RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шпионская история, (вроде как победитель опроса)
   Сообщение № 1. 5.7.2013, 16:12, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Америка, ближайшее будущее. В ЦРУ формированная группа агентов для выполнения особого задания, имеющего немалую важность для национальной безопасности США. (Подробности миссии персонажи узнаю внутри игры). Но вроде как планируется городской экшен. Так же кроме цепных псов дядюшки сэма планируется введение чуть меньшей группы антогонистов звёздполосатой мечты. Планируется дуэль двух коллективных разумов.

Теперь по системе: скорее словеска ибо думать и писать правильные вещи важней, чем иметь нужные скилы. Но система навыков есть.


Свернутый текст


Прокачка героя идёт по категриям навыка. Получить навык 1 категории стоит 1 очко, второй 3 очка, третьей 9. Герой не имея навыка умеет дратся, водить машину и стрелять, немного командовать и иногда способен включать голову. Для прокачки навыка снайпер необходимо иметь 2 категорию навыка стрельба, для прокачки навыка полёт необходимо иметь 1 категорию навыка вождение, для прокачки акробатики необходим 1 категория атлетики. При выборе навыка связи необходимо выбрать один из двух вариантов связей. Навык связи может быть взят дважды (для госорганов и для преступного мира).


Ну и ещё спорным вопросом остаётся количество очков для прокачки героя. Я склоняюсь к 20-21.


1. Вождение
1 категория — герой опытный водитель, мог бы работать в такси или даже на скорой
2 категория — герой настоящий гонщик, мог бы участвовать даже в гонках формулы 1
3 категория — может выиграть суточный заезд за 12 часов


2. Полёты
1 категория — у героя есть лётная лицензия и минимальные навыки летчика
2 категория — летает на всём, что имет крылья или винты
3 категория — летает на уровне летчика аса


3. Механика
1 категория — открыть наручники скрепкой, взломать замок шпилькой
2 категория — починить за час сломанную машину распологая лишь мусором
3 категория — построить парк атракционов, используя лишь поролон и арматуру


4. Электротехника
1 категория — отследить мобильный имея спец средства
2 категория — отследить мобильный имея ноутбук и рацию
3 категория — отследить мобильный имея скрепку и банку колы


5. Хакерство
1 категория — взломать пароль на домашнем компьютере
2 категория — выследить по айпи человека который очень этого не хочет
3 категория — получить админский доступ на любой сайт


6. Взрывотехника
1 категория — герой может сделать бомбу из удобренний, разминировать простую бомбу
2 категория — герой сможет разминировать нестандартную бомбу
3 категория — сделать из подручных средств бомбу, способную разнести город вполне тривиальная задача для героя


7. Стрельба
1 категория — герой регулярно выбивает десятки в тире
2 категория — стреляя во врага герой точно знает куда попадёт и будет ли противник после этого жить
3 категория — эффективная огневая мощь такого персонажа равна троим бойцам спецназа


8. Снайпер
1 категория — пройдены курсы снайперской стрельбы
2 категория — выбирая позиции и маскировку, как и стреляя герой не допускает промахов
3 категория — образ мышления и интуиция героя отличны от человеческого, он может поражать цель предугадывая её позицию


9. Рукопашный бой
1 категория — герой несомненно одолеет в поединке двоих обученых бойцов
2 категория — уровень подготовки мастера спорта по боксу или чёрного пояса по карате
3 категория — в драке одолеть героя можно пожалуй, что застрелив его


10. Атлетика
1 категория — герой держит себя в форме, он регулярно посещает тренажёрный зал
2 категория — герой необычайно силён и вынослив
3 категория — выносливость героя лежит за пределами человеческой


11. Акробатика
1 категория — герой удивительно ловок, он неплохой паркурщик
2 категория — герою впору выступать в цирке, он настоящий гимнаст и акробат
3 категория — невероятная ловкость и гибкость, смени герой профессию циркачи остались бы без работы


12. Психология
1 категория — умеет вести допросы, быстро распознает характер и темперамент людей
2 категория — герой может легко склонить к сотрудничеству незнакомца
3 категория — феноменальный магнетизм, парой фраз герой может спровоцировать массовые бспорядки


13. Медицина
1 категория — окажет продвинутую первую помощь
2 категория — у героя есть высшее медицинское образование (все должны называть его не мистер а доктор)
3 категория — герой гений медицины, с помощью простой аптечки он окажет помощь лучше, чем врачи в госпитале


14. Химия
1 категория — увлекался в школе, может варить «мет»
2 категория — высшее образование, может из подручных материалов сделать простейшие лекарства или взрывчатку
3 категория — гений, может изобрести новое вещество


15. Маскировка
1 категория — может смешаться с толпой, умеет клеить бороду и переодеватся
2 категория — мастер грима, знаток хитрых способов скрыться от лишних глаз
3 категория — немногие могут похвастатся тем, что видели этого персонажа


16. Слежка
1 категория — от героя трудно оторватся
2 категория — герой способен спланировать и провести операцию слежки на высшем уровне
3 категория — герой способен в одиночку организовать незримый и всевидящий контроль за целью


17. Математика
1 категория — герой легко хранит в уме десятки телефонных номеров, считает как старый еврейский бухгалтер
2 категория — герой обладает отличной памятью, считает как компьютер
3 категория — у героя эйдетическая память


18. Эрудиция
1 категория — герой начитан, знает понемногу обо всём
2 категория — герой настоящий энциклопедист
3 категория — невероятный уровень разнообразных знаний, герой знает дюжину языков


19. Командование
1 категория — герой способен руководить отрядом в экстримальной ситуации
2 категория — герой может легко управлять сотней подчинённых в любых обстоятельствах
3 категория — герой мог бы выйграть битву у Наполеона


20. Выживание в дикой местности
1 категория — герой не умрёт сразу, даже в самых экстримальных условиях
2 категория — вероятность выживания и спасения героя в дикой природе весьма высока
3 категория — герой не понимает сути проблемы выживания в дикой местности, это для него скорее отпуск

21. Криминалистика
1 категория - герой умеет собирать улики
2 категория - герой прошёл обучение судебного эксперта
3 категория - герой подобно Шерлоку Холмсу видит скрытый смысл в мелочах

22. Связи (гос органы или преступный мир)
1 категория - у героя есть знакомые в смежных ведомствах, есть пара осведомителей в среде мелкой преступности
2 категория - друзья и бывшие сослуживцы героя занимают видные посты в армии, полиции, ФБР, министерстве юстиции. У героя есть настоящая сеть осведомителей в преступном мире, практически в любой крупной банде у героя есть разговорчивый знакомый.
3 категория - дядя героя министр, старший брат помошник окружного прокурора, а племянница секретарь уважаемого конгресмена. Крупный мафиозный синдикат зависим от героя, он толи член семьи толи работая под прикрытием в своё время смог стать мафиозным боссом.


Так ещё заметочка по системе. При проверке учитывается в первую очередь прямое умение, а во вторую очередь смежное. Иногда может быть несколько смежных умений.

Примеры в студию:
Хочу сварить снотворное, чтобы вырубить человека (получаю полный бонус от навыка химии и половинный от медицины).

Пытаюсь починить разбитую в хлам машину (полный бонус от механики, половинный от электроники и небольшой плюс от навыка вождения).

Пытаюсь взломать электроную систему безопасности (полный бонус от электроники, половинный от механики и хакерства).

Ну всё равно это в первую очередь словеска, и герою главное сделать заявку. Хотя ряд заявок без навыков я считаю невозможным.




Так теперь по игрокам. Для начала я планирую собрать группу от 4 игроков которые станут агентами ЦРУ. Причём первый изъявивший желание стать таковым(прям так мне и напишет, что хочет руководить всем этим цирком) станет лидером группы(это Америка, тут демократия, все делают то что скажет большой парень). И лидер после собственной генерации узнает суть задание коротенечко и сможет в теме набора отписаться от лица персонажа какие ему потребуются специалисты для выполнения данной миссии.


Советы по генерации группы.

Свернутый текст


Совет номер один: лидеру не объязательно брать навык командования.

Совет номер два: навыки третьей ступени обескровят героя не стоит брать больше одного такого навыка не имея чёткого виденья как герой будет юзая этот навык загребать жар, так же группе пригодится универсал не имеющий такого навыка вовсе и имеющий взамен этого три навыка второй ступени или девять первой (может группе потребуется даже больше, чем один универсал).

Совет номер три: создавая специалиста в какой либо области не забудте поднять ему и смежные навыки.


Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Предварительно запишусь агентом универсалом , не лидером. Чуть позже скажу точней.

   Сообщение № 3. 5.7.2013, 18:10, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
В этом проекте хочу участвовать обязательно, но пока (как ни странно) все равно, кем.

Предпочел бы агента, хотя можно и антагониста. Точно не бойца группы захвата, но любой небоевой специалист (расследования, или электроника, или еще что угодно) подойдет.

С 9-го по 16-е буду плотно занят в реале и не смогу часто отписыватся, что видимо накладывает запрет на роль лидера. Но если старт планируется неспешным — то с удовольсьтвием поиграл бы директором этого цирка.


   Сообщение № 4. 5.7.2013, 18:54, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Все агенты должны быть слегка универсалами. Чисто кабинетного умника брать в группу большого смысла нет. Хоть чуть стрелять или бить морду все умеют по умолчанию. Ну и первый ран достаточно дёшево взять.

bookwarrior
Ну я тебя знаю как игрока ответственного, ну посмотрим может обявится тот кто заявится лидером без всяких проблем. Ну если смельчака не найдётся и набор затянется станешь ты лидером.



   Сообщение № 5. 5.7.2013, 19:11, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Само собой :wink: Постоянный троп сериалов про пупер-агентов — умник, спецаилист по жучкам и исследованию под микроскопом всего что угодно, которого опергруппа зачем-то таскает с собой на задания, и он даже впорлне способен осмысленно прикрывать острие атаки в горячих ситуациях. Сделаю, не вопрос.

На чем конкретная специализация решу ближе к делу, когда будет примерно понятен состав заявившихся.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
В каком стиле/формате/направлении планируется игра?

   Сообщение № 7. 5.7.2013, 20:19, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Т.е., как я понимаю, у игры авторская система?

   Сообщение № 8. 5.7.2013, 20:31, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93


Добавлено через 4 мин. 26 с.

Вечный Странник

И не знаю как объснить. Группа должна по моему разумению долго прорабатывать план. Агенты будут долго готовится и потом действовать. Распределять обязанности во время планирования, прорабатывать варианты развития ситуации, готовить всякие штуки хитрые. А потом на деле всё пойдёт не по плану(шучу, хороший план с вариантами развития событий должен помочь). Ну и если появятся злодеи они так же будут планировать и будет реальная дуэль двух коллективных разумов до начаола операции и дэль исполнителей в процессе оной.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Vaalnar
Всё предельно ясно. Просто боюсь, чтоб не вышло так, что игра начнётся, а уровня моей смекалки не хватит, чтобы грамотно помочь команде с планом.

   Сообщение № 10. 5.7.2013, 21:39, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
RagoS, ну научитесь читать правила.
Цитата(цитата из правил специально для Ragos-а)

В темах "Проверка интереса" и "Набор" при использовании приватных сообщений (тег [priv]) просьба убирать их одновременно в тег [more]. Помните, что приваты могут видеть не только их адресаты, но и модераторы раздела, которые тоже являются потенциальными игроками/мастерами.

Вечный Странник Ну планировать-то это мы всегда пожалуйста :plotting:

   Сообщение № 11. 6.7.2013, 11:36, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Цитата(bookwarrior)
RagoS, ну научитесь читать правила.
Цитата(цитата из правил специально для Ragos-а)

В темах "Проверка интереса" и "Набор" при использовании приватных сообщений (тег [priv]) просьба убирать их одновременно в тег [more]. Помните, что приваты могут видеть не только их адресаты, но и модераторы раздела, которые тоже являются потенциальными игроками/мастерами.

Там особо секретного не было же :).

Цитата(RagoS)
Т.е., как я понимаю, у игры авторская система?

Я так не получил на это ответа.

   Сообщение № 12. 6.7.2013, 14:34, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
RagoS

Ну она вроде выложена. Вроде как я сам её собрал.

   Сообщение № 13. 6.7.2013, 15:51, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Ну, значит, записываюсь, простым смертным агентом.

   Сообщение № 14. 6.7.2013, 16:02, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Да на всякий случай уточню. Третий уровень навыка стоит 9 очков, а не 12. Он сразу покупается за 9 очков сразу третий. И второй уровень соответствеенно покупается сразу за 3 очка.

   Сообщение № 15. 7.7.2013, 11:06, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
От делать нечего собрал группу и раскидал навыки. Следовать моим советам не советую. Я просто показал варианты.


Лидер:
командование - 1
математика - 1
вождение -1
психология - 1
стрельба - 1
хакерство - 1

криминалистика - 2
слежка - 2

эрудиция - 3

(итого 21 очко)


Технический специалист:

математика - 1
вождение - 1
стрельба - 1
полёты - 1
взрывотехника - 1

механика - 2
хакерство - 2

электроника - 3

(итого 20 очков)


Медик-снайпер:

вождение - 1
снайпер - 1
рукопашный бой - 1
взрывотехника - 1
эрудиция - 1

медицина - 2
стрельба - 2

химия - 3
(итого 20 очков)


Полевой агент:

эрудиция - 1
атлетика - 1
акробатика - 1
слежка - 1
выживание в дикой местности - 1

стрельба - 2
рукопашная - 2
маскировка - 2
вождение - 2
психология - 2
(итого 20 очков)




Поясню по эрудиции - первый её уровень даёт герою знание в совершенстве одного дополнительного языка, хотя за носителя языка ему будет сложновато сойти. Второй уровень эрудиции позволит сойти за носителя второго языка не напрягаясь(и даже подделывать диалекты) и знать ещё 3 языка на высоком уровне. Третий уровень эрудиции это знание пяти языков(считая американский английский) на уровне носителя и ещё десяток языков на разном уровне(за носителя безусловно не сойти, но понять речь иностранцев герой сможет легко).


   Сообщение № 16. 7.7.2013, 11:54, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Я уже тоже чуть ли не прикидывать группу начинаю.

Вопрос: эрудиция дает только культурную мимикрию, или что-то еще?

Далее вопросы, имеет смысл в группе держат железяшника, или можно будет в центре заказать, оборудование, нет необходимости изобретать что-то на месте, заточенное под конкретную задачу. Кстати, какой уровень технического реализма предполагается?

   Сообщение № 17. 7.7.2013, 12:10, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
bookwarrior

Языки, багаж знаний.

Реализм насколько меня хватит. Реализм вещь такая, его уровень заранее в подобных играх сложно указать. Заказывать можно будет штуки в центре, но это тоже время займёт ну и там не всегда есть что нужно, бюджет операции имеет предел, однако хитрые гаджеты и оружие можно охапками на складе набирать. Однако, жестянщик в группе сможет доработать привезённую штуки под конкретные задачи, лучше взаимодействовать с приборами, да и взламывать замки или делать ещё что-то порой полезно для дела своими руками.

   Сообщение № 18. 7.7.2013, 14:38, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Я просто прикинул, не собрать ли Q из бондианы.

   Сообщение № 19. 7.7.2013, 14:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Если не прогоните, то считайте, что ещё один агент есть. У меня, правда, будут кое-какие нелады с интернетом в ближайшем будущем - в худшем случае пропаду до следующих выходных, но надеюсь, что обойдётся одним-двумя днями оффлайна.

bookwarrior, у тебя уже есть какие-нибудь пожелания по составу группы?

   Сообщение № 20. 7.7.2013, 14:49, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Revan583, еще никаких, еще только-только выясняем, кто есть и кого хочет играть. Кстати, я и сам ближайшие дней восемь буду нерегулярно бывать на связи.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
как-то так

Вождение - 2.
Полёты - 1.
Механика - 2.
Электротехника - 1.
Стрельба - 1.
Рукопашный бой - 1.
Атлетика - 1.
Акробатика - 1.
Маскировка - 2.
Слежка - 2.
Криминалистика - 1.
Связи(преступный мир) - 1.

Даже не знаю кто это :smile: Полевой агент, разведка, слежка, водила ( :cool: ).

   Сообщение № 22. 7.7.2013, 16:56, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Цитата(Вечный Странник)
Даже не знаю кто это

Это оперативник, в моем представлении. С легким уклоном в "Ангелов Чарли".

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Может быть.
Готов генериться по требованиям лидера, но навыки выше мне ближе.

   Сообщение № 24. 7.7.2013, 17:10, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Отлично, будем считать что амплуа опера занято.

Ждем остальных... Черт, мне бы еще придумать, кем же я таки играть буду. Можно, конечно, взять что останется в наибольшей степени не хватающего. Только опасаюсь, что если мне останется специалист по психологическим играм, то из него будет другой мой перс проглядывать.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
RagoS
Revan583
Накидайте хотя бы примерно навыки, если собрались играть.
Надо же группу подготовить!

Нам бы антогонистов найти, без них будет не так интересно :raincloud:

   Сообщение № 26. 7.7.2013, 17:30, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Антогонистам дам чуть больше экспы если их будет меньше. Агентов группа это 4+ (пятый будет к месту весьма, но может влится чуть позже в дополнение по запросу лидера на усиление его группы, ну шестой это уже в случае разделения группы потребуется(ну это врятли). А вот злодеи идут группой 2+, третий тоже очень бы пригодился, но ввести его можно не сразу, а по заявкам негодяев(напишут в газету объвление о поиске субподрядчика для выполнения определенных работ), четвёртый игрок за злодеев может быть введён лишь после того как агенты возьмут себе шестого. (Тут речь идёт лишь о игроках, запрашивать или нанимать нпс(лишённых инициативности и креативного мышления) на усиление могут и те и те.

   Сообщение № 27. 7.7.2013, 23:43, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459

   Сообщение № 28. 8.7.2013, 08:52, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Запишите меня злодеем)
Если найдется второй злодей - будем с ним раскидывать навыки.

   Сообщение № 29. 8.7.2013, 09:33, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Злодеев введу двоих, когда будет 4 агента готовы. Так у добрых агентов будет фора в месяц внутриигрового времени. И да есть один игрок который забил неправильного(доброго) злодея чётко заявив, что готов и подождать, но хочет быть только в лагере противников американской мечты. Так что всё больше злодеев пока брать не буду пока 4 агента не распишут статы и не сделают первый ход.


Лидеру советую накидать персонажа, и зайти к директору ЦРУ может тот озвучит ему коротенечко задание и лидер поймёт какие ему специалисты нужны, изменит план формирования группы и скажет боссу например: Мне нужен компьютерный гений, учёный-химик, и мастер рукопашного боя и сексапильная красотка.


Вот ещё думал сделать маленькую таблицу антиперков. Но что-то фантазия подзаглохла и я бросил. Может совместными силами доведёт до 10.

Антиперки при взятии по моему замыслу дают 1,2 или 3 дополнительных очка на генерацию персонажа. Хороших перков придумалось ещё меньше, да и плохих много быть не может у кадровых разведчиков. Ну вот что есть:


Слабое зрение +1 очко. В очках или Линзах видит нормально, однако без них герой читает с трудом.

Алергия:
незначительная +1 очко. У вас глаза на мокром месте от пушистых котят.
смертельная +2 очка. От ложки чёрной икры можно и в ящик сыграть.

Хилое телосложение +1 очко. Вы худосочны, кожа да кости. (несовместим с навыком атлетика, но совместим с навыками рукопашного боя)

Зависимость:
лёгкая + 1 очко. Без пары глотков бренди или пачки сигарет в день герой становится раздражительным.
тяжёлая +2 очка. Если вам хочется выпить вы убъёте вставшего между вами и бутылкой, а выпить вам хочется каждый день.

Особые приметы:
незаметные +1 очко. Татуировка на предплечии шрам на груди.
заметные +2 очка. Шрам на лице, нехватет пальца.
слишком заметные(чтобы быть полевым агентом) +3 очка. Не хватает глаза. Неправильное телосложение(карлик или горбун(кого в агенты только не берут)).


Можно ещё чего придумать. Мастер любит креатив.




   Сообщение № 30. 8.7.2013, 09:50, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Vaalnar
Если у агентов будет недобор - без проблем к ним запишусь. Как я уже говорил, мне нравится идея, а сторона конфликта не принципиальна.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика