[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Салон самолёта
Страницы: 1, 2, 3
Морда
Чего ждёте? Трепитесь!
Вечный Странник
Давайте что ли перекличку сделаем, чтоб увидеть кто записался и кто собирается играть, а если ещё каждый покажет хоть примерный концепт своего перса, чтобы создать нормальную команду, то было бы вообще шикарно!
Sibhreach
Я разрываюсь между тяжёлым характером и астмой. Взять и то, и другое не позволяет привычка к приемлемым механически решениям и нежелание видеть персонажа мёртвым.
Или, может, порфирию какую взять?
Морда
Вечный Странник
Один одобренный перс уже имеется. Это богатенький аристократ и повеса, родом из Европы.
Sibhreach
Главное, не слишком тяжёлый характер возьми. На самом деле, астма - это здорово, но потребует от ирока огромной отдачи.
Ian
[в]Sibhreach[/b], порфирия - это полумеры, бери сразу лепру :D

Я до понедельника без стабильных интернетов, ибо в дичи, глуши и урбанистическом хаВосе - за это время играть планируется уже начать?

Персонаж будет очень гламурное кисО и светское львО)

Добавлено через 32 с.

Шикарный ляп в теге, оставлю так)
Sibhreach
Ну, милая девушка с вампирскими замашками - это ещё обаятельней, чем просто задыхающаяся девушка с никакими ТТХ.
Да, не забудь взять энергуйство! Будешь лечить наложением рук и этим добивать Анн.

Образ: бледная немочь с инженерными наклонностями. Изобретательна. Может даже попытаться собрать некий механизм из подручного хлама. Особенно если ей помогут физической силой. Другой вопрос, что семьдесят процентов времени она будет переживать, кашлять, ждать приступа и пытаться его пережить.
Генрих Рихтер
Цитата(Ian)
Персонаж будет очень гламурное кисО и светское львО)

Это будет просто пистец :D Гламурная киска попала в условия автономного существования :D

Добавлено через 56 с.

Кстати, мастер, когда начало?
Ian
ЭнерЧТО ты мне взять предлагаешь?
А ты шалун)))
Sibhreach
Энергуйство - сленг, учение об юзании внутренней энергетики. Иногда даж работает не только в сторону "сидишь, медитируешь, излучаешь.... а потом себя приходится на совок сметать, потому как жизни в теле явная нехватка".
Winceras
Цитата(Sibhreach)
Образ: бледная немочь с инженерными наклонностями. Изобретательна. Может даже попытаться собрать некий механизм из подручного хлама. Особенно если ей помогут физической силой. Другой вопрос, что семьдесят процентов времени она будет переживать, кашлять, ждать приступа и пытаться его пережить.

Какойто сикур во рвачке, возбудитель сифилиса :D Шучу конечно, а вообще чем разительнее будут отличаться персы меж собою, тем гуднее :) Тем паче, что в самолете должен быть первый класс и общаковый :D

P.S. С физической силой могу подмочь если уговоришь .)
Sibhreach
Я тебя уговаривать не собираюсь. Предел нужной МНЕ физической силы - это то, что есть у меня сейчас. Просто поясняю: не отождествляю себя с персонажами. Ни при каких условиях, потому что они и так на меня слишком похожи.
Winceras
Sibhreach
Ну вот, сразу в штыки :(
Sibhreach
Winceras
Поверь, это ещё не "в штыки". Когда я что-то принимаю в штыки, я просто ухожу из игры). Нервы важнее.
Winceras
Sibhreach
Ну тогда ладно :) Я ведь не со зла, просто не смог удержаться :)

Текс, я так понимаю у нас пока несколько готовых игроков? Ждем остальных :)
Sibhreach
Я допишу и получу одобрямс не раньше завтра.
Вечный Странник
Ну, а у меня будет здоро-о-овый такой дядька, привыкший к простецкой жизни.
Анна Кэнси
Ну, хоть кто-то не будет очень уж страдать от леса вокруг. И наслаждаться им тоже не будет.
Вечный Странник
Мастер, прости - тупанул, надо было в начале ЛС с квентой послать, а потом публиковать, но я думаю - это не особо страшно :eh:
Морда
Старт будет... ужо сегодня. То есть, кто хочет, может уже неторопливо оставлять посты, пока остальные подтянутся.
Daniel Wondercump
Как уже говорила, принят.
Генрих Рихтер
Расширить описание. С чего вдруг ударился в создание элексира молодости: старческий маразм или реальные серьёзные исследования, названные несерьёзными словами. Расширить биографию и образ. Расширить навыки.
Jack Lumber
Найди себе аватарку. Не верю, что в сети нет ничего подходящего: Морда же нашлась. Исключая этот факт - принят.

Остальные получили уже ответ в ЛС. Ну, что, господа хорошие, время умирать?
Jack Lumber
Ну это не то, что я хотел, но лучшего не нашел.
Генрих Рихтер
Морда, добавь полную квенту, которую я тебе отправил.
Морда
Генрих Рихтер
Перенаправь её Зануде.
Daniel Wondercump
Jack Lumber
А мне нравится, харизматичный такой дядечка с топором аки из фильма ужасов :)

Морда
Эм... а когда сегодня? Можно поточнее плиз? :)
Jack Lumber
Daniel Wondercump
Да я пытался найти просто очень крупного и грубоватого мужика. Не накачанного бодибилдера или боксёра, а именно крупного парня. Встречаются такие в жизни, когда рука, как у меня две ноги ::D:
Но к сожалению, ничего лучшего не нашёл. Топора в теории не должно быть, он ж мед брат :confuse:
Морда
Цитата(Daniel Wondercump)
Эм... а когда сегодня? Можно поточнее плиз? :)

Тема уже создана.
Вечный Странник
Что у мастера с графиком? Когда чаще всего его можно увидеть в сети?
Daniel Wondercump
+ 100500 к предыдущему юзверю :)
Морда
Цитата(Вечный Странник)
Что у мастера с графиком?

Нафиг график. До 1 сентября у меня каникулы, разве что по вечерам буду время от времени на работу сваливать (там графика особого нет: три-четыре дня в неделю улетают железно, но это могут быть любые дни с понедельника по субботу, плюс в воскресенье работаю всегда). Но и то не факт, ибо в наши времена мобильного интернета всё ограничивается исключительно моими настроением и ленью. В общем, пост в сутки-двое можно ожидать, если это не воскресенье.
Генрих Рихтер
Всё ещё не вижу свежей квенты в личке у Зануды. На аккаунт Морды посылать смысла нет.
Renegat
Присоединиться-то можно? Если да, то кому слать квенту? Или уже всё?
Korrpik
Морда
Морда, Генриха забанили, скоро разбанят, только тсссс.
Jack Lumber
Renegat
Слать квенту надо Зануде. Присоединиться думаю можно, пока самолёт не рухнул.
Ian
ffffuuuuuuu
уже начали, не?
Сегодня в течение джня зайшлю Зануде квенто.
Анна Кэнси
Засылай, разрешаю. Не мне же одной ударяться втихомолку в панику.

P.S. Всё же лишний аккаунт расслабляет.
Ian
Задним числом пришла мысль, что надо было заявляться дружеской стайкой гремлинов^^

Добавлено через 2 мин. 33 с.

Задним числом пришла мысль, что надо было заявляться дружеской стайкой гремлинов^^

Добавлено через 5 мин. 54 с.

Опять планшет хрень творит...

/врубает за кадром тему из "Бройлера-747" присной памяти ЖВК "Каламбур"/
"...и мисс Мурфулл - в роли мисс ...Бурфулл!"
Ian
Проклятый планшет!
Ian
Проклятый мобильный интернет!
Ian
Проклятый Билайн!
Sibhreach
Яно, прости, но что ты делаешь?
Вечный Странник
:confuse: :kz: :mrgreen:
У кого-то явно в планшет вселился бес...
Анна Кэнси
Как думаешь, Pater Noster хватит, чтобы его напугать? Или лучше всё же прогнать содержимое через антивирус?
Jack Lumber
Хз, посоветовать не могу - планшета нет :eh:
Анна Кэнси
Давайте попробуем приложить этого беса приступом религиозности в игровой теме. Но это будет, когда самолёт начнёт неконтролируемое движение вниз... да-да, падение.
Ian
Проклятый Жопс!
Анна Кэнси
А может, прямо сейчас и здесь?
Jack Lumber
Ian
Мы уже поняли... :%):
Анна Кэнси
Не, Бог - это последнее, на что положиться Ламбер.
Sibhreach
Всё равно ведь делать, когда падаешь, особо нечего. А так хоть мысли занять.
Вечный Странник
Мысли можно занять суровым мужским матом, тем более в такой ситуации ::D: :wink:
Анна Кэнси
Угу, синхронное громкое чтение латинских молитв и английского слабоалкогольного сурового мужского мата. Можно я буду за спиной у Ламбера?
Jack Lumber
Да не вопрос. Это будет, как минимум, весело :smile:

Кстати вопрос мастеру - в каком порядке мы сидим? Или это всё не особо важно?
Ian
Проклятые электроны!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.