[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопросы и предложения
Serafim777
Собственно в этой теме предлагаю задавать вопросы по игре и миру или высказывать свои предложения
граф Аркхэмский
Ну, жду когда мне скинут цифры по генерации) И нужно ли прописывать собственные заклинания? Или же мы можем творить свободные эффекты просто основываясь на общих принципах выбранной школы магии?
Serafim777
заклинания собственные нужны, их можно придумать самостоятельно или взять из приведенных в описании мира примеров. Цифры по генерации всем скину завтра ночью - в самом начале игры не предусматриваются действия связанные с бросками кубиков, поэтому сначала напишу первые посты, а потом скину «цифры»
Natan
Вопрос, игроки знакомы друг с другом, или квенты закрыты? То есть мы будем знакомится и узнавать других магов как irl?
Serafim777
не успею сегодня ответить = напишу завтра
Serafim777
Узнавать других магов будете по ходу игры
Безликий
А дома верующих для меня нет пока?
Serafim777
Я наконец-то вернулся в родной город, сегодня создам тему для Дома Верующих, напишу посты для грядущих и ведающих, выложу ваши описания персонажей с характеристиками и навыками
Serafim777
Серов и Первоуральск реальные города. Первоуральск я знаю очень хорошо, Серов весьма поверхностно. Места и адреса указываю реалистичные, что бы игроки могли с легкостью посмотреть по карте города, сколько идти из точки А в точку Б. При желании можно посмотреть фотографии города и вставлять в посты впечатления персонажей от прогулки.
Heavymetal_man
А третий дом где запустишь? В Алапаевске? :))
Serafim777
в Ревде =)
Heavymetal_man
Цитата(Serafim777)
в Ревде =)

Серьезно или это просто ответ на вопрос "где, где?"
Serafim777
Ревда́ — город в Свердловской области России, административный центр городского округа Ревда.
Площадь подчиненных ревдинской администрации территорий — 970 км², что составляет 0,57 % площади Свердловской области и 0,006 % площади России. По территории городского округа проходит граница между Европой и Азией.
Город расположен на берегах пруда и реки Ревда у впадения её в реку Чусовую. Ревду называют «первым городом Европы» (административный центр находится ближе всех иных городов к условной линии, разделяющей Европу и Азию). Железнодорожная станция на линии Казань — Екатеринбург, в 43 км от Екатеринбурга, рядом с Первоуральском.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.