[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Медицинский отсек
delta force
Оснащенный по самому современному слову и пахнущий санитарией и лекарствами, медицинскиц отсек был самой чистой частью корабля, он состоял из двух больших помещений - приемной с кушетками и стоящими в углу наборами для реанимации и экспресс-анализа и лаборатории с современными компьютерами и оборудованием, в том числе - небольшим алхимическим алтарем для приготовления эссенций.

В данный момент в приемной находились оба врача, которые успели набегаться за ночь и спали мертвецким сном. Молодая девушка со светлими волосами дремала сидя, подперев руку ладонью, рядом на кушетке дремал дородный парень с такими же светлыми волосами и татуированными руками. Оба были одеты в белые халаты поверх обычной одежды.
Krisis
—>Каюта №10
Илья вошёл в кабинет, как всегда в таких местах пахло разными веществами, то есть лекарствами, это даже напоминало школу и это было очень давно. Рядом лежали двое, девушка и парень, последний был старше.
- Я тут на приём пришёл, так что проснитесь не надолго. - Илья несколько раз щёлкнул пальцами у лица незнакомца в халате.
delta force
- Hannah, lass mich in ruhe, tier, lassen sie schlafen - парень приоткрыл один красный глаз и тут же его закрыл
Krisis
- Эм, Hitler Schwein(Гитлер швайне, Гитлер свинья) - Илья знал пару слов на немецком и то, лишь те что слышал сотню раз, но что говорил этот медик, он не знал. Таким образом он так же решил подшутить.
delta force
- Лежи уже, tier - откликнулась девушка, широко зевая и потирая глаза руками, потом повернулась к Илье - Что случилось ?
Krisis
- Ладно, надо вас разбудить, буу. - Илья посмотрел на девушку и открыл рот оскалившись на неё и показав торчащие клыки, исказив свою пасть в некой улыбке.
- Кровь мне надо сдать на анализ и поесть немного. - сказал вампир и втянул клыки обратно, немного адреналина им не помешает, так они точно не заснут надолго.
delta force
- Dass du tot bist, foul milbe - не очень добро откликнулась девушка, резво вскочив со своего стула на колесиках, взяла с полки лезвие и небольшую колбочку, схватив ладонью руку вампира и, недолго примеряясь, небрежно полоснула по пальцу, выдавив в колбочку несколько капель, смочила спиртом ватку и приложила к порезу, после чего подошла к холодильнику и дала Илье пачку донорской крови ,в которой сбоку были приклеена длинная соломинка с зонтиком, которую обычно используют в коктейль-баре.
- Старпом придумал - пояснила она, когда Илья невольно перевел взгляд на соломинку- Und jetzt - der schnellabschaltung. Не люблю я ваш род, сразу предупреждаю, так что на что-то кроме вооруженного нейтралитета не рассчитывай.
Krisis
- Не знаю что ты там тявкаешь, но видимо это не поздравления и не приветствие - сказал вампир забирая два пакетика крови и пряча их во внутренних карманах куртки, ватку со спиртом дать вампиру очень мило.
- Зонтик, мило, странный этот Старпом, зачем мне такой подарок или не мне? - лишь мысли в слух, хотя возможно Старпом решил так подшутить, это ему удалось с лихвой.
- Правда, зато амнезин вы ребята используете с радостью. Хехе, ты бы видела своё лицо, такая милая бука. - улыбался Илья и наигранно махая руками.
- Ой, не буду мешать, спи, спи очень крепко. - последнюю фразу он произнёс довольно протяжно, намекая на что-то не двусмысленное. Через секунду его уже не было, довольно быстро он пошёл в свою каюту.
—> Каюта №8
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.