[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Боевые действия
Страницы: 1, 2, 3
Вейлор
Для начала немного правил

1 Внутренние

1.1 нельзя нападать на своих же членов альянса!
1.2 необходимо держать в секрете всю внутреннюю информацию о ходе боевых действий, РАСПОЛОЖЕНИИ КОЛЛОНИЙ, И СОСТОЯНИИ ФЛОТА каждого из членов альянса

2. Внешние

2.1 никакого объявления войны другим альянсам просто так без согласования с руководством
2.2 никаких действий ведущих к объявлению войны нам! Опять же без согласования с руководством
2.3 союзников нашего альянса нельзя сканить зондами и тем более нападать на них


Главное правило

Пока мы еще не навершине этой вселенной, сейвите ресы и флот, а потом идите в контр атаку!!!


Этот топик предназначен для постинга
а) координат планет, которые можно легко ограбить
б) игроков и кланов которых нужно наказать
с) другой координационной информации

В случаях большой войны возможно создание отдельнох дополнительных топиков, но пока, думаю, нам будет хватать и этого.

Логи боевых действий выкладывайте с помощью http://ogame.gstrategy.ru/
В поле "Лог *" копируйте HTML-код боевого доклада.

SpeedSim — симулятор боев
Онлайн-версия SpeedSim
GeViN
На одну планетку ниже меня

Сырьё на Terra [3:401:12] на 12-02 11:51:26
металла: 15265 кристалла: 14436
дейтерия: 10976 энергии: 411
Флоты
Лёгкий истребитель 4 Солнечный спутник 3
Шанс на защиту от шпионажа:2%

Можно и ограбить :)
Вейлор
А обороны не видно. Осторожно!
Я просканить не могу, он для меня зелёный.
Боб
Для меня, кстати, тоже. Т.е. у него меньше чем 600 очков. Но мало ли что он на них там настроил.

3:255:3 - защиты там нет (только что вывез оттель полный БТ), но игрок вроде как живой, так что вполне может построить в скором времени.
Sardaukar
Че-то я не понимаю этого OpenAir. Ввывожу от него ресурсы ЛОПАТАМИ. Уже наверно вывез с десяток-дюжину БТ, а он ничегошеньки не строит... Хотя периодически бывает в онлайне.
GeViN
Цитата
А обороны не видно. Осторожно!

Просканил, непозубам.
Я терпеливая, уже флот стою
Боб
Злокозненный Jrasp (3:188:7) из альянса Jolli Rodger (J.R.) прилетал сегодня на 4 линкорах и 2 крейсерах. Уж не знаю зачем прилетал, но одного крейсера он лишился dead.gif
Sardaukar
А ты чего лишился?
Вейлор
Цитата
Злокозненный Jrasp (3:188:7) из альянса Jolli Rodger (J.R.)

наказан

волна№1
Волна№2
и переработан.

J.R. маст дай
Боб
Вейлор
Судя по логу, летать он теперь будет не скоро - флот-то весь на планете был :)

Sardaukar
А я лишился пары шпионов, спутников и пары лазеров. Ну и ресурсов он вывез что-то тысяч 6 в общей сложности.
Все остальное было засейвлено, как завещал товарищ Мао :)
Sardaukar
А шпионов почему не засейвил?
Боб
Sardaukar
Ну, во-первых, 2000 кристаллов не очень-то жалко. А во-вторых, летают, гаденыши быстро даже на 10%. Я ж не все время в сети - он напал когда меня не было.
Sardaukar
Дык скорость флота равна скорости самого медленного корабля. Добавляешь шпионов к сейваемому флоту и он летит себе неспеша...
GeViN
Боевой флот игрока DesaiR с планеты Millenium [3:398:10] отправлен на планету Zagadoom [3:401:11]. Задание: Атаковать
yellowbigeek.gif
Гавное не паниковать да?
Ресы бросила на постройку колонизатора, всё равно собиралась. На панете купол + 4 РУ и 2 ЛЛ Флот на партзадании. вот только куда 20К дейта приныкать?
Спутников жалко yellowsad.gif

Я на него не разу не наезжала, даж непомню чтоб шпионила.

Может я зря волнуюсь? Летит на меня 6 shocked.gif кораблей. Каких незнаю. но даже если это 1 БТ и 5 крейсеров, модулятор обещает 100% ничью
Sardaukar
А если 6 крейсеров? Или линкоров? Не забывай, что у них тоже неплохая грузоподъемность. И не забывай также, что это может быть только первая волна.
GeViN
С таким равитием Линки?

Сырьё на Millenium [3:398:10] на 12-06 15:09:04
металла: 8602 кристалла: 2575
дейтерия: 26937 энергии: 1814
Флоты
Переработчик 1 Шпионский зонд 1
Солнечный спутник 6
Оборона
Ракетная установка 11 Лёгкий лазер 17
Малый щитовой купол 1
Постройки
Рудник по добыче металла 14 Рудник по добыче кристалла 14
Синтезатор дейтерия 12 Солнечная электростанция 16
Термоядерная электростанция 3 Фабрика роботов 6
Верфь 5 Хранилище металла 1
Исследовательская лаборатория 6
Шанс на защиту от шпионажа:18%

Врядли...


Добавлено [mergetime]1133883559[/mergetime]

Потеряла одну Ракетницу и 3 спутника. И ниграма ресов

Добавлено [mergetime]1133885498[/mergetime]

Чел говорит что я на него нападала, посмотрела мессаги, только шпионила.

Добавлено [mergetime]1133885744[/mergetime]

Прилетал на 2БТ 1ЛИ 2ТИ 1Крейсер
Боб
GeViN
Так надо было ему написать, пока он летел сообщение типа "Зря летишь, все равно ресов тут нет"
Процентов 90 флот в таких случаях отзывают.
GeViN
Писала, он даже шпиона заслал за минуту до подлета. На планете к этому времени ресов было мизер. И он так и не пробился через шит

Добавлено [mergetime]1133890587[/mergetime]

самое обидное что отомстить покамест не по силам.
Боб
Злокозненный 3:188:7 из JR не унимается.

Шлет флоты на мои 3:255:12 (линкоры+большие транспорты), 3:226:13 (бол. транспорты+крейсеры+истребители).

Все это хозяйство прибудет ко мне одновременно примерно в 0-30 по Москве.

Добавлено [mergetime]1133905571[/mergetime]

Линкоров, как выяснилось, было 15 штук. И где он их столько наделал, интересно confuse.gif
Вейлор
Цитата
Злокозненный 3:188:7 из JR не унимается.

Координаты мне пригодятся.
Сейчас все флоты в заморозке до самого утра. Никогда не знаешь когда проснёшься :)
Вот сегодня ночью буду на работе, снесу ему всё что там есть. Надеюсь свой жалкий флот он не успеет убрать или забудет засейвить.
Вейлор
Во блин, зачитался и протратил в пустоту 3 десятка линкоров, почти половину флота.
Каждый, при наличии ресурсов, строится от 2х до 3х часов dead.gif

Надеюсь сегодня к вечеру заказать фабрику нанитов и ускорить процесс.
GeViN
3:402:10
Забрала сегодня 2БТ и 2МТ доверху
обороны уже нет, катаюсь туда не первый раз, сегодня пал последний лазер

Как это "потратил"?

Добавлено [mergetime]1134052826[/mergetime]

В связи с союзом с S.D.L. обявляется ли война Ukraine и -//- 2
Боб
GeViN
Видимо, прилетел большой дядя как раз в тот момент, когда флот был на планете.
Вейлор
Почти. Я прилетел на планету большого дядьки, а он как раз подгадал время, когда нужно вернутся.
Кроме того, зная время прилёта вражеского флота, можно найти и время его возвращения.
А имея преимущество в скорости (зависящее от апгрейдов) возвращающийся флот можно догнать так, что засейвить его уже нельзя успеть.

Цитата
В связи с союзом с S.D.L. обявляется ли война Ukraine и -//- 2

и еще Israel и O.W.S.
Но отложим это на завтра :)
Sardaukar
Я с Ukraine2 не воюю, ибо договорился. А договор нужно чтить.
Вейлор
Я вот тоже про войну благополучно забыл. Нафиг она мне roll.gif
Боб
Вейлор
Главное, чтобы война забыла про тебя :)
Боб
Искал тут свободные системы для заселения, наткнулся на многочисленные колонии своих друзей из J.R. в четвертой галактике:

4:127:4
4:127:5
4:127:7
4:161:6
4:161:7
4:161:8
4:188:8
4:188:9
Sardaukar
Только я перешел рубеж в 5000 очков, как меня тут-же злостно трахнул флот из 120 линкоров и 25 бомбардировщиков. Еще и подгадал время, когда мои крейсера вернулись. Самое обидное - он ничего не потерял.

Координаты гада - 1:286:11
Вейлор
а) он далеко
б) нам пока не справится с 76м метом
GeViN
А Его Высочество? Иператору вроде как ближе
Вейлор
Последние дня 2 я не часто бывал в и-нете, но успел заметить, что вчера ему снесли флот на 5 лимонов, сегодня на 2. И вобще к топ-100 рано лезть.

Добавлено [mergetime]1134531474[/mergetime]

3:188:7 из JR сегодня был пойман yellowsmile.gif
http://ogame.gstrategy.ru/index.php?id=076...41f1b1ffbc10713

Жаль переработчиков мало, и лететь далеко.
Вейлор
Переработчики в количестве 19 штук обладают общей грузоподъёмностью в 380000. В цели находится 760200 металла и 366000 кристалла. Добыто 190000 металла и 190000 кристалла.

Есть мальньй, но всё-таки шанс урвать кусочек для тех кто поблизости :) Я на второй заход уже точно не поспею
Боб
Вейлор
жжошь :)
42 линкора это сильно. Писем не было?
Вейлор
Боб
Были какие-то любовны записки, ещё раньше, вечером =) Когда я хотел навестить других товарищей из J.R., но они оказывались в сети.
GeViN
Влад, будет время дай по шее Razy с планеты Legacy [1:71:7]. Это альянс Fall /поклонников Фулаота/
Мне лететь далеко
У мя под боком была какаято колония, без обороны с ресурсами, прошпионила, и слетала. Ну кто ему виноват что ресы не сейвил. Так сейча соальянсовик /Альянс кстати огромен, 2 чела/ через 2 галактики летит мне мстить

Добавлено [mergetime]1134648586[/mergetime]

бой закончился вничью
оборона снесла 3 крейсера 1 ТИ 1ЛТ после чего сумарная атака не превышала 2000 которые спокойно сьедал МПК
Самое обидное что из обороны оставалиь 2 гауса, и они бы добили всех если бы он не улетел.

Добавлено [mergetime]1134656226[/mergetime]

Отомстила сама twisted.gif, Только что мирился в личке. Обещала покамест не трогать

Добавлено [mergetime]1134657463[/mergetime]

Это не соальянсовик, это его вторая колония. Чел сразу колонизировал плнету за две галактики от базы.
Sardaukar
Мне тоже на самом деле неблизко лететь... Да ладно, ты уже разобралась. И еще - он для меня зеленый.
Боб
С помощью Вейлора проплатил исследование четвертого уровня гипердвигателя. Му-ха-ха-ха-ха :)
Вейлор
Цитата
Razy с планеты Legacy [1:71:7]. Это альянс Fall /поклонников Фулаота/

Я тут как-то не обратил внимания и принял его к нам по заявке.
Какие будут на этот счёт мысли?
Боб
Вейлор
Ну так он наверное самораспустился, если смог в альянс вступить?
GeViN
Да, плакаль и жаловался на жизнь. Я на него зла не держу, на его атаке я заработала прилично. Если осталные учаники ничего не имеют против, то пжлс
Uncle Aizek
Вопрос такой - реально мы ведем с каким-нибудь другим алом боевые действия или это все на уровне отдельных игроков? roll.gif
А то форум читаю - вроде уже несколько раз JR проскакивал, Ukraine...
Боб
Uncle Aizek
Про Украину ничего не слышал, да и, по-моему, великоваты они для нас. А вот с JR действительно было. Официально им войну никто не объявлял, но приграничные стычки наблюдались :)
Но поскольку из действительно боеспособных один Вэл пока что остался, все боевые действия на его совести.
Вейлор
GeViN yellowwink.gif

Uncle Aizek
Цитата
реально мы ведем с каким-нибудь другим алом боевые действия или это все на уровне отдельных игроков?

Будь официально война, в профиле альянса было бы написано :)
Были времена когда мы с Bravo с пристрастием летали к NiSW, DFG потом к J.R. И если про NiSW сейчас все уже давно забыли, а DFG не существует, то с J.R. всё ещё неопределено.
Неплохо было бы заключить с ними мир, чтобы потом подло напасть на них в самый подходящий момент devil.gif

Боб
Цитата
Про Украину ничего не слышал, да и, по-моему, великоваты они для нас.

Далековато они и не интересно с ними воевать. Других причин, кроме того, что с ними воюет S.D.L. нет.
Sardaukar
А я с ними вообще дружу.
GeViN
Боб
тебе посвещается
3:454:8 nebozhitel J.R.
Вроде как искал ты их

Добавлено [mergetime]1134733218[/mergetime]

3:376:10
вкусная
GeViN
Вот это чудо The Lost Temple [3:437:10] в последнее время проявляет недюжиный интерес ко мне. Кто-то может его прошпийонить? чего от него ждать?
У меня шпионаж 6го уровня, а у него 40% защита от оного.
Вейлор
Сырьё на The Lost Temple [3:437:10] на 12-19 17:01:20
металла: 227384 кристалла: 149943
дейтерия: 110855 энергии: 3428

Флоты
Малый транспорт 7 Большой транспорт 12
Лёгкий истребитель 10 Тяжёлый истребитель 2
Крейсер 20 Линкор 40
Переработчик 5 Шпионский зонд 7
Солнечный спутник 2

Оборона
Ракетная установка 50 Лёгкий лазер 50
Тяжёлый лазер 20 Пушка Гаусса 12
Ионное орудие 7 Малый щитовой купол 1
Большой щитовой купол 1 Ракета-перехватчик 5

Постройки
Рудник по добыче металла 20 Рудник по добыче кристалла 19
Синтезатор дейтерия 13 Солнечная электростанция 21
Термоядерная электростанция 7 Фабрика роботов 8
Верфь 9 Хранилище металла 4
Хранилище кристалла 2 Ёмкость для дейтерия 2
Исследовательская лаборатория 9 Ракетная шахта 2


Цитата
чего от него ждать?

Я спросил.

Говорит
>как чего ) убийств и ограблений ))))
кстати прошпионил я его после того как он прилетел первый


Пока замнём. Флот вкусный, но лететь мне к нему 3,5 часа в одну сторону. Так никакого дейта не хватит.
GeViN
Успокоил, а если это чудо прилетит?

Добавлено [mergetime]1135014838[/mergetime]

Боб
J.R.
3:185:7 и 8 Учитівая названия планет его должні забанить. Предлагаю воспользоватся.
Вейлор
Цитата
а если это чудо прилетит?

Ну если специально, то флот там как раз для моих переработчиков.
Одну из своих планет мне всё равно рано-или поздно придётся грохнуть. Полечу к нему колонизировать.

Цитата
J.R.3:185:7 и 8 Учитівая названия планет его должні забанить. Предлагаю воспользоватся.

yellowsmile.gif А вот я уже с J.R. не воюю.

Слетал вчера к старым знакомым, альянсу NiSW
Линкоры и лёгкий истребители сейчас обозначаются одинакого, так что уточню. У меня их 120, у него 35.
Привет старым друзьям
Моими переработчиками собрано: 410700 металла и 351300 кристалла.
Цитата

12-19 20:07:24 Mega4ell [3:165:11] yellowsad.gif
И стоило ради этих ресов уничтожать флот? Да я бы тебе их лучше сам отдал. На флоте в 10 раз больше потерял я, месяц флот набирал, а ты ради какой-то мелочи его в пух и прах разнёс :-(( Хоть немного жалости надо иметь. Я специально на маленьких не нападаю, а ты...


Что здесь сказать? Слава великой Империи BRAVO!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.