[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Глас вопиющего в пустыне
Страницы: 1, 2
Doll
Итак, раз Мастер не завела ветку для оффтопика, возьму на себе смелость завести ее самой.

Ибо уже назрел вопрос. В правилах указывается стандартный набор снаряжения, выдаваемый на команду и на каждого оперативника. Вопрос: каков арсенал, выдающийся в наше распорядение, и что уже есть у нас - одежда, какие-то свои личные вещи.
Flave
По скольку как видите вы пока не в стандартных условиях, у вас будет то что я вам предоставлю.

Личных вещей практически нету, одежда та что выдали в Школе(правда она иногда меняется). Одежда удобная и вполне подходящая оперативнику.

Из личных вещей можете добавить ...скажем... по три, не относящиеся к оружию или чему нибудь из оружее подобных(их у вас просто отобрали, сказав: "Тут они вам не потребуются."). Например в качестве вещи может выступать любимый плюшевый медвежонок... yellowbiggrin.gif
Doll
Flave ну дык, где ж этот список? Одежду я фантазирую на свой вкус. И пора бы заводить приваты, нэ?
Flave
А дождаться пока все отпостятся НЭ? Doll, ты ведь не в одиночку бегаешь... а в партии из двух человек... Совесть тоже надо иметь...
Doll
Flave Ну, я же понимаю, когда партийцев ждать надо. Я прекрасно могу узнать список и день-другой обдуматиь, чтобы взять yellowrazz.gif
Flave
Doll Так понимя тебя, что ты взяла калаш и набор ножей?
Doll
Flave
Калаш и кастет. Нож дается как стандартное вооружение. Далее, примерно на глаз степень заболоченности, характер травяного покрова - это может быть и тоненькая шерстка в 5 см или заросли по пояс.

Добавлено [mergetime]1127971212[/mergetime]

Далее, раз уж дошли, подробное описание города. Какие дома, сколько этажей, материал зданйи и дорожного покрытия, вывески, названия улиц и т. п.
Flave
Твоя дотошность просто поражает... Мы ведь играем, а не строим реальную жизнь... Какие дома - обычные. Вывески? Да какие там могут быть вывески? Это же РУИНЫ!! об этом между прочим было написанно... А про траву... Уже ЭТО не важно вы дошли...
Doll
Flave Ну, это, я вжиться в образ не могу! =(( Вот какие обычные? Я, может, выросла в поселке городского типа, где выше пятиэтажки домов просто не бывает? Я до сих пор плохо определяю местность - географически.
Руины - тоже говорит мало. Сколько лет? Двести-триста? Или двадцать? Степень разрушений? //Ответ получила, просто в очень неудобной форме, часть вопросов снята. Но задать их было необходимо.

Просто пойми - или мне нужно идти по городу, который как будто только что покинут или я прыгаю через обломки? Идет совсем разная физическая нагрузка, соответственно, разная скорость, усталость...

а насчет травы, хе-хе... я, может, отступать буду =) И вообще опять же, мне нужно прикинуть усталость чары.

Кстати, время суток и года, так как закат в июне длится одно время, а в октябре - совсем другое.
Flave
В основном все на глаз, а про руины... ну не знаешь ты сколько лет назад они появились... Но и камней на дороге валяется не очень много... Если ты будешь меня заставлять дотошно описывать каждый кусочек вашего маршрута, то я брошу вас всех и уйду, т.к. для меня лично это превратится в ад. Когда будет что-то приблеженное к боевой сцене, то будет более подробное описание, а так просто ....
Вейлор
А мне сюда можно? :)


Doll
Цитата
Я, может, выросла в поселке городского типа, где выше пятиэтажки домов просто не бывает?

Это насчёт Иваново-то? Ну да избушки в центре встречаются, но всё-таки где-то пол-лимона в нём живёт, так что нефиг тут плакаться razz.gif

Цитата
Руины - тоже говорит мало. Сколько лет? Двести-триста?

Ага. Тысяча... В Сибири. Остатки сгинувшей цивилизации отморозков... или развалины храмов древней Греции yellowrolleyes.gif

Flave
Насчёт этого
Цитата
Какие дома, сколько этажей, материал зданйи и дорожного покрытия, вывески, названия улиц и т. п.
Может показаться перебором, но на самом деле не сложно ведь было и ответить. Я не задал тот же вопрос только из-за своей лени.
Flave
Принято.
Doll
Вейлор
Цитата
Это насчёт Иваново-то?

Нее. Просто я на самом деле по описанию думала, что возвышается нечто фантастическое из металла, стекла и пластика, а на деле-то все вышло иначе =\.
Цитата
га. Тысяча... В Сибири. Остатки сгинувшей цивилизации отморозков... или развалины храмов древней Греции

Кстати, а мы ведь не в Сибири. По крайней мере, это не упоминалось. Нас могли легко забросить и на Средний Восток, и на Север, и на Урал.

Flave
Цитата
Если ты будешь меня заставлять дотошно описывать каждый кусочек вашего маршрута, то я брошу вас всех и уйду

Ну не надо, не обижайся. Просто в таких случаях нельзя пренебрегать деталями. Допустим, улица - гладкий асфальт и полная колдобин. По закону подлости, сиречь мастерскому произволу, я могу споткнуться и расшибить себе до крови ладони. А запах крови - это уже неоднозначно, согласна?
То есть, если скажешь, что дорога неровная, гравийная, я же не буд уточнять процентное содержание кварцита, если он мне не понадобится? :)
Flave
Цитата
Кстати, а мы ведь не в Сибири. По крайней мере, это не упоминалось. Нас могли легко забросить и на Средний Восток, и на Север, и на Урал.

Будь внимательнее смотри первый мой пост, первое предложение.
Вейлор
А ведь я ей говорил... Не верит :)
Doll
Ладно, не догадливая... каюсь
Flave
Боб, ранненые были на том задании, до этого все уже зажило. yellowbiggrin.gif
К тому же вы и их не прихлопнули просто потому что смерти для него не существует... yellowbiggrin.gif //позлорадствовал мастер yellowbiggrin.gif //
Боб
Это ты ему объясни :)
Flave
Разрешу себе напомнить ВСЕМ, что я буду писать свои посты не зависимо от количества ваших в среду и воскресенье(если все будет идти нормально).
Поэтому прошу ВСЕХ успевать отписываться иначе просто получится, что ваш персонаж отмалчивается/отсиживается в общем бездельничает... будет обидно...
Orc
Поздравляю с прошедшим праздником всех, кто относит себя к защитникам отечества, а тебя, Flave, еще и с выздоровлением.
Flave, извиняюсь за задержку, вызванную моей службой в армии. Если ты не будешь против и погодишь немного с высадкой народа из вертолета, то в понедельник скину персонажа, созданного еще в октябре.
Flave
Я думаю в понедельник мы еще даже не подлетим... особенно судя по тому что Вейлор еще спит...
Так что жду твоего перса... ты ведь кажется оборотня хотел?

P.S. если хочешь можешь написать первых несколько постов без перса пока...
Orc
Flave, отправил тебе своего персонажа, правда, пока без второй его ипостаси. Сразу возникает вопрос весьма существенный для моего персонажа:
А какая сейчас в игре фаза луны?

Flave
Пока... какая фаза луны не важно вопрос перекидывания решим через личку.
Flave
Интерестно... ... ...а чего все ждут??
Flave
И вот опять мне интерестно а где все??? отписались только Боб и ВЫдр... а где остальные? confuse.gif
Flave
Не, народ так не пойдет... вы где все заснули? я же честно сказала, что идти вам придется самим, а с меня только описание окружения и результата действий... и где все?? brr.gif oh.gif raincloud.gif
ВЫдр
Каникулы, наверное...
:)
Flave
ВЫдр, ты редиска... где пост? в офтопе отписался, а в ветке??? zloi.gif
ВЫдр
Дык это утром было... Я убегаючи по клаве стучал... Отпишусь.
Flave
Ну и где все спрашивается? yellowbiggrin.gif
Flave
И опять никого нету.. yellowdead.gif
Вейлор
yellowdead.gif Я всё в шоке от того что нас застукали в партии...
Flave
А никто и не говорил, что это будет мирная экскурсия yellowbiggrin.gif К тому же вход туда все равно только ввиде пленников... yellowbiggrin.gif потому что я так решила по ходу дела yellowbiggrin.gif честно говоря сама импровизирую yellowbiggrin.gif
Воть razz.gif
Боб
Вейлор
Во-первых, не нас а вас :) Откуда твой перс рядом с Семеном взялся а?
Вейлор
виски остальных членов команды почуствовали, что к ним приставили ствол какого-то оружия. eek.gif worry.gif
Flave
Эта фраза не говорит, что вы куда-то мистическим образом переместились... plotting.gif
Вейлор
А я и не настаиваю :) В чём нестыковка то?
Свинтус
Да,и ствол задрожал,в предвкушении хлынущего на ниего потока крови из пробитых висков=)
Flave
Уезжаю на дачу с родственниками буду через три дня тогда и отпишусь.
Боб
На форуме появилась возможность постить от имени своих персонажей.

По поводу регистрации обращайтесь ко мне или Вейлору. Более-менее полно как это сделать написано в Крепости.

Показываю как это выглядит.
Семен Несмачный
Оп-па :)

"Здравый смысл" Flave может подключить сразу же (в профиле нажать на кнопку "Добавить", потом перейти в аккаунт "Здравый смысл" и в пришедшем сообщении нажать "согласен").
Flave
Боб, я попробовала... не получилось =(( Говорит у меня прав нету =((

p.s. попробовала... здравый смысл может добовлять аккуаунты... хммм...
Боб
А сейчас?
Здравый смысл
Удобно... Спасибо тому кто принял и воплотил интересную мыслю yellowbiggrin.gif
Свинтус
Отпьянствовал первые майские,готов на все=)
Flave
Если готов тады пяши пост yellowbiggrin.gif
Андрей Незванный
Сделал себе персика. Буду теперь им играть :)
Flave
Опять на дачу, теперь на четыре пять дней...
А вы пока пообщайтесь с новым членом команды yellowbiggrin.gif
2Боб И у меня не выходит... Хоть я и создал Дядю Сему
2Flave
Цитата
А никто и не говорил, что это будет мирная экскурсия  К тому же вход туда все равно только ввиде пленников...  потому что я так решила по ходу дела  честно говоря сама импровизирую 
Воть

Хоть бы не признавалась... Потому что это называется "рояль на голову". А игра прекрасна, только тогда, когда мастер не грешит такой какой. Попалили - значит у мастера есть объяснение КАК. "Все должно быть достоверно",- как говорил Лелик из Бриллиантовой руки.
Иначе это будет не игра, а бой игроков с мастером. Где победитель и так ясен...
Боб
Следующий пост я удалил, потому как там все равно был "незарегистрированный пользователь". Еще раз попробуй подключиться. Сами понимаете, система для нас всех новая - бывают накладки.

Насчет импровизации - просто не стоит об этом рассказывать и все :) Форумки не настолки, тут расписанный план заранее не обязательно. Главное - генеральная линия, а эпизоды поправить всегда время есть.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.