RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дарстейн Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Vamira 01-09-2009:

Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вечеринка!, играют Тейес и Альт
   Сообщение № 1. 10.4.2009, 15:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Заброшенная церквушка. Алтарь, несколько рядов скамеек, выбитые вытражные стёкла. Посреди всего этого "великолепия" стоял Альт и озирался, пытаясь понят, что он тут делает. Через несколько минут после него в дверь церкви вошёл ещё один вампир, гораздо старший его. Однако Тейес уже знал, кого он увидет на месте сбора. Вот только не известно было, придёт ли кто-то ещё или это все собравшиеся.

   Сообщение № 2. 10.4.2009, 19:03, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я так и думал. Что же, ничего не поделаешь - обратился Тейес то ли к вампиру, то ли к развалинам. Он прошел к одной из лавок сел на нее и стал молча чего-то ждать.

   Сообщение № 3. 11.4.2009, 06:57, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Аа... - Альт понимающе кивнул. Он так же прошел ближе к Тейесу и сел на соседнюю лавку. И сразу же обратился к вампиру. - А я знаете ли как раз к вам собирался. Пирамидку то я нашел, да только из нее какой то Ловец вылез. Жуткий тип надо сказать. Пирамидку у него забрать не смог, хотя старался... - Альт скучающе, словно подобное происходило с ним каждый день, поковырял мизинцем в зубах.

   Сообщение № 4. 11.4.2009, 12:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- В таком случае она мне больше не нужна. Надеюсь, что ловец сейчас не заявится сюда. Я думаю, тебе не помешает тут посидеть, раз уж у тебя есть шанс узнать кто тебя обратил.

   Сообщение № 5. 11.4.2009, 14:35, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт лениво закинул ногу на ноги и откинулся на спинку скамьи.
- А еще я в церковном квартале встретил лемелийца. Он словно почувствовал меня и пришел. Говорил, что снова может сделать меня человеком. Это возможно?

   Сообщение № 6. 12.4.2009, 00:13, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Сомневаюсь, что он это для тебя сделает, даже если это возможно. Видишь ли, Лемелиец мертв. И я не против узнать зачем понадобилось кому-то это делать. Да и не вредно познакомиться с персоной, которая смогла убить его - Тейес извлек из недр плаща трубку, лениво ее выбил об лавку и раскурил.

   Сообщение № 7. 12.4.2009, 14:54, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ну не знаю. Мы с ним расстались вполне мирно. Хотя говорил он складно, и я почти поверил. - Альт на мгновение умолк, рассматривая собственную руку словно она была испачкана в крови. Потом обреченно произнес. - Я все-таки люблю девушек, но не в качестве пищи...

   Сообщение № 8. 13.4.2009, 07:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Тейес медленно повернулся к Альту и заломил бровь.
- Прости? Какие еще девушки? Не бойся, я тебя не подозреваю. Ты бы не справился с ним.

   Сообщение № 9. 13.4.2009, 09:52, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Ну, девушки. - парень замялся, не зная как лучше объяснить. - Недавно я испытывал голод, с которым не смог бороться. И выпил всю кровь у одной молодой и красивой девушке. Мне это не понравилось. Ммм... - Альт поменял позу. Было видно что ему не по себе. - Нет. Мне понравилось это. Божественный вкус крови и каждый глоток вливает в меня силы. Но. Мне не нравится убивать женщин. Как ты борешься со своим голодом? Я не слышал, что бы в городе часто находили обескровленных людей.

   Сообщение № 10. 15.4.2009, 23:08, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А ты когда-нибудь раньше слышал достоверную информацию о том что я вампир? Все это ходит в Дарстейне только на уровне слухов. Как ты думаешь, если я столько смог это скрывать от такого количества народу, то мне составит большого труда избавляться от своих жертв так, чтобы этого никто не видел? Впрочем, это не ответ. Голод для вампира, как алкоголизм для человека. Вампир может обойтись и без высасывания из людей крови, ценой потери удовольствия и некоторой силы. Все это приходит с опытом.

   Сообщение № 11. 20.4.2009, 09:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Понятно. - Альт замолчал откинувшись на спинку скамейки и прикрыв глаза. Затем произнес после некоторого молчания. - Зачем меня сюда позвали?

   Сообщение № 12. 20.4.2009, 13:33, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я тебя не звал. Это был побочный эффект заклинания. Сюда сейчас могут прибежать все вампиры города, хотя нужен был только один.

   Сообщение № 13. 20.4.2009, 14:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Из надежных источников, мне известно что в городе был один вампир. - Хитро прищурив один глаз, Альт взглянул на вампира. - Если не ты меня укусил, значит есть еще один. Это его ты ждешь?

   Сообщение № 14. 20.4.2009, 14:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Какие же вы скучные, мальчики! - захихикал под потолком некто женским голосом.
Тейес был уверен, что не мог пропустить ничьего приблежения. Для него это высказывание было такой же неожиданностью, как и для собрата помоложе.
Дружно поглядев вверх, вампиры увидели девушку, сидящую на потолочной балке под самым куполом. На девушке было белое легкое платье, но при этом она была босиком. Огнено-рыжие волосы были собраны в сложную прическу.

   Сообщение № 15. 24.4.2009, 22:44, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Очень эффектно - Тейес со скучающим видом похлопал в ладоши. - Быть может, вы спуститесь чтобы у нас не свело шею и поясните нам некоторые вещи?
Вампир сделал приглашающий жест в сторону скамьи.

   Сообщение № 16. 25.4.2009, 03:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А вам совсем не обязательно пялится на меня постоянно, - снова хихикнула женщина. - Так что вы там хотели узнать?

   Сообщение № 17. 26.4.2009, 17:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А я предпочитаю видеть с кем я разговариваю. Неужели вы боитесь? Смею заверить я джентельмен и веду себя прилично с дамами. Извольте спуститься и представиться. Мое имя Тейес, впрочем, что-то мне подсказывает что вы это и так знаете.

   Сообщение № 18. 28.4.2009, 11:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А я предпочитаю видеть с кем я разговариваю. Неужели вы боитесь? Смею заверить я джентельмен и веду себя прилично с дамами. Извольте спуститься и представиться. Мое имя Тейес, впрочем, что-то мне подсказывает что вы это и так знаете.

- Вы кажется переоцениваете моё любопытство, - снова рассмеялась девушка, спрыгивая с балки так, как будто это была садовая скамейка.
Платье её хоть и было лёгким, но закрывало всё тело. Длинные рукава, подол, а так же высокий ворот способствовали этому. А вот Тейес должен был с сожалением отметить, что по-прежнему не чувствует её, впрочем как и его собрат помоложе. Все чувства, кроме зрения и слуха, твердили, что перед ними находится абсолютное ничто.
Гостья присела в глубоком реверансе, затем выпрямилась, сверкнув зелёными глазами. Личико у неё было весьма симпотичным.
- Ну так и зачем Вы нас тут собрали? - она улыбнулась, продемонстрировав вампирьи клыки.

- В последнее время во мне проснулся интерес - кто-то инициирует вампиров, убивает весьма влиятельных лиц и при этом я не знаю что происходит. Барышня, вам не кажется что подобными шагами вы осложняете многим людям жизнь. Да не очень приятно осозновать что под боком есть кто-то вроде вас, а ты о нем даже не подозреваешь. Быть может вы объясните зачем начали творить все это?

- Значит вечеринки не будет? - разочарованно протянула девушка, разворачиваясь и делая несколько шагов в сторону.
Затем она остановилась, покружлась на месте, из-за чего подол платья на секунду вспорхнул.
- А вы меня опять переоцениваете... Что значит "творить всё это"? Я просто живу. А "это" творится само собой, - девушка показала язык и рассмеялась.

- И Леммелиец умер сам собой? Такие сами собой не умирают. А этот молодой человек, видимо, упал на ваши клыки в темноте? - Тейес не скрывал скепсиса. - А что, кстати, вы подразумеваете под вечеринкой? Если вы готовы хоть немного посвятить меня в свою деятельность, то я мог бы предоставить помещение куда более располагающее к разговору, нежели вот это.

- Тот противный тип хотел навредить мальчику... - девушка наморщила носик. - А я, знаете ли, чувствую за него некоторую ответственность. - Несколько секунд лицо вампиршы было серьёзным, затем она рассмеялась, в два прыжка оказалась за спиной молодого вампира, обняла его за талию, положила подбородок на плечо, правда для этого ей пришлось приподнятся на цыпочки. - Ну посмотрите, какой он лапочка! Разьве я могла спокойно пройти мимо? - в следующее мгновение она снова стояла в стороне, разглядывая разбитый витраж. - И что за скучный тон? Вы разьве никогда не веселитесь? Ну вот так, чтобы не задумываться, к чему это приведёт? - теперь девушка стояла перед Тейесом и преданно заглядывала ему в глаза.

- У меня хватает жизненного опыта чтобы думать о том куда приведет любой поступок. Я бы советовал заниматься тем же, иначе когда-нибудь вас не сможет спасти даже все ваше могущество - сухо сказал вампирю

- И что же с того? - улыбнулась вампирша. - Жизнь - это такая эфемерная вещь, которая то приходит, то уходит... Приходит и уходит... Приходит и уходит... Приходит и... - девушка хихикнула. - Ой! Я такая глупая, совсем забыла представится! Меня Лориэль зовут. Да, - она улыбнулась и снова закружилась в каком-то танце.


- Смею тебя разочаровать. После того как жизнь уходит, она уже не имеет обыкновения возвращаться. Мы случайно не знакомы?


- Ну так жизнь приходит к другим, - девушка улыбнулась. - Тебе ли этого не знать! Ведь отнимая жизнь у других, ты продлеваешь жизнь себе... А вообще, я тебя первый раз в жизни вижу... Точно... У меня хорошая память на лица... - вампирша замерла, разглядывая что-то под потолком.


Тейес молча наблюдал за Лориэль.

- Я не люблю заводить себе врагов. Предлагаю не тыкать палки друг другу в колеса и жить в симбиозе. Как тебе такое предложение?


- А разьве я тебе чем-то мешала? - совершенно искренне поинтересовалась девушка.

- То что ты выводишь из игры таких личностей как Лемеллией, не может не баламутить политическую обстановку в Дарстейне и это сбивает карты игрокам. А когда кто-то инициирует вампиров, то подозренение падает на меня, что тоже не бальзам для моей репутации.

- Так заведи себе вампирёныша. Пусть все на него думают. - Лориэль вздохнула. - Потом они его убъют и успокоются... А ты заведёшь себе нового...

Альт слушал разговор двух вампиров, пытаясь побороть в себе вскипающию злость. Сейчас он ничего не мог сделать им или точней ей, за то что она сделала с ним. Возможно стоило поблагодарить? Хотя она его бросила, и если бы не полувампирша он бы поджарился на солнце тем же утром. В любом случае, сейчас он мог только сидеть, слушать и запоминать.
- Все это конечно хорошо, но что теперь делать мне? - Не выдержал и вклинился в разговор Альт, с тревожащим его вопросом.

Вампирша перевела взгляд на Альта, как будто только что его заметила, затем пожала плечами:
- Жить. Или не жить. Других вариантов не бывает.

Альт вяло покачал головой.
- До меня дошли слухи, из надежных источников. Что в одиночку учиться новой жизни, крайне опасно и трудно. Следовательно неблагодарное это дело. Вдвоем куда веселей и надежней... Хотяяя, судя по поведению, с вами будет весело, но не надежно, слишком уж вы ветренны. Даже не знаю, брать вас себе в учителя или нет... - Альт постарался изобразить на лице глубокую работу мысли.

- В том то вся и прелесть! - рассмеялась девушка. - Учится жизни нужно у самой жизни... Рискуя каждый раз расстаться с ней... Иначе не интересно... Так что рискуй, - Лориэль заговорщески подмигнула.

   Сообщение № 19. 6.5.2009, 16:28, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт едва заметно покачал головой.
- За свою не столь уж долгую жизнь, я уже достаточно рисковал. Я же черт возьми живу в самом Дарстейне! А еще я не люблю рисковать глупо. Поэтому учиться новой жизни, и глупо рисковать, мне не хочется. Ладно, если вы не хотите, найду себе другого учителя. - Альт лениво махнул рукой вампирше и выразительно посмотрел на Тейеса.

   Сообщение № 20. 7.5.2009, 13:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- В таком случае... Пока, мальчики! - вампирша помахала ручкой, послала воздушный поцелуй, развернулась и направилась в сторону выхода.

   Сообщение № 21. 7.5.2009, 14:43, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Всего хорошего - сказал ей в спину Тейес, дружелюбно улыбаясь. - Только прошу запомнить, что если ты выкинешь еще что-нибудь подобное, что будет мне мешать, у тебя появится серьезный враг.

   Сообщение № 22. 7.5.2009, 14:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вампирша ушла, не обращая внимания на слова Тейеса. Девушка что-то напевала себе под нос и пританцовывала в такт. Стоило Лориэль скрыться за дверью и вампиры вынуждены были заметить, что теперь не чувствуют её вообще. Как будто и не было никакой Лориэль.

   Сообщение № 23. 7.5.2009, 15:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Странная она. - Нарушил молчание Альт и встал со своего места. - Что теперь?

   Сообщение № 24. 13.5.2009, 02:58, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Теперь? Я пойду, сяду к камину и буду пить вино и получу от этого максимальное удовольствие. Чего и тебе советую. Позвольте откланяться - вампир и вправду изобразил поклон и направился к выходу.

   Сообщение № 25. 14.5.2009, 13:02, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Парень постоял на месте, потом поплелся следом за вампиром.
- Хорошо. Все-равно у меня сейчас нет никаких планов. Последую твоему совету и безмолвному приглашению.

   Сообщение № 26. 14.5.2009, 13:33, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Тейес резко развернулся:
- Ты!.. - но вдруг резко оборвал себя и с веселым прищуром посмотрел на Альта. - А знаешь? Пойдем. Ты мне по нраву. Будет неприятно, если тебя прикончит какой-нибудь оборванец.

   Сообщение № 27. 15.5.2009, 15:20, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Вот и я о том же. - Поспешил согласиться Альт. Хотя к нему и закралось какое то нехорошее подозрение по поводу столь резкой перемены решения у вампира, он немного приободрился. Все-таки он жил в Дарстейне, и здесь, те кто не рисковал зачастую не доживали до следующего дня. - Мне тоже будет очень неприятно. - Постаравшись не выдать каких либо сомнений, он последовал за вампиром.

   Сообщение № 28. 19.5.2009, 14:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Шли вампиры молча и через некоторое время оказались у поместья Дер'Нола.

   Сообщение № 29. 20.5.2009, 21:42, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Тейес открыл дверь и сделал приглашающий жест Альту.
- Игорь, будь добр, проводи моего гостя в комнату - позвал он. Затем повернулся к Альту. - Я буду в библиотеке. Если что-то будет нужно, зови Игоря.

   Сообщение № 30. 25.5.2009, 18:50, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Обязательно. - Альт лучезарно улыбнулся и спросил на полном серьезе. - А когда приступим к обучению и тренировкам?

   Сообщение № 31. 3.6.2009, 15:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Игорь молча стоял и ждал, когда гость соизволит поройти в отведённые ему покои.

   Сообщение № 32. 4.6.2009, 10:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- А с чего ты взял что они будут? - ухмыльнулся Тейес и ушел в библиотеку.

   Сообщение № 33. 4.6.2009, 11:21, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Куда ж ты денешься. - Усмехнулся Альт в след вампиру, когда тот уже скрылся из виду и повернулся к слуге. - Веди.

   Сообщение № 34. 7.6.2009, 03:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Расходитесь по своим веткам.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Vamira 01-09-2009:
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дарстейн Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дарстейн | Следующая тема »

Яндекс.Метрика