RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> World of Tanks, На поле танки грохотали..
   Сообщение № 31. 18.9.2012, 18:10, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Цитата(Caster)
Понял почему на высоких уровнях нужен премиум


В принципе, на девятках худо бедно, но в ноль можно выходить. Иногда в неплохой минус, иногда немного в плюс, но все равно плаваешь почти на одном месте.

   Сообщение № 32. 18.9.2012, 20:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Тоже самое я могу сказать про 8ки, надеюсь это не вскроет того какое же я днище, а не танкист :kz:

   Сообщение № 33. 19.9.2012, 00:40, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Фех)
днище


Слово, кстати, появилось в последний месяц. Прям из ниоткуда. До этого все друг друга исключительно оленями звали

   Сообщение № 34. 19.9.2012, 03:49, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Слышу его уже больше полугода в активном пользовании он-лайн гемерами, среди которых нынче и вращаюсь. Сам подхватил его от казахстанской команды в лол, с которыми играли в начале года. :kz:

   Сообщение № 35. 19.9.2012, 06:44, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Цитата(Фех)
днище

Ниии... На 8ке в неплохой + можно выйти, особливо на ИС3, но это при условии что ты не краб. Я краб и люблю ПТ. А еще печеньки и медальки.
Ник Ved762

   Сообщение № 36. 21.10.2012, 15:30, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
О, и тут танкисты:) Самое фановое из топ арт - бат чат французский, и вообще франция рульная, я в них влюбился. Но тяжей и ПТ уже лень качать.

   Сообщение № 37. 19.12.2012, 10:01, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Скачал и играю в "Стальная ярость: Харьков 1942". WoT курит в сторонке. И вообще в шлак игру превратили. Бяя... Кстати, отдам клан, в хорошие руки (кто хочет почувствовать себя адмиралиссимуссоссомм?).

   Сообщение № 38. 8.6.2013, 18:02, Hecil пишет:
Hecil ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
О, не ожидал здесь танкистов встретить!)))
Впрочем вы, как я понял, не фанаты. Поиграли пару-тройку месяцев, и подзабили.
Мои танки: е-50, тапок, ягр (ягтигр), 13-90, ис-3, яга2, хум, су-8, кв-3, тигр, котяра. Фанат яги1, пз4, толстопарда.
А в плюс можно и на десятках выйти. На 110е5

   Сообщение № 39. 9.6.2013, 11:22, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
слово днище вышло из воронежского комьюнити настольного вархаммера. А именно от игрока под ником коля авен.

   Сообщение № 40. 17.6.2013, 11:25, Enrej пишет:
Enrej ( Offline )
Шаман Ни-ГУ-ГУ

*
Адепт
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 6
Забавная игрушка, катаюсь иногда. Правда особыми успехами похвастаться не могу, так серединка на половинку. Ник Enrej, любимые танки: Leichttraktor и Pz.Kpfw. IV.

   Сообщение № 41. 23.6.2013, 08:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
имхо.
Поигрываю давно
Донатный танк понадобиться когда вы начнете качать 8+ уровни. До этого времени особых проблем с финансами не заметил. И то, - танк нужен в основном на фарм для покупки новой техники, а не для оплаты текущих расходов. Всегда и у всех есть 1-2 не голдовой обычной техники, которая в руках данного игрока приходит в плюс. Прем танк делает игру более комфортной с точки зрения не загнятся про количество наличного серебра. Обычно хватает одного в ангаре. На данный момент для фарма лучше выбирать между Лева, Ис-6 и подарочным КВ-5. Причём последний на мой взгляд предпочтительнее, т.к. даже в руках не умелого игрока умирает достаточно медленно, что бы принести хотя бы десяток серебря в плюс чистыми. А вот если вы хотите кататься в кланах на ГК, то брать прем-ак придётся что бы содержать и покупать нужную для полевых командиров технику. Причем часто принципиально разную - что бы иметь возможность дублирования в тех или иных ситуациях. Т.е. если у вас нет в ангаре минимум 3-х танков 10-го уровня, то в кланы постоянно зависающие на ГК вас скорее всего не возьмут. Однако, это не повод для того что бы не вступать в клан. Я например сижу в клане для того, что бы в тот момент когда мне сбрендит поиграть (а свободного времени не так и много бывает) я мог бы не напрягаясь набрать взвод на том уровне техники, на котором мне на данный момент хочется покататься. Существует куча кланов, которые как раз и катаются только ради удовольствия и почти не появляются на ГК. А значит у них нет обязаловки по тренировкам и ротам. Собрались - хорошо, не собрались - ну чтож, разобрались по взводам и поехали в рандом.

зы. хочу добавить, что игра в рандоме и в роте - это принципиально разные игры, хоть и на тех же картах и на той же технике. Всем советую попробовать.
Удачи на полях сражений! Ваш водитель Мауса. ::D:

   Сообщение № 42. 23.6.2013, 14:04, Caster пишет:
Caster ( Offline )
Обретший

*
Демон
Сообщений: 1080
профиль

Репутация: 37
vladimirex где-то я вас не так давно видел :-) вот как тесен мир, на разных ресурсах и в разных сетях люди пересекаются. Давненько тут не отписывался. За прошедшее время накатал уже 6К++ боев. В ангаре сейчас 24 танка, продано еще больше.

Любимые машинки: МС-1(СССР 1 лвл), R U57(Франц 3 лвл), Т-40(Амер 4 лвл), Т-34(СССР 5 лвл), СУ-100(СССР 6 лвл), VK3601H конечно с Кёником(Германия 6 лвл), КВ-3(СССР 7 лвл), ИС-3(СССР 8 лвл), Т-44 (СССР 8 лвл), СТ-1(СССР 9 лвл), Т-62А(СССР 10 лвл) Есть премы: Лёва и КВ-5.

Отношение к донату не поменялось. Если вы принципиальный противник траты денег на виртуал, психологически устойчивы и не торопливы - играть можно не заплатив вообще ни копейки. В том числе и на высоких уровнях. Но и возможные траты на игру - сущий смех. 360 руб. месячный прем аккаунт (+50% денег и опыта за бой). Обычно кидаю жалкую 1000 рублей в месяц за которую имею прем аккаунт и возможность переучить экипаж, выкупить свободный опыт на выведение в топ новой техники.

Тем кто ранее перестал играть из-за постоянно выносящей в ангар арты - ДОБРАЯ ВЕСТЬ. В обнове 0.8.6 арту так понерфили, что играют на ней теперь единицы. Из 10 боев 7 вообще без арт в одном одна арта в двух по две не более. Так что можно смело возвращаться и сдувать пыль с топов в ангаре. До встречи на полях сражений.

   Сообщение № 43. 23.6.2013, 16:21, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
С последним обновлением увеличили доходность на всех танках. Вроде теперь и без према можно играть, хотя я не пробовал :)

   Сообщение № 44. 28.6.2013, 22:03, Hecil пишет:
Hecil ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
Я как-то последнее время без према обхожусь, катаясь исключительно на е-50. Серебро колеблется от 100к до 150к. Раньше такое для меня было невозможным. Хотя, мб, скилл подрос)))
А насчёт дешёвости доната... Да, в России дёшево, но в Беларуси... Дело в том, что, если считать в долларах, у вас средняя зарплата в три раза больше, соответственно, месяц према в переводе на наши рубли стоит в три раза дороже, чем у вас(((

   Сообщение № 45. 30.6.2013, 18:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Hecil
Вы наверное с Москау сравниваете. :)
у нас тут в глубинке много народу без доната катается. Потому как зарплаты обычного люда тоже в 3 раза ниже чем в столице.

   Сообщение № 46. 13.7.2013, 06:22, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
один из лучших премов это китвец, факт.
Сам начал ишрать почти три года назад. в ангаре ехнику оставляю тока топ и то на чем нравится кататься, а таких не много. есть и-4, ис-7, кв-4, кв-3, ису-152, е75, е100, ягпзе100, е50м, гве, м103, черчиль7, батчат и топ арта и ст

   Сообщение № 47. 19.7.2013, 15:11, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
тоже играюсь потихоньку. в топы не рвусь, стату не фармлю, так, серединка на половинку. в основном на ведьме катаюсь, сейчас бешеную табуретку т71 осваиваю.

   Сообщение № 48. 1.8.2013, 07:57, DysonZI пишет:
DysonZI ( Offline )
Гвардия

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 3
Сегодня шеф срочно вызывает к себе в кабинет нашего сисадмина. Тот заходит и через несколько минут вылетает оттуда с воплями на весь этаж: - Офигел совсем! Танки у него тормозят!..

   Сообщение № 49. 24.8.2013, 22:11, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Кстати есть предложение собраться, создать комнату и поездить в чате, дурью помаяться)

   Сообщение № 50. 25.8.2013, 16:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Легко, если я в он-лайне - смело подключай к подобным затеям.

   Сообщение № 51. 8.9.2013, 11:03, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
А давайте посмотрим у кого самый закачанный экипаж?

Вот, например, у меня сейчас 3е доп.умение качается, но думаю это чуть-ли не стандарт у большинства. У кого есть 4е, 5, 6?
Присоединённое изображение


По прибыльности Тигра 2, на котором езжу, правда довольно недавно - всё печально. Даже топовая пушка довольно слаба, особенно против 10х уровней. Бронебойные снаряды за 1030 серебра почти никогда не пробивают. Фугасы по 650 наносят слишком маленький урон. В итоге, в бою против топов, даже если команда вытягивает, мой вклад оценивается в слишком мало серебра.

Качаться в E-75 и Мауса стимула нет. Так как там всё будет ещё более разорительно, для бомж-непрема.

   Сообщение № 52. 8.9.2013, 14:14, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
максимум у меня четвертое умение на 73%. таки долго качать
А по поводу дохода раз рабы сразу говорили что 8 уровень тока с прямыми руками в плюс выходит, за исключением разве что пт. Так что не жлобся на прем:)

   Сообщение № 53. 8.9.2013, 18:37, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Присоединённое изображение
Мой экипаж с Ведьмы, пока самый прокачанный из всех.
КТ вообще не самый простой танк для освоения, а Е75 - один из лучших ТТ 9.

   Сообщение № 54. 8.9.2013, 20:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Е75 - боль. Он такой МЕДЛЕННЫЙ...

   Сообщение № 55. 8.9.2013, 22:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Хрена се медленный, может ты движок не ставил прокачанный. Все в порядке у 75го со скоростью, один из моих любимейших танков.
У меня 3 или 4 экипажа с 50-70% 3 умением, больше нету.

   Сообщение № 56. 8.9.2013, 23:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Фех
Да, движок ещё не до конца выкачан.
Но ИС-8 мне кажется более хорошей штукой.

   Сообщение № 57. 9.9.2013, 01:39, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Поверь топовый движок на Е-75 реально меняет картину, а на стоке она действительно черепахообразна.

   Сообщение № 58. 9.9.2013, 07:58, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
играл раньше ) из-за игр сорились с женой бросил. Любимые ПТ любимый танк СУ 86

   Сообщение № 59. 9.9.2013, 09:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Dito
Редкая женщина может взлететь над обыденностью :smile:

   Сообщение № 60. 9.9.2013, 09:26, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Dito)
из-за игр сорились с женой бросил
жену? ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика