RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Последний полет Буррингурра Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обсуждение игры., Флудилка
   Сообщение № 1. 9.9.2012, 23:20, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Если есть какие то вопросы задавайте тут.

   Сообщение № 2. 10.9.2012, 15:27, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Чо-то типа Академии Призраков в твоём сейтинге есть?

   Сообщение № 3. 10.9.2012, 15:53, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
И чем не нравятся старые добрые:
Рядовой
Рядовой первого ранга
Специалист
Капрал
???

ИМХО человечество вряд ли будет менять армию так сильно хотя бы из-за возьни с бумагами и прочей бюрократией. Да и всякие Легионы... Лорд-Генерал звучит куда вкуснее и понятнее

Добавлено через 3 мин. 49 с.

Дальше почему аристократия обосновалась на земле а не на венере? Согласись перевезьти 7+ миллиардов людей и сделать на планете рай, сложнее чем пару сотен избранных на планету из которой сначала сделали рай

   Сообщение № 4. 10.9.2012, 16:01, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Академии псайкеров? Что то вроде - есть.

Про псионику.

Цитата
Во время первых попыток выйти за пределы солнечной системы, один из исследовательских кораблей попал в аномалию. Из всего экипажа выжило чуть больше половины. (около 20+ человек) Те кто выжил навсегда изменились внешне, но получили экстраординарные способности. Эти способности передаются по наследству.
Несколько поколений псиоников держали в исследовательских бункерах и лабораториях, изучали их. Только сейчас их начали выпускать, но и это что то вроде эксперимента, попытки социализировать их. На воле за ними ведется жесткий контроль и наблюдение. Есть множество запретов. Например, нельзя вступать в сексуальные отношения. (ведется контроль рождаемости) Нельзя кому либо рассказывать о своих способностях. Нельзя вести публичную жизнь, итп. В то же время они живут на полном обеспечении государства и исполняются всех их естественные потребности. Сейчас псиоников около 2000 тысяч из многомиллиардного населения. О них знает только те, кому надо знать, под подпиской о неразглашении. Псионики используются в важных военных операциях, как детекторы лжи итп.




Добавлено через 2 мин. 5 с.

Цитата
ИМХО человечество вряд ли будет менять армию так сильно хотя бы из-за возьни с бумагами и прочей бюрократией. Да и всякие Легионы... Лорд-Генерал звучит куда вкуснее и понятнее

Добавлено через 3 мин. 49 с.
Дальше почему аристократия обосновалась на земле а не на венере? Согласись перевезьти 7+ миллиардов людей и сделать на планете рай, сложнее чем пару сотен избранных на планету из которой сначала сделали рай


У меня вот такой взгляд. Давай только не будем спорить из за этого.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
А я ещё ничего не прочёл ::D:
Сколько человек выражало желание или заинтересованность?

   Сообщение № 6. 10.9.2012, 17:35, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Пока 3 человека.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
В понедельник говоришь :confuse: надо торопиться.
Я пока под вопросом. В принципе хочу, но ещё не знаю потяну ли.

   Сообщение № 8. 10.9.2012, 18:06, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Понедельник-среда. Чем раньше, тем лучше. 7 дней помоему комфортный срок!

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Наил)
7 дней помоему комфортный срок!

Я просто домой возвращаюсь под вечер + ещё дела есть. Я был бы только рад всё за один день сделать и спокойно ждать старта :wink:

   Сообщение № 10. 10.9.2012, 19:16, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Ну подождем всех, куда деваться то. Я еще не всё информацию запилил. Я щас болею, время есть, но это и на мотивации сказывается.

   Сообщение № 11. 10.9.2012, 20:19, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Кстати ищется Хранитель/Куратор для сопровождения псионика, отношения дружеские.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Krisis
Я ещё не читал всего описания. Как я понял псиоников не особо любят, а хранители их "опекают"? Если да, то я могу попробовать...

   Сообщение № 13. 10.9.2012, 20:35, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Еще раз про псионику.

Цитата
Во время первых попыток выйти за пределы солнечной системы, один из исследовательских кораблей попал в аномалию. Из всего экипажа выжило чуть больше половины. (около 20+ человек) Те кто выжил навсегда изменились внешне, но получили экстраординарные способности. Эти способности передаются по наследству.
Несколько поколений псиоников держали в исследовательских бункерах и лабораториях, изучали их. Только сейчас их начали выпускать, но и это что то вроде эксперимента, попытки социализировать их. На воле за ними ведется жесткий контроль и наблюдение. Есть множество запретов. Например, нельзя вступать в сексуальные отношения. (ведется контроль рождаемости) Нельзя кому либо рассказывать о своих способностях. Нельзя вести публичную жизнь, итп. В то же время они живут на полном обеспечении государства и исполняются всех их естественные потребности. Сейчас псиоников около 2000 тысяч из многомиллиардного населения. О них знает только те, кому надо знать, под подпиской о неразглашении. Псионики используются в важных военных операциях, как детекторы лжи итп.


Не хранители, а кураторы. Сотрудники разведки. А отношения настолько теплые, насколько могут быть при таком формате.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Наил)
Те кто выжил навсегда изменились внешне

Внешний вид изменился?

   Сообщение № 15. 10.9.2012, 20:39, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Цитата
Внешний вид изменился?


Да, только у псиоников, а не их кураторов.

   Сообщение № 16. 10.9.2012, 20:49, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Вечный Странник
Милости просим)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Наил)
Да, только у псиоников

Подробности?

   Сообщение № 18. 10.9.2012, 21:44, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Понедельник-среда значит... Ну, ок, я погенерирую немного. И все же очень тяжело понять что генерить не зная ограничнения на основные атрибуты. Но ок. посмотрим.

   Сообщение № 19. 10.9.2012, 22:10, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Цитата
не зная ограничнения на основные атрибуты.


Максимум базового атрибута - 14.

Цитата
Подробности?


У всех по разному. Генетические отклонения.

   Сообщение № 20. 11.9.2012, 09:20, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Хотел было тоже заявиться, но немного смущает псионика) Не люблю я чтение мыслей и тому подобное шарлатанство)
Еще не всю инфу прочел, но интересует пара вопросов:
Игроки будут находиться на крейсере во время инцидента, или полетят туда после него?
Игроки общей группой, я так понимаю, это некое постоянное формирование, или экстренная группа, или члены экипажа (если все служили на корабле)
Если это таки группа(постоянная или экстренная), то кто главный? Тот кто больше всех вкинет в ранг(звание, или как там точно называется)?
И собсно что с отыгрышем псионики (правда в правилах про нее вообще не читал), если возникнет такая ситуация что псионик захочет прочесть мои мысли (солгать, и пр.), то я должен буду их ему рассказать?

Если таки надумаю, буду или легионером, или может еще техником

   Сообщение № 21. 11.9.2012, 12:03, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Цитата
Игроки будут находиться на крейсере во время инцидента, или полетят туда после него?


Игроки будут пассажирами и экипажем фрегата, который послали найти крейсер и узнать что случилось.

Цитата
Игроки общей группой, я так понимаю, это некое постоянное формирование, или экстренная группа, или члены экипажа


Вас всего будет 40+ вместе с неписями. Ходить будете поначалу раздельно, человека по 2, а потом как получиться. Конечно, не все из неписей пойдут на корабль, а только специалисты и десантная группа.

Цитата
кто главный?


Главный тот, кто старший по званию. Есть перонажи, кто не подчиняется никому.

Цитата
прочесть мои мысли (солгать, и пр.), то я должен буду их ему рассказать?


Что то я вообще не понял, переформулируй. Прочесть мысли это не лгать. Чтобы прочесть мысли нужно кинуть интеллект против воли считываемого. Если бросок успешный, то мысли считываются.

   Сообщение № 22. 11.9.2012, 12:51, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Цитата(Наил)
Что то я вообще не понял, переформулируй. Прочесть мысли это не лгать. Чтобы прочесть мысли нужно кинуть интеллект против воли считываемого. Если бросок успешный, то мысли считываются.

Хотел написать, если я попытаюсь солгать псионику. Но ты и так ответил на вопрос)
Цитата(Наил)
Главный тот, кто старший по званию.

Какое для нас максимально возможное звание?

   Сообщение № 23. 11.9.2012, 12:58, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Я бросаю куб в тайне от игрока псионика. Если бросок провалился я всё равно напишу ему, что он смог считать, но могу и солгать.

Цитата
Какое для нас максимально возможное звание?


Капитан корабля. (префект)

   Сообщение № 24. 11.9.2012, 13:05, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Допустим, если я хочу быть Примусом первого ранга, мне надо взять звание[5](или ранг, или как там оно правильно называется, под рукой нет книжки)?

Не знаю точно сколько на это уйдет очков, но предварительно записываюсь на Примуса первого ранга боевого подразделения.

   Сообщение № 25. 11.9.2012, 13:19, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Всего званий получается 11. Каждое звание стоит по 5 очков. Ну фрегат это не крейсер или хотя бы не эсминец. Тут может и трибун управлять кораблем. И все офицеры чуть ниже по званию. Ведь если на корабле отсутствует примусы первого и второго ранга , то примус третьего ранга считается главнейшим. Так что разницы это не дает, но стоит меньше. Вот если бы мы играли где нибудь на планете, где много людей, то это давало бы еще и социальный эффект.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
хотел пойти псиоником, но понял что на 150/-75 ничего фанового не накрутить (телепортация/невидимость за 80 очков, атрибуты за 60-70, адвенжей остальных на 30-40, на скилы вообще не остаётся если не начинать делать немых безруких карликов)... Думаю над чем-нибудь не боевым, вопрос, насколько развита кибернетика? Может мне взять агументированого батлл-индженера, аля техножерецы? Какие книги используются? (ультра тек, био тек, пси, павер?)

   Сообщение № 27. 11.9.2012, 19:37, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Эрфар,не забывай, что преимущества псионики покупаются за -10% от их стоимости. К сожалению надо выбрать только 1 силу.
К сожалению, техножрецов нету. (если ты имеешь ввиду кибер импланты)
Пси и павер используются, еще можно использовать фишки из хоррорс.
Для кунг фу мастеров - мартиал артс.

Сборка книг по GURPS
http://www.torrentino.com/torrents/738495

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Наил
это с учётом -10% за пси. Варп стоит 100 очков, -50 на дистанцию -10 за пси, +10 на вес +20 на бросок (+4) итого 70 очков как не бывало, ещё боевые рефлексы и ганслингер 30 очков да в атрибуты под 70 вложить итого уже 170 выходит.
почему не доступна кибернетика? уже сейчас есть вполне и вполне неплохие протезы, а через 400 лет они будут на весьма высоком уровне, да и инжинер-полужелезяка весьма классический типаж для фантастики. Причём я могу всё реализовать в рамках Базик Сета.

   Сообщение № 29. 11.9.2012, 22:21, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Почему нет имплантов:
Потому что я еще не свободно плаваю в GURPS и не хочу нагружать эту игру лишними книгами и правилами.
Есть игроки, которые не знают английский.
Амуницию я напилю из хайтек, думаете там хватит гаджетов если ты хочешь быть инжом.
А как ты собираешься реализовать это в рамках базик сета?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Наил)
А как ты собираешься реализовать это в рамках базик сета?

беру преймущество, даю ему недостаток электронное, или требует обслуживания и вуаля мы получаем кибер-имплант ничего в этом сложного нет. Так же например подкожные металлические пластины легко моделируются СП.

   Сообщение № 31. 11.9.2012, 23:27, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Цитата
беру преймущество, даю ему недостаток электронное, или требует обслуживания и вуаля мы получаем кибер-имплант ничего в этом сложного нет. Так же например подкожные металлические пластины легко моделируются СП.


Ну хз. Просто ты сейчас наворотишь всякого такого, а я буду сидеть, копаться, проверять.
Ладно, давай так. Генерь инженера, можешь использовать ультра тек и базовую книгу.
Но! Инженеры не бойцы. ПОэтому что то вроде природной атаки пулемета использовать нельзя.
Но в общем можешь научить его драться.
Главная задача инженера - оценить состояние крейсера и по возможности вернуть его домой.

   Сообщение № 32. 12.9.2012, 00:12, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
:smile: Эрфар, возьми встроенный пулемет за меня.) Боевые костюмы аля шагатели-голиафы - есть? Я хочу взять все равно хай-тек воина. Пилота какой-либо боевой техники (в целях облегчения жизни масте я не претендую на танки, вертолеты и т.д.). Ну, либо просто парня с горсткой девайсов.)

   Сообщение № 33. 12.9.2012, 00:38, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Все инженеры заодно и пилоты.
Шагающие бронекостюмы есть, они как раз сделаны для перетаскивания тяжестей или ремонтых, добывающих работ в губительных для человека условиях.
То есть это не боевые костюмы.
В рамках этого модуля возможны полёты на всяких шаттлах и ганшипах.
И, кстати, не перебарщивайте с имплантами. Они не должны быть такими гротескными, как в вахе. Пример какими должны быть - глаза призрака из масс эффект.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Наил)
Шагающие бронекостюмы есть, они как раз сделаны для перетаскивания тяжестей или ремонтых, добывающих работ в губительных для человека условиях.
То есть это не боевые костюмы.

Рипли это не помешало завалить Королеву Чужих :smile:
Цитата(Наил)
глаза призрака из масс эффект.

Чёрт возьми! Я просто обязан взять столь пафосную вещь!

   Сообщение № 35. 12.9.2012, 16:50, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Цитата
Рипли это не помешало завалить Королеву Чужих


Королева чужих это не космопех с болтером =)
Для ближнего боя такая штука конечно сравнительно удобна, дает защиту и хорошее оружие вроде сварки или резака. Тем не менее они не поворотливы.

   Сообщение № 36. 12.9.2012, 21:11, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Кто серьезно настроен играть - начните генережку уже завтра. Выложите хотя бы часть квенты.

   Сообщение № 37. 14.9.2012, 20:26, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт" ( Offline )
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2
В процессе генерёжки, пытаюсь понять чудовищность гурпсы ) БУдет предложение по классу, которого явно не хватает. Всё отправлю в личку в субботу.

   Сообщение № 38. 14.9.2012, 20:45, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Классы приведены в пример, но это конечно не полный список... В системе GURPS нет классов.
Ну он большой да, но простой для понимания. В отличие того же днд.

Добавлено через 4 мин. 5 с.

Для скептиков... 1 человек уже запилился, второй почти запилился, третий проявил интерес, четвертого я позвал со стороннего ресурса, он скорее всего будет играть. С 4 игроками уже можно стартовать игру. Ждем!

   Сообщение № 39. 14.9.2012, 21:57, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт" ( Offline )
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2
Явно не поспеваю. Чуть запоздалый старт возможен?

   Сообщение № 40. 14.9.2012, 22:07, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Цитата
Явно не поспеваю. Чуть запоздалый старт возможен?


До среды не успеешь сгенериться?

   Сообщение № 41. 14.9.2012, 23:14, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт" ( Offline )
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2
Наил
гурпса для меня вообще нечто новое и неизведанное, идёт со скрипом. Постараюсь, конечно...

   Сообщение № 42. 14.9.2012, 23:46, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Пиши в icq , помогу.

   Сообщение № 43. 15.9.2012, 11:05, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
все поможем))

   Сообщение № 44. 15.9.2012, 12:25, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Наил
Стучусь, тебя онлайн нет, а тут есть. )

   Сообщение № 45. 15.9.2012, 15:09, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Тэээкс. Вечером сгенерю либо часть чарника, либо квенту, либо и то и другое.

   Сообщение № 46. 16.9.2012, 10:58, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Какой длинный вечер! Выкладываю чарник. Сделан в ассистанте.


   Сообщение № 47. 16.9.2012, 11:00, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Мы не по чарнику, в комнатах выложен шаблон, как надо делать. Плюс выкладывать в спец комнату.

   Сообщение № 48. 16.9.2012, 17:09, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Завтра к вечеру если не появится ни одной квенты попрошу закрыть игру.

   Сообщение № 49. 16.9.2012, 20:31, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Ээээ... чарник это уже половина квенты как минимум... Во всяком случае каркас квенты - это мой чарник и есть. Ну, ладно, постараюсь и квенту сдать завтра.

   Сообщение № 50. 16.9.2012, 20:45, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Тоже в процессе генережки. Книжки то реально большие, а ультратек еще и на английском.

   Сообщение № 51. 16.9.2012, 21:27, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
А, вы генеритесь? Я просто вижу - никакой активности.
Aspring напиши свою генережку, по шаблону, что в комнате, потому что:

1) Когда у всех по разному неудобно.
2) Тот файл у меня даже не открывается.

   Сообщение № 52. 16.9.2012, 21:45, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Наил
я вроде готов)


   Сообщение № 53. 16.9.2012, 21:52, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт" ( Offline )
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2
Цитата(Наил)
А, вы генеритесь? Я просто вижу - никакой активности.

О да. Голова уже сломана в нескольких местах от попытки сделать маныча играбельного перса. ))) Скажи, Мастер, а обязательно набирать на 75 очков недостатков? А то прямо Дарт Вейдер получается )

   Сообщение № 54. 16.9.2012, 21:59, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
не обязательно, это лимит, то есть больше 75 нельзя

   Сообщение № 55. 16.9.2012, 22:23, Наил пишет:
Наил ( Offline )
Не женат

*
Мечтатель
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 0
Виктор "Арт". Недостатки добавляют очки. То есть это -75. Ты можешь их вообще не брать.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Съезжаю с темы, нет времени на квенту, каждый день надо по лабе делать и так всю неделю :brr:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Почему закрываешь? Люди же сказали, что пишут, а ты где-то говорил, что крайний срок в среду... :brr:

   Сообщение № 58. 17.9.2012, 20:31, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Это предварительно. Кое-что может и добавлю. Но ничего лучше пока написать не могу. И так уже 15 часов вне дома делами занимаюсь. Будет нужно допилю.
Свернутый текст
1. Эдвард Мар (Позывной Мар)
2. Легионер. Центурий. Штурмовик
3. Белый
4. а) рост - 194 см
вес - 100 кг
возраст - 34 года
б) Темные глаза, черные волосы, смуглая кожа, европиойдный тип, кровь: итальянская, руская, английская, немецкая и

черт знает какая еще, и это только из дальних предков. Так он унаследовал черты выходцев со своей планеты.

Крепкий мужчина, очень сильный, выносливый и
ловкий. Прирожденный боец.
в) Одевается по форме и почти никак иначе, кроме отпуска. Служба - его жизнь. За собой следит, но без фанатизма.

Не как к параду.
г) Допишу, когда согласую инвентарь с мастером.
д) Гордый, надменный, но при том застенчив. Коммуникативные навыки - низкие. Мучается от ночных кошмаров. Сильно не

любит котов. Выправка - армейская. Искренне верит в правильность установленного общественного порядка.
5. а) Воин республики. Человек ограниченный, плохо представляющий свою жизнь иначе, чем она сложилась. Не

слишком эрудирован. И все же Эдварду чего-то не хватает. Тайком ото всей он пишет бездарые стихи и ищет себя. С одной

стороный Мар предан своей стране, армии. С другой стороны, он уже давно ощущает что есть что-то еще: какая-то другая сторона

его потенциала, которая так и оказлась не раскрыта. Что-то еще непознаное и важное в мире, где он живет. Это все так и не

оформилось в нем четко. Но, что что живет в Маре заставляет его искать что-то совсем другое в его жизни,нежели он знал сам

или говорила пропоганда.
б) Любит как ни странно свое дело. Ведь это то, что он и должен делать. Еще любит уважение, статус, свои награды.

Увлекается поэзией, но ничего путного не выходит из-за чего Мар комплексует. Не удивительно: таланта нет, даже образования

нет - бесплодная мечта. Знаком с очень ограниченным кругом поэтов, да и вообще литераторов. Любит музыку. В отпуске посидеть

в полном бездействии, когда от него не требуется готовности в любую секунду встать в боевое дежурство по режиму 24/7. Не

дурак перекусить. Любит хорошие сны.
Не любит котов. Да! Проклятых котов! Не любит когда к нему лезут с откровенными или личным разговорами, вообще не жалует

отношения, хотя и сам часто от этого страдает. Нетерпим к разговорам связанными с тем как все плохо в государстве и что нужно

менять. Противник вредных превычек, хотя сам и пьет и курит, но только в компании. Любит путешествия, космические в

частности. Нырять под воду, а так же выходить в открытый космос. Любит пилотов, т.к. сам когда-то мечтал стать пилостом.
Нелюбит точные рассчеты, математику.
6. а) Эдвард Мар. 34 года
б) Родился на Гее 2. Вырос там же. Родители — были фермерамы. Жил бедно, после того, как он и сестра остались без родителей жизнь стала совсем невыносимой. Проживая эту скучную и тяжелую жизнь Эдвард уже давно уже забыл о своих детских мечтах стать пилотом звездолета или просто богачом. Ведь теперь и ему и сестре приходилось продолжать дело родителей.

Но судьба повернулась к семье Маров лицом. Старшая и единственная сестра нашла себе жениха, который дал ей шанс на новую светлую жизнь. И она им воспользовалась. Эдвард же записался покинул опостылевшее хозяйство и попытался попасть в армию...

... Что ему удалось. Боевые задания, но все чаще рутина, рутина, рутина. Бесконечные дни в новом, сером, но куда более дружелюбном к нему миру. Добившись звания опциона и став опытным и умелым солдатом, но начал замечать и другие стороны жизни. Те, на которые у него никогда не было раньше времени.

Не так давно получив звание центурия, он попал вскоре в самое необычное приключение в своей жизни.

в) Происходит с аграрной планеты, из сельской местности, из семьи фермеров, родители которых и того не имели. Жил в бедности часто почти переходящую в нищету. Окружение было не слишком приятным. Либо одиночиство, либо такие же бедные, неимущие люди. Место не то чтобы кишащее бандитизмом, но особого взлета высоких идеалов среди местного населеня не наблюдалось. Культурная почва была и до сих пор в тех местах остается бедна. Нелегкий хлеб насущный. Вот центр, вокруг которого крутятся родные места Эдварда.

г) Были. Особо распространяться об этом Мар обычно не любит, тем более есть служебная тайна.
д) Старшая сестра Марта - единственная из всех близких людей. Со всеми остальными дальними родственники уже давным давно утерял связь, ибо сами родители Эда были из других мест.
Друзья - сильн сказано. Сослуживцы, коллеги, знакомы - да. Жизнь сводит и подчас крепко связывает людей. Служба не менее часто разводит. Тем более характер Мара не слишком способствует новым знакомствам.
Врагов нет. Были и еще будут недоброжелатели, но еще никому Мар не наступал на ногу так сильно, чтобы последний стал врагом центурия.

   Сообщение № 59. 19.9.2012, 20:47, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ну и?

   Сообщение № 60. 19.9.2012, 20:50, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт" ( Offline )
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2
Цитата(Krisis)
Ну и?

моё тут, адски траванулся, пока внятно писАть не могу. Завтра, всё завтра...

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Наил)
Игра не пошла. Закрывайте.
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=556

Нам как бы намекают...

   Сообщение № 62. 21.9.2012, 09:14, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Да ну и в Тагн её тогда. Бегать за мастером и упрашивать "дяденька, ну поиграйте с нами" никто не будет. Аминь, всем пока.
ЗЫ - очень жаль пять дней, потраченных на вдумчивое вычитывание гурпсы. АДнД 2 редакции рулит однозначно )))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Последний полет Буррингурра | Следующая тема »

Яндекс.Метрика