[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Правила игры
Vaalnar
Сейчас я по пунктам объяню возможноти, как форумный мастер я практически дебютант так, что сильно не злитесь на творение моего воспалённого воображени.

1) Это техническая просьба номер один и она гласит следующее, каждый свой пост каждый игрок должен начинать с цифры. Во избежание мастерских ошибок я вас всех обладателей непомерно длинных имён пронумеровал и завёл таблицу в торой отмечаю для себя ваш успехи в освоении магии. Номера:

2 - Мелет Базилиус ле Лаваль маркиз ле Кхет граф ле Манух.
3 - Оливер Джон Джонсон.
4 - Марианна Бернадетта Ван дер Нойдорф де Нель.
5 - Майя Юнисберг.
6 - Шандор Житан.
7 - Мил Робес.
8 - Дориан Себастьян Д’Вильфор Ар’Линас.
9 - Эдриан Мёрсер.

Ктобы, чтобы не писал в игровом раздела поставте одну цифирку в начале поста, я мог бы и без них но боюсь ошибки, ииной раз это может быть весьма критично.


2) Как же будет проходить игра и обучение? А вот так: в каждой локации я буду писать о наступившем дне и проходящих там мероприятих(таких как лекции в основном), я указываю как день так и время начала и конца данного мероприятия. Однако любое мероприятие является текущим и допустимым к участию игроков если не появляется новый пост по данному мероприятию гласящий о его пркращении. Так же мероприятие является автоматически завершённым если в локации проходит мастерское сообщение о наступлении следующего дня. В одной локации могут быть несколько открытых мероприятий, с разным обазначеным внутри одного дня временем проведения, игроки вольны участвовать, как во всех, так и в каких либо отдельных мероприятиях этой локации. Для участия в мероприятии вроде лекции игрок должен написать пост указав свой личный номер, указать протяжённое время мероприятия (ну или само мероприятие) и указать точное время своего действия или хода своих мыслей. Невозможно участвовать в двух мероприятиях проходящих в одно и тоже время в разных местах(по крайней мере полностью и без хитрых уловок).

3) Участие в учебных занятиях подразумевает, что герой присутствующий на занятии каким либо образом отреагирует, на то что его пытаются учить. Односложность это не совсем хорошо, но краткие посты в две три строчки, а иногда и в одно предложеие вполне допустимы. Однако как мастер замечу, что более мыслящие и задающие преподавателям вопросы персонажи будут осваиваивать материал продуктивно, хотя преподаватели такие тираны, и редко отвечают больше, чем на один вопрос от человека. Мысли персонажа рекомендую прятать под спойлер.

4) Если игрок не написал, что он был на лекции, его там не было. Исключение это индивидуальная спальня и столовая. По умолчанию ваш герой спит в своей комнате, лишь трижды покидая её дабы покушать в столовой. В этих местах можете отмечатся только для ведения дел друг с другом. Старайтесь сами указывать время начала и конца диалогов, ну или их временную привязку к третьей трети дня, когда студенты полностью предоставлены сами себе и у них нет доступных для посещения лекций.

5) Создание новых локаций по заявкам игроков в ЛС без проблем, будь то спальня героя, закуток в коридоре или кладовая на первом этаже.

6) Как работает магия? Ужасно!!! Игрок решивший поколдовать делает заявку описывая свои действия, игрок обязан описать все свои действия которые могут видеть другие игроки и мастер решит насколько хорошо они смогли разобрать его действия. Приватным спойлером можете указать недоступные другим игрокам сведения при сотворении заклинания(такие как творимое заклинание, зажатый в кармане артефакт и обманные пасы не нужные для сотворения сеего заклинания). Рекомендую все заявки колдовства выделять синим, я же буду непосредственно в ваших постах описывать результат заклинания и я попытаюсь делать это красным(форум не всегда меня слушается).

Ну это пока всё, а да чуть было не забыл, я тиран и самодур, а ещё я мастер мастерского произвола.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.