RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 01-10-2005:

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вакхабайт - это отряд из восьми Вакхабит, Ветка для ВСЕХ присутсвующих
   Сообщение № 31. 25.7.2005, 20:45, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел просто неторопливо поворачивался вслед и ждал условного сигнала цыганки к началу боя.

Едва он прозвучал сделал, движение в бок так, что бы начатый его соперником шаг вывел его к нему в полуразвороте. Левой рукой прямой выстрел в голову и следом сразу лоукик, отправляет берц правой ноги в коленку соперника.

\\(2 раунд)

И продолжением движения ноги еще большее сближение с переходом в низкую стойку. Блок двумя руками и удар локтем в солнечное сплетение. Излюблинная комбинация частенько оказывалась первой и последней в уличных драках. Тем более что любым из этих ударов он ломал дюймовые доски.

   Сообщение № 32. 25.7.2005, 22:09, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана, все время усмехавшаяся в лицо Павлу, после его категоричного заявления лишь пожала плечами. В ответ на вопросительный жест эльфа она мягко освободилась из его объятий, но не до конца, скользнув рукой по его ладони, как бы приглашая последовать за ней. Девушка облокотилась на перила балкона, протянувшись будто кошка под ласковыми солнечными лучами.
- Эй, кто тот суеверен? - насмешливо крикнула она, махнув рукой, на которой сверкнули кольца. - Павел, что без Петра, ни пуха тебе, ни пера!

После этого она бросила за спину:
- Делаем ваши ставки, господа.

   Сообщение № 33. 25.7.2005, 22:22, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса пожала плечами, приняла это за согласие и отправилась на кухню… местную воду она переживет, но похлебку предпочтет свою- химическую.

   Сообщение № 34. 25.7.2005, 22:27, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//Дождись до результата первого раунда.

Прямой выстрел Павла в голову Алекса цели не достигнул. Точнее, в упрежденную точку кулак пришел, но головы там уже не было. Зато было ощущение боли в вывернутой руке.

Алекс ушел от удара, красивым самбистским приемом перехватил руку и взял Павла в жесткий захват, больно выкрутив его руку.

// -1 хит, Павел стоит спиной к Алексу чуть наклонившись от болевого приема.

Не теряя времени //то-есть на своей инициативе// Алекс пнул Павла берцем под коленку. Павел ожидал подобных действий, поэтому увел ногу. К сожалению, нарушить равновесие Алекса ему не удалось. А Алексу не удалось нарушить равновесие Павла.

// Заявки.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 25.7.2005, 22:32

   Сообщение № 35. 26.7.2005, 21:00, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
\\ не дождался в аське. Буда завтра с 21 до 22 гринвич +3

Наступив левой ногой на ступни противника и мешая ему перемещаться по кругу удерживая захват, с правой делаю разворот с выходом из болевого и одновременным нанесением удара по почкам боковым крюком. И второй в голову. Если противник пытаеться отпустить руку, сам связывю его левую конечность, не давая делать блок и согнутым локтем оберегая свои внутренние органы.

\\ может не красиво, но технично.

   Сообщение № 36. 27.7.2005, 14:14, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири наблюдал за ходом схватки через видоискатель фотоаппарата с безопасного расстояния, изредка меняя позицию: его отнюдь не прельщала возможность получить по голове или угробить фотик. Попусту затвором он не щелкал - в его планы не входила съемка фильма для канала Дискавери из серии "брачные состязания мужских особей мелкого рогатого скота, разводимого в горных районах". В кадр попали также болельщики и рефери.

   Сообщение № 37. 27.7.2005, 14:19, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Дайсы брошены...

Наступить на ногу Павлу не удалось, зато удалось резко развернуться. Реакция не подвела Алекса, он поставил блок, освободив правую руку. Удар в голову тоже не достиг цели, а удержать скользкую от пота руку Алекса не смог бы даже профессиональный борец. Оказавшись в такой интимной близости, Алекс нанес удар лбом по губам Павла и моментально разорвал дистанцию.

// кстати, не надо давать заявки на четыре атаки - наступление на ногу, удар, еще удар и захват. Две максимум. Пока заявку пропущу, в следующий раз буду злостно резать. Тебя взяли "на одессу" - 3 хита и рассеченные губы.


   Сообщение № 38. 28.7.2005, 22:29, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Поняв, что нахрапом он ничего не добъется, Павел стал действовать значительно осторожнее. Бойцы снова сократили дистанцию и обменялись серией боксерких ударов, по одному от каждого достигло цели. Алекс свою порцию проигнорировал, а по Павлу было видно, что ему уже очень некомфортно. Дальше Алекс попытался провести какой-то маневр ногами из близкой дистании, но Павел предугадал его действия и отскочил назад. Алекс догнал его могучим прямым в корпус, от которого у Павла перехватило дыхание. Правда, это не помешало ему уйти от добавочного удара ногой и сделать красивую подсечку. Алес потерял равновесие, и падая, вцепился в плечи Павла. Павел попытался развит свой успех, ударив кулаком в ухо Алексу, но промахнулся, проскользнув рукой по волосам. Алекс восстановил равновесие и нанес удар локтем, который, впрочем, цели не достиг. Павел резко сменил уровень, опустившись вниз и ударив по колену. Алекс отбил этот удар и этим-же коленом залупил в грудь Павлу. Павел потерял дыхалку и стек на землю, пытаясь вдохнуть и отползти в сторону. К счастью для него, Алекс не стал добивать противника, а поднял его за плечи с земли, упер колено в спину и помог восстановить дыхание. Едва начав дышать, Павел прохрипел
- Силен, бродяга. Тренироваться вместе будем?
- Абы кому орден "за храбрость" не дают. Ну что, сдаешься или продолжим?

Добавлено [mergetime]1122579032[/mergetime]

// Можете двигаться. Бой окончен.

   Сообщение № 39. 29.7.2005, 09:09, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Русские не сдаются!!! - Попытался гордо выпрямиться Павел, и сделав пару всхлипов-вздохов добавил:
- Этот бой я проиграл, но не сдал!!! -
Опять прервавщись на отдышку:
- Если ты еще не удовлетворен, то продолжим! -
Собрав волю в кулак он попытался встать в стойку, впрочем то что у него получалось правильнее было назвать березкой под порывами ветера.

   Сообщение № 40. 29.7.2005, 10:17, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Алекс постоял несколько секунд, которых хватило, чтобы Павел опять упал на землю.
- Хозяйка, можно уже признать мою победу. Ато здесь человек нуждается в квалифицированной медицинской помощи.

Цыганка посмотрела на Павла.
- Ну что-ж, победитель ясен. Принесете официальные извинения, заплатте выкуп или отслужите победителю назначенный им срок?

Сразу же после оглашения конца поединка к Павлу подлетели три сопровождавшие его феечки и вместе положили на него руки. Дыхание Павла восстановилось, рассеченная губа перестала кровоточить, к нему вернулась возможность говорить и кое-как передвигаться.

   Сообщение № 41. 29.7.2005, 11:18, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Спасибо феюшки. Я всегда знал, что красота страшная сила. Рядом с вами мне на глазах становиться лучше. - попытался улыбнуться Павел, чем чуть опять не вызвал кровотечение из губ.
Поднявшись с земли он обернулся к цыганке.
- Ну и странные же у Вас здесь законы. Дуэль сама по себе и выкуп, и извинения принесенные кровью. Впрочем это уже наше с Алексом личное дело. Спасибо за судейство, но думаю теперь уже нам всем хочеться вновь увидеть вас в роле гостепреимной хозяйки. Могу ли я расчитывать на комнату в этом милом заведение? -

   Сообщение № 42. 29.7.2005, 13:00, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Слушай, Павел, вопрос к тебе есть, кто это с тобой в шляпе и кольчуге пришел, ты же там вроде один лежать оставался? - Лири задавал вопрос как бы невзначай, попутна зачехляя фотик.
// ДМ: сколько я понял, Крыса в таверну направилась, так?

   Сообщение № 43. 30.7.2005, 19:32, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана картинно похлопала в завершение боя. Она улыбалась. Дуэль была достаточно зрелищной, и ей весьма понравился ее исход. Выступив в роли крупье, она раздала деньги ставившим на Алекса, сочувственно улыбнулась проигравшим болельщикам Павла и довольно рассмотрела горку монет, лежавших на ее ладони, которые взяла себе за труды.
- И что на это можно купить? - поинтересовалась она у Айнерина.
- Кстати, - вполголоса заметила она, - феи исцеляют наложением рук?

   Сообщение № 44. 3.9.2005, 06:52, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Пока цыганка думала, о странности их законов, Павел выкроил время ответить Лири.
- Ха! Да вы так ломанули оттуда, что незаметили бы и слона. А девушка Крыся очень обидчива. Теперь и не знаю как вам ее уговаривать не сердиться на вас. Скажу одно Светик-семицветик, как дипломат отпадает сразу, ну тебя наверно понятно что красота это не аргумент для девичника. Алекс... ну он нахал, да и единственного ее знакомого побил, не катит. Впрочем и остальные в компании не подарок. Вобщем тебе как этому... Пара Поцев... или Папа Раций... причем здесь Попов?! Ну вобщем это тебе как человеку безлишних комплексов и с широким кругозором придеться налаживать контакт с ней. Follow the girl, Romeo.- под конец не удержался и прихвастнул знаниями языков.

Это сообщение отредактировал Fire Pavel - 3.9.2005, 06:53

   Сообщение № 45. 4.9.2005, 01:24, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Девушка, говоришь, я бы...- Лири осекся - впрочем, неважно. Выглядит уж очень странно - не сразу поймешь, что из нашего мира. Ладно, поговорю, от меня не убудет... Хотя трудно мне, наверное, будет, раз уж такой спец по женской части как ты контакт наладить не смог. - Лири постарался придать голосу максимум серьезности, впрочем, это только усиливало саркастичность сказанного. - И ты это... поаккуратнее со словами, а то вдруг окажется, что не только Алекс кулаками махать умеет. Простота - залог здоровья, как говорится. Я серьезно, все мы в одной упряжке, и уж друг к другу-то лучше относиться с уважением, а не плодить себе врагов, сверх того, что в скором будущем, я уверен, преподнесет нам этот мир.

Добавлено [mergetime]1125790965[/mergetime]

Посчитав разговор с Павлом на этом законченным, Лири последовал за скрывшейся "незнакомкой" в шляпе.
// насколько успешно "преследование"/поиски?

   Сообщение № 46. 4.9.2005, 06:29, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- А че я сказал?!!! Ну блин!!! Человека похвалишь, а он рычит. Я ж и так простой как три рубля. А меня призывают к еще большей простоте. Что мне не грамотному, вообще как низший примат себя вести?! Или может это некоторые долго жили в Юсовии и привыкли пинать поверженых слонов?! А моего красноречия хватило, что бы привести ее сюда, по крайней мере. И такта чтобы не выражать сомнения в ее девичьей красоте. А еще грят у фотографов глаз наметан! Иди догоняй принцесу, шутер. -
Вместе с феюшками протопал к своему имуществу на земле, обернулся и кинул в догонку: - Да и запомни. Будешь ее обижать, показывая как хорошо ты владеешь великим и могучим, уши на ходу отрежу, вместе с языком. Она в МОЕЙ кампании. -

\\ справка: стрелять и снимать(фотографировать) в ангельском обозначается одним словом - shoot.

   Сообщение № 47. 4.9.2005, 12:47, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
На слова Павла Лири обернулся. На лице читалось выражение легкого недоумения и, вместе с тем, они [слова] заставили его улыбаться.
- Паша, я не "рычу", - дружелюбно сказал Лири - я же говорил, что не обидчив. А про уважение это я остальных имел ввиду, чем они перед тобой провинились, что ты о них так отзываешься, с феечками-то ты по-другому общаешься? Пойми, если ты будешь в таком ключе продолжать, то в ТВОЕЙ команде ты останешься один. Пойми, это не наезд, просто, я считаю, что нам будет проще, если мы сможем объединить наши усилия, а для этого нужно взаимопонимание. Да я жил в штатах, но, поверь мне, абсолютно не поощряю агрессивную и несправедливую политику этой страны.
// 2Fire Pavel: насчет великого и могучего, думаю, что ты попутал что-то, Лири, пока что, ни единого матерного слова не произнес

   Сообщение № 48. 5.9.2005, 05:59, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Так я ж говорю, простой я. Каков прилет, такой улет. А насчет команды. Есть одна хорошая песня. Она русская и поэтому возможно вы ее не слышали. Подходите я попробую напеть ее для вас в меру своих возможностей. - Дождавшись Лири,( а не дождавшись так для фей) стал напевать слегка акомпанируя себе легким постукиванием по прикладу карабина.

- Если у вас нету дома, Пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены. Не-е-ету жены.
Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед.
И с другом не будет драки, Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет. Дру-уга нет.

Орестр гремит басами. Трубач выдувает медь.
Думайте сами. Решайте сами - иметь или не иметь.

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять.
И если вы не живете, то вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать. Не-е умирать.

Орестр гремит басами. Трубач выдувает медь.
Думайте сами. Решайте сами - иметь или не иметь.
Иметь или не иметь. -

У Павла оказался красивый голос, но было слышно отсутствие музыкального образования. Впрочем заметит это мог только сам обладающий таковым или великолепным слухом от природы. А вот то что удары в грудь были довольно чувствительны, легко было заметить по гримаскам боли на лице при больших вдохах.

- Вот такая маленькая песенка, с большим смыслом внутри. Надеюсь Лири вы поймете. А нет, так нет. Как гласит пословица: на Нэт и Суда Нэт. - Улыбнулся парень и продолжил свое одевание-экипировку.

\\ Лири, Павел говорил о сарказме и прочем хитрословоплетение. То чем сам частенько балуеться, нелюбит в других, как впрочем и многие из людей. Кстати Великий и Могучий это отнюдь не командно-матерный, скорее наоборот. Что бы обматюкать много знать не надо - любой смотревший забугорный боевик знает как послать американца на его родном. А вот что бы выразить сарказм, так пинджин инглишем не отделаешься, то же и с другими языками. ИМХО (Имею Мнение, Хрен Оспоришь - копирайт не помню, но не мое к сожелению. yellowrazz.gif )

Добавлено [mergetime]1125891008[/mergetime]

- Кстати говоря о феях и о культуре. Прошу меня извинить за то что раньше не догадался. Позвольте представить вам - Эйла, Лианна и Айша, а это Лири... О'ричи. Как вы прекрасно видите только они подошли помочь и поитересоваться моим самочуствием, так почему я должен относиться к ним плохо, а к остальным свалившимся со мной в этот мир хорошо? Поверьте у меня была масса случаев убедиться в подлости человеческой натуры, и презумция невиновности в моем восприятии новых знакомых превращается в презумцию виновности. -отвлекаясь от своего занятия выдал Павел.

Это сообщение отредактировал Fire Pavel - 5.9.2005, 06:13

   Сообщение № 49. 5.9.2005, 11:00, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Олич, Лири Олич, - спокойно поправил Павла Лири, потом широко улыбнувшись феечкам, - можно просто Лири. Приятно познакомиться. Помогите хоть вы мне убедить недоверчивого Павла в том, что врагов ему еще хватит, что жизнь, как ни крути, у него все же есть и ее очень даже можно потерять! - Потом, обратившись непосредственно к Павлу, добавил - Павел, поймите, я не Каспер-дружелюбное приведение, и не собираюсь всех и вся звать в друзья, но с Вами и остальными попавшими сюда вместе с нами хотел бы быть скорее союзниками. - Тон был по-прежнему доверительный, голос спокойный, ровный, уверенный, - Уверен, это выгодные всем нам отношения, но чтобы это работало, необходимо проявить некоторую степень терпимости и уважения, о чем я Вам и толкую. Что ж если не сойдемся, то не сойдемся, но в проигрыше, по-моему, останется тот, кто будет один. Надеюсь моя позиция понятна? Ладно, я пошел побеседую с Вашей знакомой.
После этих слов, он развернулся и пошел в выбранном ранее направлении.

   Сообщение № 50. 6.9.2005, 05:47, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Если выигрыш смерть, я лучше в проигравшие. Да и не верю я в судьбу и навязаную дружбу. - пробормотал себе под нос Павел.
- Терпимость... Ах да! Вспомнил. Нам же тренер говорил: "Если вас ударили по щеке, подставте другую... сделйте нырок под удар и в голову, и в печень, и по почкам." - Помню, значит память мне не отшибли - еще тиши, уже скорее просто прошевелил губами чем сказал.
Одевшись и собравшись он поднял рюкзак, немного скривился но закинул его за плечи.
- А не пора ли нам навестить здешнего специалиста по здоровью? В смысле есть ли кто-нибудь у вас здесь, кто занимаеться излечением раненых в сердце взглядом красавицы, а в тело - пулей соперника-неудачника? - невзирая ни на что он все равно пытался шутить. Как говаривали его знакомые - "Павел и прешедшую за ним костлявую с косой заболтает в усмерть." yellowbiggrin.gif

Это сообщение отредактировал Fire Pavel - 6.9.2005, 05:56

   Сообщение № 51. 11.9.2005, 09:36, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Айнерин.

- На это можно купить недельный запас еды в дорогу. Феи лечат магией, просто если прикоснуться, энергетические потери меньше да и сконцентрироваться на восстановлении поврежденных тканей легче. Кроме того появляется обратная связь - маг при прикосновении лучше чувствует эффект своих действий и может его на ходу корректировать.

Цыганка.

- Если вам нужна комната - она стоит один золотой на ночь, два золотых сутки или ночь с ужином и завтраком или три золотых в сутки с трехразовым питанием.

На вопрос Павла откликнулся один из "землян" - Алекс Ипатов.

- Я врач. Чем могу помочь?

   Сообщение № 52. 11.9.2005, 20:00, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Массаж и всякие прочие штучки, которые вам должно быть более известны чем мне. Самочувствие как вы понимаете у меня как у только что избитого шницеля, и повреждения наверное такие же. - удивился непонятливому доктору Павел.

   Сообщение № 53. 12.9.2005, 11:24, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Алекс Ипатов

- Не думаю, что это целесообразно. Вас только что подняли на ноги магией, и я не знаю как это сопоставимо с массажем и прочими штучками. Впрочем, можете рискнуть и выпить анальгин.

   Сообщение № 54. 13.9.2005, 05:52, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Док, а ты случайно не купил свой диплом? Или может ты уникум с глазами ренгеном. Че то я на вдохах боль в ребрах чуствую, а тебе пофиг главное, что не валяюсь. Последний такой фельшер мне в учебке встречался, давал таблетку глюкозы разломленую попалам и говорил это от головы, а это от ж... мягкого места. Да пожалуй мне твоя помощь непотребуеться. Феюшки, а как у вас здесь с местными целителями? -

   Сообщение № 55. 13.9.2005, 07:54, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Док замечание проигнорировал. Похоже он ушел в себя, и не сказал когда вернется.

Цитата
Феюшки, а как у вас здесь с местными целителями?


- Мы сделали все, что нужно. До завтра все будет нормально. Потерпи немного.

   Сообщение № 56. 13.9.2005, 14:48, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов

Илья, наблюдавший за потасовкой и последующими приперательствами, лишь удрученно покачал головой и пробурчал себе под нос "Ничего не меняеться..."
Потом поднял взгляд на Павла
-Как бы то ни было Журналист прав в одном. А именно, тебе следует принять решение идешь ты с нами или отдельно. Если ты с нами то правила просты и едины для всех : ты не целишся нам в спину, не задираешь без причины людей, решения принимаються всеми вместе, но уже принятые решения исполняються неукоснитьельно. Здесь, конечно, не армия и строем на гальюн никто ходить не заставляет, но элементарная дисциплина должна быть. Судя по солнцу нам будет лучше заночевать здесь так что у тебя есть время подумать. До утра. Не принимай скорополительных решений.

Развернувшись Илья отправился к "циганке"
-Я хотел бы прояснить пару моментов. как я понял нам на пути могут встретиться не организованные шайки бандитов. Чем они могут быть вооружены? Насколько и какая доступна им "магия", и что мы можем ей противопоставить? Что у них за вооружение холодное или огнестрельное? Насколько серьезную опастность они могут представлять для нас?

   Сообщение № 57. 13.9.2005, 15:42, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Хозяйка.

- Далеко не все из них неорганизованные. Вооружение у них может быть любое от рунных мечей до гаубиц. В позапрошлом году одного путника обстреляли из миномета. Магии не бойтесь - хорошие маги имеют много способов заработать деньги, которые разбоем не заработаешь и за сотню лет. Если вы попадете в засаду, вам не жить. Если случайно наткнетесь на отряд - есть шанс уйти без потерь или выиграть бой, но с потерями. И очень вероятно, что никого вы не встретите.

   Сообщение № 58. 13.9.2005, 16:57, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Хмм в связи с этим вопрос если ли что-нибудь у вас что стреляет безшумно (огнестрельное или метательное) и какой нить комплект "лесной" одежды в которой меня было бы не так заметно? (сам я в хбшке, но комуфляжные свойства совковой экперовки оставляют желать лучшего)

   Сообщение № 59. 14.9.2005, 06:40, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Увереный своими очаровательными спутницами в лучшем будущем он отправился к хозяйке. Обдумав по пути сказаные Ильей слова, решил и ему высказать свое фе:
- Комунизм это хорошо, но на войне, или военной операции должен быть командир. Демократия в таком деле как предстоящая прогулка приведет только к увеличению количества трупов с нашей стороны вплоть до максимума. Так что или проводим полудемократические выборы командира завтра или я издали посмотрю на ваше препирательства кому идти на прорыв, под обстрелом минометов. А полу демократические, потому что мы не в песочнице и того что мне кто то нравиться\ненравиьтся недостаточно что б ему быть командиром. Судя по всему ты понимаешь что такое опыт, знание, и умение приказывать. Соответственно ВАШИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА - сарказм так и сквозил в его голосе когда он выплевывал эти слова - дополняться рядом новых основопологающих пунктов. Подумайте до завтра, а там и посмотрим кто к кому присоедениться. Если большинство сойдеться на демократии, а кто-то нет то тех прошу ко мне, впрочем я на роль командира не очень претендую. -
Выдержав паузу он перешел к другой теме и другому собеседнику:
- Хозяюшка, а до скольки пускают гостей в комнаты вашего заведения? И нет ли каких либо правил которые нужно мне знать? -

   Сообщение № 60. 14.9.2005, 07:57, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Есть комнаты на одного и на двоих. Желательно, чтобы там не сидело больше народу, чем в нее помещается. Еще очень желательно, чтобы ночью никто не буянил и не мешал спать другим постояльцам. Впрочем, их здесь не так уж много.

Добавлено [mergetime]1126684230[/mergetime]

Из бесшумного оружия - один арбалет и метательные ножи необычной формы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика