RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровная Вражда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1. 26.02.2004., Стартуем
   Сообщение № 1. 1.4.2004, 07:55, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Так, от Ворона описания внешности я добиться до сих пор не могу – надеюсь, он её таки опишет – но остальные игроки более-менее готовы. По двое Брудж, Тореадоров и Малкавианов – держись психушка, мы уже едем.
Смотрю, тут в играх заведено делать приваты. Так вот, господа хорошие, приватов не будет. Вы пока в одной лодке и собираетесь в ней и остаться. Ну, разве что разругаетесь и разойдётесь по углам. Намёк – делать это настоятельно не рекомендую. На всякий случай напомню – пишем от третьей морды. Ладно, хватит читать мою вступительную чушь, пора играть//

Тёмная ночь. Солнце зашло совсем недавно и звёзд ещё не видно. Люди ложатся спать. Вампиры просыпаются и идут на поиски своих жертв. Ничего не нарушает тишины в старом баре. Хозяин одиноко переминается с ноги на ногу и изредка зачем-то вытирает давно уже высохшие стаканы тряпкой, бывшей некогда полотенцем, за стойкой бара. Он-то знает, что редкий порядочный клиент заглянет в его заведение. Да и «низы» не торопятся сюда. Открыть бар при дороге было не такой уж хорошей идеей, особенно так далеко от людей. Чаще всего он просто стоит здесь всю ночь, охраняя ящик, в котором нет денег и бар, который давно уже ничего не приносит. Окинув пустые столики столь же пустым взглядом, он мечтательно прикрывает глаза. И вдруг…
Несколько новообращённых вампиров - вы - стоят на обломках здания. Вокруг вас, под вашими ногами - повсюду валяются обугленные деревяшки, какие-то железки и прочие составные части старого бара. Даже по сгоревшим материалам легко можно заметить, что зданию давно пора было на покой. Ветер разносит старые листовки и объявления. Среди всего этого великолепия лежит труп. Это немолодой мужчина в уже далеко не белом фартуке. Его горло разодрано так сильно, что даже вам, вампирам, не хочется на него глядеть. Из горла рекой течёт кровь, заполняя потихоньку несчастный ящик для денег, так и оставшийся пустым. Похоже, он ревностно, как последний оплот, своим телом защищал его от неведомой угрозы. Рядом с остатками этого заведения и его бывшего владельца пролегает шоссе. Ближайший населённый пункт довольно далеко. Там, похоже, тоже что-то случилось, так как даже издалека вам виден яркий свет, а ветер доносит громкие крики, становящиеся здесь неясным шёпотом.

   Сообщение № 2. 1.4.2004, 14:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Мел Краер из Торреадоров поднимает воротник своей кожанки и, осторожно обходя все еще тлеющие обломки, приближается к трупу и склоняется к нему.
- Н-да, на работу веревольфа похоже, я так думаю.
Он говорил преувеличенно спокойно, но руки дрожали, а лицо выдавало ужас. Мел отвернулся от трупа, не в силах больше на него смотреть, и посмотрел на денежный ящик. Встал и пнул его, пытаясь разломать. Мел и сам не знал, зачем это делает, просто вид крови все еще раздрожал его.

///А мы друг друга-то знаем? yellowconfused.gif ///
///Населенный пункт вдалеке - это наш город? и как этот "далеко"? Раз слышны голоса, то это до одного км, по идее///
///Так бар сгорел? Был взорван? И какого .... бармен лежит не обугленный? И даже виден цвет фартука...///
///Опиши, пожалуйста, шоссе///
///Или "Шиззар, достал, не придерайся к мастеру! yellowupset.gif "?///

Это сообщение отредактировал shizzar - 1.4.2004, 14:14

   Сообщение № 3. 1.4.2004, 15:07, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Вдова флегматичным взгядом окинула местность, затем с ухмылкой посмотрела на Мела, которого картина явно не радовала, да и что еще ожидать от нежинок Торриадоров? Шаркая ногами по пеплу она подошла к трупу, присела и повертела его голову, рассматривая рану. Потом подняла его руку и отпустила. Та шмякнулась на землю.
- Мертв. Ну надо же...
Сарказм здесь был не уместен, но надо было развеять обстановку.

//и все таки почему труп не обгоревший? его что потом принесли что ли?.. вместе с коробкой???..а если обгоревший, то кровь из него литься не может//

   Сообщение № 4. 1.4.2004, 15:27, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Совсем еще молодой парнишка явно не мог смотреть на такое... это его очень сильно раздражало. Проишодящее ему не нравилось но что он мог поделать? Не обращая большого внимания на суету около трупа он начял просто ходить вокруг и отшвыривая пинками те деревяшки и железки что поменьше , б надежде найти что нибудь полезного.
увидев что другие все еще заняты трупом он подошел к ним и принялся шарить в его карманах, да и просто так обыскивать тело.. Если не в поисках разгадки то хотябы чего нибудь что могло бы пригодитьса в дальнейшем.
Осмотрев все тело (помимо разорванного горла) он сел на какаой-то обломок и принялся просто смотреть в огонь. Это было на много приятней чем разглядывать жутковатого вида тело бармена.. и это успокаивало

///меня тоже интересует вопрос. -А мы друг друга-то знаем?
ну и конешно... -какой результат моих поисков///

   Сообщение № 5. 1.4.2004, 16:09, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Охотно предпочла бы первый вариант, но...
Вот ты скажи - ты станешь пить кровь - если, конечно, сможешь - у обугленного человека, если будешь в роли кровососущего?
Намёк - не обязательно бармен и бар закончили своё существование одновременно. Сгорел или взорван - на этот вопрос я не могу ответить. Цвет фартукаже квалифицируется как "особо грязный".
Друг друга вы можете знать только, если вы в одном клане - да и то не всегда.
Город ваш. Далеко - это досточно далеко, но ветер дует в вашу сторону и кое-что можно расслышать. К тому же крики очень громкие//
Шоссе выглядит обычной дорогой. Правда, конкретно эта дорога выглядит ну очень заброшенной. Ни одной машины не видно, да и асфальт здесь не меняли, на первый взгляд, по крайней мере лет сто. Недалеко от вас есть небольшая лужа. Рядом с ней на асфальте можно увидеть слегка подсохшие следы множества шин.
Когда Мел попытался разломать ящик, у него ничего не вышло. Однако тот откатился в сторону. Раздался звон и на бывшем месте ящика блестнуло что-то металлическое.
Единственным, что нашёл Майк, было несколько окурков "Кэмел", валявшихся рядом с трупом да почти сгоревший обрывок бумажки, на уцелевшем кусочке которого была лишь одна буква - С.

   Сообщение № 6. 1.4.2004, 16:47, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Ну, тогда это не шоссе, а просто сельская дорога: вряд ли не нанесли бы на карту городок, мимо которого проходит шоссе. Ладно, перестал придераться.///

- Да, он мертв, - разразился Мел, - и я в этом не вижу ничего смешного.
Было очевидно, что юнный вампир просто нервничал, его раздражало самообладание Вдовы. Мел поднял то, что выпало из ящика. Неужто у старого Сэма завелись-таки деньжонки?
- А я ведь знал его, - обратился Торреадор к компании. - Я тут частенько рисовал вооон на том холме. Тут я позмакомился и с... Ну, это не важно. Никак не возьму в толк, его что, вытащили из бара, бар сожгли, а его притащили обратно? И ящик тоскали вместе с ним? А этой штуки, - Мел указал на найденое, - не нашли.
- Парнишка, а ты из какого клана? Интересно, какой это клан оставляет людей не только без крови но и без содержимого карманов, - Мел брезгливо сморщился.

   Сообщение № 7. 1.4.2004, 16:58, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Смуглая брюнетка старалась не смотреть в сторону трупа, переключив все свое внимание на крики, доносящиеся из города. В конце концов, девушка вздохнула и, так и не обернувшись к остальным, пробормотала:
-Нужно поспешить в город, если мы не желаем встретить там подобную картину… а может, это просто очередной митинг?
Бормотание можно было принять за разговор с самой собой, но тут девушка, резко развернувшись, подскочила к Мелу (причем умудрившись, не глядя на пол, обойти и труп, и лужу крови):
-Ухты, у тебя такая же куртка, как и у меня /взгляд по сторонам ( на пол так и не посмотрела, естественно)/ уау.. да у нас у всех такие же куртки! чуднО, правда? /яркая улыбка, совершенно не вписывающаяся в обстановку/ Меня зовут /хмурит лоб /Аманита Чаттервэй, кажется… Я из Малкавианов. /очередной взгляд по сторонам/ И с вами тоже приятно познакомиться!
Тут девушка совершила внезапную перебежку на шоссе и едва слышно продолжила:
-Ну что, поспешим, а?

   Сообщение № 8. 1.4.2004, 17:31, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Перестав смотреть на пламя парень обернулся к Мелу
-Увы я почти ничего не помню.. а содержимое моих карманов это моё личное дело, но отвечу.... /немного призадумавшись/ Вроде на меня напали и ограбили хотя я даже в этом не уверен.
С удивлением взглянув на брюнетку прыгающую туда и обратно , что-то бормотавшую себе под нос, а потом ведущую себя никак не подобающе ситуации..
-Спешить? Зачем? Хотя наверное ты права, седеть тут и вовсе неприятно.

Это сообщение отредактировал DCLXVI aka GEN.666 - 1.4.2004, 17:32

   Сообщение № 9. 1.4.2004, 17:53, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Высокий вампир с быстрыми глазами осмотрел ужасную сцену ничем не выдавая своих эмоций. Затем начал методично осматривать каждый уголок разрушенного здания, взяв крепкую доску и переворачивая куски обгоревшего дерева. Наворачивая круги, впрочем не приближаясь к трупу, он забормотал.
- Наверняка остались улики. Они иногда оставляют улики. Хотя редко. Собственно, никогда. Зато можно найти много интересного. Ашер, для друзей Эш. Хотя я не вижу здесь друзей. Но жизнь полна сюрпризов. О, Да! . Еще каких! Я бы на вашем месте держался подальше от той лужи. Вдруг они еще не ждут по ту сторону.

Наконец, удовлеторившись своим поиском (нашел чего?), он остановился, обвел глазами собравшуюся компанию и, видимо, приняв какое-то решение подошел к Аманите, начал бег на месте, как будто чтобы войти с ней в один ритм, и спросил:
- Миледи, далеко еще до финиша? Хотите я подменю Вас, а вы пока отдохнете?

   Сообщение № 10. 1.4.2004, 17:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На слова Смуглой о одинаковых куртках, Джонни лишь легко улыбнулся, но всем видящим его в данный момент стала понятна причина этого веселья - он был оден в длинный, до земли, черный, кожанный плащ.
Откинув мешавшую ему, прядь непослушных черных волос, Тореадор подошел к покойному. Без какого либо почтения к трупу он окунул свои пальцы в рваную рану на горле бармена.
- Тот кто это сделал явно знаток своего дела. Есть в этом всем что-то такого... - тут он сделал паузу медленно и демонстративно слизываю кровь с кончиков своих пальцев - что-то красивого. - последнее слово Джонни произнес с меланхоличным вздохом.

   Сообщение № 11. 1.4.2004, 17:58, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Вдова начала прощупывать труп на предмет переломов.
- А может он вовсе умер не из-за этого, - она не глядя указала пальцем на разорваную глотку и случайно испачкала его в крови, она инстинктивно жадно облизализала его.
- Что-то тут кучно становиться. Не много ли народу на один труп?
//ничо такого подозрительного не обнаружила в крови? =) И как там с переломами?//

Это сообщение отредактировал Im DRUNK - 1.4.2004, 18:05

   Сообщение № 12. 1.4.2004, 18:05, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
3аметив поиски Эша парень подошёл к нему и сказал
-Ничего кроме этого кусоча бумаги тут не было.. /показываю обгоревшую бумажку/
На реплику вдовы ответил
-Не волнуйтесь я вам мешать точно не буду

Это сообщение отредактировал DCLXVI aka GEN.666 - 1.4.2004, 18:07

   Сообщение № 13. 1.4.2004, 18:37, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Будем считать это за шоссе, которое проложили много лет назад, а затем успешно забыли//
Однако у Сэма денег так и не завелось - металлическим предметом оказался небольшой кинжал с побуревшей от крови рукоятью. К этой крови добавилась и относительно свежая кровь бармена. На рукояти проступают неясные очертания букв – можно с трудом разобрать только первую - T. Похоже, улики «они» всё-таки оставляют.
Ашер не смог обнаружить ничего нового только окурки.
Кровь как кровь, правда, чувствуется некая примесь спиртного - какого, сказать нельзя. Ощутимых повреждений у трупа нет, однако есть несколько ссадин.

   Сообщение № 14. 1.4.2004, 18:41, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Только тут Аманита заметила высокого дяденьку, закутанного в плащ. Видимо что-то в нем (скорее наличие плаща, чем необычные речи ) показалось ей странным, но она постаралась ничем не выдать своего удивления… разве что пристальным взглядом и фразой:
-А знаете, куртка бы Вам и не пошла.
Тут ее вниманием завладел подозрительный субъект (глаза у него какие-то шустрые), и Девушка совсем позабыла про куртки. Отметив, что субъект ведет себя как все нормальные люди, девушка расслабилась и поддержала беготню фразой:
-Думаю, до города продержусь, но все равно спасибо.
А расслышав Вдову она счастливо улыбнулась соклановцу:
-Ой, так ты Малкавиан, да? То-то я смотрю, есть в тебе что-то родное. Непонятно только, как она /кивок в сторону Вдовы/ это поняла раньше, чем я. Видимо, она /очередной кивок, понижение голоса до шепота/ весьма чуткая особа, столько сочувствия, сопереживания… представляю, какой шок нагнал на нее весь этот ужас…/уважительно/однако, неплохо держится…

Это сообщение отредактировал Amanita - 1.4.2004, 18:43

   Сообщение № 15. 1.4.2004, 18:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Тореадор предпочел промолчать услышав слова Аманиты о куртке. Гитсу не было никакого дела до того что о нем думает какой-то "псих".

Не то что бы Джонни испугался, но всё же насторожился при словах о оборотнях. Он огляделся по сторонам, словно надеясь обнаружить оборотня, или кого-то другого поблизости. /* при помощи Auspex'a проверяю есть ли поблизости кого-нить окроме нас, каинитов */

   Сообщение № 16. 1.4.2004, 19:01, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Не путайтесь, люди: Дранк и Майк - парнишка - Бруджа, Аманита и Алистер - Малкавианы, Рэйвен и Шиззар - Тореадоры//

   Сообщение № 17. 1.4.2004, 19:05, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Вдова подняла взгляд от трупа к Аманите:
- Да нет, детка, я бруджа. А вот по тебе видно ты малковиан. Сачуствую...
Она снова обратила взгляд на трупа.
- Ну-ка, а что под ним?
Вдова перевернула труп и чуть сдвинула его в сторону.

//ничего там нету? а то мало ли что завалилось...//

   Сообщение № 18. 1.4.2004, 19:11, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///извините, пжалуйста, а че я нашел-то? Из ящика че выпало?///

   Сообщение № 19. 1.4.2004, 19:45, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Вот я и говорю, сочувствительная, и слух как у кошки..- убежденно пробормотала Аманита, правда, на сей раз еще тише. Вздохнув, девушка вновь стала прислушиваться к крикам.
//а может, мы еще и распотрошим несчастный труп, вдруг там чего нить завалялось?=)
кстати, а крики из города все еще доносятся, или их всех там уже... того?
а дыма над городом нету?
или они и впрямь там просто митингуют?//

   Сообщение № 20. 1.4.2004, 21:00, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
обращаясь к Bдове Майк говорит
-Незнаю почему но вы мне кажетесь чем-то похожы на самого себя... К чему бы это? Может я вас знаю?

Это сообщение отредактировал DCLXVI aka GEN.666 - 1.4.2004, 21:02

   Сообщение № 21. 2.4.2004, 03:14, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//shizzar "металлическим предметом оказался небольшой кинжал с побуревшей от крови рукоятью" см. выше//
Тем временем в городе, кажется, успокоились. Во всяком случае, криков вам больше не слышно. Ещё отсюда можно увидеть столб дыма. Кажется, это где-то на площади.
Джонни попытался увидеть ауры других существ, но кроме них, здесь явно никого не было. Если кто-то и был здесь, его давно уже и след простыл.

Это сообщение отредактировал Kassandra - 2.4.2004, 03:28

   Сообщение № 22. 2.4.2004, 06:30, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Еще раз поклонившись Аманите, Ашер достал блокнот и начал там что-то лихорадочно записывать. Внимательному зрителю стали бы заметны на страницах, испещренных мелким неразборчивым почерком, скетчи странных фигур, и существ. А также вклееные фантики, вырезки из газет и мятые билеты.
- Все в жизни пригодится. (потом напишу статьюyellowsmile.gif )

   Сообщение № 23. 2.4.2004, 13:20, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Вот теперь можно и не спешить... - прокомментировала появление дыма над городом Аманита. Впрочем, она тут же отмела от себя сей печальный факт и улыбнулась Ашеру: - А вы лошадок рисовать умеете? Научите, а? Всю жизнь хотела научиться ... наверное....

   Сообщение № 24. 2.4.2004, 15:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Может кто нить обьяснит как мы очутитились в этом месте? Или у нас всех амнезия? Я конечно молчу о том что вампиры _очень_ редко покидают родной город и не делают этого без _очень_ веской причины - конечно если им еще не надоела их вечная не-жизнь. И вообще, мы то хоть знакомы? Или впервые я вижу лицо своих товарищей? Своего соклановца? */

   Сообщение № 25. 2.4.2004, 19:26, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Кстати, не вижу никакой загадки! На кинжале выгравирована буква Т - значит убийца - торреадор. А в слове Гитс - есть буква С, как на бумажке.
Значит - вот он убийца!

Ашер с нечеловеческой скоростью подскочил к Гитсу и собрался было душить его, но остановился в милиметре от него и задумчиво продолжил:

- Хотя какое нам дело до какого-то смертного. Поздравляю, красивое убийство, зачем только было оставлять столько крови...

Вампир улыбнулся и протянул руку для рукопожатия, потом резко убрал ее, не дождавшись ответного жеста и продолжил записывать в блокнот:
"Дело раскрыто!"


   Сообщение № 26. 2.4.2004, 21:54, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- И вы- Тореадор с особым изяществом произнес влово "вы", - думает что я бы его вот так просто и убил? Разорвал горло и оставил умирать? О, как же вы ошибаетесь. - тут Джонни легко улубнулся - Хотя должен признать в таком вот способе есть что-то привлекательного, но я бы уж потрудился и придумал бы чего нибудь поориганельней. Да и землю нечего питать кровью -хищно улыбнувшись, Тори подмигнул Ашеру...

   Сообщение № 27. 2.4.2004, 22:36, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Ну не станете же вы сомневаться в моих аналитичесеих способностях, милейший! Хотя я и сам порой в них сомневаюсь, впрочем, недолго.
Ашер также подмигнул, но тут же потерял интерес к собеседнику.

- А вот и лошадка.
Ашер вырвал тз блокнота и протянул Аманите клочек бумаги с нацйарапанным на нем трудно-различимым монстром.
- Один мой хороший знакомый говорил, что в ответ на такую просьбу нужно всегда рисовать ящик с дырочками, но я не вполне с ним согласен. И не стоит меня благодарить. Не стОит. Не стоИт. Каламбур, уж простите меня за бестактность, Ха-ха-ха!

   Сообщение № 28. 3.4.2004, 13:57, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Покопавшись с трупом Вдова решила перевести свое внимание на кинжал. Взяв его она принялась оттирать его от крови, что бы получше разглядеть буквы //делала она это бональным "плюнь на палец и размаж"// и попутно прицеьно осматривалась
//использует пророческую сособность//

   Сообщение № 29. 3.4.2004, 14:39, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Оставшись полностю проигнорированным Майк не то чтобы обиделся но даже не удивился, чего ещё ожидать от кучи психов и кровососов. (то что сам он являлся таким-же кровососом упорно не лезло в его голову)
-Как сильно вас не интересовал бы этот бармен нам всё таки пора двигатьса в город.А то вы тут так и до рассвета проторчите.
Подошев к малаквианам Майк сказал
-А вам следовало бы научиться вежать в даль /ухмыльнулся/ а то так и будете тут встречать рассвет пытаясь от него убежать.

   Сообщение № 30. 3.4.2004, 16:41, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//
QUOTE
Может кто нить обьяснит как мы очутитились в этом месте?
а знаешь, я решила, что это уже ваше дело - кто чего здесь забыл. Соклановца ты можешь знать, а вот остальных - нет//
Разглядеть все буквы на кинжале всё равно не получается. После непродолжительного растирания рукоятки, видны только две первых - Tz.
Взгляд Вдовы поблуждал по окрестностям, ненадолго задержался на окурках возле трупа и вновь вернулся к кинжалу. Она чувствовала, что эта вещь чем-то важна, но чем - она не могла понять.

   Сообщение № 31. 3.4.2004, 16:58, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
///еххх жаль что мне не полежнно знать таких вещей но Тз??....
Tzimisce или Тзимицу.... ни одного другого слова не приходит мне в голову а учитывая сюжет .. мдя..///

   Сообщение № 32. 3.4.2004, 17:54, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//продолжает оттирать рукоять с большим усилием и использует пророческую способность что бы разгадать знак//

   Сообщение № 33. 4.4.2004, 09:43, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Вдоволь навосхищавшись лошадкой и посоветовав Вдове воспользоваться услугами химчистки, Аманита достала сотовый и принялась названивать Васечке, твердо вознамерившись расспросить, что там такое учудилось в городе.
//в общем, взял он трубку аль нет?
а если взял. то что ответил на расспросы о криках и пожаре?
и, кстати, скоро ли рассвет?//

   Сообщение № 34. 5.4.2004, 00:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Мел не возражая отдал Вдове кинжал ///кстати, это бестактно - вот так бесшабашно отбирать предметы у сопартийца///. Он закрыл застывшие глаза трактирщика. Встав над трупом, он уже было начал говорить молитву, но потом вспомнил про свой новый статус... С призрением он посмотрел на остальных вампиров, глумящихся над трупом, покачал головой.
- Сэма убили не кинжалом. Кинжал он пытался уберчь от убийц любой ценой - он охранял ящик из под денег - и это ему удалось. Что написано на рукоятке - не суть важно, важно то, что убийцы его не нашли, и изза него сейчас переворачивают вверх дном город. Я настаиваю на том, что это веревольфы, - Мел не хотел этого признать, но он сам был вампиром, и ему не хотелось верить, что ЭТО сделали такие же, как он. - Нож, наверное, представляет для убийц или тех, кто их послал, большую ценность или опасноть, так что владеющий им автоматически попадает в большую опасность. Вы можете дальше тут придаваться краснословию, а я отправляюсь защищать свой дом. Я собирался там прожить еще лет двести, с вашего позволения.
Мел спешно отправляется по дороге в город. Приблизившись к тому месту, где из лужи выходит болчьое количество елдов шин, он ненадолго останавливается и пытается установить, сколько проехало машин, что это были за машины (по крайней мере - авто, мотоциклы, джипы, трактора...) и ехали ли они прямо или типа кружили на месте. Далее он на высшей доступной скорости отправляется к городу.

Это сообщение отредактировал shizzar - 5.4.2004, 00:11

   Сообщение № 35. 5.4.2004, 01:47, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Мел скорее всего был прав, но мог и ошибатьса. Майк побежал за ним и догнал его как только тот приостановился что-то разглядывая на дороге. Он(Майк) не успел его остановить и старался бежать рядом с ним и прокричял.
-Постой! Один ты город не спасёшь! Я только ещё проверю одну деталь и сразу в город. Вроде это также и мой город.

Это сообщение отредактировал DCLXVI aka GEN.666 - 5.4.2004, 01:48

   Сообщение № 36. 5.4.2004, 13:00, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
///2shizzar: а нефиг как пень стоять с уликой yellowsmilewinkgrin.gif ///
Вдова посмотрела на соклановца и Аманиту:
- Супермены, однако. Кто сказал что город вообще нудно спасать? Я лично в пажарники не рвусь.

   Сообщение № 37. 5.4.2004, 13:46, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Так и не дозвонившаяся Аманита с интересом огляделась по сторонам, видимо, в поисках суперменов. Не нашла. Но все же решила ответить Вдове:
-Свою квартирку можно и спасать, в случае чего. А она у меня прямо там, в городе. Так что я с вами ребята, - С этими словами девушка догнала Мела и Майка.

   Сообщение № 38. 5.4.2004, 14:34, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//упс..2Amanita: обшиблась..я имела ввиду Сэма.. блин, почему править нельзя? че здесь за глюки?//

   Сообщение № 39. 5.4.2004, 15:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* 2Im DRUNK: править можно, в течении определенного времени... */

- Чем вам так приглянулся этот город - недоумевал Джонни - Сказывается патриотизм? Ведь нету же в нем ничего прекрасного, ничего такого что стоило бы защищать. Кстати, от кого это вы собрались его защищать? Почему тут некоторые решили что город нуждается в нашем вмешательстве? Да и что вы могли бы сделать? - Гитс не сознательно употребил в этом случае "вы" а не "мы", наверное потому что считал , ечто если кто-то и может помочь так это он.

   Сообщение № 40. 5.4.2004, 16:50, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Вдова пригляделась внимательней и увидела на рукояти слово Tzimisce//DCLXVI aka GEN.666: не, ну какой догадливый yellowbiggrin.gif //. Она моргнула и тут же всё стало, как было раньше - две неясные буквы. Однако рядом теперь можно было разглядеть накорябанное слово "Сэм". Похоже, нож не принадлежал сегодняшним посетителям.

   Сообщение № 41. 5.4.2004, 17:48, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Есть! Кинжал то Тзиминцовский! - она подкинула его и ловко поймала другой рукой. - Получается, что бармен его от кого-то защищал. Хотя возможно он его просто защищал, а тот кто его убил, кинжалом и не интересовался вовсе. Иначе бы забрал коробку. Признаться, характер раны у бармена похож на работу Тзиминцу, возможно они хотели вернуть свою вещь. Но неужели они тупые что не нашли его?

Это сообщение отредактировал Im DRUNK - 5.4.2004, 17:50

   Сообщение № 42. 5.4.2004, 18:26, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Ладно, вам удалось меня заинтересовать, - по всей видимости Ашер обращался к трупу, так как остальных вампиров, кроме Аманиты он продолжал игнорировать. - Я лично займусь расследованием этого дела.
Закончив записывать и зарисовывать все, что увидел и услышал, в блокнот, вампир отошел в сторонку и набрал номер обного из своих хороших знакомых в местной газете. /Самое время узнать, что происходит в городе из первых уст, и узнать побольше о этом злачном месте и слухами, которые с ним связаны//Звоню одному из контактов. если не берет трубку - союзнику, если вообще молчок, проверяю несколько номеров на предмет работы связи/

   Сообщение № 43. 5.4.2004, 18:58, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//2Alister: какое совпадение, мой контакт тож из газеты yellowbiggrin.gif журналисты конечно знают все... (я личный сведетель: сестра каждое воскресенье всякую чернуху рассказывает =) но сомневаюсь что за токое короткое время можно быть в курсе.//
- А позвоню ка я тоже кое кому.
Вдова достала мобильник и набрала знакомые цифры
//звонит сначала домой к сожителям, если те особо не в курсе, то союзникам, потом контакту//

   Сообщение № 44. 6.4.2004, 14:55, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
Ашер набрал номер одной из местных редакций. Трубку снял его знакомый и, не слушая вопросов, начал восторжённо тараторить:
- Слушай, говорить некогда, приезжай скорее, тут такое творится! Это ж целый ряд статей можно написать, с каким-нибудь звучным названием, вроде "Пережитки средневековья в современном обществе"! Может даже в Нью-Йорке напечатают!.. - и повесил трубку.
Вдове повезло больше. Дома никто не ответил, но Гарри, которому она звонила на мобильник, таки нажал на кнопку.
- Прикинь, что задумали эти идиоты! Понаехали какие-то бритые в рясах и начали пальцем тыкать в какого-то урода - типа, он вампир! Короче, его щас жечь собираются, костерок уже развели. Не, ну до чего мозги съехали?!

   Сообщение № 45. 6.4.2004, 17:44, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
А Мэл все осматривал лужу, осматривал, и нифига ему не было видно.

   Сообщение № 46. 6.4.2004, 18:14, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//shizzar: пардон, пардон и ещё раз пардон, мне действительно нужны таблетки для памяти//
Подсохшие следы шин были оставлены мотоциклами. Определить, сколько же их было, неопытным глазом невозможно. Однако их было достаточно много - одни следы накладывались на другие. На мотоциклах ехали по направлению к городу.
//Кто у нас ушёл в город и кто ещё собирается?//

   Сообщение № 47. 6.4.2004, 18:30, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///отвечая на вопрос///

Пока Майк и Мэл осматривали следы шин, Аманита успела их догнать, и троица стремительно пустилась к городу, оставив остальных болтать по телефону.

   Сообщение № 48. 6.4.2004, 18:52, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Разговор с Гарри Вдову не обрадовал. Дома никто не отвечал, кто знает может в вампиризме обвинили кого-нибудь из ее идеотов //эт она их так любя называет//. Положив мобильник в карман она поспешила догнать троицу, двигающуюся к городу.

   Сообщение № 49. 6.4.2004, 19:29, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Ашер решил, что на данном этапе расследования лучше держаться вместе. К тому же, вряд ли что могут натворить эти подозрительные типы, когда он на них не смотрит. В городе происходят странные вещи. Пока всем по пути, будем держаться. Пока по пути...
/догоняю остальных/

   Сообщение № 50. 6.4.2004, 20:36, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Тут Вдова вспомнила что разговор с Гарри она так и не окончила, просто у нее была дурная привычка закнчивать дела и разговоры по своему усмотрению. Она вновь звонит другу.
- Гарри, снова я. Где эти типы в рясах? Сколько их вообще?

   Сообщение № 51. 6.4.2004, 20:56, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
заметив что остальные уже двигаются в нашу сторону.. все кроме странноватого Тореадора в плаще Майк передумал возвращатьса за ящиком и решил что надо направлятьса в город... Что же так всётаки происходит..
обращаясь ко всем уже идушим в город..
-А куда именно мы идём.. или просто так, посмотреть что творитса?

   Сообщение № 52. 7.4.2004, 08:27, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Рэйвен, Джонни остаётся в одиночестве или идёт со всеми в город?//

- Ну, ты чё, думаешь, мне делать больше нехрен, как считать бритоголовых? Ну там десять-двадцать, не знаю. Где-где... Да на площади они, на главной. Щас они какую-то речь толкают, типа, не дадим кровососам угнести наше светлое будущее. Хочешь сюда попасть - поторопись, где бы ты там не пропадала. Подмога не нужна? Ты тока скажи, скока людей тебе надо.


   Сообщение № 53. 7.4.2004, 13:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Джонни подумал конечно о том, что если убийцы вернуться он и в одиночку с ними справиться, но всё решил пойти со всеми остальными - ему невыносима была мысль что он может пропустить чего интересного.

   Сообщение № 54. 7.4.2004, 13:12, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Грарри, ты настоящий брателло! Мне нужно ровно столько народу, сколько нужно что бы разогнать этих бритоголовых... А я буду скоро...или не скоро... я за городом, в общем. Если подгодишь за нами пару машин будет здорово. Я, то есть мы, возле бара при дороге...

Это сообщение отредактировал Im DRUNK - 7.4.2004, 13:19

   Сообщение № 55. 8.4.2004, 04:33, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
- Короче, дам те десять пацанов, мне ещё считать, скока там их надо - Гарри явно был не в ладах с математикой - Типа, бар, это который сёдня шандарахнул? Ок, послаю братков на тачках.

   Сообщение № 56. 8.4.2004, 10:46, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Да бар тот, мы уже движемся к городу. Ну десять человек хватит вполне. И, Гарри, подкинь нам оружия. А то у меня одни только пустые гильзы. Вдова саркастически улбнулась, перебирая в кармане онные.

   Сообщение № 57. 8.4.2004, 14:21, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Невольно подслушав реплики Вдовы, Ашер забеспокоился не на шутку. Кого еще собирается притащить сюда эта особа!? Однако он не подал виду и продолжил следом за общей толпой. Однако, пора бы уже и подкрепиться, или я уже. Проклятая память. Доберемся до города, там ясно будет. Или пасмурно. Лишь бы луж не было. И прошло...

   Сообщение № 58. 9.4.2004, 08:37, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
- Ты же знаешь, как тяжело достать нормальное оружие в нашем городе... - Гарри тут же перешёл на серьёзный тон. После пятиминутного спора, в течение которого толпа нестройным шагом продвигалась в направлении города, Гарри согласился дать три ножа //обычные кинжалы, ещё один у вас есть// и пару пистолетов//Colt Python и пистолет Макарова // с обязательным возвратом. Потом он сразу же отключился.
Ещё через пять минут на дороге показались машины //будем считать, что он отослал машины заранее, а вы в это время пешочком прошли около километра с половиной//.

   Сообщение № 59. 9.4.2004, 17:54, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
//будем считать, что за это время Вдова уже всех посвятила в суть дела//
Когда машины подъехали она скамандовала:
- Все по машинам. Сейчас начнется вечеринка. Кто умеет обходиться с оружием поднимите руку.

   Сообщение № 60. 10.4.2004, 06:00, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Майк руку поднимать не стал а просто сказал..
-А что именно за оружие?можно посмотреть?

   Сообщение № 61. 10.4.2004, 06:12, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
-Хмм.. а я стрелять умею... немножко, - ответствовала Аманита, судя по всему и сама удивленная этим фактом.

Это сообщение отредактировал Amanita - 10.4.2004, 06:12

   Сообщение № 62. 10.4.2004, 13:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Я вынужден полюбопытствовать, а в кого это мы собераемся стрелять? - поинтересовался Джонни из чистого интереса, не то что бы он имел что-то против стрельбы, просто насколько ему было известно перестрелка без важной причины бывает только у саббатовских вампиров...

   Сообщение № 63. 10.4.2004, 16:16, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
//2Raven:
дык вроде вдова нас в курс дела ввела?//

   Сообщение № 64. 10.4.2004, 17:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* гм... из диалога вдовы и ДМа мало чего понять можно... но раз Дранк ничего больше приватом не получала, значит прийдется обойтись тем чем есть.... :/ */

- Чем мне только недоводилось заниматься в бытности моей смертным юношей - начал было Джонни, потом посмотрел, решил было что не время произносить длинную речь и решил быстро подойти к главному - Стрельбой также в том числе. Я посетил когда-то несколько уроков стрельбы... Теперь мне кажется, что это было так давно... Эх... Какие неожинности нам временами преподносит жизнь... А может и ожиданности... Может мы просто не хотим себе этого признать, что всегда желали чего=то в этом роде...

   Сообщение № 65. 11.4.2004, 16:50, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
- Дело принимает интересный оборот. Прямо на улицах раздают оружие. кому попало. и кому не попало. Так ведь и стредять придется. А любой бластер всегда стреляет в обе стороны. Или, сказать точнее, плох тот пистолет, что не стреляет в две стороны. хотя и мне приходилось в свое время браться за ... Прощай, оружие! нацарапал на лИсте бумаги один мой хороший знакомый. и ГДЕ ОН ТЕПЕРЬ? и я не знаю. Давайте ствол. - Неожиданно разразился пылкой тирадой Ашер.

   Сообщение № 66. 11.4.2004, 17:20, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Ну надо же сколько здесь стрелков собралось. А стволов то всего два. И то я один себе забераю. А второй.. - Вдова обвела оценивающим взглядом присутствующих, - ...дарую Майку.
Давать огнестрельно оружие психам Вдове не хотелось, да и в Джонни она снайперизма незаметила, а вот сокланвец должен был дружить с оружием.
- А остальным по ножичкам......Блин... матаем отсюда уже побыстрее.

   Сообщение № 67. 11.4.2004, 20:25, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
получив в руки оружие Майк сразу почувствовал что оно ему нравится... как и всякое огнестрельное.. сразу почювствовал его в руке и осталютовав с улыбкой Вдове ловко закинул его в карман.

//Надеюсь это не против правил что я вспомню как им пользоватьса получив его (пистолет) //

   Сообщение № 68. 12.4.2004, 07:29, Alister пишет:
Alister
Странник

*
Адепт
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 0
Ашер отшатнулся от предложенного ножа и одним прыжком оказался на другой стороне дороги.
- П-простите, я предпочту отказаться от ... ножа. - Руки вампира еле заметно дрожали. Через несколько мгновений, впрочем, он пришел в себя, но близко подходить к опасным слестящим предметам не собирался.

   Сообщение № 69. 12.4.2004, 12:42, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Внимательно осмотрев "ножички", Аманита выбрала тот, что поменьше (//если они все же разные). После чего запихнула нож в рюкзак, видимо, руководствуясь принципом "в хозяйстве все пригодится".

   Сообщение № 70. 13.4.2004, 19:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Чем дальше шел Мэл, тем меньше ему все нравилось. Почему эти вампиры увязались за ним? кто они вообще? Как они оказались там, в баре, вместе с Мэлом, и убийство бармэна - какая их роль в этом? Вдова только звякнула по телефону - и сразу примчалась банда гангстеров, размахивающих оружием. Да, она тут самая подозрительная. Но гангстеры, похоже местные. Теперь-же надо защитить свой дом от чужаков.
- Да, спасибо, - сказал Мэл, принимая предложеный нож (кажется, ножи всем достаются). - И что же теперь? Отправляемся убивать вампая-слэеров?

   Сообщение № 71. 15.4.2004, 15:57, Kassandra пишет:
Kassandra
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 1
//Ножи получили все, кроме Ашера. Чем он будет отбиваться - ума не приложу. У Вдовы остаётся, кроме пистолета, нож - тот, что вы нашли в начале
DCLXVI aka GEN.666
QUOTE
//Надеюсь это не против правил что я вспомню как им пользоватьса получив его (пистолет)

Ты знаешь, как им пользоваться - ты им пользуешься. Траблов нет. Я ж не зверюга. Другое дело с Успехами - но это уж как повезёт.//
Из машин, подъехавших к вам, высунулась чья-то растрёпанная голова и активно начала зазывать вас в машины не очень цензурными выражениями, припомнив всех ваших родственников по женской линии. Похоже, "браткам" надоело сидеть и слушать ваш раздел имущества. Из слов этого братка можно ыло так же понять, что оружие не-совсем-ваше у него и если через секунду вы не сядете по тачкам, его у вас уже не будет. Потому как не понадобиться уже. Вам ничего не осталось делать, как рассадиться по машинам и позволить себя увезти.
В каждой машине было по водителю - они явно не были настроены разговаривать. Кроме того, с Ашером, Вдовой и Майком ехала та самая говорливая башка - этот парень не замолкал всю дорогу, но полезного ничего так и не сказал. В другой Джонни, Мэл и Аманита доехали в спокойном молчании//Т.к. в машинах я не разбираюсь, будем просто считать, что в них достаточно места//. Через несколько минут вы увидели надпись "Добро пожаловать в " - а дальше буквы были оборваны чьей-то заботливой рукой. Та же заботливая рука начертала рядом многозначительную надпись "****". Что это означало, оставалось только гадать...
//Переезд в следующую ветку по адресу http://www.rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=42&t=546//

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровная Вражда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика