RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Оружейная Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новаторство?
   Сообщение № 31. 15.3.2012, 09:22, ††Ищущи醆 пишет:
††Ищущи醆 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 3
Интересный вопрос.. Весьма интересный. С одной стороны, конечно же, уже придумано достаточно много, и даже более чем. Особенно когда ролевой проект ( я говорю сейчас про форумы, а не настолки, или просто словески) строится на различных описаниях монстрячины, взятой из многочисленных комп. игрушек.
Но, с другой стороны, хочется ведь и своего.. А вообще мне кажется ответом на данный вопрос будут являться многочисленные сеттинги, пати, форумы и игры, где каждый мастер или игрок играет по своему видению какой либо проблемы...

Я, например, помешан на Хаосе, его магии и расах. Меня всегда злило, что хаоситов и вообще Его Богов представляли чаще всего в виде демонов, или психопатов, желающих разрушить мир. Сначала я мирился с этим по игре, так как ничего толком не знал, и не умел, но потом начал выстраивать свою космогонию, магию, и даже описание тех самых Хаоситов...
В итоге получил свою систему Хаоса с историей, учениками и сторонниками.. На ряде проектов даже имеем свой вес в отношении "канонического" Хаоса...

Так что я думаю новаторство всегда было, да и будет в любой среде, необязательно только ролевой...


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Оружейная | Следующая тема »

Яндекс.Метрика