RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Столовая Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> VAMPIRE: The Ethernal Struggle, Коллекционная Карточная Игра
   Сообщение № 1. 7.12.2008, 23:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Подсадили меня эту ККИ совсем недавно, играю с большим удовольствием, хотя предыдущие ККИ, в которых я себя пробовал мне совсем не понравились (Magic, Берсерк).

Быть может кто-то играет? Было бы интерестно пообсуждать.

Сам я ищу себе для деки одного вампира, это Судья Камарильских Бруджей - Ярослав Паскек (Jaroslav Pascek). Готов меняться)

   Сообщение № 2. 10.12.2008, 00:49, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Не знаю как насчёт поменяться, но пообсуждать можно здесь.
Вообще в Минске как я знаю сильное комьюнити игроков в V:tES.

   Сообщение № 3. 16.12.2008, 12:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Xельгi
Вышло так, что не обмена, не общения я не выхватил, но нашел через эту ссылку много полезных статей по декостроению и тактикам. Что тоже весьма ценно. Спасибо!

А сам кем играешь?

   Сообщение № 4. 28.12.2008, 00:16, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ярослава нашел) Скоро откалибрую колоду и попробую описать в статье свое виденье существования на игровом столе комбатной деки :kz:

Вот он, тот парень на которого я возлагаю огромные надежды:Присоединённое изображение

Теперь интересны другие обмены:
Собираю камарильский бруджей всех редакций. Если у кого-то есть пишите в приват, что предлагается и какой вампир или быть может просто карта нужен вам.

Если среди местных форумчан, проживающих в Москве, кто-то начнет гамать - отписываетесь здесь. Чем больше знакомых игроков - тем лучше)

   Сообщение № 5. 28.12.2008, 16:23, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Фех
Извиняюсь за долгое игнорирование вопроса. Просто твой пост не заметил :roll: .
В V:tES сам вообще не играю.
Я в Легенду (Legend of the 5 Rings) рубаюсь.
Может слышал о такой ККИ?

   Сообщение № 6. 28.12.2008, 17:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Xельгi
Ммм, не то чтобы слышал. Но мы когда собираемся в клубе поиграть - за соседним столом, часто играют в нее. Честно сказать вообще не знаю что за зверь такой и с чем его едят)

   Сообщение № 7. 28.12.2008, 18:59, Xельгi пишет:
Xельгi ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Фех
Скорее всего, наверно, должен знать об этом форуме, но так на всякий случай.

   Сообщение № 8. 30.12.2008, 15:22, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Xельгi
Нет, не знаю. Спасибо.

Приоритетные мишени моего поиска:

Donal O'Connor
Constanza Vinti
Volker, The Puppet Prince

   Сообщение № 9. 29.1.2009, 23:39, Sindar пишет:
Sindar ( Offline )
Воин из Дориата

*
Графоман
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Правила этой игрушки у меня есть, а вот карт нету и возможьности купить тоже.(((Может кто кинет ссылку, где скачать можно.

   Сообщение № 10. 10.2.2009, 12:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Здесь скрины всех карт
Обратите внимание, что можно просмотреть все редакции включая редакцию с хантерами)

   Сообщение № 11. 23.4.2009, 01:36, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Она не выходит у меня из головы с тех пор как я ее увидел. :heart:

Присоединённое изображение

   Сообщение № 12. 20.6.2009, 21:14, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
V:tES правила. Как играть охотниками? Кто знает ответ на этот вопрос? Давайте искать вместе...

Если кто-то найдет ошибки - обращайтесь буду исправлять, переводчик из меня хреновый.

1. Охотники

Оригинал: 1. Imbued
Imbued are new crypt cards. An imbued is considered a mortal ally, not a vampire. Imbued have 1 strength and 1 bleed, by default. Their cost is also their starting life, and it is specified on each card individually (like capacity). They have creeds (like clans). They have virtues (like Disciplines, but only one level). When they have zero life, they are incapacitated (like torpor) instead of being burned (see 5 below). Any "burn ally" effect will still burn an imbued, however.

Присоединённое изображение

Охотники - новый вид карт склепа. Охотники - считаются смертными союзниками, и не считаются вампирами игромеханически. По умолчанию, они все так же имеют 1 strength и 1 bleed. Их стоимость в пуле, так же является их стартовым количеством жизней, для каждой карты это число может разниться (все так же как с capacity).
Охотники подразделяются по избранными ими кредо, наподобие того как вампиры подразделяются на кланы.
Охотники обладают достоинствами, подобно тому как вампиры обладают дисциплинами. Различие состоит в том, что в отличие от дисциплин - у достоинств нет продвинутого уровня развития.
При нуле жизней охотник становится недееспособным (подобно вампиру в торпоре), вместо того чтобы покинуть игру.
Однако все эффекты, обязывающие союзника покинуть игру - применимы к Охотникам.

2. Вера

Оригинал: Conviction is a new card type. It is played in the untap phase, so it is an "untap" card, not a master or minion or discard (event) card. During your untap phase, you may play 1 conviction on each of your imbued. You may play these conviction cards from your hand or from your ash heap. When an imbued enters play with no conviction, he may gain 1 conviction from your library, hand or ash heap. In addition to their own effects, conviction cards may be spent (burned) to pay the conviction costs which some cards require. Each imbued has a limit of 5 conviction. Any conviction gained above five is burned instead.
Присоединённое изображение

Карты веры - принципиально новый тип карт. Карты веры - играются в течении антап фазы. Это не считается мастер-картой, или картой миньона.
Во время вашей антап фазы, вы можете сыграть 1 карту веру на каждого Охотника под вашим контролем.
Обратите внимание, что играть карты веры вы можете из своей руки, а так же из кучи пепла (колоды использованных и сброшенных карт)
Когда Охотник входит в игру, он может получить 1 карту веры из вашей руки, кучи пепла или библиотеки.
В дополнение к непосредственным эффектам карты веры, она может быть выведена из игры, для уплаты стоимости веры, требуемой для игры некоторых карт.
Любой охотник не может иметь более 5 карт веры. Любая карта веры сыгранная на охотника после достижения этого лимита - выводится из игры и не выполняет своего эффекта.

3. Сила

Оригинал: Power is a new minion card type, only playable by imbued. An imbued may get a power as a +1 stealth action, like equipment or retainers. The imbued untaps if the action is successful. An imbued may not have two copies of the same power. Some effects or powers are "always on". Others have a card type icon (action, combat, etc.) indicating when and how the effect can be used. To use one of those effects, you must tap the power card (and pay whatever cost the effect requires). Standard rules for using such effects apply (e.g., a reacting minion must be ready and untapped). "Always on" effects are still on while the power card is tapped.
Присоединённое изображение

Карты силы - новый тип миньон-карт, могут быть использованы только Охотниками. Охотник может совершить это действие с +1 stealth, на подобии действий связанных с экипировкой или заведением фамильяров. Охотник растапывается если действие успешно. Охотник не может иметь две одинаковые карты силы.
Некоторые эффекты работают постоянно.
Другие имеют обозначение типа карты (Карта действия, боевая карта...), которое указывает как и когда можно применить эффект этой карты. Для использования таких эффектов - карта силы тапается (с уплатой необходимой для ее эффекта стоимости веры)
Как и всегда для этих эффектов должны выполняться стандартные правила (например миньон, который хочет сыграть реакцию - должен быть в ready регионе и не тапнут).
Перманентно работающие эффекты продолжают работать, даже если карта силы повернута.

4. Обозначения
Присоединённое изображение

5. Недееспособность

Оригинал: When an imbued has no life, he is placed in the incapacitated region (controlled but not ready). Effects which are not usable by an ally being burned are not usable by an imbued being incapacitated. Any minion may burn an incapacitated imbued and take his equipment as a (D) action. If that action is successful, then each ready imbued may burn 1 conviction to inflict 1 unpreventable damage on that acting minion. An imbued may leave the incapacitated region and gain a life (not to exceed his starting life) by burning 3 conviction during his untap phase.
Note that an imbued gains a life (not to exceed his starting life) if he leaves the incapacitated region by any other effect, as well.


Когда у Охотника не остается жизней, он помещается в недееспособный регион, он все еще под вашим контролем, но считается неготовым.
Effects which are not usable by an ally being burned are not usable by an imbued being incapacitated. - Не смог перевести, запутался :(
Любой миньон может вывести недееспособного Охотника из игры, совершив направленное действие. При успехе этого действия все снаряжение переходит к действующему миньону, а все охотники получают право использовать одну карту веры, чтобы нанести одно непредотвращаемое повреждение действующему миньону.
Охотник может покинуть недееспособный регион и получить жизнь (не превышая стартового количества жизней), для этого надо потратить 3 карты веры во время антап фазы. У меня сразу вопрос - может кто знает. Можно ли в эту же антап фазу еще один конвикшен кинуть на хантера, который собирается возвразаться в реади регион?
Охотник так же востановит жизни если покинет недееспособный регион другими способами.


Вот еще откопал перечни сочетаемых и не сочетаемых эффектов... мне лично он не понятен, но брал с официального сайта...

The following effects are imbued-compatible:

* Bear-Baiting (checking cost as capacity from crypt OK).
* Brainwash (targeting unknown uncontrolled card OK).
* Cairo Int'l Airport (targeting unknown uncontrolled card OK).
* Clotho's Gift at [obf] (moving card from crypt OK).
* Effective Management (moving card from crypt OK).
* Gemini (targeting unknown uncontrolled card OK).
* Gisela Harden (targeting unknown uncontrolled card OK).
* Goodnight, Sweet Prince (moving card from crypt OK).
* Innocent Bystander (removing card from crypt OK).
* Kindred Intelligence (moving card from crypt OK).
* Lázár Dobrescu (targeting unknown uncontrolled card OK, but the recipient must be a vampire).
* Memory's Fading Glimpse (moving unknown uncontrolled card OK).
* Petra's Resonance (checking cost as capacity from crypt OK).
* The Portrait (checking cost as capacity from crypt OK).
* San Lorenzo de El Escorial (targeting unknown uncontrolled card OK).
* The Soul Gem of Etrius (can retrieve an imbued, and will even put him in play if he's smaller than the bearer, but he gets no blood or life).
* The Trick of the Danya (targeting unknown uncontrolled card OK, but the recipient must be a vampire).

The following effects are not imbued-compatible:

* Chain of Command (cannot put imbued into play)
* Clotho's Gift at [tem] (cannot target imbued in uncontrolled region)
* Dreams of the Sphinx (cannot move blood to imbued in uncontrolled region)
* Illusions of the Kindred (if the bottom card is an imbued, no new combat begins and the imbued is removed from play)
* Might of the Camarilla (won't force a Methuselah to burn an uncontrolled imbued)
* Recruitment (search as indicated: vampire)

P.S. Может я вообще зря напрягаюсь и кто-нить ссылканет на правила нормальные. Я вот обыскался, но не нашел :(
Мне тупо интересно - они только бустерами продаются, у них в сете есть свои книжки правил? :)

   Сообщение № 13. 22.6.2009, 07:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Вот тебе оригинал рулов

Думаю нового ты ничего там не найдешь :)

   Сообщение № 14. 22.6.2009, 07:31, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Snev
Им и пользовался...

Ну че я начал проксевую деку составлять. Если будет возможность заказать NoR в бустерах - свисни пожалуйста, и если за ФрикДрайвами будешь вентру брать - тоже свисни, я KoT тоже хочу :)

   Сообщение № 15. 22.6.2009, 19:37, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Фех)
Если будет возможность заказать NoR в бустерах - свисни пожалуйста

E-bay... порядка 70 баксов и бустер бокс (36 бустеров) хантеров твои...

   Сообщение № 16. 23.6.2009, 11:16, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
С доставкой выйдет под 3000 деревянных. 400 карт, 70% из которых мертвым грузом лягут в обменнике.
Я вообще хотел проксить в платной полиграфии, но еще надо смотреть что дешевле.
Туда Геены надо много еще класть, Хантерам она на руку :)

   Сообщение № 17. 23.6.2009, 16:51, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Фех)
С доставкой выйдет под 3000 деревянных

70 - это уже с доставкой я те посчитал. И проксями играть - НИ НИ! Потестить можно, но не играть, так что забей на платную полиграфию

   Сообщение № 18. 23.6.2009, 17:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Snev
Жаба душит... Ну чес слово, перебор, тем более дека есть, а маньячить как некоторые и собирать себе по дофига дек - не хочу, лучше потрачу деньги на новые игры и досборку Бруджей.

P.S. Но знаешь... если что я к тебе обращусь или еще кому с ебаем :)

   Сообщение № 19. 24.6.2009, 03:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Вот на ком Кровавых Братьев делать надо:
Присоединённое изображение
Так что Снев, не хорони идею.

   Сообщение № 20. 29.7.2009, 05:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Товарищи, неужели никто из зоновцев до сих пор не задумался о том чтобы стать обладателем собственной деки в этой чудесной карточной игре?

Все кто желают собрать колоду, но не знают КАК и с КЕМ - пишите мне личные сообщения или спрашивайте прямо здесь.

P.S. Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом.
При этом если он настоящий ролевик, то должен еще и забить хату настолками, освоить gurps и заиметь деку в хорошей ККИ :kz:

   Сообщение № 21. 26.8.2009, 13:01, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Ох... незнаю даже как коментировать, но всеже повторю вопрос Феху: в чем прикол того, что малки не стыкуются с Цимисхами?

Я присмотрел 13 персов из них 5 малков, 3 гангра, остальные изверги
Среди данных пересечение по ауспексу и обфускейту у 10, по анимализму и изменчивости у 8, а по селерити, помешательству и превращению 5-6

Если я правильно понял, то компашка весьма сплоченая и имеет непредсказуемый спектр действий

   Сообщение № 22. 26.8.2009, 21:31, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Скриншоты в студию или имена.

А на мастер карты, которые играются от наличия вампира определенного клана на столе ты конкретно собираешься забить болт?

   Сообщение № 23. 26.8.2009, 21:56, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Нет, я пытаюсь узнать на что делается расчет, потому и писал, а не для проявления сообразхительности. Вобще эта сборка то к чему я собираюсь идти. Собственно в ней используется цимисхов и малков по 2 стартера и один гангров. Было бы логично наверно начать с какой-нибудь одной пары, потом вторую, а гангров найти отдельно на обмен или что-то в этом роде. Изначально расчет был по дисциплинам, что бы было 2-3 которые были бы почти у всех, а также почти наверняка у случайно пришедших в руку персов было пересечение по примерно еще 2м комбатующим дисциплинам, но таким образом, чтобы более опытный игрок не мог заранее предугать, какая из них будет использована в очередной партии и соответственно не мог подобрать "анти-деку". Так же было учтено, что в ниже приведенном списке у половины есть должность (3 бишопа, архибишоп, кардинал и прискус). Помимо этого, поскольку я обладаю лишь теоритическими знаниями, возник вопрос о том не слишком ли сильный уклон в блинд из-за обилия ауспекса и обф? На что еще сделать расчет также учитвая, что изначально будет меньший разброд в кланах?

3ed

Harold Zettler vic AUS DEM OBF POT 9, Malkavian antitribu
Rodolfo pro AUS DEM OBF 8, Malkavian antitribu, Bishop

Duality ani AUS VIC 6, Tzimisce
Elizabeth Westcott ani cel vic AUS 5, Tzimisce
Lady Zara Slatikov ANI AUS OBF VIC 8, Tzimisce, Bishop

Сабат вор
Sascha Vykos, The Angel of Caine ani dom AUS THA VIC, 8 , Tzimisce прискус
Anton cel obf vic ANI AUS 8 Tzimisce

Мост вонтед
Enkidu for ANI CEL OBF POT PRO 11, Gangrel Antitribu
Mitru the Hunter ani for CEL OBF PRO 8, Gangrel Antitribu
Phillipe Rigaud ani aus obt DOM OBF PRO 7, Gangrel Antitribu


Черная лапа - малки

Hannibal 10 Cardinal AUS cel DEM dom OBF
Imogen 8 Archbishop AUS DEM obf pro vic
Virgil 8 Bishop AUS cel DEM OBF

   Сообщение № 24. 26.8.2009, 21:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Учитывая что на скриншоты ты решил времени не тратить, оставив эту потерю времени на меня - то ответа придется ждать долго - как только я соберусь с этим разбираться.

http://karcianki.pl/

Слева выбираете игру. Потом ищете надпись сверху по центру 43031 kart <<== жмете сюда.

   Сообщение № 25. 26.8.2009, 23:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Корвус прочитай сначала правила чтоль...

Обрати внимание на цифру слева над специальным текстом карты. Это группа к которой относится вампир.
По правилам в деке могут сочетаться вампиры только из соседних групп.
Т.е. у тебя не могут быть вампы из 2 и 4 группы.

Вот у меня в деке две соседние группы: 3 и 4.

   Сообщение № 26. 26.8.2009, 23:53, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Хм.. знач я не так понял. На демонстрантивной игре треми и антитрибу вместе были, это меня запутало. Хотя странно что у БХ нестыковка с шабашом. Ладно пересмотнрю учитывая этот момент.

____

Это не нестыковка, а твоя придумка. Будь добр не засоряй тему сообщениями в стиле "Ладно я подумаю".
Фех.


Да-да, интересный коментарий особенно при условии, что я признал ошибку и пересмотрел колоду. Ганибала там можно оставить, но если найти его в другом стартере, а еще лучше выменять. Правда в новой сборке нелады с политикой, но появилось больше быстровводимых карт. А с офф рулбуком мешают сложности в английском, жду когда экз заедет и переведет мне деревянному. Кстати помимо мастер карт какие еще подводные камни стоит ожидать?

Хотя вот смотрю и Вирджил в сабате нашелся... так совместятся?

Это сообщение отредактировал Корвус - 27.8.2009, 09:01

   Сообщение № 27. 27.8.2009, 15:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Корвус)
Кстати помимо мастер карт какие еще подводные камни стоит ожидать?

Вот тебе главный подводный камень с таким склепом - тебя будет иметь весь стол при любом раскладе :)
Но ты уперся рогом и продолжаешь тупо совать 13 разных вампиров в один склеп. Такое ощущение что дека собралась действовать на ауспексе и обфускейте ибо если положить туда что-то еще какая-то немалая часть склепа перестанет играть :kz: :kz: :kz:

Вообще если вампы 6+ капэсити, то обычно кладут в склеп несколько копий основных разыгрывающих.

Цитата(Корвус)
Хотя вот смотрю и Вирджил в сабате нашелся... так совместятся?

Нет. Наличие Virgil'a в сете Sabbat вообще ничего не меняет. Там та же карта вообще-то.

P.S. Тебе все таки стоит прочитать правила и купить 1 (один) стартер и поиграть им. Это сэкономит тебе кучу времени и денег. Пытаться как ты - на коленке собрать деку, ни разу не сыграв, это все равно что не зная алгербы заниматься анализом.

   Сообщение № 28. 29.8.2009, 20:18, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Играть на НЕ одинаковых вампирах в склепе - нормальная тема. Такие типы дек менее играбельны и некоторые "маневры" им недоступны, но, к примеру треми\антитреми ЖК имеют 12 разных вампиров и даже в турнирах (которые раньше проводились в нашем славном граде) были весьма живучи.
А чтение правил - обязательная тема, достали уже их нарушать всякие засранцы... Можно же разок прочитать и понять что да как.
Кстати, фех, кто этот парень? )))

   Сообщение № 29. 30.8.2009, 06:20, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
А на русский, они официально переведены? Просто я то читал дважды. Один раз на сайте какого-то Пермского ролевого клуба, и они умещались в 3-4 страницы. Так же прочел офиициальные, но понял в них лишь 2/3 текста. Посему осталась куча вопросов по тонкостям, надеюсь в бою доучат

З.Ы. Я нарыл стартер теперь маюсь вопросом как его усовершенствовать. Как я понял бустер очень рандомно, а в стартере нужных спелов либо нет, либо 1. Какие есть еще способы собирать деку? Например вроде того сайта, что указывал Фех, но работет ли он с русской аудиторией и естьли аналогичные?

Это сообщение отредактировал Корвус - 30.8.2009, 17:50

   Сообщение № 30. 31.8.2009, 17:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Кого купил-то? Может мы тебе поможем, если будешь себя хорошо вести.

На русском правила я в сети видел, но у меня ссылка битая уже. Так что искать так же как и тебе.
В стартере у тебя книжка с оригиналом правил должна быть.

Цитата(Snev)
Кстати, фех, кто этот парень? )))

Тот который за Малка манчил у Нифера на игре. (С красным галстуком)

   Сообщение № 31. 31.8.2009, 19:26, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Фех)
Тот который за Малка манчил у Нифера на игре

Манчил? ))) да у него тряпка чар был, тоже мне манч взять 5 точек там где смог)))
Цитата(Фех)
В стартере у тебя книжка с оригиналом правил должна быть.

Вот оригинал лучше и читать ему - в печь чудо переводы.

   Сообщение № 32. 1.9.2009, 07:13, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Snev
Че может соберемся поиграть и че-нить подкинем человеку в деку?
Ну чтоб в портал не ехать, а так сказать своими силами (Корвус живет недалеко).

   Сообщение № 33. 1.9.2009, 07:47, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Ну скажем, что я не манчил, я просто так вижу малков по отыгрышу и вобще они мне не нравятся.

Стартер по Цимисхам 3 ed

инетересуют вот такие карты

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Я так понял мне нужно взять 3-4 бустера, в каждом из которых будет одна всущности полезная карта. Шанс, что она окажется полезной именно для меня невелик, но как я понял именно такие какрты идут на обмен?

   Сообщение № 34. 1.9.2009, 07:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
У тебя большая проблема с формированием вопроса. Я вот не понимаю что ты спросил.

Интуитивно отвечу: Что V:tES наверное единственная игра, где все карты хороши. Что не сгодилось для одной колоды - подойдет для другой. Нет здесь однозначно Low и High карт.

   Сообщение № 35. 1.9.2009, 08:24, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Вопрос: Для дальнейшего развития мне стоит брать бустеры с расчетом наобмен или второй стартер? Вопрос в сущности задан потому, что:
1. Этот стартер весьма специфичен и имеет крайне мало заинтересовавших меня карт и в частночти в нем практически отсутствуют маневры и боевая амуниция
2. Второй стартер по цимисхам в Сабат Вор конечно интерсен, но он устарел, а по сему если я не ошибаюсь все вампиры там автоматом причисляются к 2ой группе
3. Не ясна практика обмена среди игроков. Тут я пользовался лишь своими предположениями и пришел к выводу, что мне стоит обзавеститсь парой бустеров, в которых наверняка найдется, что-то интересное и для меня и для других игроков

   Сообщение № 36. 1.9.2009, 10:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Ответ: решай сам.

Я бустеров купил всего штук пять, и мне не оч понравилось.
Есть вариант заказать конкретные карты из-за бугра - это может сделать Снев и это не быстро (если он вообще возьмется, т.к. разумно ждать побольше желающих заказать)

   Сообщение № 37. 8.9.2009, 19:18, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Не совсем втыкаю в механику пункта правил по поводу урона. Поэтому вопрос: правильно ли я перевел?

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


Как я понимаю, имеется ввиду, что успешная агравированная атака по дефолту ранит, отправляя в торпор, а каждый урон свыше первого или в случае если миньон противника уже ранен сжигает вампира. И за каждый такой "превышающий" агравированный урон можно/нужно сжигать кровь во избежание сгорания миньона?

З.Ы. Я тогда вобще не втыкнул в то что ты тогда сказал по этому поводу. После этого приехав домой прочитал и опять в сомнениях. Спрашивал для того чтобы уточнить и не лажануться на игре

Это сообщение отредактировал Корвус - 9.9.2009, 11:34

   Сообщение № 38. 8.9.2009, 20:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Да.

Первый прошедший аграв, отправляет вампа в торпор.
Второй и следующие заставляют жечь кровь.
Как только крови нет, но еще 1 аграв должен быть нанесен - вампир сгорает. (Вообще выходит из игры)

P.S. Самое смешное, что я именно это тебе сообщил совсем недавно. Ты подумал, что от того что ты не смог перевести, мое мнение изменится или что? Или чем чаще спросишь, тем тебе больше вариантов правил скажут? (риторический вопрос, не вздумай отвечать...)

   Сообщение № 39. 23.12.2009, 22:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
На всякий случай положу ссылки на правила, а то люди не могут насерфить в инете, так пусть ссылка будет под рукой и на виду:

РУССКИЕ ПРАВИЛА

Правила на русском языке

На другом ресурсе

   Сообщение № 40. 11.4.2011, 19:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Корвус прокачался и теперь рвет всех и вся :)

Седня после почти полуторамесячного перерыва знатно покартонили. Прям оттягивает %)
Дважды доставал Бруджей и дважды угандошивал ими весь стол. А вот Сетиты и Ассамиты седня подкачали :( В виду волнений в арабском мире им видать не до Джихада %)

Кстати, если кто-то хочет открыть эту игру для себя, ищет людей с кем поиграть или через кого купить карт. Вы это... Не молчите.
Мы заинтересованы чтобы в Мск становилось больше игроков во V:tES. У нас есть запасные деки, так что присоединяйтесь!

   Сообщение № 41. 11.4.2011, 21:02, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Фех)
Корвус прокачался и теперь рвет всех и вся

Тем интереснее будет сыграть как-нить когда-нить )

   Сообщение № 42. 13.4.2011, 22:28, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Snev)
Тем интереснее будет сыграть как-нить когда-нить )

Учитывая, что у меня теперь не только Бруджи есть, нам и подуэлиться в любой момент будет не безынтересно ^)

   Сообщение № 43. 15.4.2011, 20:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Snev
Го завтра с нами плэй? Я, Корвус, его друг по имени Женя играет Каесидами, и Ира с которой я сам еще не знаком (даже размер не знаю :kz: ) вроде как малками играет. На Арбат подрулить надо к 14 часам если желаешь.

Кто там еще хотел? Осень? Го?

   Сообщение № 44. 16.4.2011, 10:51, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Snev
Ок. Я может тоже раньше буду и Корвус там раньше должен быть, можешь звякнуть ему.

   Сообщение № 45. 17.4.2011, 00:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Корвус, 3 амрии есть, так что как-нить передам те с фехом )))
Поищи мне рапторов.
Девочек зачетных привел, пусть только не играют, а так для антуража сидят, ну или правила подучат ::D:

   Сообщение № 46. 17.4.2011, 08:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Корвус Зону игнорирует насколько я знаю, так что здесь он тебя не услышит.
Да девчонки симпотные, только вот одна не играет и вообще не всекает че происходит. Зазря ее Ира с собой притащила. Терроризм. Человеку скука + сама отвлекалась. С ее уровнем игры еще и отвлекаться - вообще фейл.
А дека очень даже ничего, я просмотрел разок - очень заинтересовала.

Как не крути, а вляпываешься в мск коммунити вампирское :) Это я про Лешу.
Кстати Амелия с ними щас тусует и играет.

   Сообщение № 47. 28.8.2011, 23:26, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Есть кое что на продажу: 2 колоды бруджа из KoT и 2 колоды ториков из KoT. Если кто жаждет - обращайтесь пока не ушли. Продаю не я, а знакомый из портала (Денис).

В ближайшем будущем появятся Камарильские носферату новейшие, но не в виде стартер деки, а в виде кучи карт и крипт и либрари, больше сотни, отдадим дешего, список опубликую позже. Ходовое не потрошили!

Наценок за перекупку из-за бугра делать не будем.

   Сообщение № 48. 29.8.2011, 20:26, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Неплохая попытка вернув себестоимость карт купить новых игроков :mrgreen:
Не теряемся, разбираем картон!

p.s. НЕ продавай носов! А как же скрытные метатели подков? :)

   Сообщение № 49. 30.8.2011, 00:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Snev)
Неплохая попытка вернув себестоимость карт купить новых игроков :mrgreen:

Ты головой думаешь или жопой?
Люди заказывают, а когда к ним приезжает картон оказывается, что они или уже передумали или у них бабок нет.
Очень "ценные" свои комментарии держал бы при себе, а то я аж сатанею...

:stena: :threaten: :stupid:

Цитата(Snev)
p.s. НЕ продавай носов! А как же скрытные метатели подков? :)

Скрытные у нас блидовые малки, никто не знает где они лежат, зачем собраны, и почему их оттуда не достают, вот кто скрытные. :furious: А носферы это не те, а те что из стартера в перемежку с самеди.

Недавеча мне Корвус искомый некогда No Trace передал, хотя это уже наверное мало имеет значения :kz:

   Сообщение № 50. 9.8.2017, 10:39, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
А мы со Snev'ом продаем нашу коллекцию) Так что вот:


Продается коллекция V:tES. 4000 карт. Список карт и цены с eBay прилагаются. Хотим продать все разом, поэтому в цене готовы серьезно уступать.
Присоединённый файл  VtES_catalog.xlsx ( 837.34к ) Кол-во скачиваний: 158


В качестве бонуса отдадим так же несколько обменных альбомов, коробок для дек, наборы протекторов и в идеальном состоянии книгу "VAMPIRE the eternal struggle player's guide".
Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Столовая | Следующая тема »

Яндекс.Метрика