RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Полигон Ролл20 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поиск партий и игроков, самая главная тема
   Сообщение № 1. 24.11.2014, 17:06, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
В этой теме предлагаю оставлять заявки игрокам и мастерам, которые хотят водить или играть через roll20 (или любую аналогичную систему, либо через skype).

Форму заявки или что-то подобное не диктую, но было бы логично, если вы мастер указать:
1. Систему, по которой водите/собираетесь водить;
2. Время, в которое планируете встречаться (лучше всего в привязке к московскому);
3. Формальные требования, которые предъявляете к игрокам (напр. по возрасту, по знанию системы, по наличию видеокамеры).
4. Как с вами связаться.

Если вы игрок, то, возможно, стоит указать:
1. По каким системам и сеттингам хотели бы играть; готовы ли освоить новую систему/сеттинг;
2. Время, в которое можете встречаться (лучше всего в привязке к московскому);
3. Как с вами связаться.

Как только количество заявок перевалит за одну страницу, начну собирать их в первом сообщении, возможно, по аналогии с Базой игроков БАЗА ИГРОКОВ TRPG (Москва)
Разница в том, что здесь не имеет никакого значения место проживания, наличие места для игры, отношение к курению и алкоголю. Важно только желание играть по определенной системе, наличие хотя бы микрофона и время встреч.

В сети есть вот такая база игроков/мастеров настольных ролевых игр: https://vk.com/page-55241347_44664870
Думаю, здорово поможет в поисках.

   Сообщение № 2. 24.11.2014, 22:03, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
Игрок (пока что :wink: )
1. Сеттинг особого значения не имеет. Разве что, что-нибудь не из WtM и не аниме;
Система - Savage Worlds, GURPS, D&D, Blackbirdpie, Risus, словески, если дать мне недельку-другую могу освоить какую-нибудь небольшую систему типа FUSION или FUВGE.
2. Время, в которое можете встречаться (лучше всего в привязке к московскому);
Раз в неделю в любой из дней с пон по чт включительно с 20-30 МСК до 1:00 МСК
3. Как с вами связаться.
ЛС на форуме или ася в моем профиле.

   Сообщение № 3. 26.11.2014, 12:18, rolandix пишет:
rolandix ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Игрок
1.Знаком с Старым и Новым Миром Тьмы и готов по любой линеечке поиграть(Кроме фей).
Шапочно знаком с Дневником Авантюриста и Красной Землёй.
Играл в словески по Вархаммеру 40к.
2.Время у меня GMT+2
В будние дни с 14.00 уже могу ( но кто ж в такое время соберётся :smile: до 0.00.
В субботу могу с 12.00.
Ночь суббота-воскресенье вообще свободно)
В воскресный день тяжело,но можно с 14.00-15.00.
Конечно, расписание неточное и иногда появляется возможность засесть пораньше, а иногда и вовсе минуты свободной нет.
3.ЛС, скайп(rolandix_pp)

   Сообщение № 4. 2.12.2014, 02:12, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Игрок(зарегистрирован на roll20, но так и не сподобился изучить функционал пока)
  • DnD(4-ка) и GW DnD 4, Ризус(Risus),Саваж(ДА),Only War, Dawn of Worlds, PATHFINDER(в процессе изучения), Mythic(в процессе)
    Знаком/играл в сеттинги: Вархаммер 40к, Forgotten Realms, Gerl Genius(комиксогенирированная вселенная), Gamma World
    А хотел бы ... хм... сложно сказать. Готов изучить новый сеттинг или правила(в три приема), нужно чтобы цепляла история. Наверное как-то так.
  • Время у меня Московское.
    Могу в будни(выходные и праздники, зависят от многих факторов - требуют уточнения) с 19:00 до 00:00. И возможно при удачном расположении звезд с 11:00 до 14:00.
  • ЛС на форуме

   Сообщение № 5. 5.12.2014, 07:44, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Игрок.

Во что бы хотелось:
1) Мир Тьмы (практически все линейки кроме Призраков) неплохо знаю все основные, если есть материал на русском, с удовольствием освежу память.
2) Houses of the Blooded
3) Вархаммер ФБ
В принципе все что угодно что более-менее в рамках фентези, хоррора, мистики. Не хочу в постапокалипсис, нф, чистую боевку.


Разница с Москвой +7 часов, могу играть или днем по будням, в пятницу по будням и днем, в субботу по будням, днем и вечером.

Скайп konstantin17378 однако лучше писать вначале сюда, скайп включаю нечасто.

   Сообщение № 6. 21.12.2014, 04:59, Eroni пишет:
Eroni ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Игрок. Без опыта, но с большим желанием попробовать)

1) С учетом вышенаписанного - система подойдет любая
2) Время устраивает с 6 до 10-11 мск.
3) Пока для связи ЛС

   Сообщение № 7. 9.1.2015, 13:17, nickvuster пишет:
nickvuster ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Ищу игроков. Играем на ролл20.

1) Система своя. В основе лежит днд, но наша значительно более лайтовая, так что разобраться в ней особой сложности не представляет, все правила умещаются на 1 страничке.
2) Играем на выходных, начинаем примерно с 14-15 мск, и дальше как пойдет, в среднем 3-5 часов длится сессия. Но вообще по времени могут быть подвижки в обе стороны, будет зависеть от возможностей большинства.
3) Немного о нас и нашей игре. Сеттинг - дефолтное средневековое фентези. Мир решили делать свой, так что он довольно сырой, но зато есть простор для творчества. Довольно много боевки, я бы сказал примерно 50 на 50 с социалкой. Кроме того у нас нету всяких чеков на ловушки на каждом шагу и прочего дндшного задротства - стараемся придерживаться реализма и здравого смысла, насколько это вообще возможно в сеттинге фентези. Нас осталось всего двое, остальной народ потихоньку помаленьку рассосался по делам житейским, и если двоих еще водить было можно, то недавно отвалился и третий, так что вдвоем теперь играть совсем никак. Поэтому ищем новый народ, в идеале нужно еще 3 человека, хотя можно и больше.
4) Что я хочу от игроков. В первую очередь адекватность. Игроки с завышенным чсв и непомерным эго нам не нужны. Так же не нужны нагибаторы, которые нападают на все что шевелится, такие персонажи у меня умирают очень быстро, сами не получают фана и портят фан другим, а в худшем случае и вовсе ломают квест. Ну и слишком чувствительные и обидчивые тоже вряд-ли приживутся, критика у нас имеет место быть, но это такое, рабочие моменты, в общем итоге мы за то что бы каждый мог высказать свое мнение. А так, особых требований к опыту, возрасту или полу нет, было бы желание.
Ах да, еще я употребляю мат и алкоголь в умеренных количествах, если для кого-то это важный фактор(знаю что есть люди которые мат вообще не переносят). Ну а что вы хотели, тяжела жизнь в средневековье, без крепкого напитка и крепкого же словца совсем грустно жить было бы.
5) Для связи можно писать ЛС здесь, или же вконтакте http://vk.com/nickvuster

   Сообщение № 8. 10.1.2015, 08:46, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Хотелось бы подробнее узнать:
1) В чем отличие твоего средневековья от другого?
2) Какое количество нечеловеческих разумных рас в средневековье? Это стандартные орки-эльфы или другое? Какие из них известны людям и в каких с ними отношениях? За какие можно играть?
3)Какое количество магии в сеттинге? Волшебник кастующий файерболы или маг проводящий ритуалы после определенной подготовки? Существуют ли и насколько распространены магические артефакты? Насколько применение магии опасно или преследуется законом?
4) Божества активно вмешиваются в жизнь людей? Священник получает магию от своего божества? Какие религиозные системы в ходу в сеттинге?
5) Какая политическая система в сеттинге? Одна империя, множество княжеств, республика и монархия, всего понемногу?
6) Опиши в нескольких словах свой сеттинг.

   Сообщение № 9. 10.1.2015, 11:22, nickvuster пишет:
nickvuster ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0
Что бы не засорять эту тему, предлагаю переместиться сюда Дефолтное средневековое фентези
Там и отвечу.

   Сообщение № 10. 20.1.2015, 16:09, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Пока только игрок
1. Знаю sw,слабо знаю гурпс (создание персонажа)
2. Вторник, четверг,суббота, воскресенье с семи до 10
3. Мне 15 лет
4. Пм

   Сообщение № 11. 24.2.2015, 22:18, NikSays пишет:
NikSays ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Нужны игроки(2-3) и гм для игры - ролл20 и/или скайп , опыт неважен, сеттинг и система любая, игры по выходным, время установим. Жду!
😃

   Сообщение № 12. 25.2.2015, 11:29, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
NikSays
Поговори со школьником, он ведёт партию. Информация есть в соседней теми роголомы

   Сообщение № 13. 18.3.2015, 21:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Всем привет!

Ищу одного игрока для игры в мире вархаммер ФБ по системе GURPS 4, желательного опытного с системой (чтобы мог брать часть нагрузки на себя, так как двое других игроков - в системе новички)

Прайм тайм - вечерами с 20 до 22 по мск. Регулярность игр - раз в неделю, стараемся проводить в конце недели, но может выпасть и на любой будний день, если всех устраивает.

Жанр игры - хроника приключений, т.е. игра долгая и когда планируется завершение я сказать не могу. Жанр повествования - like a черный отряд (происходят стремные вещи, но место юморку всегда найдется)

Краткий сюжет - трое наемников исследуют политическую и военную ситуацию в одной из имперских провинций перед тем как в нее планируется ввести их воинское подразделение.

Выйти кем попало не получится - доступен ограниченный выбор персоналий для ввода в сюжет. Все это лучше решить в личке, а еще лучше при созвоне.

(Не стесняйтесь - т.к. если с зоны никто не подключится, то пойду на пабликах набирать)

   Сообщение № 14. 4.4.2015, 02:05, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
Игрок. Хотел бы играть через скайп. Скайп Kyxnia (логин) Жнец (ник) точно найдёте. Освоить новые системы буду рад.
Свободен в дни кроме вторник среда суббота. Почти всегда.

   Сообщение № 15. 7.4.2015, 18:22, Никко пишет:
Никко ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Игрок ищет партию.
Система-ДнД некст. Остальные знаю, но не интересны.
Формат-риал-тайм (можно неспешный) голос\чат. Ролл20\ФГ2-3 вполне допустимы.

скайп nikko_o
аська 98 48 48 один

   Сообщение № 16. 23.4.2015, 00:07, Protivogas пишет:
Protivogas ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Всем доброго времени суток!
Игрок, через что играть без разницы
1. Водил по D&D 4, приключение в forgotten realms. Хочу поучаствовать в роли игрока. Готов изучить нужную систему.
2. Обычно вечером 20:00 - 00:00, в принципе любой день.
3. Либо здесь на форуме, емейл leonov.gleb@bk.ru , скайп: gleb.leonov

   Сообщение № 17. 8.5.2015, 20:46, Warlock of Death пишет:
Warlock of Death ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Игрок:1.D&D 4e сеттинг forgotten realms
2.5 часов по московскому в выходные
3.Здесь на форуме, в ВК (зовут Кудряшов Владимир)

   Сообщение № 18. 28.5.2015, 15:07, Solmira пишет:
Solmira ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 7
Мастер, женского пола, если это кому-то важно.
Ищу 2х игроков на следующий модуль, текущий почти завершен (Отчеты тут). Игра по тому же миру.
В партии по окончанию модуля остаются дефендер (варден-голиаф) и страйкер (полуэльф-варлок со старпактом), соответственно, очень нужен лидер, и контролер/контроле-страйкер. Ищу на будущее, т.к. еще пару сессий текущий модуль продлится.
1. Система DnD 4 ред.
2. 3-4 часа дважды в неделю. Обычно это среда и пятница, но это согласуемо со всеми. Точно не выходные. Начало где-то в 17:00-18:00 и до 22:00 приблизительно играем.
3. Возраст хотелось бы 25+, но если вы считаете себя спокойным, адекватным и не подростково-максималистом, можно меньше. Желательно знать систему, ролл20 и более-менее английский. Связь осуществляется через скайп, микрофон обязательно.
4. Связаться со мной можно через Скайп: solmira_imba_heal

   Сообщение № 19. 21.6.2015, 22:02, SummerTime пишет:
SummerTime ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Игрок. Абсолютный дилетант в плане настолок, однако быстро учусь. Хотелось бы сеттинг фоллаута или стимпанка, но соглашусь, для начала, на всё. С любыми вопросами и предложениями в лс. Спасибо!

   Сообщение № 20. 27.7.2015, 08:42, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
Игрок.
Ищю любую игру по Забытым королевствам или фентези/средневековье.
Системы никккие не знаю.
Время практически любое, по договоренности.

   Сообщение № 21. 27.7.2015, 22:57, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Мастер (вожу редко, но метко).
Решил дать своё объявление так как снова потихоньку начал водить по скайпу через ролл20. В данный момент у меня четыре игрока и мы пока только готовится к игре, новых игроков может быть возьму, но тут надо со мной лично общаться. О приключение которое если повезёт будет идти долга: Фэнтези мир который развился до ТУ10 (кибер-импланты, клонирование, роботы, лазеры), но сохранил все фэнтези расы, магию и богов. К сожалению в мире бушевал международный конфликт который перешёл к самоуничтожению. Герои выжившие в бомбоубежище перед которыми предстал разрушенный и изменённый мир, в котором им теперь предстоит выжить.
Жанр: постаполептическое научно-фантастическое фэнтези (Возьмите Shadowrun и скрестите его с Метро2033)

1. Великий и ужасный Gurps (иногда и другие системы, но не ДнД)
2. Время обычно договорное между игроками. Играем примерно с трёх до восьми вечера (5 часов игры), можем играть три дня подряд или через день.
3. Формальных требований нету, так как я очень гибкий мастер.
4. Skype: Sangrel666
Mail: xaocnew@mail.ru

   Сообщение № 22. 29.8.2015, 22:44, Капитан Лис пишет:
Капитан Лис ( Offline )
Шулер

*
Знаток
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 0
Ищу игру.
С системами не знаком, но готов учиться. Готов поиграть в любом жанре и вселенной. Предпочту в игре быть лекарем или разбойником.
Свободен почти всегда, график работы объясню в лс при необходимости.
Скайп указан в профиле.

   Сообщение № 23. 30.8.2015, 16:23, Merapi пишет:
Merapi ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 750
профиль

Репутация: 14
Я ищу игроков в небольшую группу (~4 человека) для словесной ролевой игры в реальном времени.
Игра будет в чат-конференции (например, через skype). Раз в неделю - в один из выходных. Сессия будет длиться примерно пять часов. Когда группа соберётся, мы ещё обговорим время и по ходу игры посмотрим, как удобнее. В любом случае, для игроков важно иметь возможность выделить несколько часов подряд в один день так, чтобы во время игровой сессии их никто не беспокоил.

Также понятно, что для игры в реальном времени довольно важна скорость печати. Если у всех будет возможность и желание, мы можем перейти на игру голосом.
Идеальная грамотность не требуется, вы можете ориентироваться на уровень этого поста.

Мир и игровая система - свои. Причём, игровая система (механика, для краткости) - новая, так что в ней возможны баги. Я буду исправлять их по мере выявления.
Зачем эта новая система вообще понадобилась?
До сих пор я водила по D&D. В кабинетных играх особенных проблем не возникает, но в игре по сети система оказалась громоздкой и малопонятной для новичков. Люди, как правило, не прочитывали тома правил, и сходу запомнить все правила им в любом случае было сложно. В результате, игроки плохо чувствовали возможности своих персонажей, а бои затягивались так, что ничего волнительного в них уже не оставалось.
Через некоторое время я захотела найти более динамичное и лёгкое для освоения с нуля решение. Теперь нужно тестировать, насколько рабочим оно получилось. Правил и параметров стало меньше, так что игрокам должно быть легче держать их в уме. Также я постаралась не в ущерб простоте таки сохранить простор для свободного выбора и разнообразия решений. Хотя бы в ключевом: возможности нападать - и возможности помогать другим персонажам.

Игра основана на общении, не на сражениях (они есть, просто упор не на них). Решать всё мечом никто не запрещает, но в игре почти всегда есть возможность двигаться мирным путём. Хотя порой этот путь более затяжной и сложный, нежели открытый конфликт, зато он, как правило, интересней.

Вкратце о сюжете: группа персонажей выполняет задания и разгадывает загадки. Начинается всё с более ли менее разрозненных квестов, позволяющих набраться опыта и заслужить доверие властей. Последующие квесты уже складываются в одну историю о противостоянии тем, кто стремится нарушить мир и покой из соображений личной мести или желания расширить свои территории.
Чего нет: Магических способностей у персонажей игроков нет. Эльфов в игре тоже нет. Мата нет.
Больше о сюжете
Есть люди и нечеловеческие разумные и условно-разумные виды.
Часть из персонажей - бывшие преступники. Среди них могут быть и ложно осуждённые или выдающие себя за ложно осуждённых - по желанию игрока. Правду будут знать только игрок и мастер.
Другая часть персонажей - их parole officers. Это могут быть младшие чиновники либо стражники.
Группа работает вместе, решает общую задачу, просто личные мотивы у них разные.
Все персонажи начинают с одного уровня и выбор снаряжения у них примерно одинаковый. У parole officers (будем звать их "сопровождающие стражники") больше ресурсов. Чтобы коротко описать это: представьте, что все деньги группы изначально выдаются им. Дальше они могут распределять их на своё усмотрение. Например, попытаться превратить в рычаг влияния или наоборот в жесте доброй воли раздать сразу поровну.
У преступников будет на один навык, возможность или способность больше.

И немного о мире
Мир игры скорее аграрный, нежели милитаризированный. Технических революций там тоже не случилось. Профессиональное войско очень небольшое. Большинство населения - крестьяне, и даже большинство горожан - фермеры, которые лишь зимуют в городах. Таким образом весьма невелика доля населения, которая ничего не производит, и столь же невелик налог на её содержание. Земля довольно изобильна, так что народ живёт в довольстве.
Народ, в среднем, не слишком образован, суеверен, но доброжелателен. Конечно, это если они не опознают преступников, вспомнив их физиономию на плакатах о розыске или имея с ними какие-нибудь личные счёты. В этом случае задача сопровождающих стражников не допустить, чтобы кто-то пострадал. Например, разъяснить населению (или конкретному обидчику), что преступнику предоставлен шанс исправиться или возместить зло, которое он причинил и т.д. Так что сейчас он работает на правительство, рискует жизнью за правое дело и находится под присмотром и благотворным влиянием сопровождающих стражников. В общем, раз уж правители дали человеку шанс снова стать гражданином - ваш долг поступить так же.

Связаться со мной можно в ЛС здесь.

   Сообщение № 24. 16.12.2015, 18:33, Идгард пишет:
Идгард ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
13 лет, по скайпу голос противный (сорри), внешность терпимая. Играю во что угодно (лишь бы не затыкали!!!).
Skype: markodjo2
Н.Я.Ш.И. | Идгард

   Сообщение № 25. 21.12.2015, 09:51, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Всем привет, особенно, игрокам! ::D:

Собираемся провести небольшой, самописный кампейн по Rogue Trader (сеттинг Warhammer 40.000). Играть будем через Ролл20 (естественно), часовой пояс +6. Со временем пока не определились. Игра только в стадии задумки, но как только игроки соберутся, за всем остальным дело не постоит.

Геймплей предполагается довольно стандартный: исследования/торговля, планетарные и космические бои, социалка. То есть, вот как в книжке написано, вот где-то так и будет. :kz:

Вольный Торговец НИП, но игроки вольны выбрать любые из 7 (уже 5) свободных карьер. На данный момент уже заняты сенешаль и войд мастер. Нас уже трое. Нужно ещё 1-2 игрока.

Требования: 18+, адекватность, хоть какое-нибудь знание сеттинга и английского языка, наличие вебки и микрофона, страничка в ВК (как показал опыт, там скоординироваться проще). В свою очередь, предлагаем взамен веселье, возможность поролеплеить, постелять в ксеносов и еретиков. Заинтересованные пишите в личку.

Такие дела.

UPD
Ой да, ещё раз хотелось бы сделать ударение на адекватности. Если вы не умеете в дипломатию, и вам нужно, чтобы вы всегда были правы, то мы с вами не сыграемся.

   Сообщение № 26. 24.4.2016, 06:37, лонидос пишет:
лонидос ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
Игрок
готов играть по всем система ни одной системы незнаю
жанр фэнтези
по выходным

   Сообщение № 27. 27.4.2016, 08:49, Кросс Эйр пишет:
Кросс Эйр ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Игрок
Предпочтительна система G.U.R.P.S., но готов попробовать себя в чем-то новом.
Предпочтительно вечернее время на выходных, после 22:00.
Связь через форум, и личные сообщение в ВК.

   Сообщение № 28. 25.8.2016, 18:16, Нагато пишет:
Нагато ( Offline )
Noir Nex

*
Архимаг
Сообщений: 538
профиль

Репутация: 54
Мастер.
1) Звёздные Войны. Авторская система.
2) Вечер, выходные 3 - 5 часов с началом в промежутке от 7 до 10 по мск.
3) Адекватность; Скайп; Микрофон; Интернет по проводу, а не по флэшке МТС; память об оригинальных 7 фильмах и знание Расширенной вселенной хотя бы на уровне "Траун? А, это тот синий чувак, который хорошо командует".
4) через вк Вконтакте или в личку тут.

   Сообщение № 29. 3.12.2016, 15:31, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Мастер
ищу 1-2 игроков
Система-авторская
Время-с 15:00 по мск или позже по субботам.
Название-В поисках первого голема.
Требования:Адекватность, микрофон, Skype, аккаунт Roll20.
Возраст-+14
При желании сыграть, писать на форумную почту.

   Сообщение № 30. 12.3.2017, 15:29, KarlGirod пишет:
KarlGirod ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Мастер

GURPS

Ищу 1-2 игрока
SteamPunk and Magic
Игры начинаются в 10:00 по МСК можно и раньше (Дни игры по разному.Время мастера МСК+5).
Хотя бы частичное знание BasicSet(Не требуются скилловые игроки).Наличие Skype или Discord и микрофон.Аккаунт Ролл20. Умение пользоваться GurpsCharecterSheet.Наличие времени,ясен пень.Хороший интернет.
Писать в скайп wertu2001.

   Сообщение № 31. 16.5.2017, 21:12, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
Мастер
1. ФИАСКО. Знание системы не требуется.
Для ознакомления:
Краткое описание системы
Демка правил
2. Время: один вечер в неделю с пн по чт с 20:30 МСК (для летнего времени)
3. Аккаунт в Roll20 и Discord, адекватность; микрофон; наушники (если будет эхо); интернет со скоростью скачивания/загрузки 60 Mbps
4. Пишите в личную почту на форуме или в тему "Вас ждет ФИАСКО"

   Сообщение № 32. 27.6.2018, 20:34, volandimar пишет:
volandimar ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
1. Skype
2. 17:00-19:00
3. адекватность, возраст от 15, наличие микрофона
4. https://vk.com/prostonikto10

   Сообщение № 33. 12.2.2019, 15:22, Katseragies пишет:
Katseragies ( Offline )
Smilling

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
1. По любым. Ради практического творчества осваиваю и изучаю по вкусу GMа
2. Любое обусловленное
3. Discord Katseragies Smiling#2578

   Сообщение № 34. 11.3.2019, 16:23, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Katseragies
ты эта в порт пиши. Там движуха, лады?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Полигон Ролл20 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика