[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Ричарда Ганса
ShadoW
А ты залез в свой приват? Если нет - брысь отсюда

Сюда квенту и статы.. кину чарлист когда пришлёшь всё..
Arhan
На самом деле меня зовут Дым но Ричард Ганс мой псевданим. Итак род я виду от дикорей, но мой отец решил приспособиться к цывилизации и взяв жену отправился в город. Моим родителям было тяжело преспособиться и много лет они воровали, спикулировали краденым или занемались черной работой. Я родился в помойки и вырос тоже в ней мой отец умир от передозеровки когда мне было пять, а мать погибла от спида когда мне исполнилось 6 лет. В детстве я охотился на маленьких скорпионов промышлял воровством и шурерством в карты.
Когда мне было 17 я вступил в банду рейдоров и 3 года грабил караваны но великие боги моего племени наградили меня умом от рождение. После смерти нашего главоря, главой банды стал я не из-за силы мышечной, а из-за силы ума. Все было хорошо я планировал налеты и преуспевал, но как то раз нам попался слишком крпный орешик группа людей ехала по пустыни на какойто до военной мошине, естественно я захотел такую себе! При попытки атаковать ее из машины вышли трое, как щас помню странный человек в силовой броне о которой я только читал, странным пистолетом который оставлял от моих людей только кучки пепла, татуированый дикарь с необычным молотом, который отбрасывал человека на десять метров и мутант с обычным пулиметом! Через несколько минут моя банда была перебита а машино спокойно катила дальше по пустыне. (Пояснение: я как разработчик идей наблюдал все это из-за соседнего бархана) Так вот я остался один в пустыне у меня была козна банды 562$ и Боевой дробовик со 100 потронами тагже еды и воды на пару дней пути. Я долго скитался по пустыне боясь заходить в города прокленая тот разбой который я вел!!! И зачем я только стал рейдером!!
Видемо боги решили меня подрознить!! И вот наконец я от изнеможение и жажды упал бессознание... Я очнулся в странной комноте со всех сторон она была однакова только на одной стене была нарисована цыфра 13! в Отаине я пнул по этой стене и она отьехала вниз, запах крови ударил мне в ноздри я ваше и увидел кучи трупов странных животных и немного лудей в синих одеждах. На спине каждого было написана цыфра 13. Блин где я???? Ха в первый раз я видел компьютер долго в нем разбирался но таки научился с ним управляться, в записях на компе я узнал много о доядерном мире и системы убежищ, тагже я узнал об том что комната в которой я очнулся была полностью секретна и заизорирована от убещише. Итак что же мне делать дальше....?...

Добавлено [mergetime]1133210512[/mergetime]

Сл 6
Мд 6
Вн 7
Об 7
Ин 8
Уд 4
Лв 10

Перки:
Маленький
Талант

Скилы
Маленькое оружие
Разговор
Доктор
ShadoW
Ок - до 1 числа всё расчитаю и выложу чарлист..
ShadoW
Так тебя я введу в игру где-то через неделю (всё зависит как народ в топике будет быстро играть).. мож пока затарится оружием..
ShadoW
Глянь плиз в топики, там написано сколько бабла дали.. а точнее 13000 на всесь поход.. также глянь что Трёхрукий Изя неплохо убалтывает, так что в торговле придётся отдать чуть больше.. Также можно через мигеля затарится, там вроде будет небольшая скидка даже, но он за услуги берёт 500 кредитов..
Arhan
Понял слишком много набрал. Надеюсь хоть на это хватит?
Кольт M1911A1 425$
Патроны 45mm 100щт 300$
Кожаная куртка 250$
Аптечка 100$
Нож 40$
Веревка 25$
2 стимпака 300$
лопата 30$
ShadoW
Слишком мало =) 13 000 а не 1300 =)
Arhan
Блин когда я наконец пойму систему??? Так сойдет?
Пистолет-автомат «Скорпио ВЗ61» 3400$
Кевларовый бронекостюм 3200$
9mm ЦМ 200щт 2500$
Аптечка 100$
Нож 40$
Веревка 25$
4 стимпака 600$
лопата 30$
Противогаз 150$
ShadoW
Так куда тебя вводить? В свежий ждет или в Глаза и уши? Первое уже идёт довольно давно, но там есть активность.. второй пока не все откликнулись и фиг его знает когда появятся..
Но вопрос в другом.. мне нуна знать что за типаж перса.. чтобы дать тебе нормально отыграть им.. проще - кем ты хочешь быть..
Arhan
Вмеру злой вмеру умный дикий и непокорный! Хочу быть обычным приключенцем!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.