RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Во имя Жизни и Смерти Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Персонажи, Квенты, описания, личности
   Сообщение № 1. 17.1.2012, 07:20, Birk пишет:
Birk ( Offline )
Старый приключенец

*
Архимаг
Сообщений: 808
профиль

Репутация: 5
Собственно, тема для квент и описаний. Естественно, то, что вы пожелаете о себе сообщить.

   Сообщение № 2. 18.1.2012, 19:10, Летосаалистая пишет:
Летосаалистая
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Имя: Летосаалистая (Lehtosaahlistaya), или просто "Лето".
Возраст: 38 лет (при среднем сроке жизни в 100)
Рост, вес: 5'9", 150 фунтов
Внешность

изображение

(Незаконченный набросок)


Летосаалистая или Лето, как она позволяет себя называть остальным, принадлежит к крайне редкому в местных краях роду Вайлденов - загадочным существам, напоминающим одновременно животных, растений и разумных существ. Высокая, худая, гибкая, как молодая ива, она, судя по нежно-зеленой листве, еще довольно юна. Несмотря на это, она не уступает в ловкости и уме другим охранникам, превосходно осведомлена в той области, которая ей, очевидно, ближе всего - знания о природе. Всегда по какой-то причине говорит о себе во множественном числе. Утверждает, что является хранительницей местных лесов. Шор, шаман, пришел в отряд вместе с ней.

   Сообщение № 3. 19.1.2012, 23:34, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Блейз

Росту в нем не много ни мало, а пять футов семь дюймов без малого - а с малым так и поболе будет, пожалуй. Волосы русые, этак до плеч. Физия тоже так ничего, не без изъяна, но в целом весьма пригодная. Хоть серенады под окном заливать, хоть частушки травить непристойные. Опять же дамы случаются падкие на таких парней - вроде и хороший, но вот хочется верить, что местами чуточку плохой, иначе не интересно. Лет на вид примерно двадцать, может с хвостиком, а может просто потрепало немного жизнью-то авантюристской.

Одевается довольно просто, но не сказать чтоб безвкусно или дешево. Рубашка тонкого полотна со знаменитой уотердипской вышивкой, шелковый шейный платок, да штаны суконные, в сапоги заправленные. Не расстается с дорожным посохом, увенчанным кусочком голубого камня, чертовски смахивающего на королевский сапфир из кормира - хотя, конечно, кто поверит в сапфир такого размера?

Свернутый текст

изображение


   Сообщение № 4. 20.1.2012, 15:38, Шор пишет:
Шор
Шаман

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Шор

Если не знать, что этот человек проводник духов, то вполне можно принять его за обычного наемника. Доспех из толстой шкуры, раскрашенный листьями то ли для красоты, то ли для маскировки закрывает тело, на ногах легкие и удобные дорожные сапоги, определенно магический плащ, мерцающий всеми цветами радуги, на спине, шипованые наручи на руках и немного странноватая дубина в руках, с навершием в виде сокола. Шор довольно мускулист и передвигается если не как охотящаяся пантера, то уж точно грациознее большинства людей. Единственное, в чем природа, казалось бы, отказала ему это в лице. Нет, он в общем-то не уродлив, где-то на уровне среднего солдата, воюющего круглый год, но на его лице постоянно маячит довольно неприятное выражение злой насмешки. Те, кто знают его, в курсе, что хоть Шор и не очень любит людей (а кроме того, и большинство других цивилизованных существ), но ему хватает ума не лезть на рожон, но для стороннего наблюдателя шаман похож на какого-то злобного разбойника или как минимум прислужника палача.

   Сообщение № 5. 21.1.2012, 20:49, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Марк "Верный" Стеди (Marc Steady)

Вы когда-нибудь видели голиафов? Нет? Ну, тогда нашего героя вы вполне можете принять за одного из них. Высоченный, со смугло-коричневой кожей, опаленной ярким солнцем в горах, абсолютно лысый... Конечно, любому мало-мальски знающему эту расу ясно, что перед ними обыкновенный человек. Нет характерных пятен, роговых наслоений, глаза серые, а не синие... Но вот отсутствие мимики на этой угрюмой физиономии - очень характерно. Так что если и не состоит Марк в родстве с горными людьми, то уж по крайней мере пожил с ними бок о бок изрядно.

Конечно, на самом деле лицо Верного весьма живое и подвижное. Но это как на каменной стене - любая черточка появилась там не спроста и имеет свое значение. Так и тут - поднятая бровь, чуть разошедшиеся в улыбке губы, едва заметная морщина, пробежавшая поперек лба... Все это много говорит о том, что именно Стеди чувствует и думает. Надо лишь уметь смотреть.

Одет воин в простую домотканую рубаху, штаны, плащ - обычный костюм путешественника. В опасные времена это одеяние сменяется кольчугой - блестящей, явно только недавно изготовленной по специальному заказу. Такое тугое плетение колец слоями, накладывающимися один на другой, при этом позволяющее сохранять свободу движений, редко встретишь. И дорого эта броня стоит.

При ходьбе Марк опирается на обычный дорожный посох. Простой - низ подбит железом, чтобы не растрескался от износа, гладкая рукоять в верхней части. И красивый вместе с тем - навершие в виде стилизованной фигуры какой-то птицы. Ну на самом деле просто несколько лепестков, торчащих в разные стороны, но при определенной фантазии можно увидеть крылья, изогнутую шею, клюв... Этот кусок дерева является отличным подспорьем для грузного путешественника. А больше вещей и не видно - заплечный мешок, почти пустой, свободно свисает за спиной.

   Сообщение № 6. 2.2.2012, 07:34, Semilight7 пишет:
Semilight7 ( Offline )
Тролль, Лжец, Ролевик

*
Певец
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 22
Хайме – мужичина, на вид старше 22, но моложе 30. Светло-каштановые волосы зачесаны назад. В распущенном виде доставали бы до плеч, но охотник обычно заплетает две косы, идущие горизонтально вдоль висков и сходящиеся на затылке небольшим конским хвостом. Лицо овальное, узкий лоб, не слишком выдающиеся скулы. Подбородок расчерчивают несколько неприглядных борозд, оставленных скорее когтями некой дикой твари, нежели клинком. Ещё один шрам украшает нос.

Вообще, глядя на этого человека определено можно сказать одно – судя по изодранной роже, вечной щетине и мускулистому, но поджарому телу, он обретается в местах суровых и отнюдь не цивилизованных. И ремесло его, скорее всего, не плетение корзин.)

Одет Хайме достаточно обычно для обитателя диких мест, отправившегося в опасных поход. Набор кожаных доспехов, плащ цвета темной листвы, сапоги и перчатки из кожи. Из оружия присутствует арбалет, болтающийся на спине, на ремне, перекинутом через шею и плечо. На левом боку закреплен топорик, которым удобно рубит сушняк и кроить черепа всяким кобольдам, справа на поясе – несколько охотничьих ножей разной формы и странного вида крюк.
Свернутый текст

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Во имя Жизни и Смерти | Следующая тема »

Яндекс.Метрика