RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Военный совет Греса и Лании, ...узнать все, что скрыто...
   Сообщение № 31. 5.2.2012, 17:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ладно, - пошел на попятную Принц. - Вам нужна лишь информация или содействие? - взял он быка за рога. - И что, демон подери, за светлячок Атиса? - не сдержался Черный.

   Сообщение № 32. 5.2.2012, 17:11, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Ночь перед балом, - напомнил Грэс другу об этом эвфемизме, но в подробности вдаваться не стал.

   Сообщение № 33. 5.2.2012, 17:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Принц тут же утихомирился и уголки губ поползли вверх.
- АААА... - понятливо протянул он. - И все же, какой помощи вы от нас ждете, леди д'Ивуар? - повторил он свой вопрос.

   Сообщение № 34. 5.2.2012, 17:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Останавливать Грэса Лания не стала. Да и птичку на всякий случай взяла. Интересно, почему птичка? Хотя какая разница, раз они сами забыли спросить про второй повод вломиться в ректорат.
- В принципе, хватит и информации. Но от помощи не откажусь..

   Сообщение № 35. 5.2.2012, 17:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Только не тут-то было...
- Какова же вторая причина столь рискованного мероприятия? - осведомился де Пери.

   Сообщение № 36. 5.2.2012, 17:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Д'Ивуар не стала показывать, что разочарована такой прозорливостью.
- Вторая причина мэтр Левиль. Мне весьма любопытно, что он за человек такой, раз решил притащить в Академию полудемона. А ещё весьма любопытно зачем им этот самый полудемон сдался. И кстати, о бале. Раз уж вы сами о нём вспомнили, - Лани повернулась теперь к Грэсу. - Мне так же весьма любопытна такая связка, как неудачное заклинание тэ Дор'Фери, приведшее к её якобы обмороку как раз в том месте, где госпожа Диевр вроде бы дуэлилась с каким-то нахалом и появившийся в Академии полудемон практически сразу после этого. Возможно у меня параноя. Но может быть вы всё-таки прольёте свет на то, что в тот вечер произошло?

   Сообщение № 37. 5.2.2012, 17:37, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Ничего из этого не знаю, - нагло заявил Грэс, сложив руки на груди и намекая, что может и отказаться от сотрудничества, - знаю только, что втягивать тэ Дор'Фери в эту историю крайне неэтично и некрасиво. Равно как и ставить под сомнение обморок девушки, который видел я лично. А вот что там было после того, как я телепортировал бедняжку в лазарет, - маг развёл руками, - знать никак не могу. Может быть действительно не стоит искать связь между парой совпадений? - прищурившись удостоверился он.

   Сообщение № 38. 5.2.2012, 23:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Может и не стоит, - пожала плечами Лани. - Но лично мне хватит и одного появления полудемона в Академии, чтобы заподозрить мэтра Левиля в чем-то нехорошем.

   Сообщение № 39. 5.2.2012, 23:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Что ж, в любом случае, на ректорат нужно идти подготовленными, - заметил парень. - Через пять дней состоится ежегодная Феерия у графини Дюруа. На ней будет присутствовать главный "безопасник" Академии мэтр Раси, да и что там, он родной брат графини, думаю охрана ее загородного имения будет подобна охране ректората. Я попытаюсь узнать детали, - выдал Черный.
С чего это он вдруг соизволил помочь в такой степени? Неужто у него есть собственный интерес?

   Сообщение № 40. 5.2.2012, 23:50, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Лансик? Как же я... - вздохнул Грэс, - на кого же ты меня... - но перестал паясничать, - хорошо, я постараюсь узнать что-то по своим каналам, посижу в библиотеке. Расчитываем, что за полтора месяцы мы должны подготовиться - пока еще все не стали возвращаться из отпусков. По рукам? - кивнул он девушке и её безмолвной тени.

   Сообщение № 41. 5.2.2012, 23:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ты не приглашен, - нагло отрезал Лансик.

   Сообщение № 42. 6.2.2012, 00:04, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Я не напрашиваюсь, - отрезал Грэсик, - но твой отъезд надо будет обмыть, - нагло заявил он. Помня про остатки подарка сеструли единоутробной...

   Сообщение № 43. 6.2.2012, 00:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Полтора месяца? - д'Ивуар явно была разочарована. - Ну если быстрее никак нельзя... Но мне хотелось бы, участвовать по мере возможности. Кстати, Корнелий обещал помочь. Так что можете рассчитывать ещё и на полудемона при составлении плана.

   Сообщение № 44. 6.2.2012, 00:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Парень лишь воздел указательный перст к небу и молвил Гресу:
- О! Истину глаголишь!
Лании же досталось:
- Если он так же может ломать защиты, как и первокурсников на батлфилде - я не против! А полтора месяца может и занадто, но вы учтите, если нас заметят - вылетим всей честной компанией. Посему подготовится надо тщательно.

   Сообщение № 45. 6.2.2012, 00:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани кивнула.
- Это как раз тот случай, когда меня больше волнует результат, а не время. Покинуть стены нашей любимой академии было бы весьма печально. Кстати, вы знали, что наша дорогая Миранда увлекается демонологией?

   Сообщение № 46. 6.2.2012, 00:58, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Де Женев пожал плечами:
- Я лично не видел. Но что в этом такого? Дар может до двадцати одного года может кардинально меняться и мы вполне можем увидеть то, что она пойдёт к демонологам, а не менталистам, как многие думают сейчас.

Конечно, сначала он хотел сказать что-то вроде "Я бы не удивился", но помня то, как последнее время Лансик говорит о Лазарро, не стал подтрунивать над чувствами друга. Хотя у самого на душе скребли кошки и хотелось спасти товарища из сетей этой стервы.

   Сообщение № 47. 6.2.2012, 01:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Может быть и ничего такого, - безразлично пожала плечами Лани. - Если не пытаться вызвать демона прямо в парке Академии. Забавный, знаете ли, случай был, - д'Ивуар внимательно наблюдала за реакцией Чёрного Принца. Ну а вдруг ему действительно дорога репутация Миранды? А не просто старается выйти сухим из той неприятной истории.

   Сообщение № 48. 6.2.2012, 09:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Черный нахмурился. В нем как-то сегодня не было ничего от того принца. которого уже несколько лет лицезрела Академия и за которым, словно бешеные, носились стайки девиц. Как будто взяли да подменили...
- О чем это вы, леди д'Ивуар? - де Пери внимательно смотрел на собеседницу.
Сесиль по прежнему сидела, подобно изваянию.

   Сообщение № 49. 6.2.2012, 09:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И всё-таки у Чёрного Принца есть что-то личное к этой Миранде. Пожалуй, стоит сдать им ещё и эту историю.
- Я о пока малоизвестной истории о том, как дель Лаззаро чуть было не вылетела из Академии. Я просто подумала, что если та официальная версия вчерашнего вечера призвана спасти не только вашу репутацию, может быть вы, милый мой Ланселот, не захотите, чтобы и эта история стала общедоступной.

   Сообщение № 50. 6.2.2012, 09:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я могу на Феерии и просто отдыхать, - сухо намекнул принц.
И в самом деле, Ланию ведь устраивала любая помощь и заставлять шпионить во благо ее дела, она не могла... По крайней мере попыталась, но Черный почему-то встал на дыбы...

   Сообщение № 51. 6.2.2012, 09:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Жаль, что об этой истории так никто больше и не узнает. По крайней мере, от меня. И раз уж вы цените откровенность, милый мой Ланселот, я просто пыталась выяснить ваше отношение касательно Миранды. Ну, чтобы больше не задавать вам каждый раз вопрос, стоит ли писать про неё ту или иную новость.

   Сообщение № 52. 6.2.2012, 09:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Что ж, можно и у самой дель Лаззаро спросить, а вы уж постарайтесь про защиту ректората узнать самостоятельно... - задумчиво ответил Принц, рассматривая столешницу. - Что касается вашего вопроса - у меня нет отношений с Мирандой, кроме долга этикета, как к любой другой девушке.

   Сообщение № 53. 6.2.2012, 11:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне кажется, мы друг друга не поняли, мой милый Ланселот. Про отношения, я имела в виду, как вы к ней относитесь и хотите ли, чтобы в газете не появлялось вообще ничего, что могло бы кинуть тень на репутацию Миранды. Или вам всё равно всё, кроме вчерашнего случая? А случай с демоном... Всё было просто. Не знаю уж кого леди дель Лаззаро собиралась вызывать, но демона она вызвала. И глядела на него почти так же, как на вас, мой дорогой Ланселот, вчера. На её беду, рядом оказались Стражи. И мы с друзьями. И господин Левиль, который несколько подкорректировал заклинание призыва таким образом, что наша милая Миранда вызвала не какого-нибудь демона, а именно того полудемона, которого мэтр накануне в Академию притащил. Мы все немного повыясняли отношения и разошлись. Корнелий, правда, ушёл со мной, а не с ней. Собственно из-за этого, а может быть и не только, случая я и оказалась вчера на вечере у леди дель Лаззаро. А теперь спрошу ещё раз, как вы относитесь к репутации Миранды, если она не связана с вашей?

   Сообщение № 54. 6.2.2012, 12:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Она хотела вызвать разумного? - уточнил принц.
- Именно.
Принца несколько перекосило, хотя он быстро справился с эмоциями, и ответил:
-Я не готов пока комментировать свое отношение к репутации дель Лаззаро...
Лани же была уверена, семя раздора между Мирой и Лансом она удачно посеяла.

   Сообщение № 55. 6.2.2012, 12:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У вас есть время подумать. До выхода следующего номера почти три месяца. Может и не стоило говорить об этом сейчас, но раз уж мы собрались сотрудничать, я хочу сразу расставить все точки над "й".

   Сообщение № 56. 6.2.2012, 12:12, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Вах! Какая дэвушка, какая дэвушка! Уже во второй раз Лансика засмущала! Настолько, что он лишь рассматривал столешницу! Ну разве не прелесть?
- Не стоит драматизировать ситуацию, леди д'Ивуар, - улыбнулся Грэс, - а относительно меня у вас никаких страшных тайн нету? - задал он вопрос для расставления точек над "й", ибо уже пора было уходить.

   Сообщение № 57. 6.2.2012, 12:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Увы, пока я таковыми не располагаю. Ни касательно вас, ни касательно леди тэ Дор'Фери. Но если я что-то разузнаю, вы, мой дорогой Грэс, узнаете об этом первым.

   Сообщение № 58. 6.2.2012, 12:15, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Что же, благодарю за откровенность. Если что-то узнаю о ночи перед балом или охране ректората, что сможет вас заинтересовать - я вам сообщу, - опять-таки расцеловал лапки девушек Грэс и кивнул товарищу, мол а не пора ли нам подкрепиться?

   Сообщение № 59. 6.2.2012, 12:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Буду весьма признательна, - кивнула Лани на прощание. Им и самим пора было обсудить увиденное, услышанное и топать в сторону Академии.

   Сообщение № 60. 6.2.2012, 12:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Принц распрощался весьма сухо и ушел вслед за де Женевом.
//брысь по веткам :)
---> Беспечная юность
---> Завеса тайны

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика