[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Архивы интерсигмы; данные по объектам
Random Encounter
Никто не укроется от Интерсигмы и её всевидящего кошачьего ока в пирамидке. Если в вас есть хотя бы что-то, что намекает на возможное создание проблем при помощи сигмы, будьте уверены, что эти намёки запротоколированы и аккуратненько сложены в бумажном виде, после чего продублированы в базе данных. Некоторые данные доступны для чтения всем сотрудникам, но не стоит забывать, что всегда найдётся папочка с пометкой "совершенно секретно".
Артур Бёрг

Артур Бёрг

Отстранённый, спокойный, вежливый, умный довольно молодой человек среднего роста, с чёрными волосами, без особо запоминающихся черт лица, кроме, разве что, янтарных глаз. Носит старомодные плащ, ботинки, цилиндр, очки и трость (что интересно, очки сделаны из специфического материала - это точно не стеклянные линзы, они не увеличивают, но меняют цвет глаз на кареподобный и отражают прямые солнечные лучи, работая почти как солнцезащитные очки), такая старомодность не особо бросается в глаза в этот безумный век, когда кругом творятся другие странные и потенциально опасные вещи... но у многих людей вызывает чувство конфликта восприятия, учитывая достаточно молодое лицо Артура для такого "древнего прикида". Вегетарианец (и разумеется разбирается в методах приготовления вегетарианских блюд, правда по одному только ему ведомой системе), любитель книг, старины и низкочастотной музыки. Быстро и много читает, скорость его чтения заставляет заподозрить его в применении техники "диагонального чтения" или чего-то подобного. Любит сладкое, правда нередко в его понимании сладким оказывается не очередные конфеты, произведённые на свет безумной промышленностью, а специфический вид овощей или фруктов. Любимое время года - вторая половина лета, в это время года он большую часть времени проводит на улице, забывая про книги и гуляя или занимаясь пробежками в одиночестве.

Артур Бёрг самый молодой преподаватель Оксфордского университета, читающий лекции на отделении древней истории. Состоит в Королевском Клубе любителей старины, который сотрудничает с другими подобными организациями в других странах, преподаёт в Оксфордском кружке тайдзи-цзянь, где под его руководством изучают древнее ритуальное искусство китайского прямого меча (что интересно, в качестве металла и ковки древних мечей очень хорошо разбирается). Пользуется достаточно благосклонным отношением в университете благодаря своей памяти и умению составлять достаточно интересные исторические гипотезы, а так же потому, что он избегает конфликтов и обычно не "суёт свой нос" далее тех сфер, к которым имеет профессиональный интерес историка (в частности это касается политики университета). Согласно Оксфордской анкете, переехал в Великобританию из Франции, где так же занимался историей и недавно окончил Сорбонну и по рекомендации от одного уважаемого профессора начал работать в Оксфорде, семьи не имеет. Живёт недалеко от университета, достаточно скромно: самая большая статья расходов в его бюджете это книги, обувь и одежда, хотя книги он покупает очень редко, учитывая Оксфордскую библиотеку и тот факт, что мало какие книги способны заинтересовать его надолго. В спорте не заинтересован, но показывал неплохие результаты.
Чезаре Финелла
Имя: Чезаре Финелла.

Внешность: Достаточно высокий, жилистый. Итальянское происхождение видно невооруженным глазом: тонкие пальцы, смуглая кожа, черные глаза, острые черты лица. Разве что волосы не черные, а темно-рыжие, цвета выцветшей меди. Даже в мирской одежде предпочитает красные тона, а также носит головной убор, скрывающий выстриженную макушку.

Характер: Несмотря на свой солидный статус, весельчак, балагур и первостатейная язва. Любитель женщин, музыки и вина – именно в таком порядке. Авантюрист по натуре: охотно срывается в разного рода сомнительные предприятия (избегая, впрочем, откровенного криминала), считая день без риска прожитым зря. Когда никаких рискованных затей не намечается, становится просто невыносим в общении. Несмотря на некоторое легкомыслие, проявляет немалые амбиции: сам он шутит на эту тему, что девиз “Aut Caesar, aut nihil” актуален для всех Чезаре, даже пятьсот лет спустя… И вообще, преклоняется перед образом своего знаменитого тезки, порой ввязываясь по этому поводу в жаркие дискуссии.

Известная информация: Чезаре Финелла – самый молодой из 70 кардиналов, заседающих в папском Конклаве. Родом из Неаполя, о своем прошлом распространяется мало. Отношение к церкви скорее прагматическое: фанатиком его сложно назвать. Однако поводов обвинить себя в безверии никогда не давал. В целом, известен в первую очередь за счет скандальных выходок… Хотя и не скрывает своего намерения однажды стать Папой.

Акеми Кобаяши
Имя
Акеми Кобаяши так же известна как Мью - неко-горничная
Возраст
17 лет
Внешность

Кукольно очаровательная девочка в барби стиле. У нее светлые волосы, голубые глаза и нездоровая любовь к розовому цвету. Акеми одевается удобно, любит платья юбки и блузки, но иногда ее можно увидеть и в брюках. Предпочитает одеваться в розовых тонах, разбавляя это белым, желтым, сиреневым. Обожает джинсы!

Характер
Акеми довольно скромная и милая девушка, если вы не делаете ей неоднозначных намеков. Она отзывчива и добра, что не помешает ей сначала обозвать обидчика извращенцем, а потом треснуть по голове ногой. Немного пуглива, а когда пугается, может проломить стену тем, кто ее испугал. С подозрением относится к парням, хотя влюбляется с завидной периодичностью. Постоянно влипает в самые невероятные ситуации, хотя вроде бы не ищет себе приключений.
История
Акеми родилась в обычной японской семье, мама дизайнер, папа бизнесмен. Не смотря на наличие немалых денег и свободного времени у мамы, с детства Акеми была в большой степени предоставлена сама себе, потому и выросла довольно самостоятельной. В школе не блистала, но и не тупила, твердо замерев где-то по центру. Из всех секций выбрала боевые искусства кобудо предпочтя Бо другим видам оружия. В отличие от общеобразовательной школы, тут достигла не малых успехов, часто участвовала в соревнованиях. Зачастую мало кто ожидает от застенчивой и скромной Акеми серьезного боевого отпора. С грехом пополам закончив школу она поступила в колледж по настоянию отца, однако частенько прогуливает и забивает на учебу, предпочитая подрабатывать в косплей-кафе где известна как Мью - неко-горничная. Пользуется огромным успехом, хотя не раз пинками выкидывала из заведения особо наглых клиентов. Дружит с другими девочками из кафе и воюет с ужасно симпатичным главным менеджером. На самом деле тайно в него влюблена, как и остальные официантки. Вместе с ними над парнем и прикалывается. Отношения с родителями... неоднозначные. Хотя живет с ними в одном доме чуть менее чем полностью предоставлена себе.
Random Encounter
Псевдоним: Белый Робин.
Настоящее имя: Неизвестно.
Возраст: мужчина средних лет.
Пол: мужской.
Класс опасности: А+
Разыскивается за: Неоднократное хищение сигмафинов, ограбление банков, убийство политиков, сеяние межнациональной вражды, политический терроризм.
Внешность: неизвестна.
Особые приметы: появляется на людях в белом старомодном плаще с высоким воротником и в шляпе. Данный костюм является сигмафином неуязвимости.
Фото

изображение


Сигма-данные: Большая коллекция сигмафинов. В качестве основного оружия выступает двуствольный сигма-револьвер класса «больверк». Нигде не появляется без сигмафина неуязвимости.
Психологический портрет: предположительно, 70% сангвиник, 30% флегматик. Логик, моралист. Верит в бога. Все свои действия оправдывает положительным влиянием на общество, не раз называл себя супергероем. Не причиняет вреда детям.
Биография: вне криминальной деятельности, неизвестна.
Последнее местоположение: неизвестно.
Random Encounter
Оперативное имя: Жестяной Джокер.
Псевдоним: не упоминается.
Настоящее имя: неизвестно.
Возраст: неизвестен.
Класс опасности: А+.
Разыскивается за: Неоднократное хищение сигмафинов, насильное обращение амагусов в сигмафины, убийства, терроризм, съёмки убийств на видеокамеру, порчу государственного имущества 14 стран, убийство президента ЮАР, разжигание межсигменной розни.
Внешность:
Фото

изображение


Самый настоящий робот с париком из волос цвета блонд. Отличается отсутствием мимики, светодиодными глазами и ртом, а так же, развитой жестикуляцией.
Сигма-данные: Робот на основе NI. Основная функция: управление прирощенными в виде деталей сигмафинами. Высокая скорость обработки информации, высокий уровень приспосабливаемости.
Донор сигмафина: неизвестен.
Психологический портрет: презирает вообще всех за слабость и глупость, и лишённых магии, в особенности. Последних ставит на один уровень с животными. Жесток, однако, страдания других не причиняют ему удовольствия, а носят, скорее, научный характер. Велеречив, имеет тягу к чтению лекций.
Биография: неизвестно.
Страна-производитель: Предположительно, Япония.
Последнее местоположение: неизвестно.
Random Encounter
Имя: Элизия Найтхэвен.
Возраст: 23 года.
Пол: женский.
Класс опасности: А+
Разыскивается за: неоднократное хищение государственного имущества в особо крупных размерах, разбой, убийства, наркоторговлю, работорговлю, создание преступной группировки, торговлю сигмафинами, распространение порнографии.
Внешность:
Фото из ЖЖешечки

изображение


Женщина модельной внешности. Её манеру одеваться, скорее, можно назвать манерой раздеваться. Стиль может меняться несколько раз в течении дня, что сильно усложняет работу интерсигмы. Особой приметой можно назвать уж слишком вызывающее, в секусуальном плане, поведение.
Сигма-данные: видимо, два основных набора сигмафинов. Сигмафин защиты, защищающий её от огнестрельного оружия недостаточной мощи и… бездонное декольте, из которого, наверное, может быть извлечено всё, что угодно. Далее, в первом наборе сигмафинов, очевидно, ставка сделана на повышенную защиту и огневую мощь. А во втором – на улучшенное передвижение, благодаря которому Элизия может бегать наравне со спортивными авто и прыгать на высоту нескольких этажей.
Психологический портрет: Холерик. Явный комплекс неполноценности, нашедший компенсацию в сексуализации всего, что только может быть. Самолюбие сильно уязвляется, если Элизия понимает, что её вопиющая сексуальность не находит отклика. Чрезмерная агрессия и жестокость. Легко впутывается в пари, а так же испытывает нужду быть в центре всеобщего внимания.
Биография: неизвестно.
Последнее местоположение: неизвестно.
Random Encounter
Имя: виконт Герхард фон Рейлис.
Возраст: 21 год.
Пол: мужской.
Класс опасности: А+
Разыскивается за: разжигание межрелигиозной розни, терроризм, подстрекание к началу войны.
Внешность:
Фото

изображение


Высокий стройный голубоглазый блондин аристократической внешности. Истинный ариец. Имеет тягу к стилю неоренессанса в одежде, который и создал. Имеет спортивное телосложение и изящные манеры.
Семейное положение: холост.
Сигма-данные: амагус со способностями, заточенными под фехтование. Отбивает пули, разрубает металл, способен фехтовать даже зонтиком. Не пользуется огнестрельным оружием, потому как считает, что это низко. Не пользуется иными сигмафинами.
Психологический портрет: Католик-роялист. Флегматик. Считает необходимым создание четвёртого рейха. Патриот. Очень галантен. Ретроград. Отрицает современное падение нравов. Привык во всём быть первым.
Биография: Родился и вырос в Германии. С детства обучался у лучших преподавателей и впитывал семейные ценности, которые, в последствии, и были гипертрофированы до уровня лидирующией идеи в момент прогрессии до амагуса, случившейся в рамках эксперимента в 19 лет. В качестве побочной психологической проблемы, получил манию возрождения былого величия и морально застрял в прошлом.
Официально, семья отказалась отрекатсья от Рейлиса, когда тот был обвинён в терроризме и разжигании межрелигиозной розни. При попытке давления, отец покончил с собой. Мать отказалась от 70% акций, имевшихся в дебете семьи, и уединилась в летнем охотничьем поместье под Мюнхеном. Ходят слухи, что она передала Елену и Воланда, своих младших детей, Герхарду, когда тот их навещал. На вопросы журналистов не отвечает.
Последнее местоположение: неизвестно.
Random Encounter
Псевдоним: Лазурный Тюльпан.
Имя: Сеймур Патридж.
Возраст: 27 лет.
Пол: мужской.
Класс опасности: А+
Разыскивается за: терроризм, массовые убийства, порчу государственного имущества, порчу шедевров искусства, работорговлю, ментальное убийство.
Фото

изображение


Высокий стройный брюнет. Его сложно не заметить в толпе из-за любви к эпатажу и вызывающей одежде. Любит выставлять напоказ красоту своего, и не только, тела.
Семейное положение: женат 32 раза и 4 раза замужем.
Сигма-данные: маг. Основные направления работы –ментальная магия, одежда и цветы.
Психологический портрет: 65% Холерик, 35% меланхолик. Совершенно сумасшедший маг из первой волны. Считает, что миром должны править красота и любовь, а все кто не согласен, должны умереть мучительно, красиво и показательно. Бисексуал. Терпеть не может устоявшиеся моральные нормы. Считает, что ради красоты их можно попрать столько раз, сколько захочется.
Биография: Родился и вырос в Америке, но всю жизнь мечтал побывать в Италии. Всю сознательную жизнь был слабым нерешительным неудачником, не сумевшим добиться в жизни ничего. Участвовал в первой волне экспериментов. Почувствовав свою мощь, заявил, что мир умирает из-за дисгармонии ужасного, и начал творить красоту направо и налево. Создал культ красоты, куда согласен принимать либо красивых, либо преклоняющихся перед красотой. Имеет очень мощные магические способности, среди которых было замечено прямое ментальное воздействие. Имеет 32 зарегистрированных жены, из которых, минимум 12 были лишены воли.
Последнее местоположение: неизвестно.
Random Encounter
Оперативное имя: Неуловимый джо
Псевдоним: ???
Настоящее имя: ???
Возраст: ???
Пол: ???
Класс опасности: ???
Разыскивается за: подозрение в связи с Жестяным Джокером, Белым Робином, Элизией Найтхэвен, виконтом Герхардом фон Рейлисом и Сеймуром Птариджем, а так же из-за подозрения в организации их преступной деятельности и создании нового конклава.
Внешность:
Фото

изображение


???
Сигма-данные: ???
Психологический портрет: ???
Биография: ???
Последнее местоположение: ???
Факт существования: не установлен.
Вэйн Файрус
ФИО
Вэйн Файрус

Возраст
29 лет

Внешность
Широкие глаза с иссиня-черными, перенасыщенными красящим пигментом радужками. Поверхность глаз покрыта плотной сетью сверхтонких трещин, словно хрусталик создан из мутного хрусталя. Волосы металлического цвета со вкраплениями снежно-белых прочных прядей, модельная стрижка средней длины. Прямой изящный нос. От лба через правый глаз и щеку до подбородка проходит тщательно залеченный, но все же слабо заметный двойной шрам. Прямые скулы, подбородок слегка скруглен. Рост 1.85, очень худощав.

Одежда
Черный или темно-серый комбинезон, иногда с открытыми по локоть руками. На ногах - кроссовки, в холодную погоду высокие военные ботинки. В зависимости от температуры и места может дополнить комбез теплой курткой, наколенниками/налокотниками, легкой шапкой - или вообще сменить на джинсы с водолазкой/бриджи с футболкой. На левой руке носит широкий (4 см) браслет узорчатой гравировкой. Часто носит солнечные очки.

Характер
Отчаянно пытается быть сдержанным и крутым, однако зачастую отличается авантюризмом и необдуманностью действий. Несмотря на тщательно демонстрируемое циничное отношение ко всему на свете, крайне агрессивен к насмешкам над своими идеалами и ценностями. Нередко ввязывается в различные перебранки и помогает тем, чьим взглядам на жизнь симпатизирует. В нестандартных и опасных ситуациях становится особенно хладнокровен и расчетлив, соответственно, считает оптимальной тактикой вначале влезть в дело по самые уши, а после, уже в центре торнадо, спокойно подумать - что же, собственно, хотел сделать. Честолюбив, с трудом, но можно "поймать на слабо". В спокойном состоянии постоянно иронизирует над всем подряд, зачастую несмешно. Считает своей сильной стороной умение слушать других людей и приходить к компромиссу. Становится парадоксально уперт тогда, когда его пытаются уговорить или заставить принять что то на веру. Предпочитает технологический взгляд на жизнь, со скрипом воспринимает сверхьестественных существ , хотя тщательно это скрывает.
В отсутствие людей выдерживает ровное, слегка минорное настроение. Не любит неожиданных громких звуков и внезапных появлений, вполне способен отреагировать агрессивно и не испытывать сожалений по этому поводу. Не любит, когда его дергают с одного занятия на другое, настроение при этом факте портится значительно быстрее нормы и восстанавливается медленнее. После завершения нового дела всегда попробует закончить предыдущее. С одной стороны, любит упорядоченность и завершенность в интересующих его делах, с другой стороны, невероятно безалаберен в житейских вопросах.

Род деятельности
Средней руки менеджер одной из европейских торговых компаний, занимающихся продажей специализированного производственного оборудования. По роду деятельности часто мотается по миру, занимаясь представлением и сопровождением товара, обладает подозрительно обширными связями в вопросах провоза самых различных грузов из любой точки мира.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.