RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 15-06-2013: Потом как-нибудь доиграем.

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Эх, дороги..., Очередной дурдомчик для Никитушки
   Первое сообщение.    10.3.2012, 13:06, Vamira пишет:
Цитата(Лев Ошанин)
Знать не можешь
Доли своей:
Может, крылья сложишь
Посреди степей.




Ренари
[attachmentid=13565]


Путь
Гажек -> Бергет -> Энхаурет

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Берен пожал плечами, сунул клиентке флягу с вином, кусочек вяленного мяса, а сам продолжил готовить. Сделав ужин, маг подал девушке её порцию, и сел рядом кушать.
- Приятного аппетита.

   Сообщение № 212. 28.6.2012, 00:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
К этому времени девушка, кажется, успокоилась и взяла себя в руки. По крайне мере она выползла из-под одеяла, пожелала наёмнику приятного аппетита и сама немного поела.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну чтож, будем надеяться что эта ночь пройдёт спокойнее. Вас ничего не беспокоит больше? - парень глянул на клиентку вопросительно и не дожидаясь ответа принялся сооружать вокруг лагеря дополнительный предупреждающий контур на большее расстояние.

   Сообщение № 214. 28.6.2012, 04:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Н-ничего, - не очень искренне ответила клиентка и принялась укладываться на лежаке.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Не хочет говорить и врать не умеет. Ну и ладно.
Берену же оставалось совсем немного - сходить до ветра, потом подбросить дров в костёр, устроиться поудобнее на лежаке, так чтобы оружие было под рукой, да и дремать потом всю ночь. Закончив с приготовлениями, маг пожелал Ренари доброй ночи и стал пытаться подремать.

   Сообщение № 216. 8.7.2012, 07:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клиентка ещё некоторое время сопела, шмыгала носом, пока не уснула.
Ночь прошла тихо. Всё утро Ренари поглядывала на наёмника, явно порываясь что-то сказать, но не решаясь. Разговор она начала, когда уже двинулись дальше в путь.
- Скажите, Берен. Вот если бы вам нужно было сделать что-то сложное, чего вы никогда не делали. Как бы вы справлялись?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не знаю. Как-нибудь. От многого зависит. Сколько времени, насколько сложное, что я знаю об этом... А то ведь всегда можно основательно подготовиться - залезть в библиотеку ордена и читать, потом тренироваться пару лет на полигоне, а потом прийти куда надо и сделать это лучше всех. А иногда работа такая, что делаешь на ходу, выдумываешь на лету и результат так себе получается. - Маг пожал плечами.

   Сообщение № 218. 9.7.2012, 14:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Всегда так себе? - грустно поинтересовалась девушка.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Нет конечно. Со временем то умения делать на ходу прибавляется. Но когда делаешь что-то впервые, не всегда получается идеально. - Берен припомнил как он стал мужчиной, и улыбнулся своим мыслям.

   Сообщение № 220. 9.7.2012, 15:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ренари вздохнула, задумалась над чем-то, потом опять спросила:
- А если сделать нужно впервые и идеально?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Я б забежал перед этим в несколько храмов и просил бы о помощи богов. Ну или хотябы чтобы не мешали. - Берен хмыкнул с улыбкой. - Ну а потом бы уже делал, стараясь не совершать ошибок.

   Сообщение № 222. 11.7.2012, 02:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ренари чему-то кивнула.
- А почему вы стали наёмником? Извините, если лезу не в своё дело, - тут же смутилась она.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Эй-эй-эй, простите, что значит не в своё дело? Я что чем-то плохим занимаюсь? Я между прочим родился наёмником. Родители в ордене и познакомились, и я в ордене родился и вырос. - Берен с прищуром глянул на клиентку. - Так что вопроса "почему" для меня не существует.

   Сообщение № 224. 11.7.2012, 03:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Простите, - снова смутилась девушка. - Просто не все любят о себе рассказывать... Тем более посторонним.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Да этого обо мне не знает только ленивый. Берен Эжен из Рухнувшей Башни. - Парень улыбнулся. - Ну... я наверное слишком уверен в своей известности, хотя меня всё-же очень многие знают. Вы ведь тоже нашли меня просто спросив первого попавшегося трактирщика...

   Сообщение № 226. 11.7.2012, 04:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да... Наверное... - Ренари немного помолчала. - А вам нравится... ваша работа?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Конечно. Я если честно не сравнивал с другими работами, но то как я живу мне нравится. - Берен задумчиво огляделся вокруг. - Хотя иногда хочется что-то изменить, но тогда иду покупаю себе новый хороший меч или артефакт, книгу заклинаний, знакомлюсь с необычными девушками... Изучаю новые премудрости и жить становится интереснее.

   Сообщение № 228. 30.7.2012, 14:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Это правильно, когда любишь то, чем занимаешься... - задумчиво заметила девушка.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну вот по вам не скажешь что вам нравится то чем вы занимаетесь, но это только потому что вы не пробовали махать киркой, добывая в горах золото. Хотя возможно я не прав. - Берен задумался о том что может не нравиться в жизни которая позволяет столько тратить.

   Сообщение № 230. 1.8.2012, 01:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я сейчас занимаюсь не совсем тем, чем должна... - тихо произнесла девушка. - Вернее, так думает моя семья. А я просто никогда этого не делала.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Как правило потом либо вы правы и с семьёй отношения портятся, либо вы неправы и вся семья относится к вам снисходительно. Как удав к кролику. - Берен снова прикинул как будет происходить в конкретно данном случае и понял что вариант ближе ко второму.

   Сообщение № 232. 1.8.2012, 05:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- В любом случае, отношение с семьёй испорчены, да? - Ренари даже улыбнулась слегка.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Скорее всего. Зависит от того сколько вас детей в семьи и насколько умудрены опытом родители.

   Сообщение № 234. 1.8.2012, 06:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да... Наверное... - видимо раскрывать численность своей семьи клиентка не хотела. Или просто не решалась.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну вам виднее. - Берен пожал плечами.
Затем он стал магией проверять окресности и подыскивать полянку для привала на обед.

   Сообщение № 236. 15.11.2012, 03:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Подходящая полянка нашлась быстро. Ренари молчала, пока они не сели обедать. А потом вдруг поинтересовалась.
- Берен, а научите меня драться... пожалуйста.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 15-06-2013: Потом как-нибудь доиграем.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика