[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бешенные
Фау
Вы знаете, что делать
heartreaver
Лукаш Ойданич никогда не видел Югославию живьем, но почему-то причисляет себя конкретно к хорватам. Его семья покинула Югославию перед самым началом обострения в восьмидесятых годах прошлого века. Каким-то образом им удалось попасть в Америку и там прижиться в одной из Балканских общин. Не смотря на разгоравшийся на родине конфликт, Балканская диаспора не была подвержена каким-либо розням и уверенно пробивалась в свет. В итоге Лукаш вырос в среднем достатке, не сказать что его семья могла себе позволить большой дом, но и бедствовать им не приходилось.
Лукаш рос крепким и смышленым мальчуганом, веря в «американскую мечту» и домик с белым забором. Он никогда не задумывался над возвращением в то что осталось от Югославии и полностью принял США как родную страну. Собственно именно этой стране Лукаш и решил послужить, приняв решение поступить на военную службу.
Руководство оценило успехи и мотивацию хорвата, благодаря чему Лукаш долго скакал по стране сменяя одно подразделение на другое, пока наконец не осел на базе так называемых «призраков». Своего рода элита, о существовании которой знают лишь те кто имеет к ней непосредственное отношение. Никаких наград, парадов и так далее. Только работа.
Достаточно свободный график и непродолжительные «командировки» в официально спокойные уголки мира, позволяли Лукашу вести нормальный образ жизни и даже завести жену, купить дом с белой оградой (разумеется в кредит, как положено в США). Но грянул 2003 год и армия США вторглась на территорию Ирака. Почти на целый год Ойданичу пришлось покинуть свой дом и семью, пока миротворцы насаждали мир. Пара лет затишья и снова бессрочная командировка.
Электронная почта и скайп первое время помогали молодой семье удержаться на плаву, но постепенно холод все чаще пронзал улыбки, и все меньше правды было в словах. Конечно эта ситуация не могла не сказаться на психо-эмоциональном состоянии бойца, а с каждым выходом в поле его показатели ухудшались. В день когда на военную базу в Ираке пришли документы на развод Лукаша в первый раз за много лет выносили из боя товарищи.
Почти сразу наш хорват попал в списки отстраненных от выполнения боевых задач и в течение полу года был отправлен обратно в США.
Как ни старался Лукаш, но успокоиться и отпустить у него не получалось. Свою злобу на весь мир он топил во всем что горело, не однократно попадая в вытрезвители и полицейские участки. Нет, ну разумеется он нашел нового хахаля своей любимой жены и разбил ему лицо в пьяном угаре, но это ничего не меняло, а взгляд бывшей в этот момент был полон настолько отвратительного сочувствия что Лукаш забухал пуще прежнего.
К счастью на военной службе платили более чем достойно, так что он смог без проблем просуществовать около трех лет, тратя деньги на выпивку, шлюх и тому подобные предметы первой необходимости.
Примерно на третьем году марафонского запоя к нему приехал старый соратник, сплавленый на родину под эгидой очередного вывода войск. Он то и принялся ставить Лукаша на ноги, возвращая тому сознание. Что именно эти ребята творили две недели неизвестно, но сейчас домик американской мечты скорее похож на сарай, а на когда-то ухоженной лужайке, помимо плазменной панели и несколькх предметов интерьера, валяются остатки забора, пара дверей и заехавший по ступеням крыльца старенький Firebird.
Через пару дней как все утихло, на крыльцо вышли двое почти даже опрятно одетых мужчин, с горем пополам сняли Понтиак с крыльца и отправились в Вегас.
Screamer
Тедди Торсон.
20 лет, приятной внешности молодой человек. Черные волосы, голубые глаза, подтянут, рост 186, белые ровные зубы, приятная, располагающая к себе, улыбка, в глазах озорные искорки, всегда опрятен, одет в достаточно дорогой, деловой костюм, другими словами, идеальная внешность для человека его профессии. А работал Тедди наркокурьером. Во всяком случае до недавнего времени. До вчерашнего дня красавчик-Тедди не вызывал ни малейшего подозрения ни у копов ни у таможенников, но все таки его странное(после хорошей дозы героина) поведение вызвало подозрение у одной из стюардесс. Скорее всего она приняла его то ли за психа, то ли за террориста смертника, но как бы там ни было у трапа самолета всех прибывших встречали трое полицейских. Генри позвонил ему на мобильный за 10 минут перед посадкой, и предупредил о копах, так что время избавиться от кокаина, который он вез и от двухдневной дозы героина, которую он носил с собой, у Теди было. Тедди всегда принимал дозу перед полетом, это позволяло вести себя естественно, спокойно на таможне и не дергаться лишний раз во время полета. Но в этот раз молодой человек решил “дозаправиться” прямо в воздухе, пройдя в туалет в хвостовой части самолета. Ему пришлось еще раз посетить туалет перед посадкой и избавиться от товара - пакетов кокаина, на сумму 40 тысяч долларов.
Досмотр в аэропорту Тедди прошел без проблем, но 40 штук - не та сумма которую можно безнаказанно спустить в туалет. Товар, которого у Тедди не было, нужно было отдавать. Ну или деньги, которых у Тедди тоже не было.
Вот такая вот история.

Насчет умения стрелять - стрелять Тедди научил брат, бывший военный. Корме умения расположить людей к себе(соблазнить женщину, запудрить мозги любому чиновнику и тд...) и умения стрелять без промаха, никаких особых талантов у Тедди нет.
Каждые 8-12 часов Тедди вынужден делать себе укол героина. К началу игры у него с собой недельный запас дури.
Вечный Странник
*Отрывки из телепередачи «Кровавая Америка»*

- Курт Кримсон – настоящий призрак, мертвец, вернувшийся с того света и, судя по его поведению, прямиком из Ада! Но обо всём по порядку.

*На экране мы видим фильм, снятый под стиль домашней видеосъёмки, где актёры играют роль членов семьи Кримсонов*

- Курт и его младшая сестра Скай родились в неблагополучной семье – мать с отцом вечно пили, и детям приходилось заниматься своим же воспитанием. Вечный поиск денег на еду превратил Курта в жёсткого и черствого человека, который мог за кусок хлеба перегрызть глотку любому, а постоянные побои отца, заставили его серьёзно задуматься над своей физической формой, поэтому мальчик много времени проводил за тренировками. Постоянные проблемы с учёбой, списывались на проблемы с родителями, поэтому выгонять его из школы никто не собирался, а учителя часто помогали Кримсонам. Обычный будний день начинался с того, чтоб брат с сестрой шли в школу, после которой Скай шла к подругам, а Курт на улицу в очередной раз думая, как бы достать немного денег – пойти с друзьями и сломать носы каким-нибудь ботанам у библиотеки, или ограбить мелкую лавку в китайском квартале? Под вечер оба возвращались домой к пьяным родителям. Скай росла красивой девушкой и Курт часто замечал, как отец кидал на неё похотливые взгляды, но при присутствии сына он не пытался к ней прикоснуться, так как знал, что пацан уже подрос и вполне способен сломать хребет пьющему уже не один год. Из-за проблем с учёбой и с законом, Курту пришлось продолжить свою жизнь в вооружённых силах, пробив путь в элитный отряд Рейнджеров, а Скай поступила в местный университет и продолжила жить с родителями. Через несколько лет в дом Кримсонов пришёл незнакомый мужчина в мундире и с орденами, который передал письмо – Курт погиб в бою, тело так и не обнаружено.

*Отрывок из интервью с капитаном батальона рейнджеров №698 Фистом*

- На гражданке Курт был типичным бандюгой и подонком, но чаще всего именно такие ребята становятся лучшими солдатами и верным товарищами в бою.
- Вы видели, как он погиб?
- Да.
- Расскажите?
- Нет!

*На экране возникает ведущий, идущий по улицам Ирака*

- Но он выжил и вернулся домой! Только это уже был не парень с тяжёлым детством…

*Фотографии из архивов полиции, на которых мы видим мертвых отца и мать Курта и место преступления, за кадром голос ведущего*

- Вернувшись домой, Курт первым делом направился в университет, чтобы встретиться с сестрой, так как в доме не было ни самой девушки, ни её вещей, а родители в состоянии алкогольного опьянения не смогли узнать сильно изменившегося, но всё же родного сына! Ему удалось её найти. Совсем недавно она стала снимать маленькую квартирку вместе со своей подругой. Отец изнасиловал девушку, и та ушла из дому, почему-то побоявшись пойти в полицию. Узнав об этом, Курт ночью в тот же день вернулся домой и жестоко расправился со своими родителями, после бесследно исчез.

*На экране фотографии из газеты с заголовком: «Серия жестоких убийств от мёртвого солдата», дальше фотографии с мест преступлений из архивов полиции, за кадром голос ведущего*

- Бывший рейнджер собрал небольшую банду, состоящую из отбросов жизни, с похожим детством. Вместе они совершали беспорядочные налёты: закусочные, бары, рестораны, магазины, банки и даже одна больница. Они грабили заведения и убивали всех без разбора. Когда кто-то из банды Курта погибал в перестрелке, то на его место, непонятно откуда, приходили несколько новых человек. Сам Кримсон несколько раз попадал под арест, но полиция не успевала довезти его до участка, так как банда разносила в клочья все конвои, но один раз его всё-таки упекли за решётку, когда вся банда погибла при очередном ограблении банка. Лидер сам сдался, когда увидел, что все напарники убиты. Страна с облегчением вздохнула – наконец-то головорез, успевший стать одним из самых знаменитых в криминальной истории США, попал за решётку и будет приговорён судом. Но…

*Кровавые кадры их видеосъёмки Суда*

- … на суд ворвались новые убийцы, будто бы вся банда вернулась прямиком из Ада и решила вызволить своего босса. Очередная перестрелка с горой трупов, погоней с ущербом в несколько миллионов для города и побег Курта Кримсона.

*Кадры из интервью с доктором Макси*

- Доктор Макси, вам удалось провести несколько сеансов психотерапии с Куртом во время его тюремного заключения до суда. Скажите, он невменяем?
- Угрожает ли он всем живым существам – да. Ведёт ли он себя не вполне адекватно – да. Невменяем ли он и является психически больным – определённо нет! Курт понимает, что такое «Хорошо» и, что такое «Плохо». Иными словами – он полностью здоров, как физически, так и психически.
- «Ведёт ли он себя не вполне адекватно – да» и не невменяем – разве не противоречат друг другу? Не могли бы вы пояснить.
- Всё просто – он не невменяем, но ведёт себя неадекватно. Это объясняется тем, что…гм…как бы вам объяснить? Ну, например, просто представим: вчера, во время налёта, он запретил своей банде убивать маленькую девочку, оставшуюся последней из выживших. Сегодня он лично убил эту девочку, а завтра в такой же ситуации, он перестрелял всю свою банду без объяснений, спасая девочку от их лап.

*Теперь мы видим уже другого ведущего, который стоит на кладбище, рядом с могилой, на плите которой надпись: «Он был столь крутым журналистом, что скоро мы увидим прямой эфир прямиком из Рая!»*

- Уэйн Гэйл(первый ведущий программы) погиб от рук Курта Кримсона, подготавливая этот выпуск, а убийца до сих пор гуляет на свободе, продолжая орошать свою дорогу кровью жертв. По неофициальным данным, он сейчас находится в Лас-Вегасе…
Внешность

[attachmentid=14193]
[attachmentid=14194]
[attachmentid=14195]
Полная гетерохромия глаз - один синий, другой зелёный.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.