогательными отрядами десанта.

Цитата
+ + ПРОЦЕДУРА ТОРМОЖЕНИЯ ЗАВЕРШЕНА. СКОРОСТЬ УДАРА. + +
+ + НАСЫЩЕНИЕ ТАРАННЫХ ЩИТОВ. + +
+ + НАША МИССИЯ - ЭТО ДАР ИМПЕРАТОРА. ПОБЕДА СТАНЕТ ИСКУПЛЕНИЕМ НАШИХ ПРЕДКОВ. МЫ БЛАГОСЛОВЛЕНЫ. + +
+ + КОНТАКТ. + +
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.