RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Кайрэ 11-04-2012:

Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Дорога Водана., Дурдомчик для Анечки.
   Первое сообщение.    5.2.2012, 14:35, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Оргия праведников - СМС)
А в порту ожиданье прибытья больших кораблей,
И вся в белом с подзорной трубой на балконе застыла жена капитана,
Драет бляхи и ружья, готовясь к торжественной встрече, охрана...
Только им никогда не приплыть... Королева, мне жаль но есть вещи сильней.


Тайра
1. Тайра - полуэльф. Горожанка с тягой к лесу, которая у неё в крови. Маг-лекарь, травница, слышащая голос природы, друид. Разбирается в ювелирном деле.
2. Рэй - волк. Его нашёл ещё щенком дядя Тайры. Рэй стал её спутником и другом в походы в лесах.
15. Белькар, дядя Тайры.
16. Лаони, эльфийка - мать Тайры. Маг-ювелир.
17. Святозар, человек, отец Тайры. Маг-лекарь.

Места
3. Поляна с землянкой и курятником. Тайра сюда попала порталом, когда некая оборотниха призвала Рэя.
7. Шатёр в лесном лагере. Сюда раненную Тайру принесли неизвестные отбив у охотников на ведьм.
11. Лагерь разбойников.
12. Эштальд - родной город Тайры.
13. Башня Камяницы - где-то там в Эштальде обитается некий граф.
21. Зенже - первый город соседней страны.
22. Тка-Дго - город ангелов на летающем острове над Зенже.

Личности
4. Лейла - девушка-оборотень. Чёрная волчица. Загадочная личность. Ведьма.
5. Лельдана - темноволосая русалка.
6. Алекс - человек, слабый маг. Он прижигал рану от арбалетного болта. Он кормил Тайру и поил алкоголем. Назвался Белым волком оборотнем. К тому же он главарь разбойников.
8. Камилла - молодая девушка в лагере, первая вызвалась помочь Тайре освоиться.
9. Марла - дородная тётка, повариха в лагере разбойников.
10. Терея, немолодая женщина, любит делать сборы трав для чая.
14. Дядька Дэсток, ну или господин Дэсток Рубедо - торговец посудой и вином, который привозит для мамы обычно эльфийское вино, а для отца баночки для мазей.
18. Унай Туруа - караванщик, белобрысый и белобородый дядька в годах.
19. "Лавия Нагусса королевского лекаря Тайра видела только в далёком детстве и то мельком, а потому и не помнила почти. А вот отец часто ездил у него подучиться или редких трав купить, которые Нагуссу добывали по поручению короля."
20. Чомла - наёмник в караване Уная. Этот наёмник себе ногу рубанул топором случайно на первой же стоянке.
23. Милия. Нека, маг-лекарь. Хозяйка дома в котором Алекс и Тайра оказались после того как Алекса чуть не убил вор.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Русалка грустно улыбнулась:
- Ты и вправду не местная... Волков истребили охотясь на оборотней... В этой стране правят люди и неки... И... магии, оборотней, других рас не терпят... Лейла тоже собирается скоро покинуть эти края... Мы, русалки и то уходим всё дальше по подземным рекам. Так что будь осторожна, ведьма... Твой волк врядли в опасности, раз с ним Лейла... А вот ты... - русалка поплыла к берегу. - Ах как жалко, что ты не парень... я бы тебя уберегла от любых бед... С тобой кроме волка, не было мужчин?
Русалка села на мелководье, принялась заплетать косу, любуясь Тайрой.
А у Тайры холодок внутренний стал переходить в холодок по коже - вода то холодная, а она с русалкой заболталась... Ноги вот-вот неметь начнут...

   Сообщение № 32. 6.2.2012, 16:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Девушка вышла на берег.
- Нужны они мне, маменькины сынки, - фыркнула она, выжимая воду из волос. - А за себя я уж постою, - она кивнула на перевязь с ножами. что покоилась возле одежды. Да и с Лейлой разговор будет. Нельзя черт знает куда людей и их друзей таскать без спросу. ты кстати чего это меня ведьмой кличешь? Говорю ж, не ведьма я.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ты пришла от дома ведьмы второй раз. Ты живёшь у ведьмы. Ты запросто говоришь с русалкой... Ты маг... И я думаю, что ты понимаешь природу... я это чувствую... Ты даже с волком дружишь. Значит ведьма. Друид. Маг. Называй как хочешь... - русалка на её ножи внимания не обратила, хитро улыбнулась. - А раз тебе парни не нужны... веди их сюда... Я с ними поболтаю... а?

   Сообщение № 34. 6.2.2012, 18:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
- Она меня сюда приволокла и сбежала, а мне ничего не остается как дождаться ведьму, чтобы она меня обратно домой вернула, - рассудила полуэльфийка. - А что тут такого в том, что я с тобой говорю? Ты первая начала, - не поняла девушка, натаскивая рубаху. - Притом каждый лекарь-травник должен природу чувствовать, чтобы собирать только те дары природы, которые дозволительно! - продекламировала девочка слова отца. - Чтобы лес сам указывал тропы обратно, чтобы подсказывал, учил мудрости...
Тайра устроилась на бережку и принялась пальцами расчесывать волосы.
- Ну вот приведу я тебе хлопца, а ты его цап и под воду и буль-буль, а потом на меня скажут, что я погубила. Знаю я истории про русалок, дядя рассказывал. - Девушка вдруг замерла и покосилась на русалку. - Слушай, а вот что вы русалки с парнями-то делаете, а? Ну страсть как интересно, а то никто не говорит, - глазки девушки загорелись интересом и она даже перестала чесать волосы.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Русалка хихикнула и снова скользнула в воду:
- Целуем, милуем... И ничего не буль-буль... Им с нами хорошо... Вы же их обижаете... а мы каждому рады... - русалка скрылась под водой, а вернулась лишь минут через пять, подплыла ближе к Тайре и вручила ей гребень выточенный из камня.

   Сообщение № 36. 7.2.2012, 08:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
- Ничего мы их не обижаем, - надулась девушка. - Бестолковые они какие-то. ничего не умеют, ни чем не интересуются. Вот мне с ними и не интересно.
Да и в самом деле, чего ожидать от городских жителей травнику? Знания природы? Трав? Лесных троп? Животного и растительного мира? Они только в своих каменных темницах разбираются...
- Ого, это мне? - Тайра взяла гребень, повертела, порассматривала. - Спасибо! - и опробовала на волосах.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ого ты хитрая... Ну пусть будет тебе... - русалка улыбнулась и снова поплыла к середине заводи. - А ты тогда потом мне парня приведёшь, с которым тебе неинтересно будет...
Русалка нырнула и кажется уплыла куда-то совсем.

   Сообщение № 38. 7.2.2012, 10:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Гребень в обмен на парня... Ничего себе у них тут расценочки... Девушка еще некоторое время посидела на берегу, обсохла, оделась и пошла к землянке, надо было найти лукошко и отправляться за травами. Далеко заходить она на первый раз не хотела, но все же оставляла невидимые знаки для себя, помечая дорогу обратно. Лес был чем-то родным, с детства привыкшая, Тайра не боялась ходить по лесам в одиночку. Лес всегда выведет куда надо, если не причинять ему вреда, да и ориентироваться в них девушка могла без проблем.
Искала травница редкие растения, листья, плоды и грибы, надо же будет чем-то оправдать столь долгое отсутствие дома. А попутно рассматривала незнакомый лес, прислушивалась к его голосу...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Лукошко нашлось, даже торба была для сбора дикоросов...
А лес кипел жизнью... Множество непуганных зверей, но природно осторожных. Множество птиц, насекомых... Цветов, трав, ягод... Здесь похоже не бывает зимы... и сложно угодать что можно найти сейчас, а что не сезон искать... Тайра нашла несколько кустов огненной ягоды которую добавляли во многие настойки, но отец всё время покупал только сушённую у приезжих купцов и то по чуть-чуть... А здесь! А дальше - жёлтые жгучие грибы, что можно было использовать для лечения гнойных ран или зудящих запрелых ног. Корень мандрагоры! Змей трава, которую Тайра так и не смогла поймать - та ушла глубоко в землю как только девушка попыталась её ухватить... улей чёрных лесных пчёл! Но сейчас попробуй подберись за их целебным мёдом, да и куда его собирать - склянки даже нет. Как время подошло к вечеру Тайра сама не заметила. Даже проголодаться не успела, а пора уже возвращаться к домику Лейлы...

   Сообщение № 40. 7.2.2012, 11:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Окрыленная своими находками с полным лукошком ценностей, Тайра пошла обратно, строя планы на завтра. Столько еще всякого тут есть! Ох она папку удивит! Такие редкости понаходила! Нужно было теперь все развесить да разложить для сушки, а еще ужин приготовить и курей покормить. Впрочем на размышления об обыденных делах девушка особо не отвлекалась, витая в облаках и вспоминая все новые дары природы, которые, судя по всему, можно тут найти.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Закончились её мечтания тем что куры которых она кормила разбежались по поляне и пришлось попотеть чтоб их переловить и посадить назад в загончик, который в нескольких местах поцарапан когтями зверей снаружи. Оно и понятно - дикое зверьё мечтает добраться до откормленных клуш...
Ужин кстати тоже подгорел, но был тем не менее вкусен - горячее, мясное и самое главное как у дяди в свежем лесном воздухе, вдали от городской вони улиц и выгребных ям. Солнце село незаметно, приятная усталость навалилась также. Тайре захотелось спать.

   Сообщение № 42. 7.2.2012, 11:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Весь день бродить лесу, на опьяняюще свежем воздухе... Еще бы тут спать не захотелось. Сопротивляться организму девушка не стала и, забравшись в меха, уютненько уснула, завтра был снова день, с кучей ожиданий и планов.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Проснулась Тайра от смутного ощущения опасности, утром... Снаружи были мужские голоса. Прямо рядом с домом. Её чуткий слух различал даже слова.
- Кажется точно её нора...
- Ага... Запаливай факелы...
- Наконец-то мы её прижучим суку...
Заголосил петух, возвещая утро уже не в первый раз, но до этого Тайра слышала его в дрёме и не хотела просыпаться. А вот эти неизвестные похоже услышали петуха и пришли на его кукареканье.
- С арбалетами - туда встаньте, чтоб как выскочит из двери сразу и пристрелить... Иначе ведьма вас одурманит! В глаза ей не смотрите...

   Сообщение № 44. 7.2.2012, 15:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Сердечко бешено застучало. "Так и знала! Так и знала, беда будет!" - Тайра вскочила, сгребла перевязь с ножами, опоясалась, тихо ступая, взяла первую попавшуюся суму, напихала немного целебных трав, прокралась в погреб, там взяла съестных запасов, сколько успела, а дальше в лаз, на четвереньках. Вот заодно и узнает, куда тот ведет. Она не стала тешить себя мыслями, что ее опознают как "не ведьму". С арбалетами - туда встаньте, чтоб как выскочит из двери сразу и пристрелить - да тут только полоумный не поймет, что стрелять будут не задумываясь. Бежать, пока что убежать от этих фанатиков, затаиться в лесу, потом вернуться. Она не может уйти без Рея. Она должна его дождаться...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Уже когда она влезала в погреб, в окна полетели камни, а следом факелы. Хата мгновенно начала гореть - обилие сушённых трав сыграло злую шутку с избой...
Лаз был прохладный, двигалась Тайра быстро... Но так как лаз вёл постепенно вверх, а крышку погреба и дверцу она толком не закрыла... следом начал сочиться дым. Метров через двадцать в темноте Тайра натолкнулась на свёток какой-то. Судя по фону магии и звону монет в мешочке артефакты и деньги, а также похоже кинжал какой-то. Ещё через двадцать метров Тайра таки выскочила в лесу на поверхность. Следом из лаза пошёл дым. Её вот-вот заметят с поляны...

   Сообщение № 46. 7.2.2012, 15:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Находка могла пригодиться ей самой, да и оборотнихе, видать была дорога, потом свидятся - отдаст. Тайра прихватила сверток с собой и пустилась бежать, путая след, не оставляя сломанных ветвей. Расчет девушка делала на то, чтобы обогнуть недоброжелателей дугой, довольно долгой и выйти к берегу реки. Впрочем реку она переплыть все же планировала, да так, чтобы не было заметно где на втором берегу она вышла. Запутать, заблудить, а самой вернуться к пристанищу ведьмы. Она видела там следы Рея утром, они недалеко, если позвать - явно услышат, но пока нельзя, пока здесь эти...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Однако её заметили. Не просто заметили, а пустились в погоню. С матерными воплями, улюлюканием... И гнали почти до вечера, не давая толком свернуть. Они выбились из сил раньше неё. Её гнал и придавал силы страх. А потом она тоже выбилась из сил. Ужасно хотелось есть и пить. Одежда истрепалась немного, на одной ноге палец сильно ушиблен о камень.
Где она находится кроме того, что в лесу, Тайра не знает. Рядом ручей. Над головой кроны деревьев и тучи грозящие вот-вот пролиться на землю дождём...

   Сообщение № 48. 7.2.2012, 15:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Дождь... Это хорошо и плохо. Хорошо, так как скроет ее от погони. Плохо, так как и ей будет трудно найти путь обратно. Девушка припала к русью жадно глотая воду. Лельдана... русалка... Она бы смогла вывести ее, но как позвать... Легенды гласили что русалок можно позвать шепнув их имя в воду, но это всего лишь ручей... по нему ей не доплыть. А может хоть знак даст, куда идти... ей надо вернуться. Там ее Рей, без него она не уйдет... Девочка наклонилась к воде и , касаясь той губами, шепнула имя русалки.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Никто не отозвался. Зато пошёл дождь. Летний, тёплый. Сильный. Сверкнула молния, пророкотал гром. Капли дождя стучат по листве, земле, воде, шлёпаются на камни и ветки деревьев. Одежда Тайры тут же промокла.

   Сообщение № 50. 7.2.2012, 15:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Девушка стала искать убежище от дождя. В голове метались горестные мысли. Как теперь быть? Как найти дорогу обратно? Как найти Рея? А в сердечке стальной иглой засело отчаяние, мучившее ее вопросом как вернуться домой...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
В очередной вспышке молнии она увидела одного из своих преследователей который довольно улыбался спуская скобу арбалета.
Невероятная резкая боль отбросила Тайру назад, крутанула её... Плечо пробило болтом... А мужчина уже был рядом, пнул её в бок.
- Так-то сука... Ты у меня доживёшь до костра на площади! Я тебя лично сожгу ведьма!
Её схватили за волосы и потащили через лес. Боль. Боль. Боль. А потом новый щелчок арбалета. И теперь рядом с ней упал труп этого мужика. Болт торчит из его глаза. К ней же идут двое в плащах.
- Ведьма? Значит умеет врачевать... нам пригодится в банде... ещё и баба красивая...
- Ты дурень, мозги наморщи - она сама ща походу копыта откинет... Её кто лечить будет?.. Рану надо прижечь... Бери её на плечо, я этого ублюдка обшарю...

   Сообщение № 52. 7.2.2012, 16:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Хрупкую девушку аж откинуло болтом. Пока ее тащили, сознание то меркло, то снова пробивалось. Дождь, верхушки деревьев, боль... Еще не соображая, что ее спасли, она дотянулась целой рукой до перевязи с ножами, вытянула один, взялась, так чтобы метнуть но сил было слишком мало, она попыталась приподняться, так просто не сдастся, как волчонок....

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Тайру кто-то взял за руку и рывком стал поднимать. Плечо девушки отозвалось дикой болью и она потеряла сознание. Её словно сожгло ярким снопом искр перед глазами...
Очнулась она от такой же резкой боли и запаха палёного мяса. Это её плечо. Это раскалённое железо которым жгут её раненную плоть. Выгнувшись дугой она едва не слетела с койки на которой лежала у очага, но её удержали крепкие руки. Мужские, грубые, сильные. Двое мужчин держат её нагую, а третий прижигает рану.
- Тише-тише-тише! Не вопи так, девка! А иначе совсем сдохнешь ведь!
Она ничего толком не видит от слёз хлынувших в глаза. Боль. Боль. Снова она проклятая.

   Сообщение № 54. 7.2.2012, 18:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
- Кровяная трава... кровяная трава... - бормотала девушка.
У нее с собой были особенные листья, останавливающие кровотечения, и прижигать ничего не надо. Но более внятно, чем выходило Тай не могла сказать. Да и навряд ли эти трое знали, как должна выглядеть та самая трава... Она снова дернулась и снова жгучая боль вгрызлась в плечо, свет в очередной раз померк.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Её перевернули. И снова прижгли рану. Теперь с другой стороны. Сознание почему-то отказывалось её покидать, издеваясь что-ли, давая ей почувствовать всю боль...
И опять её перевернули, но теперь уже обтёрли тряпкой смоченной в горячей воде. Затем сухим полотенцем, забинтовали туго плечо, подложив под повязки "горький вьюн" - он не даёт ранам гнить или преть... Ну хоть что-то они знают. А потом ей к губам поднесли флягу и сказали "Пей!". Пить хотелось, но крепкое вино шло в горло неохотно...
Её укрыли одеялом. Через пять минут она вся согрелась и запьянела. Зато боль притупилась и она смогла оглядеться. Она была в каком-то шатре большом. Койка сооружена пряо возле очага, хотя сам шатёр разделён на "комнаты" занавесками. Освещён кроме костра ещё парой магических фонарей.
Кроме Тайры в шатре остался только высокий мужчина. Длинные русые волосы, собранные в хвост. Грубая одежда - рубаха, штаны, сапоги. Видно, что силой его природа не обделила. Мощные плечи и руки. Лица она его сейчас не видит, так как он возится с едой - режет варёное мясо кусочками помельче, хлеб. Её живот обожённый изнутри вином предательски заныл напоминая, что она так и не поела.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 56. 8.2.2012, 08:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Тайра осматривалась вялым, слегка пьяным взглядом. Да и потеря крови бодрости не прибавляла. Но здесь было тепло и сухо, не стреляли из арбалетов, не волокли за волосы. Она попыталась восстановить ходи событий, вспомнить, что и как происходило. В нее впился арбалетный болт, потом волокли, потом рядом рухнул труп, она слышала что-то про банду, им нужен лекарь, потом очнулась здесь... Рей, она так и не нашла Рея... Похоже последнюю фразу она все же произнесла вслух.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Мужчина встал и подошёл к Тайре с тарелкой в руках.
- А кто такой Рэй? Или ты знаешь нашего Рэймонда? - он присел рядом, взял кусочек мяса с тарелки и поднёс его к губам девушки. - Ешь, ведьма. Тебе силы нужны, чтоб не помереть...
Мужчина внимательно разглядывает её лицо, опасливо следя за реакцией.

   Сообщение № 58. 8.2.2012, 11:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Еще немного мутным взглядом девушка окинула мужчину.
- Рей... Мой волк... Он найдет меня... не убивай его... белый... - язык ворочался нехотя, то ли от необычного опьянения, то ли от того, что организм еще борется с раной.
Кушать хотелось очень, поэтому девушка не стала сопротивляться, послушно позволив себя кормить.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Мужчина издал многозначительное "ммммм" и, положив Тайре в рот ещё кусочек мяса, встал, подошёл к выходу из шатра и, выглянув, громко кому-то сказал:
- Эй, мужики! Если кто в лесу увидит белого волка - глаза не трите, это нашей ведьмы зверь. Трогать не вздумайте - сказала проклянёт до пятого колена постоянным поносом...
С улицы раздался многоголосый смех и обещания если волка увидят то сообщить в лагерь. Кто-то сказал что пойдёт обойдёт дозоры с новостью. А мужчина вернулся к Тайре, сел рядом, продолжил кормить.
- Если пить хочешь - скажи. Дам тебе ещё вина. Меня кстати зовут Алекс. Я тоже белый волк. Оборотень. В полнолуние превращаюсь в человека. Ну тебе-то всё равно, щас пьяная и бредишь, один хрен ничего не запомнишь. Тебя как звать? Чего тебя ведьмой то звали и охотились на тебя?

Тайра не чувствует чтобы он был волком. Вероятно это у него такие шутки... а ещё ей хочется танцевать... двигать этими гудящими ногами, уставшими от погони... и похоже, что это всё жар и алкоголь, а не её собственные желания...

   Сообщение № 60. 8.2.2012, 12:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28807
профиль

Репутация: 146
Девушка вцепилась ручкой в мужскую ладонь.
- Ты человек... Оборотень... Лейла, черный волк... Вместе с Реем... Рей не оборотень... Все из-за нее. Но она искать не будет... Я ей никто... - глаза не желали нормально фокусироваться и приходилось часто моргать. - Просто воды... Русалка... - бредни продолжались. - Сказала я ведьма... Они пришли... Не разбирались... сожгли дом... я бежала... до ночи ... потом... вода... Лельдана... болт... - высохший язык совсем отказывался слушаться.
Надо бы отвара, понизить жар, но как об этом сказать связанно...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика