RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 17.03.2008 - Сцена 1.
   Сообщение № 1. 14.2.2009, 11:20, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Кто-то сел на электрический стул,
Кто-то за праздничный стол...
Кому-то стакан гарантировал жизнь,
Кого-то не спас укол...
Кровь, кровь,
Новая кровь.
(с)


Здание МИД. Техническая лифтовая клеть.

   Сообщение № 2. 14.2.2009, 20:25, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Напряжение, готовность к нападению.

Почему-то, эти две фигуры нервировали Влада. Вежливая улыбка едва не слетела с лица, все мышцы напряглись. Шее казалось что в нее вот-вот вонзятся острые клыки. Он посмотрел на Антуанетту, вопросительно заломив бровь так, чтобы видела только она.

   Сообщение № 3. 14.2.2009, 22:55, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
После резкого одергивания Сира я веду себя крайне скованно. Присутствие рядом Александра внушает ощущение защиты, крепкого тыла. Лучше быть осторожной, чтобы случайно не натворить глупостей.

Агния стала как можно ближе к Александру, дернувшись в коротком поклоне обоим фигурам сразу. Она вжала голову в плечи, сложив руки на груди, если бы она еще и слегка поежилась, то было бы полное впечатление, что она смертельно замерзла. Голову она наклонила как можно ниже, несколько прядей закрывало лицо, глядя исподлобья она изучала парочку, периодически опуская глаза в пол, чтобы ее взгляд нельзя было назвать слишком пристальным.

   Сообщение № 4. 14.2.2009, 23:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Антуанетта: - Александр, вы, наверное не расстаетесь с ней ни на минуту. Надеюсь вы сумеете воспитать ее такой же сдержанной и разумной как вы сами.

Александр *Кланяется еще раз* - Конечно, госпожа, конечно. Это толковая девочка, она не доставит вам хлопот.

Антуанетта загадочно улыбается своему спутнику, то ли демонстрируя свое величие, то ли подчеркивая одобрение поведения этого существа.

- Расслабтесь Влад, все в порядке.

Антуанетта собирается нажать на кнопку. Как все той же дорогой появляется новая фигура. Она кажется вам неуместной здесь и сейчас. Этот паренек непринужденно катит по гранитным плитам на своем скейте и напевает себе под нос какой-то панк, в котором то и дело проскакивает матерок. Он потряхивает головой от удовольствия, слушая свой плээр.

Присоединённое изображение

Антуанетта начинает барабанить пальцами вокруг кнопки, явно недовольная очередной отсрочкой. Паренек делает пару кругов вокруг лифтовой клети и разгону влетает в нее, чуть не навернувшись. Сняв наушники, он с абсолютно жизнерадостным лицом школьного хулигана оглядывает вас.

- Привет Анюта. Че пиздец, вжарило? Я уж думал тебя седня не увижу. А где наши то все? (Он сам не дожидается ответа на свои вопросы и смело жмет кнопку)

Лифт трогается, парень все еще не выходит из своего ритма и, продолжая пританцовывать, подходит к Агнии. Стоя перед ней он пытается отвернуть ее воротник, очевидно намереваясь заглянуть в лицо.

- Девушка, вы что такая скромная? Меня Иваном зовут, можно Ваня, можно Ванес.

   Сообщение № 5. 15.2.2009, 00:13, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
К даме я чувствую некоторое уважение - может быть, за этим сомнительным комплиментом скрывается едкий подкол, но держится она просто великолепно.
Паренек меня раздражает и пугает. Раздражает своей неизвестностью, но раз никто его не одернул, значит, он имеет полное право на такое поведение. И это что-то значит. Пугает как раз своей наглостью и безнаказанностью.

Агния отдергивается от рук паренька, не разводя скрещенных рук, тихо и твердо говоря:
- Если хотите со мной познакомиться, то вовсе не обязательно ко мне прикасаться, Иван. Меня зовут Агния, без вариаций.

   Сообщение № 6. 15.2.2009, 00:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Иван улыбается, стараясь разглядеть побольше пока ты двигаешься.

- Хорошо, хорошо! Не буду прикасаться (смеется) как будто ты и вправду считаешь, что мне хотелось тебя потрогать.

- Просто на случай если у тебя под плащом сорока миллиметровая гаубица, очень советую не тащить ее дальше, а отдать мне прямо сейчас.

Лифт едет довольно быстро, такой скорости сложно было ожидать от старой конструкции. Сложно сказать на какой этаж вы прибываете. Но если судить по кнопкам - то восьмая снизу (всего их десять, но этажей в здании снаружи видно явно больше)
Вы проходите через короткий коридор и оказываетесь в новом, который, похоже, идет по периметру всего этажа. Красная ковровая дорожка, отделка коридора под дерево, старинные портреты, светильники выполненные в средневековом стиле.

Иван продолжает катиться на своем скейте петляя среди вас.

- Как вам? Знаете с тех пор как появился Король Квентин, я не узнаю Москву... - Говорит он с нескрываемым неудовольствием. Передовой мегаполис мира, огромная столица, двадцать первый век!

(Впрочем явно чувствуется, что он здесь не впервой и говорит по накатанной)

   Сообщение № 7. 15.2.2009, 03:37, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
//оффтоп: да лифты у нас понтовые. ::D: можно я буду считать, что я в ГЗ? дизайн идентичен ведь :smile:

На реплики Ивана Агния лишь пожимает плечами.
- Было бы глупостью с моей стороны допускать такую грубость.

Когда лифт прибывает, она старается выйти последней, пропустив всех вперед.

   Сообщение № 8. 15.2.2009, 03:51, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Напряжение вызывает Иван и остальные двое.

Влад не торопясь шел по коридору любуясь интерьером и держась Антуанетты.

   Сообщение № 9. 23.2.2009, 22:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Вы оказываетесь перед большими, двустворчатыми дверьми, украшенными резьбой и орнаментом. Перед ними вас встречает человек в костюме прошлого века он просто кивает вам и открывает двери, за которыми открывается вид на густо уставленный всяким антиквариатом зал.
Присоединённое изображение
На ваше появление оборачиваются присутствующие, которых насчитывается 16 персон.
Собравшиеся рассредоточены по помещению:
Присоединённое изображение Этот красивый мужчина сидит на стуле не за столом, закинув ногу на ногу. Туда же направляется и Антуаннета.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение Эта группа, резко контрастирует с древним диваном, на котором сидит прямо слева от входа. Рита приветствует их знаком V (виктория) и направляется к дивану, маня за собой и Валерию.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение Эта группа сидит за столом и похоже о чем то беседовала, прежде чем вы вошли.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение Эта страшная троица стоит неподалеку от стола напротив незажженого камина. Александр направляется в ту сторону.
Присоединённое изображение Этот персонаж стоит между диваном и столом.
Присоединённое изображение Эта фигура стоит в самом конце зала, перед огромным зеркалом, спиной ко всем. В каждой руке он сжимает по цепи, концы которых приклепаны в ошейникам двух полуголых красавиц, которые вьются у его ног.Присоединённое изображение

Входящие и присутствующие обмениваются кивками и тихими приветствия, разве что с дивана Риту и Леру приветствую достаточно громко.
Присоединённое изображение Выглядит обеспокоенно он приглядывается к Валерии и вопросительно кивает Антуаннете и Ване, Ваня игнорирует жест, Антуаннета проходя мимо говорит:
- Наверное опаздывает, Гот его встречает. Сегодня нам стоит поговорить с глазу на глаз на эту тему...

   Сообщение № 10. 23.2.2009, 22:57, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Нервничает, видя столь разномастное общество, а троица у камина вообще вызывает страх, напряжение только усиливается от того, что он не понимает что это за общество и что он должен делать.

Влад с невозмутимым лицом оглядывал зал. По виду актера абсолютно нельзя было понять его эмоции. Он склонился к Антуанетте и что-то негромко сказал:
- Кажется, та девушка, что ехала с нами в лифте тоже недавно эм... инициирована? Я могу с ней как-нибудь поговорить?

   Сообщение № 11. 24.2.2009, 00:01, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Присоединённое изображение Антуаннета отвечает Владу: - Да, конечно, если не брезгуешь. Выбери себе местечко, но прежде - представься Принцу. Пожалуйста прояви максимум этикета и назови имя своего сира. Не пытайся занять много времени - просто прояви вежливость и подыщи себе место...

Антуанетта подает руку для поцелуя красивому мужчине в костюме и садится на уступленный им стул. Сам мужчина подставляет еще один стул рядом и присев начинает о чем то шептаться с Антуаннетой, наблюдая за Владом.

   Сообщение № 12. 24.2.2009, 02:29, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Состояние удивленное, заинтересованное, слегка нервничает - боится сделать-то не так. Чувствует, что идет по узкому бордюру.

Агния держится шаг в шаг за Александром, втянув голову в плечи. Внимательно осматривает каждого, стараясь не цеплять взглядом слишком долго, чтобы не казаться невежливой.

   Сообщение № 13. 24.2.2009, 11:48, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Иду следом за Ритой, стараясь все внимательно осмотреть, иногда сосредоточивая взгляд на чем-то одном, подмечая как ведет себя Рита, как и на кого она смотрит, с кем здоровается и что при этом делает. Еле слышным шепотом Рите на ухо:
- Это все вампиры? Ни фига себе! А шериф здесь есть?

   Сообщение № 14. 24.2.2009, 17:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Сильно нервничает, боится сказать что-нибудь не так и боится еще больше от того, что не знает что с ним будет если он ошибется.

Влад направился к мужчине у зеркала. Остановившись в трех шагах от него, он почтительно склонил голову и произнес:
- Для меня большая честь познакомиться с вами, господин принц. Мое имя - Влад, имя моего сира - Алиса.

   Сообщение № 15. 25.2.2009, 02:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Агния вслед за Александром подходит к ужасной троице те лишь вскользь глядят на нее, обращая больше внимания на новичка, представляющегося принцу.


Александр шепчет тебе, чтобы ты тоже представилась с должным этикетом

----

Рита-Лере: Да, здесь все вампиры... Шериф это та женщина со светлыми волосами, рядом с которой второй блондин... Представься принцу, так заведено, традиции знаешь ли...

----

Принц оглядывает Влада, смотря в зеркало, его взгляд не сосредоточен на одной точке, он бегает по всей фигуре. После чего принц принимает картинную позу и одна из девушек на цепях говорит Владу:

- Король Квентин принимает тебя в своем городе, соблюдай его законы и твое существование не будет обременено многими проблемами.
*Делает жест рукой означающий что короткая процедура окончена*

- Ты жалок и слаб, ты легкомыслен и ни на что не годишься. Тебе стоит проявлять больше уважения к старшим! (шипя говорит вторая, когда ты отходишь)

---

Присоединённое изображение (обращаясь ко всем) - Не вижу смысла ждать еще одного бунтаря, толку от него сейчас мало, нам надо обсудить срочные и серьезные вопросы. Он опоздал и выявил свое неуважение. (С упреком смотрит на человека в зеленой рубахе)
Присоединённое изображение (Явно недоволен замечанием и говорит "через себя") - Сссоглашусь, с вами...



   Сообщение № 16. 25.2.2009, 02:47, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Удивление, переходящее в злость за оскорбление. Не подает виду.

Влад еще раз склонил голову и, взяв свободный стул, сел рядом с Антуанеттой.
- Я что-то сделал не так? Какого черта она себе позволяет? - спросил он у нее тихо.

   Сообщение № 17. 25.2.2009, 03:16, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Сразу несколько персон оборачиваются ко Владу с весьма удивленными лицами, после того как тот что-то прошептал Антуанетте.
Дама никак не реагирует на его слова, просто отворачивается.
Сидящий рядом блондин с укором шипит:
- Ведите себя сдержаннее, молодой человек.

Похоже не все понимают что произошло, но Влад на несколько секунд оказывается в центре внимания.

Присоединённое изображение начинает истерично смеяться.
Присоединённое изображение *хлопает его по плечу* - Король Квентин часто пугает новичков, часто вызывает страх, но еще чаще ввергает в пучину непонимания!
Присоединённое изображение Задумчиво подносит указательный палец к губам.
- Бросьте, нет причин для беспокойста! (Говорит одна из его девушек)
- Невоспитанное дите! Не сомневайся в истинности моего замечания! (Кричит другая)

   Сообщение № 18. 25.2.2009, 03:27, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
"Идиот чертов! Это же вампиры! Чему ты удивляешься? Ты понятия не имеешь что они могут. Почему бы им и шепот твой не слышать!? Ты опозорился и еще опозорил Антуанетту. Да и Алисе вряд ли за такое спасибо скажут. И из-за чего?! Из-за того что не понял что эти бабы ведут себя принципиально противоположно - одна вежливая, другая грубая. Блядь, блядь, блядь! Хотя... Какого черта? Я их не просил делать меня таким. Это было их решение. Чего я вообще нервничаю? Это даже забавно" - такие мысли пронеслись в голове у Влада. Он с трудом удержался чтобы не подмигнуть крикливой красотке.

- Приношу свои извинения за подобную бестактность - произнес Влад с вежливой улыбкой на лице.

   Сообщение № 19. 25.2.2009, 09:41, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Шепотом Рите:
- Ты уверена, что представляться сейчас лучшее время? Может позже? И ты пойдешь со мной?

   Сообщение № 20. 25.2.2009, 13:27, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Нервничает сильнее, глядя на не самую удачную попытку Влада
Воспользовавшись тем, что центр внимания сместился на молодого человека, Агния медленно и плавно, стараясь не царапать своими когтями пол, подходит к тому, кого называют королем Квентином. Она останавливается чуть дальше, чем ранее Влад, судорожно сцепив руки за спиной, кланяется достаточно низко, будто бы решив в пояс, но вовремя остановившись. Движения ее резкие и неуклюжие.

- Прошу прощения за беспокойство. Я счастлива предстать перед Вами. Меня зовут Агния, я - дитя Александра.

после этих слов она стоит абсолютно неподвижно. Взгляд в пол.

   Сообщение № 21. 26.2.2009, 17:15, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Похоже присутствие неонатов веселит собравшихся, над робостью Валеры не смущаясь смеются.
Рита: Давай, давай, не робей. (Подталкивает в сторону принца, при чем достаточно сильно)

Владу похоже удается угадать с ответом. Блондин одобрительно подмигивает ему.

Агния тем временем, пользуясь сразу двумя отвлекающими факторами проскальзывает к принцу и откланявшись приветствует его.

Король Квентин похоже увлечен разглядыванием Влада и Валерии в зеркало, кажется он вообще не смотрит на Агнию.
Одна из девушек брезгливо кривиться при виде Агнии.
Другая тоже почти не обращает внимания, как и Принц, награждая Агнию лишь парой взглядов исполненных жалостью.


- Существуй, не забывая, тех кто дал и дает тебе такое право. (Отвечает сам Квентин)

   Сообщение № 22. 27.2.2009, 00:52, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
облегчение

- Благодарю, - почти шепотом отвечает Агния и скользит обратно к своему Сиру.

   Сообщение № 23. 27.2.2009, 10:01, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Гордо вскинув голову, окинув чуть презрительным, чуть саркастическим, но не вызывающим взглядом смеющихся над ней, подошла к тому, к кому все остальные подходят и представляются. Слегка склонив голову в виде легкого поклона и тоном чуть более уверенным и наглым, чем можно, но не выходя за рамки, так, чтобы стало понятно, что это скорее от чрезмерного волнения, а не от излишней самоуверенности и наглости:
- Доброй ночи. Меня зовут Валерия. Для меня честь находится сегодня здесь, в этом зале и в столь высоком обществе.

   Сообщение № 24. 28.2.2009, 12:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Похоже многих сидящих на диване удовлетворило приветствие Валерии. Возвращаясь она видела их одобрительные кивки и вытянутые вверх большие пальцы.
В тоже время сидящие у ног Квентина остались молчать, тогда как одна из них на манер части присуствующих показала ей знак "V", а другая оскалилась.

Мужчина в зеленой рубахе провожает Валерию до дивана положив одну руку на плечо...

---

Похоже обязательная часть закончилась.

Присоединённое изображение Хлопает в ладоши, привлекая внимание.
- Инициатором этого собрания являюсь я. Для неонатов - мое имя Курт, никаких фамилий, никаких титулов. Я являюсь членом городского примогената и представляю клан Вентру, я так же представлю остальных членов городского совета: Митч - примоген клана Бруджа. Давид Голан - примоген клана Малкавиан. Отто Бернау - примоген клана Носферату. Даниил Купцов - примоген клана Тореадор.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

- Кроме того на собрании присутствует шериф города, мадам Антуаннета и один из ее помошников Григорий Швец.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

- Изначально собрание планировалось более массовое, с присутствием многих иных вампиров нашего города, но в свете последних событий - многие не смогли явиться, либо были озабочены поручениями принца и примогената.

- Вчера ночью был уничтожен Граф Ульянов, старый, опытный, влиятельный, а самое главное ценный для всего городского общества вампир. Это стало настоящим ударом для всех нас. Размах трагедии потрясает - мы давно не сталкивались с такой грубой силой. Да стаи шабаша, часто устраивают лихую войну со стрельбой и взрывами, но не в центре города! Сильно пострадал один из наиболее ценных доменов моего клана, кроме прямых потерь от трагедий - наши счета истощаются на косвенные потери, такие как потери намеченных контрактов, соблюдение маскарада в условиях оживившейся прессы и сыска. Сейчас я говорю от лица всего своего клана, а так же еще нескольких десятков вампиров разделяющих мое мнение - атака на наш холдинг - несла целью не уничтожение Графа Ульянова, а уничтожение домена составляющего фундамент нашего финансового сектора.

Дождавшись паузы в словах Курта, речь перехватывает Даниил Купцов (создается впечатление, что их последовательное выступление продуманно заранее):
- На территорию безумного старика никто не суется, сам Король Квентин предостерегает собратьев разворачивать в районе Рижской свои действия. А между тем - это дыра в нашей обороне! Мы давно присматриваемся к товарной станции Ленинградского направления и с большой уверенностью заявляем, что уже в течении нескольких лет эта жила используется кем-то для ввоза в столицу запрещенных товаров! Мы не можем предоставить точной информации, однако наше сотрудничество с окрестными Носферату дало нам знание, что это редкие доставки товарными поездами в отдельных вагонах фирмы Transport-Fort-Base. Это особые бронированные вагоны, содержащие в своем корпусе контуры поглощающих и отражающих большинство видов излучения металлов, а так же бронированный слой.
Мы считаем, что в город ввозится оружие. Безумный Старик всегда где-то рядом - никто не рискует действительно серьезно крутиться вокруг вокзала... Отсюда мы предположили, что Барон здесь не при чем, так же как и остальные вампиры. Похоже эта контрабанда полностью организована людьми. Наши агенты-люди прошерстили весь вокзал и однажды им даже удалось войти в контакт с охраной одного из таких вагонов, однако не подкуп не угрозы - должного результата не принесли.
Что тут думать? Конечно это охотники, характер разрушений в домене Вентру говорит о том, что здание подверглось атаке бойцов с тяжелым вооружением, это явно организованная группа!

Возникает небольшая пауза.

Собравшиеся переглядываются.

Митч, который ходил вдоль стола туда сюда, наконец быстро говорит:
- Я думаю, там все таки был оборотень.

Антуаннета, резко поднимаясь:
- Никакого оборотня там не было! Я ответственно заявляю! Король Квентин, не обращайте внимания на необдуманные замечания господина Митча!

На несколько секунд стройность собрания нарушается.
Курт наклонившись к столу о чем то говорит с остальными. Даниил тоже подходит к столу. Митч громко и резко высказывает Антуаннете и Квентину, что он в рот ебал такой подход и исходить надо из худшего. Антуаннета обвиняет Митча в некомпетентности, грубости и неотесанности.
Влад оказывается в информационном ваукууме, вокруг него говорят много чего, но разобрать конкретики не получается.
Валерия находится среди выкриков в поддержку Митча, а так же высмеивания позиций всех прочих высказавшихся.
Агнию обнимает за плечо Александр и притягивает как можно ближе к остальным, все Носферату стоят очень кучно, кажется им вообще не до поднявшегося бардака.

Воспользовавшись этой шумихой Отто сообщает какую-то новость одному из вас на ухо и очень быстро вы становитесь обладателем этой информации. Тебе на ухо, прикасаясь своей уродлевой плотью губ к твоей мочке шепчет Григорий:

- Транзит оружия с вокзала идет через запад и большая часть покидает столицу, это врядли охотники - наше мнение - просто дела смертных, подтверждена непричастность Барона нашими друзьями из Анархов. А в данном случае - стоит поддержать Митча.
... Пока он не разнес тут все по камешку. (добавляет Григорий, судя по всему от себя и его морда расплывается в улыбке, он смотрит на тебя и похоже считает, что хорошо пошутил)


//Ваша реакция, действия, может быть речи во время этой паузы?

   Сообщение № 25. 28.2.2009, 20:10, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Улучив момент, Влад попытался пересечься взглядом с Валерией или Агнией и дать им понять что хочет поговорить.

   Сообщение № 26. 28.2.2009, 21:39, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38

Пытаюсь запомнить кто есть кто, ибо такое количество представленных, лиц, имен сразу не запоминается.
Толкаю Риту, говорю очень тихо, на ухо, так, чтобы никто не услышал:
- Слушай, такие важные все, мне даже неловко тут находиться, я-то ничем не могу помочь, хотя с удовольствием попыталась бы. А что, есть еще и оборотни? Блин, прям кино какое-то!!!


Тут замечаю мужчину, делающего какие-то странные знаки. Смотрю по сторонам, вдруг он не ко мне обращается. На всякий случай жестом спрашиваю ко мне ли он обращается.

   Сообщение № 27. 1.3.2009, 01:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Увидев что девушка его заметила, Влад обвел глазами остальных и покачал головой, давая понять, что так разговаривать не получится.

   Сообщение № 28. 2.3.2009, 01:45, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Киваю Григорию и тихо шепчу "Спасибо. " И чуть громче "Я слишком мало еще знаю".

Агния замечает взгляд Влада, но видя, что он адресован Валерии, не предпринимает никаких действий. Лишь следит за этими двумя.

   Сообщение № 29. 2.3.2009, 01:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Несколько испуган, после того, как разглядел Агнию как следует.

Влад перевел взгляд на Агнию, затем оглядел остальных вампиров и медленно кивнул ей.

   Сообщение № 30. 2.3.2009, 17:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Митч и Антуанетта умолкают только после того как с сигнала принца их грубо обрывает Иван.

Остальные тоже прекращают переговоры и отвлекаются на общую сцену.

Король Квентин: Мы продолжим собрание после, останутся только важные персоны и члены примогената. Сейчас я хочу освободить Неонатов от необходимости присутствия здесь. Кстати, я ожидал четверых - где четвертый?

Митч: Я слышал он опаздывает, он остался покинут своим сиром и был подручен помошнику шерифа.

Антуанетта: Вновь несоглашусь, Гота всего лишь просили препроводить его к месту собрания. Он не несет ответственности за новичка. Господин Митч я вам обещаю - что спрашивать буду с вас. Вчера ночью какой-то неизвестный дикарь нарушил маскарад и я склонна думать, что это ваш подопечный!

Митч: Если уж на то пошло, то спрашивать ты будешь с...

Квентин: ДОВОЛЬНО! Шериф, объявите новичкам законы! Здесь становится слишком тесно!


Антуаннета встает и проходит так чтобы встать неподалеку от Квентина.


- Как вы уже догадались, в городе сложилась опасная ситуация. Настоятельно рекомендую ВСЕМ минимизировать активность. Что касается новичков - я объявлю им традиции Камарильи. Камарилья считает вас своими членами, пока вы не выскажете обратного.

Традиция первая: Маскарад
Ты не будешь раскрывать свою природу тем, кто не твоей крови. Если ты сделаешь это, ты будешь лишен прав твоей крови.

Традиция вторая: Территория
Твоя территория принадлежит только тебе. Все остальные должны выказывать уважение к тебе, находясь в ее пределах. Твое слово закон пока ты на своей территории.
Поясню: Север, Запад и центр в пределах кольцевой линии метро - территория Квентина. Все территории включающие в себя территории Квентина - есть так же и его территории.

Традиция третья: Потомство
Ты можешь стать Сиром другого, только с разрешения твоего Сира. Если ты создаешь другого без разрешения Сира - ты и твой потомок будете уничтожены.

Традиция четвертая: Ответственность
Ты создаешь свое собственное дитя и пока твое потомство не станет самостоятельным - ты несешь ответственность за него. Его проступки - твоя ответственность.

Традиция пятая: Гостеприимство
Уважай чужую территорию. Попав в чужой город - представься тому, кто правит в нем. Пока ты не принят - ты ничто.

Традиция шестая: Уничтожение
Ты не должен уничтожать других твоего вида. Право на уничтожение принадлежит только старейшинам. Только старейшины могут призывать к кровавой охоте.

Это законы Камарильи, а вот законы Квентина, правителя Москвы:

Рижская - территория Безумного старика. Всякий вхожий в нее действует на свой страх и риск.
Вднх - территория Баасы.
Новый арбат - территория Курта.
Старый арбат - зона иллизиума, в которой запрещено использование оружия и дисциплин, а так же простое проявление агрессии. Охота - только с разрешения Ивана.
Красные Ворота - территория Елены.
Подземные коммуникации, включая метрополитен - объявлены доменом клана Носферату. Отто Бернау - решает вопросы територий под землей.
Заводить потомство можно только с разрешения Квентина.
Юг и Восток под контролем барона Анархов Рамира Цинуса. Любой контакт с ним лично или с его подданными - должен быть одобрен шерифом или принцем лично.
Район Moscow city - территория оборотней - вход туда воспрещен, так как может быть расценен как агрессия всего нашего общества. Нарушение запрета карается уничтожением.
Район Сокола - территория клана Тремер. Всякий входящий в из капеллу - действует на свой страх и риск.

- Теперь вы можете быть свободны. Держитесь своих сиров и будьте осторожны, если вы понадобитесь принцу - мы дадим вас знать.

(Встают многие, почти все с дивана, один из-за стола. Александр и Еще один не представленный Носферату - так же готовятся покидать помещение)

   Сообщение № 31. 3.3.2009, 00:39, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния делает нерешительный шаг в сторону Влада, благо в создавшемся движении ее перемещения почти незаметны. особенно, если никому не перейти дорогу. Она пытается встретиться с глазами Александра.

   Сообщение № 32. 3.3.2009, 10:41, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Достаточно громко и уверенно:
- Я думаю, что выражу общее мнение неонатов, если скажу, что мы окажемся достойными чести, оказанной нам таким высоким и могущественным обществом. Мы заслужим ваше доверие и делом докажем свою преданность.
Легкие поклоны головы сначала в сторону Квентина, потом шерифа, потом всех остальных.

   Сообщение № 33. 3.3.2009, 11:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад встал со стула и в подтверждение словам Валерии, почтительно склонил голову перед Квентином и остальными присутсвтующими. Он так же пошел навстречу Агнии, ожидая реакции Александра.

   Сообщение № 34. 3.3.2009, 11:55, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Александр просто напросто ничего не замечает и выходит из помещения.

Оказавшись вне зала вся эта толпа двигается к лифту, растягиваясь по коридору на большие расстояния. Компания с дивана держится кучно, их речи громки и без стеснительны.
Присоединённое изображение Когда обгонял Валерию - передразнил ее последнюю фразу о высоком обществе, чем вызвал взрыв смеха всей компании. Рита показывает ему вслед неприличный жест.
- Слушай, что с тобой. Одно дело проявить уважение, а другое дело жопу лизать? Кто тебя за язык-то дернул. По большому счету - ты выказываешь сверх почести - тем кто тебя ни во что не ставит. Может это и положительно сказывается на их самомнении, но членам нашего клана такое испокон веков не нравится...

Присоединённое изображение Единственная кто покинула помещение, встав из-за стола. Сейчас идет за компанией с дивана, в одиночестве.

Александр и еще один Носферату предпочитают держаться самыми последними. (Они пропускают вперед всех, включая вас. Укажите как вы двигаетесь по коридору и у вас есть несколько минут, кроме того иногда по краям встречаются удобные на вид диваны, на которых можно продолжить беседу...)

   Сообщение № 35. 3.3.2009, 13:58, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Могла бы нормально все объяснить, что делать и как, а не приставать ко мне уже после того, как я что-то сделала. И вообще, если хочешь чему-то научить, то сначала объясняй, а потом уж говори, что было не так. Хреновый из тебя учитель.
Оборачиваюсь и стараюсь найти парня, который делал какие-то странные знаки.

   Сообщение № 36. 3.3.2009, 14:09, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Не учить, не поучать новичков у нас не принято. Мы уважаем индивидуальность и непокорность. (Догоняет остальную компанию с дивана)

   Сообщение № 37. 3.3.2009, 14:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад остановился у одного из диванов в ожидании остальных Неонатов.

   Сообщение № 38. 3.3.2009, 15:51, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
В догонку Рите:
- У тебя вообще ничего не принято! И это называется не уважение индивидуальности, а садизм! И хрен с тобой, без тебя справлюсь!

   Сообщение № 39. 3.3.2009, 15:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад направился навстречу Валерии.
- Здравствуйте. Мое имя Влад. Я так понимаю с вами это тоже случилось совсем недавно?

   Сообщение № 40. 3.3.2009, 17:07, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Чуть слышно, себе под нос:
- Дура, блин. Индивидуальность! Тьфу! Если что, они бы порвали меня, а ты, сучка, даже не пикнула бы.
Фокусируя взгляд на говорящем:
- Эм... Что? А, да, недавно. Влад, говоришь? Я - Лера. Надеюсь, тебе больше повезло с сиром, чем мне (ухмыляясь Рите вслед). (как бы про себя) Вот сука!

   Сообщение № 41. 3.3.2009, 19:41, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вся эта ситуация попахивает идиотизмом. Какое-то странное общество. Кроме того, я видел по новостям пожар в здании и, как понял из разговоров тут, это было организовано для того чтобы убить одного из вампиров находящихся там. Мне кажется, будет разумнее держать контакт.

   Сообщение № 42. 4.3.2009, 12:50, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Да уж, странное. Теперь и мы в этом обществе. Как я зла! Ладно, о чем мы? А, да, ты тоже новенький. У меня еще дела на сегодня есть, надо по поводу хаты договориться. Давай я тебе свой номер оставлю, если что – звони, ок?

   Сообщение № 43. 4.3.2009, 13:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Отлично - Влад записал номер и скинул свой. - Удачи. А я подожду вторую.

   Сообщение № 44. 4.3.2009, 13:43, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Ладно, удачи.
Побежала догонять Риту.

   Сообщение № 45. 4.3.2009, 17:03, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Вы хотели видеть меня? - Агния возникла за спиной Влада.

   Сообщение № 46. 4.3.2009, 18:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Хотя Влад старательно готовился к этому разговору, повернувшись он вздрогнул.
- Да. Мое имя Влад. Я так понимаю, с вами недавно это сделали?

   Сообщение № 47. 4.3.2009, 20:33, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния подняла лицо и посмотрела в глаза собеседнику. Если его Сир не смущалась представителей клана Носферату, то, наверное, он тоже вполне мог воспринимать ее.
- Агния. Приятно познакомиться с вами, коллега-неонат, - уголки ее губ приподнимаются в улыбке.

попросту говоря, она слегка злорадствует

   Сообщение № 48. 5.3.2009, 04:07, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Напуган, не привыкнув к такому жуткому зрелищу.

- Как и мне. Что вы вообще думаете об этой ситуации? К тому что они с вами сделали? Я так понял что вампиров кто-то убивает. Я думаю, надо держать контакт. Кроме того, это общество слишком непонятно.

   Сообщение № 49. 5.3.2009, 10:24, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Если я слишком долго думаю, черви страха и сомнения забираются слишком глубоко в мою душу, - она снова усмехнулась. - Вы боитесь умереть? Или вы просто боитесь?

   Сообщение № 50. 5.3.2009, 11:29, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Страх придуман не просто так. Я считаю что это довольно полезное чувство. И, да, умирать я не хочу. И постараюсь сделать все возможное чтобы меня не убили. А вы?

   Сообщение № 51. 5.3.2009, 12:56, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Я не думаю, что что-то так уж сильно изменилось после нашего с вами... становления. Даже это, - она без стеснения потрогала свою жуткую кожу пальцами, - всегда было во мне. Просто сейчас оно стало заметнее... для окружающих. Когда вы были человеком, вы также пили кровь из людей, только сами этого не замечали.

- Если рассуждать таким образом, получится, что шансы быть убитыми у нас остались прежними. Раньше меня этот вопрос не беспокоил, почему же должен взволновать сейчас? Если вы боитесь меня, то могу заверить, что в мои планы на сегодняшнюю ночь не входит устранение вашей персоны.

   Сообщение № 52. 7.3.2009, 20:22, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ваши рассуждения далеки от практики. А она бы сейчас нам не помешала. Шансы умереть у нас увеличились. Раньше я не боялся загорать. И курить придется бросить. И на меня не охотились разного рода психи, которые готовы спалить целый дом. Вас я не опасаюсь. Вряд ли вы опаснее чем я. И я не вижу смысла для вас устранять мою персону. Но, дело ваше. У вас есть мобильный телефон? Стоит держать связь.

   Сообщение № 53. 8.3.2009, 17:43, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Есть, правда, я пока не очень понимаю, зачем он вам нужен, - невозмутимо ответила Агния и продиктовала номер. - Взамен прошу ваш.

- Я, кстати, раньше зато по ночам не осмеливалась прогуливаться. И могла бы в любой момент стать жертвой какого-нибудь заурядного маньяка. Жаль, что сейчас я для них непривлекательна.

   Сообщение № 54. 8.3.2009, 20:23, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад продиктовал свой номер.
- Если решите что я должен что-то знать, то прошу звонить. От меня можете ожидать того же. А если следовать вашей логике, то можно и ходить в респираторе, а то какую-нибудь заразу можно подцепить. Не понимаю зачем такое количество самобичевания.

   Сообщение № 55. 9.3.2009, 05:16, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Нам вообще трудно понять друг друга, - она беззастенчиво пялилась на изящное лицо своего собеседника. - У такого красавчика, как ты, совсем особые проблемы...

- Но, пожалуй, нам пора идти. Причем в разные стороны - слишком уж мы не подходим друг другу. Я думаю с той девушкой, Валерией кажется, у вас будет плодотворное сотрудничество. Удачи!

Агния бесцеремонно проходит мимо, справедливо рассудив, что поданную ей руку никто не захочет пожать.

   Сообщение № 56. 9.3.2009, 10:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я не понимаю почему вы так с собой. Мой номер у вас есть. Я надеюсь что вы еще немного обдумаете ситуацию и несколько измените свою точку зрения - Влад направился к выходу.

   Сообщение № 57. 10.3.2009, 02:53, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Валерия догоняет Риту у лифта, она и вся компания с дивана спускаются вниз. Больше в лифте никого не поехал, хотя места не мало.
В кабине идет оживленное обсуждение вчерашнего происшествия, собравшиеся говорят о оборотне.
В этот момент у Леры звонит телефон.

Разговаривай в теме Андрея.


Когда группа выходит из здания, Рита прощается с остальными и тянет Леру в сторону.
-->> Лера, ходящая без дела

   Сообщение № 58. 10.3.2009, 03:05, Александр пишет:
Александр
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Агния и Влад оказываются во второй группе спускающихся.
В кабине царит тишина.
Группа, сильно растягиваясь, выходит из здания не вместе.
Александр что-то шепчет Агнии, Влад замечает, что он делает какой-то жест в его сторону.


- Было бы замечательно, если бы тебе помогла та девушка, которую зовут Валерия, но находится рядом с ней в эти дни очень опасно. Я даже не пытался бы сотрудничать с новообращенной Бруджей - сначала к ней стоит приглядеться, они слишком плохо контролируют свои эмоции.
А вот тот молодой человек - мог бы оказаться очень полезным. Его молодость и непонимание - позволяют легко манипулировать им. Умения его клана сыграли бы для тебя неоценимую ценность. кроме того - ты наверное заметила, что он был без сира. Его сир - весьма безответственное и жестокое существо, уверен она не будет уделять ему много времени - тем более сейчас, когда Отто сообщил мне, что она занята в обороне города.
Если бы ты смогла сокрыть от него истинную цель твоей задачи - то он стал бы хорошим и выгодным помощником... временным помощником...

   Сообщение № 59. 10.3.2009, 03:09, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Любопыство. Заинтересован фразой Александра.

Влад отреагировал только мимолетным оценивающим взглядом, кинутым на Александра.

   Сообщение № 60. 10.3.2009, 03:20, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

Он находится достаточно далеко и шепчет что-то Агнии, склонившись к самому уху. Ты замечаешь это и хочешь узнать что было сказано. Мир неуловимо преображается. Ты вдруг зажмуриваешь глаза - это терпимый до того свет - теперь начал обжигать глаза. Ты отчетливей слышишь скрип подошв выходящих из хола, до тебя долетают обрывки фраз произносимым Александром, но расслышать что-то кроме отдельных слов никак не получается - слишком много отвлекающих факторов.

На доли секунды в твоем сознании возникают несколько образов:
Это ночной двор перед многоэтажкой.
Потом подъездная дверь с сорванным магнитным замком.
Плачущая у компьютера девушка.
Четвертый образ запоминается тебе просто ярким пятном, ты осознаешь, что это была вспышка выстрела, только через несколько секунд. Все это уместилось в какое-то мгновение... Ты вновь в холле МИДа, делаешь очередной шаг.


Прорицание: • Обостренные Чувства
Эта способность обостряет все чувства вампира, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; вампир способен ощутить слабый привкус спиртного в крови жертвы или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Сородич может усиливать свои чувства просто по желанию, поддерживая обостренную чувствительность так долго, как пожелает. По усмотрению Рассказчика, это помогает облегчить охоту.
Иногда это умение дарует экстрасенсорные или даже провидческие прозрения. Эти короткие рассеянные вспышки могут быть странными предчувствиями, проблесками эмпатии или дурными предзнаменованиями. Вампир не может управлять этими ощущениями, но с практикой может научиться интерпретировать их с некоторой степенью точности.
Усиленные чувства, впрочем, имеют свою цену. Пока вампир использует эту способность, яркий свет, громкие звуки и сильные запахи представляют опасность. Вдобавок к упомянутой выше возможности потери концентрации, особенно внезапный раздражитель — вроде вспышки прожектора или удара грома — способен ослепить или оглушить Сородича на час или более.


   Сообщение № 61. 10.3.2009, 03:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Потрясение, непонимание произошедшего.

Влад на пару мгновений остановился и, несколько потрясенно, тряхнул головой, словно отгоняя какой-то морок. Он достал мобильный телефон и набрал чей-то номер.

Номер с которого Алиса писала смс.

   Сообщение № 62. 10.3.2009, 03:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

- Привет Влад. Как прошло? Из-за этого старого воротилы на уши встало пол-города... Поэтому ты сегодня оказался в одиночестве, Антуаннета заняла меня в обязательном порядке всякой чушью. Наверняка чтобы познакомиться с тобой.

   Сообщение № 63. 10.3.2009, 04:16, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния молча наклоняет голову, слушая Александра. После того, как он заканчивает говорить, отрывист кивает.

- Я учту ваш слова, Сир. Мне нужно приступить к делу, о которым мы говорили ранее?

   Сообщение № 64. 10.3.2009, 04:20, Александр пишет:
Александр
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Александр и Агния продолжают перешептываться.

- Тебе будет полезно занять себя чем-то, в эти дни.
*Достает из внутренного кармана свернутый лист бумаги*

- Здесь адреса тех мест, которые я присмотрел для тебя как убежища - старайся оказаться там задолго до рассвета. Встретимся через на третью ночь от сего момента в заброшенной церкви.
Я постараюсь приглядывать за тобой - если заметишь мое присутствие - не делай так чтобы его заметил кто-то еще.

Александр передает ей какую-то бумагу и уходит, засунув руки в карманы.

   Сообщение № 65. 10.3.2009, 17:15, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния прячет лист бумаги в карман, отвешивает небольшой поклон в след Александру.
- Удачи, мой Сир.

Потом она подходит к Владу, становясь на расстоянии, чтобы не казалось, что она хочет подслушать его разговор. Она лишь смотрит на него.

   Сообщение № 66. 10.3.2009, 17:15, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Были некоторые моменты. Но по телефону я их обговаривать не хочу. Надо встретиться. Я хочу чтобы ты мне объяснила некоторые вещи - ответил Влад в трубку и вопросительно посмотрел на Агнию.

   Сообщение № 67. 10.3.2009, 17:21, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Он подняла указательный палец кверху и улыбнулась. Потом кивнула.

   Сообщение № 68. 10.3.2009, 17:32, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад удивленно на нее посмотрел. Приложив палец к губам, а потом показав на трубку, он спросил в телефон:
- Так когда ты сможешь меня встретить?

   Сообщение № 69. 11.3.2009, 10:24, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306

Раздраженно:

- Незнаю, Влад. Денег у тебя достаточно - потрать их на то чтобы ни у кого не было проблем. Как только МНЕ понадобится ТВОЯ помощь - я дам тебе знать.

Похоже все эти события стали настоящим стрессом для Алисы - раз она так разговаривает. очень большой контраст со вчерашним ее поведением.

   Сообщение № 70. 14.3.2009, 21:37, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Если я не ошибаюсь, ты собиралась помогать мне организовывать какой-то прием? Будет нехорошо, если моя некомпетентность очернит твою репутацию, верно?

   Сообщение № 71. 14.3.2009, 23:26, Красотка Алиса пишет:
Красотка Алиса
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
- Тебе просто дали совет, ты рискуешь очернить лишь свою репутацию. Влад, мне сейчас совсем не до твоего приема, возможно мне самой скоро понадобится помощь! (Голос Алисы уже не на шутку гневен)

   Сообщение № 72. 15.3.2009, 01:42, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Зол. ///А разве не стоит писать слова Алиса приватным тегом? Меня то слышат те кто рядом, а вот ее нет.///

- Точно! И мне ты об этом сказать не могла. Твоей волею, мы связаны теперь. Хотя, конечно! Какая от меня помощь! Дело твое. Впрочем, неплохо бы, если бы ты меня иногда ставила в известность о важных вещах - Влад разгневанно сбросил звонок и вопросительно посмотрел на Агнию.

   Сообщение № 73. 15.3.2009, 01:45, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Я вижу у тебя некоторые проблемы, - мягко сказала она. - Извини за некоторую резкость. Я была неправа пытаясь спрятать собственный страх за агрессией. Может, я могу чем-то помочь?

   Сообщение № 74. 15.3.2009, 01:54, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ничего страшного. Я только что сам едва не сорвался на вас. Столько всего навалилось за один день. И как я с ума не сошел? Да. Кажется, у меня есть проблемы. Я не имею ни малейшего понятия что я теперь должен делать. Объяснить это мне может только мой сир. А у нее кажется у самой проблемы, о которых я ничего не знаю. Сумашедший дом, иначе говоря. У вас что-то для меня есть?

   Сообщение № 75. 15.3.2009, 04:16, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- У меня есть маааленькая просьба, - Агния показала пальцами что-то в районе нескольких сантиметров. - Я думаю, нам стоит держаться вместе. Если вы, может быть, все-таки ты? не против. Но моя внешность тому явно препятствует. Моего Сира это не смущает, а вот меня пока да.

- Не понимаешь? Мне нужна самая малость маскировки в добавку к этой, - она коснулась плаща. - Пожалуй, маска и перчатки подойдут. Твой вид весьма экстравагантен, так что наша парочка не будет выглядеть странной в этом сумасшедшем городе.

   Сообщение № 76. 15.3.2009, 17:11, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Маска? Это все-таки несколько подозрительно. Хотя, глубокий капюшон не дает стопроцентой гарантии того, что тебя не увидят. Хорошо. Я найду эти вещи. Где встретимся?

   Сообщение № 77. 15.3.2009, 20:38, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
- Сегодняшней ночью надо уже обеспокоиться собственной сохранностью. Тогда завтра, с утра, пардон, с вечера. Мне кажется, Элизиум подойдет для места нашей встречи. В конце концов, ни я, ни ты, еще толком не разобрались во всех этих территориальных дележах.

   Сообщение № 78. 15.3.2009, 21:28, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ты права. Ты не знаешь гостинницу поблизости? Надо будет задуматься по поводу постоянного места жительства. Ты, случаем, не можешь мне что нибудь посоветовать?

   Сообщение № 79. 15.3.2009, 22:45, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния усмехнулась.
- Такую, как я никто на порог не пустит. Гостиницы в Москве непомерно дороги. Я бы на твоем месте напросилась в гости какой-нибудь легкомысленной девушке, я думаю найдется та, что будет без ума от твоих вампирских замашек. Удачи в поисках... Влад.

   Сообщение № 80. 15.3.2009, 23:02, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Спасибо. До встречи. Будь осторожна, Агния - Влад пошел к выходу.

   Сообщение № 81. 15.3.2009, 23:34, Агния пишет:
Агния ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0
Агния улыбнулась, пропустила Влада вперед.
Подождала пока лифт с ним уедет прочь и только потом вызвала свой.

От Мастера: (Вы уже внизу, разговаривали в холле МИДа)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика