[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вне времени и пространства
Страницы: 1, 2, 3
Фау
Собственно, он
heartreaver
:happy: :drink:

Приношу свои извинения, но сегодня и завтра меня хватит только на эти смайлики.
Фау
heartreaver
Почти аналогично. Пишу, открываясь от стрельбы с двух рук в прыжке ::D:
Вечный Странник
Я всё же рискну, пусть это будет коротко, хотя и не факт, но так даже интересней.
Фау
Вечный Странник
heartreaver
Тут вообще собирается играть кто-то кроме нас со Странником?
Фау
heartreaver
Есть даже одна квента (не от вас с ВС) ::D:
heartreaver
Фау
Охренеть)))
А можно узнать от кого?

Я конечно могу с Странником в дуо играть во всех играх, но это беда ))
Фау
Цитата(heartreaver)
с Странником в дуо

Дуо у вас там вряд ли будет ::D: Странник антагонизмом хочет заниматься :%):
Цитата(heartreaver)
А можно узнать от кого?

Screamer
heartreaver
Цитата(Фау)
Странник антагонизмом хочет заниматься :%):

Опасное это дело... нам бы пистолеты не давать лучше)))
А то прежде чем заберем девочку - друг-друга порешим)
Фау
Цитата(heartreaver)
А то прежде чем заберем девочку - друг-друга порешим)

Само собой ::D:
Вечный Странник
Фау
В последнем посте не вижу привата :x_x:
Цитата(heartreaver)
А то прежде чем заберем девочку - друг-друга порешим)

На то и расчёт ::D: Мастер меня всё пугает, что я умру первым и для меня эта игра будет короткой :kz:
Цитата(Фау)
Screamer

А кроме нас 3 кто-то ещё записывался?
Фау
Вечный Странник
Видишь ли, основной расчёт идёт не на описание квеста кражи девахи, а на попытки потом получить за неё выкуп и, при этом, выжить. Вот тогда партию может мотать по всему миру только так. В твоём же варианте я не вижу подходящих зацепок. Это будет, действительно, кратко.

Отец девушки - просто зажравшийся тип, который работает, в основном, легально. У него есть крыша, и эта крыша, порой, сносит чужой легальный бизнес, происходящий в этой же сфере (мирная сфера -сеть гипермаркетов)
Тырить будем, скорее всего, с вечеринки в клубе.

P.S.: К чёрту приваты

Цитата(Вечный Странник)
А кроме нас 3 кто-то ещё записывался?

Вроде, никого.
Фау
Ну, один игрок имеется :roll:
Вечный Странник
:confuse: я как бы тоже в деле, вот только ещё ничего не решил с персом, кое-какие наброски есть, но вот думаю пихать ли его в партию?
Фау
Цитата(Вечный Странник)
но вот думаю пихать ли его в партию?

Лучше в партию, чем против неё :smile:
Фау
Люди! Ау! Что, игру можно заканчивать, так и не начав? Где шевеление? :confused:
heartreaver
Фау
Видимо да... ну что ж, подождем мастера у которого мы оба сможем играть)
Фау
heartreaver
Оба? Вечный странник мне квенту не предоставил. :worry: А тот парень, который предоставил, исчез.
heartreaver
Фау
Оба - я имел в виду тебя)
Фау
Цитата(heartreaver)
Оба - я имел в виду тебя)

Жду ещё пару дней, и, если ничего не изменится, будет соло.
heartreaver
Фау
Ненене, я не люблю соло, ну прям совсем((
Фау
Цитата(heartreaver)
Ненене, я не люблю соло, ну прям совсем((

Тогда, если никто не объявится (Вечный странник, больше надеяться не на кого) игру закрываем.
Вечный Странник
Фау
Не, я ещё в силе, просто последние 3 дня совсем занят, почти даже не постю в остальных играх. Квента будет, но может стоит сделать донабор? Так-то это скоро войдет в привычку у нас с хартом - играть вдвоём.
Фау
Цитата(Вечный Странник)
но может стоит сделать донабор?

Хорошо, попробую, но ты знаешь, что я не сильно веерю в донаборы.
heartreaver
Если что - мне кажется что даже если мы вдвоем тут будем, ничего хорошего не выйдет...
Фау
heartreaver
Разумно. Тогда, наверное, придётся прикрыть темку в зародыше. В конце концов, лучше не начинать неудачную игру, когда можно потратить силы на что-то более интересное.
heartreaver
Фау
Я согласен. С Странником мы еще гетов покрамсаем, нам есть куда приложиться )
Фау
heartreaver
Тогда ждём пару дней донабора.
Вечный Странник
Если не появится набор, то действительно - не стоит тратить время. Перезапустить позже, если что, мастер всегда успеет, а так и сейчас хватает проектов.
Фау
Вечный Странник
Только тебя теперь ждём :wink:
Вечный Странник
Даже так? :confuse: ладно, попробую завтра, послезавтра прислать, наброски есть, но надо обдумать.

Screamer
Это не замечание, просто мысли вслух: копы 100% проверили бы Тедди на содержание наркотиков в крови - в таких ситуациях проверяют всё, от алкогольного опьянения и до наличия запасов кокса в очке :wink:
Screamer
Ок, лады, пусть они промариновали Тедди пару дней в обезьяннике - так достовернее? ;)
Фау
Цитата(Screamer)
Ок, лады, пусть они промариновали Тедди пару дней в обезьяннике - так достовернее? ;

Думаю, там взятка сыграла роль.
Screamer
Цитата(Фау)
Думаю, там взятка сыграла роль.

Или Тедди под следствием, но выпущен под залог. Это сильно помешает предстоящему делу? Или все таки взятка...
Фау
Цитата(Screamer)
Это сильно помешает предстоящему делу?

Может и помешать, но, с другой стороны, с теми деньгами, что можно выручить за дело, ты вполне можешь и суд купить. Но нафиг тебе это нужно, если лучше свалить из страны?
Screamer
Насколько знаю в Штатах статьи за потребление нет, но потребление подразумевает незаконное приобретение, а это уже статья. Причем за героин может и 10 лет светить, а может условный или штраф. Там такой рандом... Ок, выпущен под залог до суда. Так, что месяц, а может и больше у Тедди есть.
Фау
Цитата(Screamer)
Так, что месяц, а может и больше у Тедди есть.

Выпущенные под залог дают подписку о невыезде, а вам в Вегас надо, а потом из него сваливать. :confuse: Может, ты и летел в Вегас?
Screamer
о! точно, конечно же в Вегас я летел :) Там и международный аэропорт есть. Вечерком поправлю квенту.
Фау
Цитата(Screamer)
Вечерком поправлю квенту.

Изменения кидай мне, я могу редактировать.
Вечный Странник
Цитата(Фау)
Квенту твою когда я увижу?

Сегодня, пишу уже.


Отправил в ЛС.
Фау
Ещё одного человечка ждём пару дней. Появится или нет, не важно, в среду начинаем.
Ian
Так, у меня тут с собой несколько вопросов, ответы на которые, натурально будут необходимы не только мне. И это, по идее, общедоступная информация.
Папа (который шЫшка): откуда он вообще происходит и что у него за крыша? Если у него возникнет геморрой, в каких объемах ему поможет эта крыша? И с какого ляда ему нанимать стороннюю частную контору для охраны тогда? Я пока что не вижу мотивации перса. Плюс требуется отыграть в привате или в ЛС процедуру найма - там еще несколько вопросов приватно уточнить надо.
Дочка (которую похитить): [тут вопросы поскипаю, это надо с "папой" уточнять при найме тогда]
Как-то так.
Фау
Цитата(Ian)
Папа (который шЫшка): откуда он вообще происходит и что у него за крыша?

Я бы не сказала, что это доступная всем информация. Сам по себе он человек легальный (насколько может быть легален крупный делец). Нелегальна именно его крыша, с которой он связан посредством баблоса. Крыша у него - весьма крупный преступный синдикат, который не ограничен пространством одной страны.
Цитата(Ian)
Если у него возникнет геморрой, в каких объемах ему поможет эта крыша?

Доподлино неизвестно. Думаю, формула "вмешательство линейно зависит от вброса бабла" будет верна.
Цитата(Ian)
И с какого ляда ему нанимать стороннюю частную контору для охраны тогда?

Это, тащем-то, твоя инициатива :%): Ты и объясняй.
Ian
Хм, я могу подогнать такой вариант: папа беспокоится за дочу и не берется доверять ее безопасность указанной Козе Джузепповне Ностре (в своем роде интересно, почему). А так как денежек у него много и он стремится очень легально их легализовать, то нанимает частного контрактора для защиты булок любимой дочки. И я таки настаиваю на [s]кедровых орешках[/s] отыгрыше найма - может прозвучать удивительно, но контрактору совсем нефигственно узнать, кого, где и как охранять.
А информацию про крышу контрактор хотя бы по слухам знает в той или иной мере - потому как если в сюжете внезапно возникают еще какие-то небритые и злые вооруженные люди, то все присутствующие могут начать излишне нервничать. А нервы в наше нелегкое время стоят дополнительных денег.
heartreaver
Хмм... что-то я сцыкую с ВС идти))
Фау
Цитата(Ian)
Хм, я могу подогнать такой вариант: папа беспокоится за дочу и не берется доверять ее безопасность указанной Козе Джузепповне Ностре (в своем роде интересно, почему). А так как денежек у него много и он стремится очень легально их легализовать, то нанимает частного контрактора для защиты булок любимой дочки.

Хорошо, мотивы будут на мне. Будете сами гадать.
Цитата(Ian)
И я таки настаиваю на [s]кедровых орешках[/s] отыгрыше найма - может прозвучать удивительно, но контрактору совсем нефигственно узнать, кого, где и как охранять.

Будет тебе. Но сначала квенту. :smile:
Ian
Отличненько. Вопрос по степени инфошума: вместе с описанием организации кидать полный перечень персонала или только тех, кто планируется к активному участию в массовых беспорядках?
Ориентировочно закончу генережку завтра, может быть, немного раньше.
Фау
Цитата(Ian)
или только тех, кто планируется к активному участию в массовых беспорядках?

Только самых активных. Прописывать все 200 человек не стоит, ибо расходный материал и статисты ::D:
Вечный Странник
Цитата(heartreaver)
Хмм... что-то я сцыкую с ВС идти))

Сочту это за комплимент ::D:
Фау
Вопрос по экипировке персонажей. Мастер сам всё выдаёт или разрешает думать нам? Просто у меня есть пожелания :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.