[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Городские игры
Serafim777
А у вас в городе проводятся городские ролевые игры?
В нашем городе этот вид ролевых игр стал необычайно популярным. Хотелось бы узнать, как обстоят дела с такими играми в других городах. Особенно интересуют меня ссылки на описания городских игр, дабы расширить свой кругозор и узнать «как это делается» в других городах.
Roadwarden
У нас ребята хотели замутить что-то подобное на движке Энкаунтера, но из-за необычайной запутанности их игровой системы (а там было 6 рас и 4 класса, а так же весь город был поделён на территории влияния), а так же из-за непринятия этого энкаунтерской игровой средой, проект был заморожен. Наверное, навсегда. Такие вот дела. :smile:

Но если нужна ссылка на их тему, которая валяется где-то на астанинском подфоруме Энкаунтера, я могу поискать.
Vamira
Во Владивостоке, как мне сказали, когда-то давно пару раз пытались делать городские игры, но им не понравилось, поэтому сейчас в них никто не играет. Разве что тот же энкаунтер и недавно появившаяся его копия: дозор.
А вообще я всё ещё лелею мысль как-нибудь показать им как надо играть. Вдруг они городские игрушки всё-таки полюбят.
heartreaver
New England
Был бы благодарен за ссылку.
Roadwarden
heartreaver
Стыдно признать, но походу тема была удалена. Перерыл весь форум, но так и не нашёл. Игра точно не была проведена, и скорее всего из-за этого тему удалили. :sigh:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.