[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вы хотите чудес? Их есть у нас...
Страницы: 1, 2
Miau
Тема для обсуждения игровых моментов, связанных с группой персонажей игроков Doll и bookwarrior'а.

Шаблон для скрытых сообщений:
Код
[priv=Doll, bookwarrior, Miau]
[/priv]


bookwarrior
Miau
bookwarrior
Miau

Doll
Miau
Doll
Miau
bookwarrior


Doll



Добавлено через 9 мин. 14 с.

А чего параметры мальчика с меня списаны? :kz:
Miau
Doll
Doll
Miau
Doll
Miau
Doll


Добавлено через 9 мин. 12 с.

Doll
Miau

Doll
bookwarrior
Miau
Прячьте от меня под тег море.
Miau
Да там ничего сверхсекретного, вроде бы. Так что, сиди пока без моря :smile:
bookwarrior
Да, признаю, забыл с кем играю. Но действительно, ничего секретного.
Doll
bookwarrior
Я на будущее. Я тоже буду приваты так делать
Мастеру
Честность обоюдна
bookwarrior
Doll
bookwarrior
Бросков на реакцию вроде не видел в третьей редакции (а ранние не читал), хотя без них внешность становится почти ненужной. А то, что у нас в прологе безмастерка фактически — так это честности не отменяет. Считаешь, что автоуспех — не кидай, считаю, что не гарантированный — кидаю. И долго думаю, как этот результат интерпретировать :confuse:

Кстати, я там потерял разделитель прямой речи с основным текстом, но все вроде однозначно понималось.
Doll
bookwarrior
Вообще обычно все понятно.
Цитата(bookwarrior)
Бросков на реакцию вроде не видел в третьей редакции (а ранние не читал), хотя без них внешность становится почти ненужной.

Вот меня тоже это как-то смутило. Потому как если я и хотела сделать бросок, то так это на реакцию, потому как она неоднозначна.
Цитата(bookwarrior)
А то, что у нас в прологе безмастерка фактически — так это честности не отменяет.

А не. Армине просто фиолетово на чужую реакцию, так что эмпатию и прочее я буду кидать, когда персонажу реально станет что-то интересно :kz:
Miau
Miau
Miau
bookwarrior
Miau
bookwarrior
bookwarrior
Doll
bookwarrior
я его закрыла через 3 с, когда исправила опечатку ::D: вот ты любопытный!

а я не знаю, я мастеру предложила, он мне ничего не возразил. До сих пор :kz: но механика сильно коцанная с учетом отсутствия стандартной маны :worry:
bookwarrior
Miau
Doll
bookwarrior
нет. Долл тупит некоторое время, потому что у нее голова кипит и взрывается :raincloud:
bookwarrior
Doll
bookwarrior
так вроде все. Если ты в настолько глубокой медитации, то я тогда еще заявку дам
bookwarrior
Doll
bookwarrior
Окей, но я могу протормозить до вечера понедельника, ибо сейчас у меня выходные :cool: в самом замечательном смысле
bookwarrior
Miau
Miau
bookwarrior
bookwarrior
Doll
bookwarrior
Я понимаю, что мы уже передислоцировались.
bookwarrior
ок
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.