[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Конкурс рассказов на Прикл.ру
Страницы: 1, 2
Higf
Приглашаем вас принять участие в конкурсе рассказов «Грани реального» на форуме словесных ролевых игр Прикл.ру.
Участнику, получившему по итогам голосования первое место, достанется приз - настольная игра «Держи пари»*!
Тема для написания рассказа: Новогодняя сказка
Срок окончания приема работ: 3.01.2013 в 23.59 по Москве.

О конкурсе: "Грани Реального" появились в 2005 году и с тех пор проводятся регулярно, раз в квартал. Участие в конкурсе может принять любой зарегистрированный пользователь сайта Prikl.ru. Рассказы принимаются в течение месяца, после чего проводится открытое голосование участников (каждый участник обязан проголосовать, иначе работа будет дисквалифицирована) и по его итогам объявляются победители.
Рассказ-участник не должен быть ранее опубликован на других ресурсах. Размер произведения: от 2 000 до 12 000 символов с пробелами.
Более подробно ознакомиться с правилами и условиями проведения конкурса вы можете по ссылке.

P.S. C разрешения Боба.
Heires$
Прием работ на конкурс ещё идет! Нам нужны новые лица, присоединяйтесь!
Если на текущие Грани у вас написать не получается, то приходите на следующие. У нас есть группа вконтакте: http://vk.com/club413130 - присоединяйтесь, сможете получить напоминалки о конкурсах;)
constp
Эх! Так и не получилось написать добрую сказку.
Посмотрю на тему в следующий раз.
Heires$
constp

Время-то есть ещё, может, ближе к НГ настроение станет более сказочным?;)
И вообще, можно и недобрую сказку, тему не обязательно понимать буквально)))
constp
Цитата(Heires$)
Время-то есть ещё, может, ближе к НГ настроение станет более сказочным?;)
И вообще, можно и недобрую сказку, тему не обязательно понимать буквально)))

Ближе к НГ (надеюсь - завтра) я начну вычитывать рассказ на Золотую Чашу. А так как плохо вычитанное выкладывать на конкурс стыдно, то процесс затянется на весь январь.
А недоброе писать почему-то не получается... и не хочется. В мире и без того много зла.
Kido
А если сказку написать к 31-му числу, то ведь её прочитать и за нее проголосовать 100% не смогут. Смысл уже пытаться?
Higf
А вы читали внимательно?
Цитата
Срок окончания приема работ: 3.01.2013 в 23.59 по Москве.
Приема работ, не голосования. А голосование потом. После. В конкурсах обычно принимают работы, а потом голосуют.
Heires$
Если кому-то скучно - самое время успеть наваять рассказ до полуночи и отправить на конкурс;)
Даир Вол
Было бы здорово, если б о начале очередной грани упоминали в этой теме.
Higf
О, да, спасибо большое!

Значит, дела такие. Сейчас (до полуночи 24 марта) идет прием тем. В качестве эксперимента на нынешних Гранях будет две темы, и одна выбирается среди предложенных голосованием. темы принимаются здесь. Потом неделю будет голосование за темы, а в апреле будет прием рассказов.
Приходите!
Даир Вол
Странно. В новостях вроде как до 23.03 проводился опрос. Но не суть. Будет интересная тема - обязательно приму участие.
Heires$
Кстати, кто интересуется, темы уже выбраны:
"И время прорастает в нас"
"Где ты был, когда пришёл Дракон?"

Прием работ с 1 апреля по 1 мая включительно (до 23.59 по московскому времени).

Подробности тут: http://www.prikl.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry472421
Somesin
Темы очень хорошие, мне нравятся (:
Heires$
В ожидании результатов нынешнего Пролета и в ожидании следующего, осеннего, приглашаем вас размять руки в конкурсе рассказов на Прикл.ру!
http://www.prikl.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry473655
Кратко о конкурсе:
Срок написания 2 месяца
Объем работ: 7000-35000 знаков с пробелами
Жанр - любой
Темы:
Заключение
Здравствуй, лето... и прощай
Свободная тема
(это не название темы, это в полном смысле возможность написать рассказ на свободную тему)

Голосование участников является обязательным!

Приходите! Будем рады всем!
Heires$
Хочу напомнить, что у нас идет прием работ, Если нечем заняться до следующего пролета - приходите ;)
Heires$
Ненавязчиво напоминаю тем, кто заинтересовался нашим конкурсом - осталось всего 2 недели до конца приема работ:) Приходите в гости, у нас хорошо:)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Heires$)
Приходите в гости, у нас хорошо:)

А чай с печеньками будет? :wink:
Heires$
Цитата(Рикардо Дель Тави)
А чай с печеньками будет? 


"С козинаааками" - Большое Ухо)))
Higf
С 1 октября по 1 ноября (по 23.59 по московскому времени включительно) идет прием работ на конкурс "Грани Реального". Подробнее условия конкурса можно прочитать здесь.
Темы (на выбор):
- Куклы
- Два плюс один... или?
Heires$
Хотим пригласить вас на конкурс "Большой куш 2", который стартовал сегодня на prikl.ru!
http://www.prikl.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry476660
Краткая информация:
Приз за первое место - 100$
Срок написания 2 месяца
Объем работ: 7000-40000 знаков с пробелами
Жанр - любой
Темы:
Зарытое
Странствия старого ножа
Свободная тема (это не название темы, это в полном смысле возможность написать рассказ на свободную тему)

Голосование участников является обязательным!

Приходите к нам в гости)
Боб
Цитата(Heires$)
Приз за первое место - 100$
Объем работ: 7000-40000 знаков с пробелами


изображение
Spiritum
Боб, д-да.
Цитата(Heires$)
Краткая информация:
Приз за первое место - 100$
Срок написания 2 месяца
Объем работ: 7000-40000 знаков с пробелами
Жанр - любой
Темы:
Зарытое
Странствия старого ножа
Свободная тема (это не название темы, это в полном смысле возможность написать рассказ на свободную тему)

Заманчиво, но...
Боб
Время выбрано неплохо. Дедлайн весеннего пролета в конце апреля, так что желающие точно успеют и туда, и к нам.
Heires$
Пока все тут тусят, изучая итоги, спешу напомнить, что у нас идет прием на конкурс)) Развлеките себя до весеннего Пролета ;)
White_Knight
Этот конкурс будет анонимным?!
Heires$
White_Knight

Да, работы выкладываются анонимно.
Даир Вол
Из правил:
Цитата
Авторы всех работ, включая внеконкурсные, обязаны проголосовать. Участвующие в конкурсе работы, авторы которых не проголосовали, будут дисквалифицированы.

Это значит, что работа будет удалена вообще или получит отметку как сошедшая с дистанции?
Heires$
Цитата(Даир Вол)
Это значит, что работа будет удалена вообще или получит отметку как сошедшая с дистанции?


Это значит, что по итогам, независимо от того, сколько баллов набрал рассказ, он будет отмечен, как дисквалифицированный. Даже если он займет первое место, будет дисквалифицирован, а его место займет следующий по баллам.
Удалять с форума не будем, если ты об этом.
Как оно бывает можешь посмотреть в итогах прошлого конкурса.
Higf
А еще у нас стихотворный конкурс есть, приходите, коли найдутся желающие здесь.
Перо под ребро
Higf
Есть еще способ скоротать время в ожидании. Прошу прощения, что пишу здесь так поздно, но остались еще сутки, чтобы поскладывать слова в Витраж!
Heires$
А кто хочет во время ожидания нового Пролета поучаствовать ещё в одном конкурсе рассказов?))) Называется он "Кто все эти люди" и имеет немного необычный формат. Это конкурс, в котором рассказы пишутся по квентам (анкетам персонажей).
До 9-го июля мы принимаем эти самые квенты от потенциальных участников (пример и формат анкеты можно найти в правилах), а к 11-му числу каждый получает случайную (чужую) квенту и, используя данного персонажа, пишет рассказ.

Максимальный объем рассказа: 40000 с пробелами
Сроки написания рассказа: до 25 августа
И-и-и-и денежный приз победителю:)

Приходите, будем рады всем:)
Shadowdancerrr!
Рикардо Дель Тави
А как твои успехи на прикловском конкурсе? Прошел в финал?
Вито Хельгвар
Ну, мой-то хоррор на прикле отсеяли аж бегом(
Осталось подождать, что будет со здешней фэнтези)
А ваши как успехи?)
Shadowdancerrr!
Вито Хельгвар
Я в финале.
Вито Хельгвар
Поздравляю,Shadowdancerrr!
Финал - это недурно. Тем более, финал КВЭЛ: чужие персонажи, как правило, такие чужие.
Shadowdancerrr!
Цитата(Вито Хельгвар)
Поздравляю,Shadowdancerrr!
Финал - это недурно. Тем более, финал КВЭЛ: чужие персонажи, как правило, такие чужие.


Спасибо:)
Я сам удивился, если честно - не очень доволен своей работой. И даже больше порадовался за то, что два рассказа, написанных по моим квентам, тоже прошли:)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
И даже больше порадовался за то, что два рассказа, написанных по моим квентам, тоже прошли:)

А рассказы, написанные по моим квентам - не прошли. :?:
С одним из моих персонажей, вообще такое непотребство сотворили. :raincloud:
Eric
Цитата(Shadowdancerrr!)
А как твои успехи на прикловском конкурсе? Прошел в финал?

Ткните меня, пожалуйста, носом. Что за зверь такой?
Вито Хельгвар
Это, кстати, радует: я своих старался сделать максимально... хм, доступными для творчества, вот) То, что у авторов вышло, возможно, где-то не вполне согласуется с легким контуром событий в квентах, зато работы в финале, а значит, достаточно крепкие.
Я где-то упоминал, что это самый странный род соавторства, вроде некоего буриме: ты делаешь персонажа и предысторию, а затем другой автор может вообще все изменить на свой лад, и никакой возможности влиять на итог. Не знаю, как чувствовал себя Пушкин по отношению к "Мертвым душам"...
Да. Будем ждать развязки))

Eric На прикле наступил финал второго конкурса рассказа по случайно предоставленному чужому персонажу (точнее, по его описанию-квенте) "Кто все эти люди?"
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
С одним из моих персонажей, вообще такое непотребство сотворили.


А я почему-то был уверен, что пишу по твоей квенте!
А, возможно, писал по Вито Хельгвар :)
Xronik

Цитата(Вито Хельгвар)
Поздравляю,Shadowdancerrr!
Финал - это недурно. Тем более, финал КВЭЛ: чужие персонажи, как правило, такие чужие.

Поздравляю!
:boogie: :boogie: :boogie: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:




Shadowdancerrr!
Конкурс КВЭЛ просто шикарный получился. Очень много хороших работ, даже не знаю, за кого теперь голосовать.
Xronik
Цитата(Shadowdancerrr!)
Конкурс КВЭЛ просто шикарный получился. Очень много хороших работ, даже не знаю, за кого теперь голосовать.

Согласна, работы шикарные. Раз десять списки из групп переделывала и финальные. Не впихивается всё что нравится в в пять пунктов...пришлось трамбовать. Отличный конкурс :respect:
Shadowdancerrr!
Тадам, давайте же выпьем за Мангуста, который взял 11 место с очень интересной работой-перевертышем!
У меня 12-14 место, что не так круто, но нет повода не эцсамое!
:drink:
Соуль
Поздравляю : ) Кстати, да.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
У меня 12-14 место

с рассказом, который ты доведешь до ума и пришлёшь на внепролёт. Ты ведь пришлёшь его, правда? :wink:

И не забудем поздравить одного из чутких судей этого раунда Пролёта - Соуль, которая прошла в финал конкурса сразу с двумя (!) рассказами. :respect:

Огромное спасибо организаторам конкурса: еще одному замечательному судье - Эйрис, и, не менее замечательному, пока не судье, Номихину.


Вито Хельгвар
Ну, во всяком случае, результаты хороши, если учесть высокое качество конкурирующих работ!
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
с рассказом, который ты доведешь до ума и пришлёшь на внепролёт. Ты ведь пришлёшь его, правда?


Да я думал сразу тряпочкой протирать и на сайт тащить:)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
Да я думал сразу тряпочкой протирать и на сайт тащить:)

Ну так одно другому не мешает, а? :smile:
Shadowdancerrr!
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ну так одно другому не мешает, а?


Ну если Боб разрешит, то я всегда за. Но есть один момент: сначала надо таки взять тряпочку и протереть этот рассказ. Причем мне он настолько не нравился еще в момент отсылки, что под партийной кличкой "тряпочка" будет скрываться какой-нибудь особенно жестокий напильник:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.