[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бык vs Суккуба
Фау
Тип боя: стандартный.
Арена: пляж


Мало кто мог ожидать, но виртуальный пляж оказался место посещаемым игроками с не меньшим рвением, чем пляж реальный. Технически, территория пляжа не была нейтральной, однако, согласно традиции, припирающиеся сюда в купальных костюмах игроки дружно давали леща каждому, кто пытался заявить права на эту территорию, так что, все попытки оспорить нейтральность пляжа, до сих пор, проваливались. Неудивительно, что и здесь была создана арена и даже имелся свой собственный ростер. Правда, пляжный ростер был довольно скуден, потому, любой боец из ростера DNO здесь встречался как настоящая звезда. Ещё бы: посмотреть на битвы настоящих бойцов было куда интересней, чем смотреть на тренировки новичков в плавках, не достигших даже десятого уровня.
- Дамы и господа, рад вас приветствовать на бое ростера DNO, который по счастливому стечению обстоятельств проходит на нашей небольшой арене,- возвестил в мегафон патлатый харизматичный юноша, который восседал на вышке спасателей.- Если честно, этих бойцов я впервые вижу, потому передам слово нашему гостю, одному из комментаторов ростера DNO, Николасу Строптивому.
- Благодарю, Джейк, ответил Николас. В отличие от своего собеседника, он восседал на той же вышке в полном костюме, а не в плавках, и вообще, выглядел куда серьёзней, из-за чего с мегафоном смотрелся донельзя забавно.- Оба бойца – новички ростера DNO, но мне довелось видеть один из боёв Суккубы. Думаю, вы догадались, про кого из бойцов я говорю.
- Про громилу?- поинтересовался напарник.
- Да, про него самого. Очень сексапилен. Шучу. На самом деле, я имел в виду девушку. Большой потенциал: помимо того, что она скоростной боец-дамагер, так ещё использует психологические методы борьбы. Боюсь, если за рулём Быка не сидит девушка, тогда нашему громиле будет очень нелегко.
Классика, этап приветствия. Пока комментаторы переговаривались между собой и отчаянно шутили, бойцам полагалось сначала поприветствовать публику, а затем и друг друга. Всё равно бой начинается с команды комментаторов-судей, а до стех пор остаётся только устрашать друг друга и изо всех сил нравится публике. А публика, меж тем, судя по бурной реакции, уже любила обоих противников. Авансом.
Вечный Странник
Суккуба выглядела, как и всегда, из одежды на ней совершенно ничего не изменилось. Обычно она не приветствовала публику и вообще не обращала на неё внимания, но сегодня она решила уделить пару секунд и им. Сделав несколько шагов вперёд, она чуть приблизилась к центру арены, затем остановилась и поднесла лезвия когтей к левому плечу, а затем быстро провела по диагонали вниз, оставляя широкие порезы на нежной кожи. После этого она резко подняла руки вверх, а затем дико крича, стала медленно крутиться вокруг своей оси, приветствую наблюдателей. От резкого движения правой рукой, вооружённой когтями, с лезвий оружия в сторону Быка брызнули капли крови.
Мы же здесь для фана?)

[ 05.04.12 20:54:07 ] - Вечный Странник бросил 1d10 с результатом - 9. Комментарий: Приветствие.
-9ХП за порез во время приветствия. Если мастер не считает это разумным - так и быть. Я понимаю, что это большой минус мне, но так гораздо интересней играть, я здесь не для победы.

Sibhreach
Бык, глядя на, прямо скажем, нехарактерные для этой игры действия противницы, остолбенел на несколько секунд. Впрочем, это не мешало ему решить, каким будет ответное действие - почти такое же нелепое, но точно менее вредное для здоровья, чем удар топором по голове.
В разуме щёлкнул бич, и тело Быка, ради разнообразия прикрытое не серыми штанами, а туристическими ярко-зелёными шортами, напряглось, ожидая команд игрока. Тот же приказал ему согнуться, подражая повадкам настоящих быков, демонстративно встать, можно сказать, на четвереньки и с рёвом начать взрывать песок. Что называется, два психа собираются убивать друг друга, благо, топор будет подхвачен в тот же момент, когда громила закончит приветствие.
Фау
Однако, порез Суккубы зажил тут же: характерная особенность специальных площадок, которые не дают до начала инициированного боя потерять жизни, а после боя регенерируют их с огромной скоростью.
- Если такое творится до боя, что же будет во время?- удивлённо спросил Джейк.
- Мне тоже не терпится это увидеть,- ответил Николас.- Бойцы, поприветствуйте друг друга.
Традиции – дань им следовало отдавать. Традиция приветствовать зрителей и друг друга в файтингах завелась ещё во времена игровых автоматов, и на соревнованиях ей придерживались. В противном случае, бойцов считали недостаточно труЪ, не ценящими дух файтинга, а это было, своего рода, волчьим билетом на серьёзные бои.
- Только поосторожней,- усмехнулся юноша.- Бой ещё не начался.
Sibhreach
По мускулистому торсу Быка трудно было сказать, какие чувства он испытывал. Ещё сложнее было это сказать по шее и по рукам, играючи подхватившим с песка арены двуручную секиру. Маска же априори не выражала ничего. Впрочем, основным шаблоном эмоций этого персонажа была приставка "агрессивно", так что его ожидаемые эмоции были явно направлены на эту бессмысленную толпу, состоящую из жаждущих хлеба и зрелищ профессиональных воинов. Но единственным, что Быку оставалось, это подчёркнуто неуклюже поклониться сопернице.
Он не собирался обдумывать тактику. Зачем?
Вечный Странник
Воинственное настроение девушки куда-то улетучилось, после того, как рана затянулась. Несколько секунд она растирала кровь по своему телу, затем облизала пальцы, глядя сопернику в глаза. Когда с "чисткой" ладоней было закончена, она с игривым лицом, украшенным несколько детской улыбкой, послала Быку воздушный поцелуй, а затем звонко и весело рассмеялась.
Фау
- Ну, что ж, думаю, этого момента уже все заждались,- предположил сдержанный Николась.
- Да, я тоже так считаю,- азартно поддакнул его напарник, после чего, приподнялся на своём месте и возвестил.- Так что… честный бой, жёсткая борьба…
МОЧИ!!!
В ту же секунду, повинуясь его возгласу, повисшему в воздухе между бойцами, полоски жизней обоих игроков быстро начали заполняться под бурные овации зрителей, а тела игроков сами перешли на чтение шаблонов боевых стоек и движений.

Бык vs Суккуба

Бык
ОД: 6
ЕЖ: 50
ЦИ: 50
vs
Суккуба
ОД: 9
ЕЖ: 60
ЦИ: 50

Расстояние между бойцами – 7 полей. Первой заявляет ход Суккуба.
Вечный Странник
Демонстрируя полное отсутствие интереса к врагу, Суккуба с расслабленными руками, будто она на вечерней прогулке, сделала несколько шагов назад от врага подальше. Затем девушка развернулась лицом к врагу и стала ждать, с чуть-чуть грустным лицом, будто ей скучно...
Заявка

На 4 поля назад = 4 ОД.
Ожидание. Могу продолжить ход, в зависимости от действий Быка.
ОД=5.
Sibhreach
Быку ничего не оставалось делать, кроме как горестно вздыхать и принимать боевую стойку. До Суккубы он бы просто не добежал - и это его злило.
Заявка

Ожидание действий Суккубы. Подготовка оппозитной атаки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.