RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 01-10-2005:

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вакхабайт - это отряд из восьми Вакхабит, Ветка для ВСЕХ присутсвующих
   Сообщение № 1. 17.7.2005, 13:00, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В таверне царила спокойная размеренная обстановка. Светлана беседовала на отвлеченные темы с каким-то скромно одетым эльфом. Илья стоял у барной стойки, напротив цыганского вида эльфийки, судя по всему хозяйки. Айша, Эйла и Лианна сдвинули два стола, и сидели за ними о чем-то весело переговариваясь. Айша при этом немного покраснела... Лири и Алекс сидели за отдельным столиком с кружками пива и беседовали о жизни... Последним в обствановку всеобщей умиротворенности влился Павел.

   Сообщение № 2. 17.7.2005, 18:53, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Войдя в зал, Илья быстро осмотрелся. Потом слегка склонил голову в безадресном приветствии присутствующих и не спеша прошел к столикам.
- Ну и кого мы сегодня будем кушать? Я голоден как два крокодила. Если чего нибудь ни съесть то они начнут выяснять кто сегодня будет едок, а кто еда. Впрочем могут от голода впасть в спячку. А-а-а меня уже ноги не держут. - отодвинув стул, плюхнулся Павел. Впрочем не забыв аккуратно поставить к стенке за спиной свой рюкзак. Ничего не поделаешь, привычка сидеть ко входу лицом работает независимо от разума.

   Сообщение № 3. 17.7.2005, 20:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Заказ феечек уже стоял на столе и выглядел очень аппетитно - жаренная птица //по вопросу "какая?" Павел понял только одно - вкусная\\, салат из кучи всякой зелени с оливковым маслом и непонятное блюдо внешне похожее на гречневую кашу, только на вкус - напоминает кедровые орехи, если их сварить. В общем, вкусно, сытно и полезно. И все было бы просто прекрасно, если бы к вашему столику не подошел Алекс.
Но он-таки подошел, смерил пьяно-похабным взглядом сидящих девушек и обратился к Павлу.

- Ух-ты, Пахан, ну и везет же тебе. Я думал ты с от них отстреливаться начнешь, а ты вот значит для чего от нас отделился. Познакомишь?

   Сообщение № 4. 17.7.2005, 22:04, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана при виде вошедшего Павла, удивленно приподняла бровь - кого уж она меньше всего ожидала увидеть, так это его. Их случайный попутчик, сразу отказавшийся быть таковым, не вызвал симпатии, и она просто выкинула его из головы. Как оказалось - зря. Парня слишком рано сбросили со счетов, и ей мягко напомнили, что этого делать не следовало.
Она рассеяно встряхнула головой и повернулась к Айнерину:
- Простите, задумалась над вашими словами. Понять-то поняла, а принять пока сложновато, - она как-то извиняюще улыбнулась собеседнику. - Что и говорить, дивный народ эти эльфы...

Она замолчала, прикрыв глаза ресницами, так, чтобы над столом повисла паутина молчания, ниточки которой вели к разговору, который вел Алекс и Павел.

   Сообщение № 5. 17.7.2005, 23:21, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Думаю с тебя хватит и Дуньки Кулачковой, салага. А если ты не перестанешь портить мне апетит то так и быть познакомлю с близнецами-стоматологами. - слегка привставая и демонстрируя кулаки со следами постояных тренировок. - Раз уж ты назвал меня паханом, то веди себя соответственно и не вякай пока не спросят. А теперь пошел от сюда дышать свежим воздухом. - ногами он в это время слегка отодвинул стул и приготовился при необходимости оттолкнувшись от него вспрыгнуть на стол.

\\ ДМ, кто из Алексеев - Алекс?

   Сообщение № 6. 18.7.2005, 00:30, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Света едва заметно поморщилась - происходившее на другом конце таверны вызвало ее презрение. Похоже, в мысли о том, чтобы плюнуть на всех, было рациональное зерно.
Она посмотрела на эльфа, складка, залегшая на лбу от услышанного, медленно разгладилась, и девушка мечтательно проговорила:
- Какие у Вас красивые глаза, Айнерин. Даже не верится, что прямо перед ними сейчас назревает грубая, пьяная и грязная ссора.

   Сообщение № 7. 19.7.2005, 12:02, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Айнерин молча улыбнулся. Он знал, чем это закончится.

Айша перепуганно воскликнула:
- Павел, ты что? Зачем так зло, он же просто познакомится подошел!

Но Алекс этого уже не слышал. Из его взгляда медленно исчезало все разумное, доброе, вечное, что в нем пока оставалось. Выглядело так, будто кто-то щелкает тумблерами. Щелк! С лица исчезло сотрадание. Щелк! Отключилась любовь к ближнему. Щелк! Прекратила работу доброжелательность...
- Ну ни &%# себе!!!
С эти возгласом Алекс сразу перешел к делу, перевернув на Павла стол с закусками. Айша, которая сидела рядом успела отскочить в сторону. Павел тоже среагировал мгновенно и вскочил. Стол его не задел, зато штаны оказались в салате.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 19.7.2005, 12:03

   Сообщение № 8. 19.7.2005, 16:26, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана молча пожала плечами, ее терпение исчерпало себя. Она неторопливо потянулась, будто хищная кошка, вспрыгнула на стол, направив ствол своего нового револьвера на Павла - он был трезв, более опасен и менее симпатичен в отличие от Алекса.
Лениво улыбнувшись, она проговорила металлическим голосом:
- Кто сейчас продолжит дурить - получит пулю в лоб, так чтобы в этом прекрасном новом мире стало одним... или двумя отморозками меньше.

   Сообщение № 9. 19.7.2005, 18:30, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
У всех присутствующих заложило уши от страшного взрыва. Источником оного являлся ОГРОМНЕЙШИЙ штурмовой дробовик, который держала в руках хозяйка заведения, направив его на Алекса с Павлом. В перевернутом столе зияла дымящаяся дыра, в которую смело могла пролезть человеческая голова. Аналогичная дыра чуть большего размера образовалась в перилах. Когда эхо выстрела перестало гулять по лесу, а у посетителей утих звон в ушах, цынанка крикнула.
- Ану, пошли вон отсюда! Здесь приличное заведение, поэтому мордобоев я не допущу! Хотите драться - марш на улицу! Второго предупредительного выстрела не будет!

Айнерин нежно положил руку на запястье Светы.
- Опустите оружие. Здесь есть кому следить за порядком.

   Сообщение № 10. 19.7.2005, 20:07, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Останавливаясь в своих бойцовских начинаниях и стараясь отдалиться, не вызывая выстрелов, от пьяного дурня, заявил:
- А и первого не надобно было, если бы смотрели за состоянием посетителей и не давали некоторым набираться до свинского состояния. Уже зайти нельзя спокойно пообедать, что б какой-то пьяный урод не стал приставать. И уж, извините меня, но если мне приходиться защищать от хамства моих спутниц, то какие тут могут быть правила?! Возможно вы скажите что он и не хамил, но он мне посторонний человек и такое запанибраство оскорбительно для меня. а еслиб вы видели его взгляд! Впрочем у меня нет и небыло ни какого желание избивать этого пьянчугу. Вот когда проспиться тогда и поговорим с ним. Кстати, дорогая хозяйка, у меня такое впечатление, что он был только приманкой. И только то что вы вмешались не дало, вон той особе меня пристрелить. Иначе с какой стати она целилась в меня? Я ей угрожал? А может это новый способ не дать покалечиться двум "отморозкам" просто поубивав их?! Или она ваша новая охрана? И то тогда должна была успокаивать эту пьянь, а я и так никого не трогал, и в трезвом уме. Думаю они сговорились и хотели завладеть моим имуществом. Айша, ты не можешь мне обьяснить кто занимается такими делами? Или нет трупа нет преступления? - разговор разговором, но глаза его смотрели в основном на Алекса, как главную неизвестность ситуации. Кто знает что придет в голову затуманеную алкоголем и злобой?!

\\ заявки в привате

Это сообщение отредактировал Fire Pavel - 19.7.2005, 20:08

   Сообщение № 11. 20.7.2005, 11:48, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Света капризно поморщила носик - орудие убийства в руках у гостеприимной хозяюшки было крупным, грубым, шумным, устрашающим и, к ее сожалению, весьма эффективным в данной ситуации.
Она чуть развернула лицо к эльфу, не сделав попытки освободиться от его руки или опустить револьвер, ствол которого мгновенно следил за всеми перемещениями Павла... Опытный глаз могу бы заметить, что девушка вопреки своему обещанию целится в плечо, а не в голову.
- Может быть, однако, это можно счесть внутренними разбоками, - уклончиво ответила она Айнерину, игнорируя выпады Павла. На обращение в третьем лице приличные девушки не откливаются.

   Сообщение № 12. 20.7.2005, 18:09, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Алекс от выстрела немного протрезвел и его взгляд стал осмысленнее. Но не добрее.
- Если чего не нравится - мог бы культурно сказать. Но уже поздно. Зачесалось проверить крепость чайника - идем вниз, проверим. Или страшно стало?

Айша замолчала, явно не понимая о чем ее спросил Павел, хлопая глазками и переводя взгляд с Алекса на Павла и обратно.

Хозяйка от тирады Павла слегка успокоилась и опустила оружие.
- Это еще неизвестно - он тебя оскорбил или ты оскорбился. Сразу видно голубую кровь - чуть что, сразу дуэль. Хорошо, хоть кулачная, мог и на револьверах вызвать. Только бороться я вам все равно здесь не дам - идите на улицу. А я побуду судьей, чтобы все было по правилам.

Айнерин нежно, но в то-же время настойчиво опутил руку Светланы с оружием, а ее свободную руку аккуратно взял в свою. При этом он не отрывал взгляда от голубых глаз.
- Не бойся за них. Я знаю хозяйку не одну сотню лет, все будет хорошо.

   Сообщение № 13. 20.7.2005, 22:04, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана окунулась в спокойный и безбрежный океан, плескавшийся в глазах Айнерина... и вынырнула. Холодно и подчеркнуто изящно улыбнувшись:
- Все хорошо будет в лучшем мире, куда никто почему-то не стремится попасть. Уверена, что за последнюю сотню лет ты не встречал подобных гостей.

   Сообщение № 14. 20.7.2005, 22:19, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Я уже сказал, что остановить хама это одно. А драться по правилам предпочитаю с трезвыми. Что б потом не было разговоров. Завтра, через 3 часа после восхода солнца я буду готов преподать вам урок, настырный юноша. Если вы не имеете ничего против то, сейчас я бы хотел начать заново свой ужин и закончить его без вашего вмешательства. Кстати, вежливый человек бы предоставил бы моим гостям замену, перевернутого стола. А впрочем чего ждать от такого хама. До завтра. - и он отвернулся давая понять что разговор окончен. Впрочем можно было видеть как напряглись мышцы спины, готовые защитить печень и почки.
- Мадам-хозяйка, рад буду принять ваше предложение быть официальным свидетелем. Мое имя Павел.- он сделал галантный полупоклон в ее сторону.
- Теперь о вас молодая любительница револьверов. Не соблаговолите ли дать обьяснение своему поведению и убрать оружие в чехол. Или не тяните время, выйдем на улицу и пусть говорят пистолеты. - говоря это он переместился за перевернутый стол и слегка согнул ноги, готовый уклоняться или нырять вниз. Его левая рука указывала, обозначеную даму, в то время как прикрытая полуразвернутым корпусом правая была заложена на ленинский манер за полурастегнутую разгрузку.
- Айша, если что, то знай ты была лушим впечатлением этого мира. - не мог слегка не подраматизировать ситуацию Павел, улыбнувшись уголком губ фее.


   Сообщение № 15. 20.7.2005, 22:45, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Улыбка поползла по изгибу тонких губ Светланы кривым шрамом по щеке, коснулась ее глаз, отразившись на кончиках ресниц, и только потом девушка развернулась, став в кольце рук Айнерина. Она чуть откинула голову, чтобы чувствовать затылком грудь эльфа - ей нравилось это ощущение.
- Вы видите у меня оружие? - в ее глазах плясали синие, холодные огоньки. Действительно, рука, которая держала револьвер, была прижата эльфом и направлена к полу. - Или, быть может, Вы хотите оскорбить беззащитную леди? - презрение дамы голубой крови щелкнуло оппонента по носу.

   Сообщение № 16. 21.7.2005, 12:12, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цыганка свое имя в ответ не назвала. Зато у нее было встречное предложение.

- Если нетрезвость оппонента - единственное, что вас смущает, то это легко можно решить.

Эльфийка сделала пасс руками, и что-то пробормотала. Алекс протрезвел полностью. Он мотнул головой и зло сказал
- Сейсас. На улице. Или страшно стало?

   Сообщение № 17. 21.7.2005, 12:53, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов
на всю эту сцену я смотрел безучастно, однако когда Светлана достала револьвер скосил глаза на нее тк женщина с оружием - почти катастрофа. Сценку "Клинт Иствуд против Никиты" я досмотрел полностью, особенно эффектно получилась презрительная улыбка Светланы.
звуки апладисментов прозвучали глухо в наступившей тишине.
- Что за театр драмы имени комедии?! Лёха сядь за стол.
и уже отчетливо разделяя слова "Алексей. сядте. пожалуйста. за. стол."
Впившись мрачным взглядом в Павла.
- Теперь ты, ковбой. Защищать девушек это конечно правильно, но это не дает тебе права оскорблять Светлану, или ты хочешь вызвать ЕЕ на дуэль?! Обвинение в организации вооруженной банды с целью обогощения достаточно серьезно и оскорбительно, ты не находишь? Кто давал тебе право оскорблять всех нас?! Доедай ка ты свою баланду, пахан тряпочный, и иди куда шел

   Сообщение № 18. 21.7.2005, 17:34, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Алекс на обращение в его адрес не отреагировал. Действительно, трудно садиться за простреленный перевернутый стол, рядом с потенциальным противником. Он молча стоял, стиснув кулаки и смотря ненавидящим взглядом в глаза Павлу, ожиая его ответа.

   Сообщение № 19. 21.7.2005, 19:58, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Как видете не только нетрезвость. Дама строит из себя святую невинность и не желает обьяснять угрозу оружием. Надуманое обвинение в оскорбление, парнем про которого небыло сказано не слово, подтверждает предположение об организованной группе. Причем его наскок с обвинениями и употребленной лексикой, я понимаю как защиту нападением. Если это нормальная ситуация то я не знаю, что тогда называеться ненормальной. Можно дуэлировать с честным человеком, но с грабителями никогда. Пока я не выясню мотивы ввязавшихся в наше с вами недоразумение, вопрос о времени боя остается закрытым. Вы не находите это справедливым, АЛЕКСЕЙ?! -
Развернувшись к хозяйке заведения он поинтересовался: - Вы не могли бы пригласить представителя закона на это все более и более интригующее действо?! Или здесь правит бал закон большей силы? -
Не отвечая на слова Ильи продолжил вербальный пресинг Светы: - Если бы до этого у Вас в руках была роза, вместо револьвера, я бы понял ваше кокетство. Но в данной ситуации вопрос серьезный, и мне не хотелось бы напоминать что стало с Миледи в романе Дюма. Пред лицом закона, нет деление на мужчин и женщин. Каждый взявший в руки оружие должен быть готов ответить за это. Итак вы намерены сообщить о ваших мотивах или продолжите этот фарс? -

   Сообщение № 20. 21.7.2005, 20:22, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана усмехнулась - когда человек много говорит, он мало делает. Если бы ребята хотели набить другу другу морды, то давно бы это сделали. Алекс был слишком трезв для этого, Павел же обрушил целую тираду, эмоциональную и малоэффективную. Ситуация сначала ее раздражала, а теперь откровенно забавляла.
- Знаете, - безмятежно проговорила она, - я бы с удовольствием продемонстрировала Вам мои руки, но меня вполне устраивает их нынешнее положение. Между прочим, если бы внимательней изучали законодательство страны, в которой вы жили, а судя по разговору, это наверняка одна из республик бывшего СССР, то должны были знать, что перед законом люди не равны по определению, - она говорила медленно, с улыбкой, будто рассказывала сказку, откинув голову назад и смотря куда-то поверх голов.

   Сообщение № 21. 21.7.2005, 23:01, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Айша наклонилась к Павлу и что-то прошептала ему на ухо.
В это время Алекс начал по немногу успокаиваться. Теперь его злость приобрела холодную форму.

- Слушай, давай выйдем на свежий воздух, и ты отгребешь по морде как мужчина, ато если так пойдет дальше, тебя здесь пристрелят как собаку. И инцедент будет исчерпан.

Словесная атака вызвала удивление у хозяйки заведения.
- С чего вы взяли, что вас хотят ограбить? Здесь хоть кто-нибудь предъявлял претензии на ваши вещи? А если кто-то предъявит, мы его похороним как вора. Скромно и без почестей. Это я тебе как представитель закона в этой таверне говорю. Так вы будете драться или нет? Напомню, что так как вы назначили дуэль и выбрали оружие, у вашего оппонента есть право выбрать время и место. Мы его мнение уже услышали. Признаете свое поражение или дуэль состоится?

На последней реплике в таверну аккуратно вошел второй Алексей и начал озираться, пытаясь понять, что же все-таки здесь поисходит. Лири Отич в это время тихо сидел за столиком, бледный как полотно.

   Сообщение № 22. 22.7.2005, 20:55, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- По мойму предложение пойти и разобраться на кулаках исходило от Алекса. А я как вызваный назначил время. Но пойду на встречу желающим и согласен драться сейчас. Но и у меня в свою очередь желание, что бы Светлана и Илья как подозреваемые мной в нечистой игре не приближались ближе чем на двойное растояние выстрела из винтовки. Или посидели в помещение без окон выходящих на место боя. -
Неторопясь поднял свой рюкзак и винтовку. Так же неспешно повесил за плечи. Подумал немного и поинтересовался у Айши:
- Ты не знаешь где я могу оставить мои вещи, в безопасности от чужих рук? -
Прищурился, глядя на девушку в обьятиях эльфа:
- Удобная позиция у феменисток, дайте мне те же права что и у мужчин, но обязанности не предлагайте. Законы меняються в том числе и на территории бывшего союза. А еще, в локальных конфликтах, солдаты зная о несовершенстве правосудия, просто растреливают снайперш "при попытке к бегству". Не хотите говорить, что ж я оставляю за собой право считать вас моими врагами, пытавшимися убить меня. Илья же уподобляеться шакалу, намерено пытаясь оскорбить меня когда я уже вызван. И демонстрирует недостаток ума или вкуса, называя те блюда, которые я только успел попробовать баландой. Тем более что это уже вызов не мне, а хозяйке. -
Уже на выходе оглянулся и произнес:
- Нас не представили, уважаемый эльф, но мой вам совет держитесь от таких девушек подальше. Кто знает что она планировала на ваш счет заводя знакомство. Впрочем думаю вы и сами видели что здесь произошло. -

   Сообщение № 23. 22.7.2005, 22:13, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Странно, но Илья не обидился. Он поднялся со своего места и подошел к конфликтерам.
- Молодцы же вы оба. Мы в незнакомом мире, где оружие носят даже маленькие дети. Без документов, карты и минимальной информации. И без возможности вернуться домой. Тут и так хватает желающих набить вам морды. Нет, надо еще и между собой пересраться для полного счастья. У вас еще будет шанс проверить, кто из вас круче.

Алекс попытался возразить
- Он первый начал.

- А я последний закончу. Значит так, Павел. У нас есть транспорт. У нас есть оружие и местная валюта. У нас есть приблизительные указания куда нам двигаться и что искать. Можешь оставаться сам по себе, тогда я в ваши разборки не лезу - бейте друг дружке морды, стреляйтесь, что хотите, то и делайте. А можешь с нами - тогда тебе придется забыть, что тебя кто-то оскорбил, криво посмотрел и так далее. Мы тоже сделаем вид, что у нас склероз. Если нас сюда кинуло вместе, значит каждый для чего-то понадобился. И нам лучше держаться вместе, или нас перебьют поодиночке. Ты с нами?

   Сообщение № 24. 23.7.2005, 15:24, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
На секунду задумавшись на самом пороге, он развернулся:
- Нужно подумать над этой темой. Но позже. Сейчас в любом случае не помешает небольшой спаринг. С вами я или нет, это покажет физическую подготовку Алекса. Да и просто улучшит микроклимат в коллективе, если он сложиться. Итак я жду на улице. Всех кроме тебя, переменчивый ты наш умник, и Светланы. -
Разворачиваясь на выход, заметил иностранца в глубине зала:
- Эй, фотограф! Лири, кажеться твое имя. Тебя персонально приглашаю на мероприятие под названием "особенности русского отдыха". Про славян не зря говорят что они любят быструю езду, крепкую выпивку и хороший мордобой. Разрешаю даже сделать бесплатно пару кадров когда я буду демонстрировать эту потеху. - и не дожидаясь ответа вышел наружу.

   Сообщение № 25. 23.7.2005, 22:50, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Часть народа осталась на балконе, часть взлетела и стала кружить над местом действия. Прописные дуэлянты вышли на небольшое открытое пространство в тени таверны и стали друг напротив друга. Алекс стал разминать суставы, попрыгал на месте, покрутил шеей и сделал несколько пробных боксерских ударов в воздух. Продолжая разминаться, он смотрел на Павла, оценивая его боевые качества.

Добавлено [mergetime]1122148374[/mergetime]

Хозяйка таверны стала между бойцами, остальные присутсвующие (кто не остался наверху) образовали небольшой круг, наблюдая назревающее шоу.

   Сообщение № 26. 24.7.2005, 00:13, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Ну что время огласить правила. Пожалуста, госпожа судья, вам тут и карты в руки. Если вы не против, я пока приготовлюсь. -
Он подошел к Айше. Поставил у ее ног рюкзак. Положил карабин. Снял разгрузку. Завернул в нее кобуру с пистолетом и нож, отцепленный с ноги, и пресоеденил полученый сверток к остальным вещам на земле. Сделал плавное движение начинающееся с ног и закончивающееся головой и руками. Таким образом он проверил подвижность суставов и слегка разогнал кровь. Снял с шее цепочку с медальоном, тускло сверкнувшим в случайном луче солнца, невесть каким образом заглянувшим в тень.
- Айша, ты не можешь немного подержать его у себя. А то опасаюсь ненароком порвать цепочку. -
Повернулся к противнику, встал в класическую левосторонюю стойку боксера, со слегка опущенными руками и прподолжил слушать цыганку, внимательно вглядываясь в противника.
Стоящие вокруг теперь видели перед собой парня с хорошо развитыми мускулами, в камуфляжных штанах, несковывающих движения, и берцах. Твердые мозоли на костяшках кулаков и плавные быстрые движения выдавали опытному глазу опасного бойца.

   Сообщение № 27. 24.7.2005, 07:17, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Правила просты - не начинать до моего сигнала, биться до признания поражения одним из противников. Или до тех пор, пока противник не окажется в состоянии, когда он неспособен признать поражение. И еще - удары в пах и потенциально смертельные удары считаются бесчестием. Хотите чего-нибудь добавить?

На голом по пояс Алексе играли мускулы. Парень был на вид жилист и крепко сбит. Судя по разбитым кулакам, куче старых шрамов и уверенным движениям он был опытным бойцом, который не пропускал ни одной стоящей уличной драки. И, похоже, последние несколько лет из всех таких драк выходил победителем. Он размялся и стал в стойку - руки закрывают голову и корпус, как у боксеров, тело стоит в пол-оборота, ноги слегка согнуты в коленях, открывая возможность для работы ими. Кулаки Алекс не сжимал.

Лири сделал несколько фоток хозяйки с ее пушкенцией и сфоткал отдельно каждого бойца и всех вместе.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 25.7.2005, 16:32

   Сообщение № 28. 24.7.2005, 11:49, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Маленькая девушка с большим рюкзаком в наглую потопала к хозяйке:
-Госпожа возможно ли разделить с тобой тепло твое го очага и воду из твоего родника? – с поклоном на 15% градусов произнесла она.

   Сообщение № 29. 24.7.2005, 21:53, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Летс гоу, энд нафинг металс! - "че сказал сам не понял"

   Сообщение № 30. 24.7.2005, 22:51, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Боевка, ход 1.

Алекс медленно начал кружить вокруг Павла в той-же стойке, слегка расслабив руки и ожидая его действий.

Добавлено [mergetime]1122234785[/mergetime]

Хозяйка смерила Крысу презрительным взглядом, и сказала:
Я сейчас занята, заходите пока в таверну, вас обслужат.

Добавлено [mergetime]1122298437[/mergetime]

Айнерин вопросительно посмотрел на Светлану, мол, а мы как? Из объятий он ее пока не выпускал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика