RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Shooter__Andy 24-09-2011: Потеря необходимости.

Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Небесная река, Раксана
   Сообщение № 1. 12.7.2011, 17:57, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Денек сегодня намечался отличный. Светило солнце, небо было практически чистым, за исключением туч где-то далеко на востоке, дул приятный ветерок, поэтому слишком жарко не было, в общем, отличный день для прогулок. Однако, просто так гулять сегодня не получится - последняя выставка была уже довольно давно и деньги уже медленно, но верно, подходили к концу. В общем, нужно было найти заказчика и побыстрее. Хотя бы ради кота - не мышей же ему ловить, в конце концов.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Девушка откинулась на угловом диванчике на кухне, докуривая последнюю сигарету. На коленях лежал Рык, его пушистый хвост методично вздрагивал словно часы 'тик-так', 'вправо-влево'. Окурок отправился в пепельницу - выбеленую нижнюю челюсть некогда принадлежавшую хомо сапиенс. Девушка задумчиво осмотрела кухню, самую обычную в отличие от других комнат. Большой обеденный стол, за которым нередко собирались большие компании друзей. Диван, стулья, холодильник, как обычно забитый под завязку, 2 здоровых миски Рыка. И куда в него столько влазит?
Рок поднялась, спихивая кота с ног, подошла и окну. 10й этаж. И вокруг столпилась кучка таких же многоэтажек. Где то внизу сновали люди. Судя по всему погода отличная.
- Надо бы в Гараж съездить. Надеюсь у Гера есть что-нибудь для меня- произнесла девушка в слух немного хриплым голосом. Гаражом звали место 'тусовки' художников, а Гер - 'начальник', т.е. он помогает с клиентами, заказами и прочей ерундой.
Первым что нужно сделать, так это одеться. Джинсовая юбчонка, майка, кольца, серьги, макияж. Не забыть ключи, телефон, деньги, почесать кота. Всего пол часа ушло на то что бы собраться.
Машина хоть и стояла в тени дерева, успела прогреться. Запах кожи и 'елочки' раздражал. За 20 минут дороги Рок успела проклясть всех встречных.

   Сообщение № 3. 12.7.2011, 23:32, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Выйдя из машины, девушке пришла в голову мысль, что, возможно, стоило пройтись пешком - времени бы это заняло ненамного больше, с вечными-то пробками, а нервов, столь важных для творческих личностей, истрепалось бы поменьше. Но дело было уже сделано, машина припаркована и Раксана отправилась в "Гараж". Собственно, "Гараж" получил свое название не просто так - здание, которое сейчас занимали художники, пару лет назад было самым настоящим гаражом, а точнее - многоуровневой парковкой. Каким именно образом оно попало в руки Геру точно никто не знал, кажется, даже сам Гер, но сейчас догадаться о изначальной цели Гаража было уже не так то просто - дизайнеры, которые тоже были завсегдатаями этих тусовок, постарались тут на славу.

Найти Гера оказалось несложно - он как раз беседовал с какой-то новенькой кричаще-мрачного вида, вплоть до черной губной помады, о продаже ее картин.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Здороваясь со всеми знакомыми лицами и перекидываясь фразами: 'как жизнь? Когда закончишь свою куколку?' Рок до бралась до Гера. Мазнув взглядом по разукрашеной пигалице, обратилась к Геру.
- Привет. Новенькая? Сочувствую. Слушай, мне бы работенку какую, а то совсем напряг. Ладно Герушка, ты подумай, а я в бар.
Рок чмокнула мужчину в щеку и направилась в бар, который находился здесь же, только только этажом ниже. Домой идти не далеко, а машину можно и завтра забрать решила Рок заказывая 'сладкую вишню'

   Сообщение № 5. 13.7.2011, 13:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Постой-постой! - остановил ее голос Гера.

Он подошел к стойке и облокотился на нее, ухмыльнувшись.
- Возможно, тебе сегодня еще придется покататься. Нашел тебе заказчика, многообещающий тип. Обещал что, возможно, закажет целую серию... Но обсуждать условия согласился только с тобой лично. Интересно?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- вот ведь! Даже выпить не дают. - Рок разачаровано поставила высокий бакал на стойку. - Что такой серьезный дядя? Хм, сюдя по твоему лицу то да. Ладно, тащи этого заказчика. И на всякий случай сколько с него брать? Ты ведь знаешь мои торгашеские способности такие же как и твоя мазня.

   Сообщение № 7. 13.7.2011, 15:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Притащить его сюда не получится, - развел руками Гер, подхватывая оставленный бокал и сразу выпивая половину, - Он сказал, что будет в Атлантуме только сегодня, да и то не в самом городе, а на пати в Ар энд Пи Фанворлд. Именно поэтому и сказал, что придется еще покататься. Зовут его Крейг Коллинз, вроде как, менеджер какой-то там группы. Ну а этот люд... - Гер выпил и вторую половину, - с них можно стрясти денег порядочно. Заламывай сразу по тысяче за каждую картину, если начнет сбрасывать - можешь поторговаться, но меньше пятисот не соглашайся точно - это твой обычный гонорар. Ну и мне, как всегда, скромные пять процентов за наводку.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Черт, вот кому нужна картина, мне или ему? А тащиться значит мне? Ладно. Как его там зовут? Где, во сколько? А лучше его номер дай. - идея тащиться куда либо не привлекала, однако заказчики рыба редкая, а заказчики богатые ещё более ценны и вкусны.

   Сообщение № 9. 13.7.2011, 16:51, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Я же уже сказал, Рокси, его зовут Крейг Коллинз, будет он на пати в Ар энд Пи Фанворлд, вечером, наверняка - крутиться где-то рядом со своей группой, следить, чтобы они не налажали на интервью и заставлять пудрить им носики. Вечно ты где-то в облаках витаешь.

Все это Гер говорил, водя пальцем по гладкому стеклу своего телефона.

- Лови номер, - закончил он, и в кармане Раксаны завибрировал телефон.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок достала телефон, глянула номер.
-Спасибо- улыбнулась она.- Ты ведь знаешь мы, творческие люди, вечно находимся в - она замолчала на секунду подбирая слово-хм, не там где надо. И для того, что бы совсем не заплутали в дебрях своей фантазии нам нужен решительный, сильный и мужественный человек, то есть ты.- девушка похлопала Гера по плечу- Ладушки, пойду я. Ещё с этим, как его, Крейгом, надо созвонится

   Сообщение № 11. 13.7.2011, 21:12, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Та-та, Рокси! Мне как обычно, - тут же повернулся Гер к бармену.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок вышла из здания и села в свою разукрашеную любимицу. Набрала номер заказчика. Один гудок, второй. ..
- да подними ты уже трубку- девушка начала злиться из-за долгого ожидания. Она была уверена, что все должны отвечать тут же.

   Сообщение № 13. 14.7.2011, 00:06, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Наконец, после четвертого гудка, на другом конце послышался мужской, но довольно высокий голос:

- Алло? Крейг Коллинз.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Наконец- подумала девушка.
- Добрый день. Это Раксана. Помнится вы хотели лично встретиться со мной, что бы оговорить условия заказа. - сказала Рок уверенным ровным тоном.- если у вас все ещё есть желание повесить у себя на стенах одну из моих работ, то можем встретиться.

   Сообщение № 15. 14.7.2011, 00:44, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Раксана! - воскликнул менеджер так, словно увидел старого друга, - Конечно, конечно! Но я же передавал... мм... Геру, где и когда я буду, неужели он не передал? Я буду сегодня вечером в вашем парке развлечений, в комнатах для персонала сцены. Найти меня будет несложно, это уж я точно сказать могу, - даже сквозь телефон можно было увидеть его широкую ухмылку.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- передал, передал. Во сколько мы можем встретиться?- какой любвеобильный тип, подумала девушка, надеюсь я его и в правду найду, причем именно его, а не какого нибудь лешего. - Гер сказал, что вам удобней вечером, но это растяжимое понятие.

   Сообщение № 17. 14.7.2011, 00:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну, в половине десятого будет самое то. Устраивает? - откликнулся Крейг.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-отлично, ждите. удачи вам.- Девушка скинула вызов. Она посмотрела на часы, времени оставалось достаточно. Можно включить музыку и покататься по городу. Рок колесила по улочкам под дьявольскую куклу. Это было одно из ее любимых занятий. В 9 Рок направилась к парку. Девушка предпочла заехать с 'черного' входа, что бы избежать то обилие народа, что приходит сюда обычно. Осталось найти ту чертову комнату. Как ни странно но это оказалось реально. В пол десятого она настойчиво постучала в дверь комнаты для персонала и не дожидаясь ответа распахнула ее.

   Сообщение № 19. 18.7.2011, 19:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
За широким столом сидел прилизанного, но какого-то напряженного вида тип в больших дымчатых очках. Он явно собирался что-то сказать, когда Раксана вошла в дверь, но, чуть не поперхнувшись, смог произнести только:

- Подождите минуту снаружи...

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Девушка закрыла дверь и прислонилась к стене. В ожидании она начала продумывать сюжет новой работы. Воображение нарисовало распахнутую дверь, из-за которой выглядывала девочка в ярком платье, с игрушкой в руке. От двери вела мощеная дорожка. Пруд с цветами, лупатые стрекозы, птицы.

   Сообщение № 21. 19.7.2011, 11:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Тем временем, из двери практически вылетела и убежала по коридору девочка в ярком платье.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- ну ничего себе! - ошарашено воскликнула Рок.

   Сообщение № 23. 19.7.2011, 13:29, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Еще через полминуты дверь приоткрылась и оттуда выглянула голова Коллинза, оглядела коридор и, упершись глазами в Раксану, сказала:

- Заходите.

Уже прячась обратно, голова то ли посоветовала, то ли пробурчала сама себе:

- Какой смысл стучать, если тут же входить?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Раксана прошла в кабинет. На ворчание этого человека она не обратила внимания.
- добрый вечер. Выдался тяжелый день?
Как можно мягче и дружелюбней сказала она. Девушка огляделась во круг и не дожидаясь ответа села в одно из кресел.

   Сообщение № 25. 19.7.2011, 14:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Крейг, прищурившись, разглядывал Раксану. Оторвавшись, он взглянул на какую-то бумажку и, вновь посмотрев на художниц, спросил:

- Раксана, я правильно понимаю?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Нет, дьявол- подумала девушка, однако вслух произнесла:
- Да, вы правильно понимаете, Крейг.
Рок с минуту рассматривала заказчика и, смотря ему в глаза продолжила - зачем вам понадобилась именно я?

   Сообщение № 27. 19.7.2011, 17:19, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Коллинз облегчено вздохнул, вновь возвращая себе ту ухмылку, которая была слышна через телефон.

- В таком случае, добрый вечер! Я подумал, это какой-то фанат группы пришел в самый... ээ.. Неважно. В общем, я увидел как-то раз несколько картин и решил - это то, что нужно мне. Это то, что нужно группе. Стиль, цвет, композиция... Я подумал - кто бы ни нарисовал это, сможет нарисовать нам лучшие кавер-арты из возможных.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- Ясно. В таком случае мне нужно знать не которые вещи. Тематика альбома, по желания насчет изображения, альбом группы и сроки выполнения. И ваша платёжеспособность, т.е. Гарантия оплаты работы.

   Сообщение № 29. 23.7.2011, 12:00, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну... - начал было Крейг, как вдруг вся комната погрузилась во тьму. Низкий звук басов, проходивших с концерта через тонкие стены, тоже пропал, - Вот черт!

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Темнота не пугала. Ведь она сидела в кабинете и кроме нее здесь лишь один человек не несущий опасности. Вот только:
-сочувствую тем, кто завис между небом и землей.

   Сообщение № 31. 26.7.2011, 00:36, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
В темноте послышалось шуршание и лицо Коллинза осветилось бледным светом сотового.

- И связи нет... - пробормотал он, - Похоже, отключилось везде.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Девушка достала свой телефон, что бы включить фонарик. Хорошая вешь, очень хорошая, когда пытаешься всунуть ключ в замок, когда лампочкаа как обычно перегорела. Яркий белый свет выхватил ноги, пол и часть стола.
- Предлагаю подождать 10минут и если ничего не изменится пойти искать кого-нибудь. Должны ведь в этом здании быть еще люди.

   Сообщение № 33. 4.8.2011, 00:35, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Хорошая идея, - слегка нервно произнес Крейг, - тем более что дверь, похоже, захлопнулась на замок, а где сейчас ключи я не знаю... Давай-ка поищем их, и побыстрее.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-Ключи? А где они могут быть?
Рок осветила стол. Присмотрелась, нет ли ключей.

   Сообщение № 35. 7.8.2011, 01:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Ключей не было ни на столе, ни на тумбе, ни сверху нескольких файловых кабинетов. Из поверхностей оставался разве что пол.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-В карманах посмотри - сказала Рок освещая пол вокруг.

   Сообщение № 37. 9.8.2011, 22:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ничего, - развел руками Крейг. Его голос предательски дрогнул на последнем слоге, - Слушай, ты точно нигде не могла их пропустить? Я совсем не хочу тут больше сидеть...

В этот момент в наступившей тишине, нарушаемой лишь приглушенными раскатами грома снаружи, откуда-то из коридора четко послышался какой-то новый звук. Сначала он был похож на тиканье часов, но интервалы, хотя и были повторяющимися, не походили на ход секундной стрелки.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- может его прихватила та девушка? Еще раз проверь свои вещи.
'самоё простое решение - самоё верное. Или дурацкое' с эрой мыслью Рок подошла к двери, опустила холодную ручку вниз и толкнула дверь. На себя, от себя.
Конечно, можно сидеть здесь пока не произойдет чудо. Можно. Но вдруг эти мерные щелчки отсчитывают ее жизнь?

   Сообщение № 39. 10.8.2011, 23:24, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Дверь, к сожалению, действительно не открывалась.

- Черт, об этом я не подумал, - сердито забормотал Коллинз, - Она могла так поступить, эта... - он замолчал, - Ты тоже это слышишь? - шепотом спросил он.

В этот момент из-за двери послышался приглушенный звук, сомнений в происхождении которого быть не могло - рычание. Секунду спустя послышался громкий удар, что-то вроде собачьего лая и громкий стук лап с тем самым тихим цоканьем когтей, пробежавших по коридору мимо. После этого можно было услышать сей-то голос, кричавший что-то, но разобрать через стены и двери было невозможно почти ничего кроме: "Да ну на!"

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок с досады ударила кулаком в дверь.
- Оно и видно, что не думал. Слышу. Или это глюки, что у двоих сразу мало вероятно, или там кто-то есть. - и уже громче, так что бы за дверью слышно было, Рок крикнула - Эй, есть кто живой?!

   Сообщение № 41. 12.8.2011, 01:36, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Снаружи раздался какой-то шум вперемежку с криками. Похоже, сейчас им было не до спасения Раксаны. Однако удар кулаком в дверь дал ей другую идею - похоже, материалом для этой двери служила обычная фанера, а значит, при некотором усилии ее можно было попытаться просто вышибить, тем более что открывалась она наружу.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Похоже дверь можно просто выбить. Плечом или ногой? Ногой сильнее и точнее. Раксана саданула пяткой в дверь, по ближе к замочной скважине. Где-то, что-то обнадеживающе хрустнуло и девушка ударила еще пару раз.



   Сообщение № 43. 12.8.2011, 22:17, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
С третьего удара фанера с хрустом треснула и дверь, резко открылась, ударившись о стену и со скрипом начала медленное движение обратно по инерции. Крики и рычание откуда-то справа стали слышны гораздо лучше.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-Сиди здесь! - приказала она Коллинзу.
Светя под ноги девушка оккуратно вышла из кабинета, закрыла за собой дверь и крадучись, прикрывая рукой пучок света, что бы рассеивался, направилась на звуки. Крики - люди. Рычание в здании. Собака? Но вроде животных в наше время не пускают - привязывают на улице. Собачьи бои. Тогда и рычание и крик понятны, но не втаких местах бои организовывают. Совершенно не в таких.

   Сообщение № 45. 12.8.2011, 23:08, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Долго осматриваться не пришлось. Даже не выйдя из двери, Раксана увидела силуэт либо очень крупной собаки, либо волка буквально в дюжине метров от нее. Он стоял перед открытой нараспашку дверью на улицу, но обернулся на шум, созданный девушкой, и, похоже, не могу решить, куда ему двигаться дальше, поэтому очень медленно пятился назад, не прекращая рычать.

- И кто тут глупая женщина? - послышался женский голос с улицы, - Вставай и ищи оружие, пока он думает. Попробуем отступить пока.
- Там есть ещё одна глупая женщина! - ответил ей второй, похоже, тот же, что услышала Рок.

Неожиданно волк сорвался с места, оставляя в зоне видимости Раксаны только кусок хвоста, но буквально секунду спустя он дернулся, завизжав, и упал.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Девушка бросилась к раскрытой двери, на улицу.

   Сообщение № 47. 13.8.2011, 22:05, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Зрелище на улице было впечатляющим. Дверь вела на крытую сцену, вокруг которой с неба лил сильный ливень, похожий на тропический муссон, случайно забредший на это Атлантумское плато. На самой сцене лежали два окровавленных волка, рядом с которыми стояло несколько человек: длинноволосый парень с крайне довольным выражением лица, черноволосая девушка с татуировкой на плече и штативом от микрофона в руках, с которого все еще капала кровь, брюнет с гитарой, судя по одежде, участник группы, и две девушки, в ужасе прижавшиеся друг к другу на краю сцены. Все, кроме гитариста, были мокрые насквозь.

//Переходите в "Металлический Шторм".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Shooter__Andy 24-09-2011: Потеря необходимости.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика