[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Белый шум и вопли в темноте
Страницы: 1, 2, 3
Фау
Обсуждение, флуд, флейм.

И сразу требование: я требую от игроков летературности. Аэто значит, что мы соблюдаем книжное оформление, пишем посты в ворде, если не умеем избегать очевидных ошибок иначе, не используем смайлы и цитаты в игровых темах, не играемся со шрифтами (только мысли и смысловые выделения можно), и весь оффтоп либо сюда, либо в приваты.
vladimirex
Увы, сразу предупреждаю, что ошибки у меня будут. Ибо пишу часто посты там где ворда нет и не ожидается или просто ограничен во времени. У меня такое часто бывает, прочитал, где то побегал, в голове оформилось, выкроил 2 минуты, настрочил и убежал дела доделывать. Хотя основные ошибки, это пропуски букв и их переставление в слове. :)

Меня немного зацепило. Всё таки, место девочки медиума лет эдак 16-20 свободно? Или всё таки что-то по проще сделать.
Фау
Цитата(vladimirex)
Всё таки, место девочки медиума лет эдак 16-20 свободно?

Само собой, медиуму самое место в НФ-сеттинге ::D: Это сарказм, если что :eh:

А если серьёзно, то мне надо сначала понять, как игрок себе это представляет.
Рейес Кохуанто
фото перса

изображение


сойдёт? или надо что-то более футуристичное?
Фау
Цитата(Рейес Кохуанто)
сойдёт? или надо что-то более футуристичное?

А вот и потерянные кости :smile: Ногу заменим киберпротезом. Духу DS будет соответствовать тяжёлый, стучащий по металличекому полу протез. :smile:
Квенту можешь размещать, наполнив, по желанию, деталями.
Рейес Кохуанто
ок, пилите...
как перса создам, вылажу под личиной правильной. Энтаро Адун!
Кристофер Лайк
бу.
Первый пошёл )
Кристофер Лайк
изображение
Фау
Кристофер Лайк
А при чём тут джедаи? :confused:
Кристофер Лайк
к нашему разговору о ноге и сиплом дыхании.
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
к нашему разговору о ноге и сиплом дыхании.

Лучше бы ты вспомнил Раджака :palm: Ибо ЗД куда лучше, чем ЗВ подходит под атмосферу ДС. ДС, всё же, НФ-хоррор, а ЗВ ни капли не НФ.

Добавлено через 12 мин. 3 с.

Я, конечно, понимаю чересчур весёлый настрой многих. Но он меня злит. Ух, я вам в игре за этот весёлый настрой отомщю :furious: :kz:
Кристофер Лайк
Цитата(Фау)
Ух, я вам в игре за этот весёлый настрой отомщю

На то и надежда... :wink: Больше ужаса, сильней пинки - злее перс и толще убивалка. Персу по роду деятельности придётся быть на острие заражения, так что на полную дозу кошмара расчитываю.
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
Больше ужаса, сильней пинки - злее перс и толще убивалка

Если честно, у меня весьма своеобразный способ пугать. Я не люблю делать "бу из-за угла", да и плохо представляю, как это возможно на форуме. Предпочитаю давить безысходностью и нагнетать-нагнетать-нагнетать. И ещё: у меня вы не увидите путеводной нити. Своеобразный сендбокс, в котором ещё нужно понять куда идти и что делать, потому что мастер (сволочь такая), может дать ложные координаты, направить прямо в пасть левиафану или разуму роя, а то и вовсе выпать на мороз ровно с той же вероятностью, с которой может выдать путь абсолютно безопасный и халявный. ::D:
Кристофер Лайк
Ну, особого коварства не нужно, чтобы мастерским произволом завалить перса. Была у меня мастер, которая моего слепого деда загрызла Тенями из Равенлофта, мол, не ту дверь кто-то там открыл, увы ))) В общем, будет шанс выкарабкаться - постараемся это сделать. Не будет... Ну что же, не впервой )
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
будет шанс выкарабкаться

Если не оставлять шанса выкарабкаться, страшно не будет. Проверено. Это в реальной жизни ситуация без шансов на спасение вызывает панику, а в игре - игрок просто расслаблятся и наслаждается видом смерти своего перса :plotting:
Не-е-е. У меня вы так просто не умрёте. Но и одним куском до финала добраться будет шибко тяжко. Я уже успела более-менее насобачиться на форумных играх, так что, пару трюков уже имею в рукаве. :blushes:
В общем, господа, в любом случае вам потребуется некоторое время, чтобы нащупать баланс, а мне - найти к вам подход. Кто-то, я уверена, отвалится в начале игры - по-другому у меня не бывало. Другие останутся, а я уже, к тому времени, сумею понять, что им в игре нравится, а что - нет.
В общем, отнеситесь к игре серьёзно, и обе стороны останутся довольны. А вот те, кто пришёл за лёгкой развлекухой, скорее всего, отвалятся по собственному желанию. Тут у нас не "пострелушки по зомби", а бодихоррор с психологической составляющей.

Кстати, а что ты квенту не публикуешь? Деталями насыщаешь? :confused:
Вечный Странник
Вопрос по миру - в каком году основали "Футурию" и начали колонизацию, и какой сейчас год, ну непосредственно в игровое время?
Кристофер Лайк
Цитата(Фау)
Кстати, а что ты квенту не публикуешь? Деталями насыщаешь?

машина немытая, да мангал уже готов был ))
Фау
Цитата(Вечный Странник)
Вопрос по миру - в каком году основали "Футурию" и начали колонизацию

Чёрт знает когда. В 2100-х годах. Футурия - одна из первых колоний. :smile:
Цитата(Вечный Странник)
и какой сейчас год, ну непосредственно в игровое время?

2413, думаю, будет в самый раз. Это через 5 лет после событий первой части, через 2 года после событий второй части, и через 205 лет после основания юнитологии - церкви Альтмана, которрая поклоняется обелиску и верит, что в будущем всё человечество станет единым высокоразвитым организмом :smile:
Кристофер Лайк
Цитата(Фау)
Это через 5 лет после событий первой части, через 2 года после событий второй части, и через 205 лет после основания юнитологии

то есть первых двух эпизодов людям не хватило для тотальной ампутации всех выпирающих частей тел юнитологов?
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
то есть первых двух эпизодов людям не хватило для тотальной ампутации всех выпирающих частей тел юнитологов?

А что, много свидетелей осталось вживых? ::D: Вот и будете разбираться.
Фау
Кристофер Лайк
Ну что? Всё. Для тебя игра уже началась :smile:
Кристофер Лайк
Фау
где мой топорик, тихонький дворик? *бормоча, уходит вон*
Фау
Кристофер Лайк
Ещё рекоммендуют говорить с человеком по имени и назвать своё. Это вызывает доверие.

Добавлено через 9 мин. 2 с.

Ну и, само собой, сведения о мире можете выпрашивать. Например, в оригинале не было никаких станнеров, и это моя придумка. Описание вполне есть в посте: штука, размерами с пистолет, со стандартным для ДС лзерным прицелом, которая электрозарядом парализует противника. Стандартная батарея рожает 15 зарядов :smile:
Кристофер Лайк
хотелось бы знать, что вообще сейчас на Крисе из снаряжения, как происходит общение с участком и может ли в наушник транслироваться помощь от проф. переговорщика?
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
хотелось бы знать, что вообще сейчас на Крисе из снаряжения

Он сейчас был на патруле, на самом обычном, потому никакого защитного бронекостюма нет - обычные шмотки. В принципе, броник и летальное оружие есть в машине, а машина - на улице.
Цитата(Кристофер Лайк)
как происходит общение с участком

Как и в игре - радио-связь, какналы, прямые звонки, и даже видео-телефония, и всё при помощи одного единственного архипродвинутого коммуникатора класса "инфолинк". То есть, всё на твой извращённый вкус.
Цитата(Кристофер Лайк)
может ли в наушник транслироваться помощь от проф. переговорщика?

Вполне :smile:
Кристофер Лайк
собственно, прямая трансляция всего что делается и говорится должна вестись в участок, под запись. ) Если появится кто в наушнике, буду рад )))
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
собственно, прямая трансляция всего что делается и говорится должна вестись в участок, под запись. )

Ок. Задним числом оформлю вызов в участок. Время для него было.
Кстати, вы официально считаетесь не столько полицией, сколько Службой Безопасности. Колония - это частный сектор, всё же. Далее, я забыла упомянуть, что у вас, в любом случае, есть ИКС на спине. По стазис уже говорила. Кинезиса нет. Ну и, если есть желание, можно визор на голову напялить на основе голографического интерфейса. По сути, в ДС мощный голографический интерфейс, который позволяет визуалищировать от мелкого экранчика часов до широкой плазмы, по желанию.
Кристофер Лайк
Цитата(Фау)
Ок. Задним числом оформлю вызов в участок. Время для него было.

спасибо
Кристофер Лайк
кстати, зап. магазины для станнера отсутствуют?
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
кстати, зап. магазины для станнера отсутствуют?

В машине ещё парочка есть. Станнер работает от аккумуляторной батареи, так что, его можно зарядить от обычной розетки :smile:
Фау
Ну, что сказать? игра началась у всех, кто кинул квенту :smile:
Кристофер Лайк
Фау
получена ачивка "первая задача от Мастрера решена" ))
Фау
Кристофер Лайк
Внимательней, пожалуйста. Я, конечно, люблю длинные посты, но у нас сейчас поулчается каша именно из-за таких длинных постов.
Цитата(Фау)
произнёс Мерк, светя лучом прицела куда-то в сторону. Со своего места, рядом с азиатом, Кристофер просто не мог увидеть, что ему хочет показать напарник.

Цитата(Кристофер Лайк)
капитан хлопнул по плечу напарника, выводя того из оцепенения.

То есть, встав рядом с напарником и взглянув в сторону луча, Кристофер вполне может увидеть, что же там происходит.
И следующий косяк.
Цитата(Фау)
Мерк хмуро посмотрел на своего напарника, после чего решительно пошёл к выходу, на ходу подхватив за цепочку наручников арестованную женщину, которая принялась вырываться, словно дикое животное, однако, её сил не хватало даже на то, чтобы заставить обратить на себя внимание безопасника, который старательно обшаривал окрестности взглядом и лучом станнера. Пройдя несколько метров, он остановился, дожидаясь Криса.

Цитата(Кристофер Лайк)
Поэтому безопасник присел, уложил беснующуюся женщину лицом вниз, не брезгуя придавить коленом вывернутый локоть, а второй опереться на середину спины, надёжно фиксируя безумицу. Наручники были наполовину сняты, а сама мадама пристёгнута левой рукой к левой же ноге азиата и наоборот, правая рука азиата к правой ноге террориста. Пусть теперь попробуют не то, чтобы убежать, а встать хотя бы.- Не могут, Мерк. Помогай. И о каких мертвых ты говоришь?

Сложно уложить беснующуюся женщину, которая находится на определённом расстоянии от тебя.

В общем, да, я люблю большие посты, но если не уверен, лучше спроси здесь, в личке или напиши коротенький деятельный пост. Я отвечаю достаточно оперативно. В прошлый раз, во время пространственного глюка, я мысленно переместила тебя к визжащему азиату, благо, это пара секунд уверенного вышагивания, а тут я даже теряюсь несколько :confuse: Просто нелогичненько даже выходит: даже если представить, что ты подтащил азиата к женщине, вопрос "о каких мёртвых ты говоришь" уже выглядит нелогично, так как ты должен был в этот момент увидеть довольно живописную картину.

В общем, либо тебе пост свой подправить, либо мне пояснить, что, да как.
Кристофер Лайк
удаляю пост


Добавлено через 1 мин. 51 с.

Кстати, а хотя бы нож с собой есть?
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
удаляю пост

Хорошо, жду переписанного. :smile:

Добавлено через 58 с.

Цитата(Кристофер Лайк)
Кстати, а хотя бы нож с собой есть?

Только если из личного пользования. :smile:
Кристофер Лайк
Ход мутировал. О Господи, что с ним?!!!
Вечный Странник
Прошу заранее учесть, что к медицине никакого отношения в реале не имею, поэтому не серчайте, если буду тупить или не совсем правильном отыгрывать определённые вещи.
Пару вопросов:
В каком виде нам привозят трупов? Ну примерно пару случаев навскидку, надо же знать, кого мы весь день принимали.
Цитата(Фау)
на цокольном этаже

Не силён в архитектуре.
Цокольный этаж - это что-то типо подвального помещения?
Фау
Цитата(Вечный Странник)
В каком виде нам привозят трупов?

В исходном
Цитата(Вечный Странник)
Ну примерно пару случаев навскидку, надо же знать, кого мы весь день принимали.

Жертвы бытового насилия. Самоубийцы. Разной степени уродивости и сохранности.
Цитата(Вечный Странник)
Цокольный этаж - это что-то типо подвального помещения?

Это то, что в России принято называть первым этажом.
Кристофер Лайк
Прошу прощения, устала. Сегодня постов уже не будет :worry:
Кристофер Лайк
В ДС2 стазис восстанавливался сам постепенно. У нас так же?

Добавлено через 4 мин. 10 с.

и как я понимаю, мастер не даст прорваться к своим на Хелен-стрит... уф )
Вечный Странник
Себастьян пошел с Микки?
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
В ДС2 стазис восстанавливался сам постепенно. У нас так же?

Да, но можно батареей
Цитата(Кристофер Лайк)
и как я понимаю, мастер не даст прорваться к своим на Хелен-стрит... уф )

Почему же? Я просто перед этим могу нервы потрепать :wink:
Цитата(Вечный Странник)
Себастьян пошел с Микки?

Не-а, остался трупы принимать.
Вечный Странник
Цитата(Фау)
Не-а, остался трупы принимать.

Чёрт, я уж думал, что Сфинкс будет давиться смехом в сторонке, в то время, как два "ветерана" будут грызть друг друга :worry:
Отпишу через пару часов, сейчас ухожу.
Вечный Странник
Фау
Гм, отредактирую плиз в моих и своих постах не Феникс, а с Сфинкс. Я во втором посте опечатался и так и пошло.
Кристофер Лайк
Извиняюсь за отсутсвие, выходные плавно сожрали понедельник за присохшими бинтами и банальным отпаиванием супруги валерьянкой. Что-то я переоценил возможности квадроцикла и сейчас скорее мумию напоминаю. Завтра обязаюсь отписаться. Морпехи так просто не сдыхают )
Фау
Цитата(Вечный Странник)
Гм, отредактирую плиз в моих и своих постах не Феникс, а с Сфинкс. Я во втором посте опечатался и так и пошло.

Готово
Фау
Цитата(Кристофер Лайк)
- Эти двое были вместе, парой или нет?

"Эти двое" - это кто?
Кристофер Лайк
трупы
Кристофер Лайк
Цитата(Фау)
Всё началось с Кая,- он указал на лежащего без сознания азиата.- А затем уже то, что вы видели. Симона и Майкл

то есть эти чертилы должны были самоубиться чуть ли не в присутствии Криса, и это притом, что ручкой убить кого-то в глаз очень трудно, нужен эпической силы удар и точно расчитанный угол, чтобы ручка прошла в мозг. Кроме того, смерть не будет мгновенной. Конвульсии в таких случаях (разрушение одной из доль гол. мозга), длятся до минуты. я что-то невнимательно прочёл или всё это - совсем уж странно, если не обращать внимание на общий адский уровень агрессии?
Фау
Кристофер Лайк
Вы всё это время были в другом помещении. Я, конечно, не медик, а потому могут быть косяки. Если хочешь, можем переиграть... где-то 60% от того, что есть.
Кристофер Лайк
всё ок.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.